Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем любителям корейского ухода:

 

В КомсоМолле открылся магазин с корейской косметикой :salut: :salut: :salut:

На этаже где Детский мир и детский центр Мадагаскар.

Теперь можно сразу посмотреть, понюхать, попробовать и купить без мучительных ожиданий :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а когда воду в районе отключают, кафешки в ТРЦ работают или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть всё готово??? там же ЗАКРЫЛСЯ магазин GEOX. Помню, даже в самом Комсомолле была реклама что Ликвидация магазина. А пока я до него дошла - всё уже было закрыто... или его опять открывают?

ДАААААА?????????????????????????????

А куда он теперь делся??? а я , дура, хожу жду..... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто знает: открылся ли там GEOX обувь? была на днях - все готово, товара только не было. Так уже посмотреть-прикупить охота) Вдруг еще и скидки на открытии будут? :dance_2:

он там давно был, а теперь закрылся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MORI CINEMA Волгоград МОРИ СИНЕМА

Многозальный кинотеатр

Друзья!

Торжественное открытие кинотеатра "МОРИ СИНЕМА Волгоград" состоится 13 декабря, в пятницу!

Вас ждет интересная развлекательная программа с множеством конкурсов и подарков, шоу мыльных пузырей и веселыми шарджами.

Звездный гость церемонии открытия - известный российский актер Дмитрий Дюжев. У вас будет уникальная возможность пообщаться со звездой, взять автограф или сфотографироваться на память.

8Taj3QkPRLg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат кто был в комсомолле в комнате страха и зеркальной комнате...расскажите пож...собираюсь ребёнка сводить 6 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки а в КомсоМолле работает магазин КОТОФЕЙ, где-то на 2 этом этаже должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки а в КомсоМолле работает магазин КОТОФЕЙ, где-то на 2 этом этаже должен быть?

Работает. Правда я заходила давно, недели 3 назад - работал. Но тогда выбор зимней обуви не порадовал >( . Обещали, что еще завоз будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работает. Правда я заходила давно, недели 3 назад - работал. Но тогда выбор зимней обуви не порадовал >( . Обещали, что еще завоз будет.

 

Есть где-то недалеко от Орби, были там тоже недели 2 назад выбор не очень... в основном сандали и осень, а зимней обуви вообще не было представлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки а в КомсоМолле работает магазин КОТОФЕЙ, где-то на 2 этом этаже должен быть?

нет,закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет,закрыли.

О спасибо а то сегодня с ребенком туда поехать хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котофей не закрыли! Просто ремонт у них. А еще один котофей открылся в Киндер Молл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котофей не закрыли! Просто ремонт у них. А еще один котофей открылся в Киндер Молл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котофей не закрыли! Просто ремонт у них. А еще один котофей открылся в Киндер Молл.

Спасибо. Я была в КиндерМолле на выходных он еще не работал, может сейчас уже открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Я была в КиндерМолле на выходных он еще не работал, может сейчас уже открыли.

Котофей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Я была в КиндерМолле на выходных он еще не работал, может сейчас уже открыли.

я была в эти выходные в КИндерМолле работал отдел. А в Комсе да пока на ремонте...дату открытия не сообщают пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тех кто покупает деткам одежду фирмы Choupette теперь этот отдел открыли еще и в Комсомолле на 2 этаже рядом с отделом деревянных игрушек по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я была в эти выходные в КИндерМолле работал отдел. А в Комсе да пока на ремонте...дату открытия не сообщают пока.

О надо еще раз туда сходить, что-то я прохлопала отдельчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а глория Джинс работает в комсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите а Океанариум как работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а глория Джинс работает в комсе?

Нет, он переехал. В Аквареле теперь и вроде в торгушке есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите , а в Джунгли ленд кто ходил? скок стоит и стоит ли идти?

Изменено пользователем TUTOCHKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TUTOCHKA, который возле ДМ? Мы раз старшего оставили на полчаса, что бы в ДМ спокойно сходить, но уже через несколько минут позвонили, попросили забрать, плачет. Девочки молоденькие, но как-то не нашли общий язык с ним. И ещё там темно. Я захожу и мне сразу хочется свет включить. Какой-то полумрак там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где в Торгушке Глория Джинс? вроде ее там нет. в джунгли лэнд есть игровая комната, где оставить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где в Торгушке Глория Джинс? вроде ее там нет. в джунгли лэнд есть игровая комната, где оставить можно?

