Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

да уж... нет ничего более постоянного, чем временное... кочмар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про скидки 70% не слышала, но все отделы будут до часу ночи работать.

Написано 27 апреля скидки 30% , а с 22.00 по 1.00 скидки до 70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написано 27 апреля скидки 30% , а с 22.00 по 1.00 скидки до 70%

 

По опыту прежних ночных распродаж 70% скидки были в единичных отделах на очень единичные товары. Вот 10-15-20 % реально получить скидку. А остальное в основном рекламный трюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По опыту прежних ночных распродаж 70% скидки были в единичных отделах на очень единичные товары. Вот 10-15-20 % реально получить скидку. А остальное в основном рекламный трюк.

Ну это даже не обсуждается. Как у нас это обычно и бывает. Я вчера купон заполнять лотерейный даже не стала. Плавали,знаем...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама идет, что 27 апр. будет еще там концерт Джокера и Гагариной.

Никто не в курсе, во сколько это действо начнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лифты так и не работают- народ тягает коляски на эсколаторах, а охрана молчит)))

а вообще хороший центр - стал моим любимым)))и сынишки тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лифты так и не работают- народ тягает коляски на эсколаторах, а охрана молчит)))

а вообще хороший центр - стал моим любимым)))и сынишки тоже)))

Да уж! Мы сегодня как раз таскались.... Зато комнату для мамы и малыша организовали, есть оде покормить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж! Мы сегодня как раз таскались.... Зато комнату для мамы и малыша организовали, есть оде покормить)

а подскажите на каком этаже? и где примерно находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бегом бежали к 10 утра в Макдональдс на дет утренник, а нам сказали не- не будет - посетителей много :sm044: ((((( я прям обалдела- в кассы человек 5 и за столиками 2!!!!!! и все !!! ушли... пойду думаю жалобу напишу , а сынок сказал , что не пойдем больше туда!

Изменено пользователем TUTOCHKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в июне (ненаю какого числа)ДИма БИЛАН приезжает ..вход свободный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, а он разве не в Акварель приезжает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой точно..забыла я про него. привыкла что всегда в Комсомолл приезжали :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21, 22, 23 июя в комсомолле акция "Улетные дни", участие обязательно для всех арендатров, размер скидки в эти дни каждый арендатор выбирает сам, но раз для всех обязательно - значит. какие-то скидки будут везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21, 22, 23 июя в комсомолле акция "Улетные дни", участие обязательно для всех арендатров, размер скидки в эти дни каждый арендатор выбирает сам, но раз для всех обязательно - значит. какие-то скидки будут везде

А вот тут можно поподробнее :biggrin: НЯ или ЛЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот тут можно поподробнее :biggrin: НЯ или ЛЯ?

НЯ :bath: . Написано межсезонные распродажи, скидки до 40%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот тут можно поподробнее :biggrin: НЯ или ЛЯ?

ой! :shy: даже и не заметила, что вместо того, чтобы дать информацию, которая может быть кому-то полезной, пропустила самую важную букву! ИЮНЯ, конечно - в эти пятницу, субботу, воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бегом бежали к 10 утра в Макдональдс на дет утренник, а нам сказали не- не будет - посетителей много :sm044: ((((( я прям обалдела- в кассы человек 5 и за столиками 2!!!!!! и все !!! ушли... пойду думаю жалобу напишу , а сынок сказал , что не пойдем больше туда!

Это вам менеджер так ответил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вам менеджер так ответил?

 

не кассир точно, форма одежды приличнее была)))) :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не кассир точно, форма одежды приличнее была)))) :misc_crazy:

Лично просто знаю директора, позвоню, пожалуюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а подскажите на каком этаже? и где примерно находится?

На первом этаже, в самом конце, после магазина хм еще отдел и перед чемоданами на лево, комната 217 (насколько я помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21, 22, 23 июя в комсомолле акция "Улетные дни", участие обязательно для всех арендатров, размер скидки в эти дни каждый арендатор выбирает сам, но раз для всех обязательно - значит. какие-то скидки будут везде

 

Девочки, кто уже был, есть скидки и какие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девульки а кфс открылся там уже)))прекратила кормить грудью и хочется остренького))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто уже был, есть скидки и какие ?

сама дала информацию, сама и отвечу - скидки далеко не везде, в основном - если были какие-то скидки, они же и остались... в магазине нижнего белья Милавица - 20%. вчера немножко обновила там свой парк бюстгальтеров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Merletto и Palmetto скидок нет, но меня это не остановило ))))

В Velars -25%, но не знаю, только в эти дни, потому что например в Helen -25% до конца месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как добраться в комсомолл с землячки?

149 автобус, выйти на повороте и дойти пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
149 автобус, выйти на повороте и дойти пешком.

еще маршрутка 49а подьезжает к КомсоМоллу

Изменено пользователем Eskadka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, никто не знает - в милавице есть сейчас скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, никто не знает - в милавице есть сейчас скидки?

Мне они дня два назад присылали смс, что скидки..уже удалила, вроде до 50% писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а много в Комсомолле обувных отделов? и каких? где находятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а много в Комсомолле обувных отделов? и каких? где находятся?

Их там полно, причем на любой кошелек. Находятся в основном на втором этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там на самом деле хорошая проходимость, эту карусель любят. Постоянно парковка полная.

Мне очень удобно, от дома 10 минут на машине ехать. Рада, что там будет столько магазинов и киношки!!

 

 

Открывала там отдел, как и многие другие арендаторы скажу, что проходимость там ужасно низкая, плата завышенная, открывать там магазины не выгодно! многие деньги только на аренду зарабытывали - в минусе или по нулям ежемесячно, про условия оплаты и вовсе говорить не хочу, обдираловка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В карусели, что в комсомолле акция на подгкзники памперс премиум кем 120 шт 1099 руб. Размер по моему 2. Мы там были вчера, до какого акция не знаю, что-то не подумала уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а много в Комсомолле обувных отделов? и каких? где находятся?

Много, на любой вкус и кошелек))) на 2-ом этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а завтра выставка кошек в Комсомолле во сколько будет? увидели рекламу по ТВ, дети просятся сходить, а время как назло не запомнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто знает: открылся ли там GEOX обувь? была на днях - все готово, товара только не было. Так уже посмотреть-прикупить охота) Вдруг еще и скидки на открытии будут? :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто знает: открылся ли там GEOX обувь? была на днях - все готово, товара только не было. Так уже посмотреть-прикупить охота) Вдруг еще и скидки на открытии будут? :dance_2:

то есть всё готово??? там же ЗАКРЫЛСЯ магазин GEOX. Помню, даже в самом Комсомолле была реклама что Ликвидация магазина. А пока я до него дошла - всё уже было закрыто... или его опять открывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...