Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-2

Рекомендованные сообщения

Девочки, по опыту 3 лет) дают приглашения на елки в советском. в основном,тем, кто в семью ходит, как малообеспеченный. мы уже сходили в дк на елку 14 числа, по билетам о соц защиты, но об этом так же семья сообщила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто нибудь получил уже бесплатные пригласительные на елку? В советском тишина пока что, только обещают.

А кто депутат у вас?

Девочки, по опыту 3 лет) дают приглашения на елки в советском. в основном,тем, кто в семью ходит, как малообеспеченный. мы уже сходили в дк на елку 14 числа, по билетам о соц защиты, но об этом так же семья сообщила.

Расскажите и как? Подарки дают или только представление? Я одно время ходила в семью, но никаких приглашений никуда нам не давали. Сказали позже перезвонят, чтобы оформить нас на занятия, но так и не позвонили, забыли, наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а в ноябре никто не оформлял помощь в Департаменте мун. Выплат? Они еще не звонили?

Я оформляла, сказали ждать письма, или если письмо не придёт. позвонить им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что б их взять, что надо, справку что малоимущие, а ее можно просто поехать и взять или надо записываться?

 

Мне сказали, что справок никаких не надо, если стою в соцзащите, то дадут пригласительный.

 

А где получают бесплатные пригласительные на ёлку? Мы малоимущие, но в прошлом году ничего не получали.(

 

В прошлом году мы тоже не получали, но нам тогда 1год был, а сейчас 2.

 

Девочки, по опыту 3 лет) дают приглашения на елки в советском. в основном,тем, кто в семью ходит, как малообеспеченный. мы уже сходили в дк на елку 14 числа, по билетам о соц защиты, но об этом так же семья сообщила.

 

А что за семья в советском? Расскажи, где находиться? Там занятия с детками бесплатные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а в ноябре никто не оформлял помощь в Департаменте мун. Выплат? Они еще не звонили?

Я тоже оформляла в конце ноября. Сегодня звонила туда, сказали что выплат еще не было, звонить в конце недели. Звонила по телефону 38-02-54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки ну получается что мы с разных государств...

Компенсация приходит раз в 3 месяца и ежемесячно, получается, что обе выплаты.

ну вам значит крупно повезло... мне лично сказали, что всвязи не своевременной оплаты. мун.компесации нету(все по нулям)...

что б их взять, что надо, справку что малоимущие, а ее можно просто поехать и взять или надо записываться?

сегодня звонила в соц. защиту по поводу пригласительных.. мне сказали, что в этом году получают ТОЛЬКО многодетные и дети инвалиды....малоимущие в эту категорию уже не входят

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gluck, не, эт в Волгограде тк в каждом районе свои правила почему-то... мы с подругой не многодетные, да и на елке я не видела многодетных... я уже это давно выяснила.даже док-ты в кажд районе разные подаешь... это конечно, ваще нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже не получала по этой причине пособия 4 месяца, а вот как только единовременное и декретные не стали включаться в справку сразу стала малоимущей)

 

Я для того, чтобы оформить быстрее пособия, детские,молочку и т.д. я не сразу побежала оформлять пособие на рождение на работе и в соц.защите, а пришла через месяц или 2, не помню год назад было, и сразу на молочку стала ходить. Т.е. в справке о доходах моих было только пособие по беременности. Я подала справки на детские, молочку, на рождение. Так выиграла 3 месяца!!! С детскими не страшно, их позже пересчитают с момента рождения, молоко только теряется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня звонила в соц. защиту по поводу пригласительных.. мне сказали, что в этом году получают ТОЛЬКО многодетные и дети инвалиды....малоимущие в эту категорию уже не входят

 

Это вы в каком районе?

 

Я для того, чтобы оформить быстрее пособия, детские,молочку и т.д. я не сразу побежала оформлять пособие на рождение на работе и в соц.защите, а пришла через месяц или 2, не помню год назад было, и сразу на молочку стала ходить. Т.е. в справке о доходах моих было только пособие по беременности. Я подала справки на детские, молочку, на рождение. Так выиграла 3 месяца!!! С детскими не страшно, их позже пересчитают с момента рождения, молоко только теряется

 

Я об этом не подумала даже, сразу оформила большие суммы и потеряла 4 месяца молочки и полгода субсидии. Кто бы подсказал в тот момент))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки ну получается что мы с разных государств...