в торргушке на 3 этаже. не помню - или по балкону или по перилам эскалаторов реклама-указатели висят. У меня крайняя степень топографического кретинизма - нашла сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, не , то Мадагаскар нам там нравится))) а эт в самом низу где лабиринт и океанариум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, то что прям в холле? Ну там аппараты в основном для деток постарше. У тебя дите 9-го года, в начале года? Мой 10-го, майский, ему понравились стучалки ( где всякие монстрики выскакивают, а ты молотком их)))). Они есть и с двумя молотками, удобно, одному сначала бцло не интересно, потом ворвался. Всякие аппараты, где игрухи доставать. Система такая же, как в Европе сити молл, покупаешь карточку, кладешь на нее денюжку и идешь играть. Некоторые аппараты с жетонами. Нормально, есть Где дитю порезвиться. Мой ещё и кругов 10 нарезал на эскалаторе))))) вапще красота)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-то спрашивал про котофей. Не работает отдел. Пустой совершенно. Ощущение, что закончился на днях ремонт.

и ещё на втором этаже открыли мини игровую площадку. Батут ( не надувной, круглый с сеткой), детские игрульки, как на морях- тир с мячиком))))) а, и игра из нашего детства, воплощенная в реале- ну, погоди! Где волк яйца ловит в корзинку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! В h&m появилась коллекция для беременных! 2 стойки всего, но обещали еще)))) цены как на все-футболки и тонковки от 499, толстовки и рубашки 1299, даже есть лифчики с отстегивающейся чашкой -очень достойные по 799р черный и белый, гладкая чашка.

Жаль, что поздно появилась коллекция-мне рожать скоро))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь водил детей в детский ресторан около океанариума? Такой он интересный с виду, под джунгли стилизован. Что там по меню? Фауст фуд или норм пища тоже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь водил детей в детский ресторан около океанариума? Такой он интересный с виду, под джунгли стилизован. Что там по меню? Фауст фуд или норм пища тоже есть?

 

Странно, но там курят!!! Нам не понравилось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, но там курят!!! Нам не понравилось

Вчера с мужем зашли ради интереса...там такая пластиковая вонь!!!!, что, мне кажется, даже курево забивает! Не знаю как там можно есть((((

Изменено пользователем Gleta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня были в Джунгли Лэнд. Не почувствовала ни запаха пластика, ни сигарет. Очень все понравилось. Для ребенка вообще интересное место. Кормят тоже неплохо. Фигуры животных шевелятся, что вызвало у дочери море эмоций. Еще заходили в зеркальный лабиринт, тоже весьма интересная штука. Выход нашли сами минут за 15. В океанариум опять заглянули. В общем провели в Комсомолле пол дня. Т все бы ничего, но на выходе уже я обнаружила продажу золотого браслета с одной руки, и часов с другой. Варианта два - или я растыка и все это сама потеряла, или меня как-то незаметно и оч профессионально ограбили. Жалко, конечно.. Два подарка мужа за один день посеять((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, сочувствую! действительно, подозрительная пропажа обоих предметов(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что кто слышал про ночь распродаж? Стоит поехать из Красноармейского или замануха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что кто слышал про ночь распродаж? Стоит поехать из Красноармейского или замануха?

Присоединяюсь к вопросу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что кто слышал про ночь распродаж? Стоит поехать из Красноармейского или замануха?

 

 

Присоединяюсь к вопросу

Не знаю как в этот раз, но в прошлый был ужас, на парковке мест не было, людей очень много, а вот скидок мы так и не увидели, висело пару вешалок в некоторых отделах и на это предоставлялись скидки, ничего не купила, и желания ехать больше нет.такое чувтво что направлено на то, что люди уже приезали и что- нибудь купят. Да и ценники на таких "ночах" часто перебивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за распродажей ехать точно не стОит)) В Комсомолле такая политика, что участие во всех подобных акциях - дело сугубо добровольное - хочешь вообще не участвуешь, хочешь - действительно пару вешалок повесишь со скидками как замануху. Когда ночь скидок была в Акварели - там расстарались хоть с развлекательной программой ( а скидки в большинстве отделов не превышали обычные - был период сезонных распродаж), а в Комсомолле с развлекалкой обычно не парятся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...