 

ну вам значит крупно повезло... мне лично сказали, что всвязи не своевременной оплаты. мун.компесации нету(все по нулям)...

 

сегодня звонила в соц. защиту по поводу пригласительных.. мне сказали, что в этом году получают ТОЛЬКО многодетные и дети инвалиды....малоимущие в эту категорию уже не входят

Да на Красном только малоимущим многодетным дали и малоимущим с детьми инвалидами.Вы считаете это не справедливо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, это справедливо) но в некоторых районах хватает и на особенных деток и на просто малоимущих... на всех выделяется, кто в соц защите числится, только доходят не до всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сами из центра семья позвонили и пригласили на ёлку к ним 24. красноармейский район. мы ходили к ним два раза и на январь снова записаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Советском перевели 287 деревянных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в ТЗР кто-нибудь звонил насчет пригласительных? по какому номеру вообще звонить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а детские до 1.5 года кому нибудь уже приходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вы в каком районе?

c красного

 

Да на Красном только малоимущим многодетным дали и малоимущим с детьми инвалидами.Вы считаете это не справедливо?

да почему жже...я наоборот считаю, что справедливо... да и вообще могли бы и просто малоимущим дать... ведь действительно, есть те кто действительно получают копейки и помощи ждать не от кого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
c красного

 

 

да почему жже...я наоборот считаю, что справедливо... да и вообще могли бы и просто малоимущим дать... ведь действительно, есть те кто действительно получают копейки и помощи ждать не от кого...

Просто малоимущих много развелось!Сами наверное знаете что большая половина таковых на самом деле не являются таковыми.От этого страдают больше всего настоящие малоимущие.Так что это бесполезно определять кому что положено в первую очередь.Или вы например хотите со мной местами поменяться?За копеечные подачки получить в семью инвалида, пожизненно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в ТЗР кто-нибудь звонил насчет пригласительных? по какому номеру вообще звонить?

Могу тебе дать один телефончик, там тоже есть пока билеты.Ты подходишь под категорию многодетная.Дадут!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, это справедливо) но в некоторых районах хватает и на особенных деток и на просто малоимущих... на всех выделяется, кто в соц защите числится, только доходят не до всех...

И не дойдет!Могу обрадовать с НГ все инвалиды кот. получали путевки и средства реабилитации от ФСС, будут переведены под крылышко Соц.защиты.А компенсации по ТСР у инвалидов в разы больше, чем например помощь на оплату счетчиков, и закон устанавливает строго 2 мес. на эту выплату.Вот и посмотрите куда будут деньги еще в большем кол-ве пропадать.Все станет плохо!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашибись..а мы и многодетные и малоимущие,но нам никто никаких пригласительных не дает..куда звонить в центр Семья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам сами из центра семья позвонили и пригласили на ёлку к ним 24. красноармейский район. мы ходили к ним два раза и на январь снова записаны.

А вы ездили из Красноармейского в Советский на занятия? В центр семья? А как вы туда попали? Я просто тоже из Красноармейского, малоимущие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы ездили из Красноармейского в Советский на занятия? В центр семья? А как вы туда попали? Я просто тоже из Красноармейского, малоимущие.

нет мы в красноармейском ходили. Взяли справку в соц.защите что получаю пособия,записались в центре и как набрали группу так и пригласили 12 занятий бесплатно потом можно за плату продолжать ходить,но за платно не когда группа не набиралась. Так же бесплатно записались к логопеду. у нас возраст 4года новая группа будет сразу после январских праздников, так что сходите узнайте может и успеете на ёлку и на занятия записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто малоимущих много развелось!Сами наверное знаете что большая половина таковых на самом деле не являются таковыми.От этого страдают больше всего настоящие малоимущие.Так что это бесполезно определять кому что положено в первую очередь.Или вы например хотите со мной местами поменяться?За копеечные подачки получить в семью инвалида, пожизненно.

согласна,сейчас много тех кто в ходит в ту категорию малоимущих... "затеняя" настоящих..

SOLO-МАХА,мне показалось, что я вас чем то обидела, извините... я ни в коем случае не хотела...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна,сейчас много тех кто в ходит в ту категорию малоимущих... "затеняя" настоящих..

SOLO-МАХА,мне показалось, что я вас чем то обидела, извините... я ни в коем случае не хотела...

Та не,это она к тому,что малоимущими можно и понарошку быть,а многодетными и с ребенком инвалидом нет.SOLO-МАХА а мне можно телефончик волшебный? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна,сейчас много тех кто в ходит в ту категорию малоимущих... "затеняя" настоящих..

SOLO-МАХА,мне показалось, что я вас чем то обидела, извините... я ни в коем случае не хотела...

 

Даа когда молочка была, такие иномарки и джипы за пачкой молоком и биолактом и 50гр творогом подъезжали. Еще и к самым дверям подъедут что на коляске не подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЗР. Щас позвонили из Департамента мун. выплат, приглашают получить мат помощь на Дзержинского 38. (документы подавала 25 ноября)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже оформляла в конце ноября. Сегодня звонила туда, сказали что выплат еще не было, звонить в конце недели. Звонила по телефону 38-02-54

Сейчас позвонила по этому номеру (оформляла 19 ноября), спросить-можно ли получить мат.помощь.Девушка дала № бухгалтерии (сама не ответила на мой вопрос, это не к ним), звоню-и... попадаю в квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас позвонила по этому номеру (оформляла 19 ноября), спросить-можно ли получить мат.помощь.Девушка дала № бухгалтерии (сама не ответила на мой вопрос, это не к ним), звоню-и... попадаю в квартиру.

меня вот с этого номера пригласили, попробуй позвонить 29-07-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да на Красном только малоимущим многодетным дали и малоимущим с детьми инвалидами.Вы считаете это не справедливо?

Нам никаких пригласительных не дали :misc_crazy: может потому что живем в дзержинском (на красном прописка), но мы и не расстроились молявочки мои не очень любят шумные мероприятия, будем сами себе праздник устраивать :icon_razz: :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас позвонила по этому номеру (оформляла 19 ноября), спросить-можно ли получить мат.помощь.Девушка дала № бухгалтерии (сама не ответила на мой вопрос, это не к ним), звоню-и... попадаю в квартиру.

Всё дозвонилась вот по этому тел.:38-02-51.Она посмотрнела меня в списках и сказала приезжать к 15:00.Выдача денег теперь не с !4:00, а с 15:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё дозвонилась вот по этому тел.:38-02-51.Она посмотрнела меня в списках и сказала приезжать к 15:00.Выдача денег теперь не с !4:00, а с 15:00.

Чизкейк, большое Вам спасибо! позвонила им сказали тоже подъезжать сегодня к 15:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чизкейк, большое Вам спасибо! позвонила им сказали тоже подъезжать сегодня к 15:00

Блин, а когда мне звонили, сказали что с 14-00, теперь представьте какая там очередь собирётся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, а когда мне звонили, сказали что с 14-00, теперь представьте какая там очередь собирётся)))

Вас же на Дзержинского пригласили, а нас на Советскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера вечером перечислили детские 287 рублей. ТЗР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера вечером перечислили детские 287 рублей. ТЗР

 

оформила пособие впервые в жизни... перечислили 4600 - солидненько так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оформила пособие впервые в жизни... перечислили 4600 - солидненько так))))

это с пересчетом?

мне первый раз тоже перечислили солидную сумму, а вот теперь по 1400 за двоих детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня получилось 287*8 месяцев и на двоих детей = 4 592 рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня получилось 287*8 месяцев и на двоих детей = 4 592 рубля

еще 300 рэ с 1 года до 3 лет, мне тоже вроде пересчитывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще 300 рэ с 1 года до 3 лет, мне тоже вроде пересчитывали

 

два раза по 300 руб. уже приходили... было бы здорово, чтобы и эти в увеличенном размере пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна,сейчас много тех кто в ходит в ту категорию малоимущих... "затеняя" настоящих..

SOLO-МАХА,мне показалось, что я вас чем то обидела, извините... я ни в коем случае не хотела...

:misc_flowers: :FinouCat_01:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...