Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-2

Рекомендованные сообщения

Та не,это она к тому,что малоимущими можно и понарошку быть,а многодетными и с ребенком инвалидом нет.SOLO-МАХА а мне можно телефончик волшебный? :shy:

Да вы правильно меня поняли!)Телефончик конечно можно, но повторяю многодетки должны быть или с особенным детем семья.В личку щас напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы а субсидия в этом месяце жилищная кому нибудь приходила?Или это я одна фартовая все жду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы а субсидия в этом месяце жилищная кому нибудь приходила?Или это я одна фартовая все жду?

нет...походу мы все тут фартовые... все, ждем~с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет...походу мы все тут фартовые... все, ждем~с

О, зато сегодня оттуда позвонили и обрадовали что подарочек на дом принесут дитю одному.А мне так и хотелось сказать денежки лучше наши дайте скорей!(Но промолчала!Видать 31 упадет субсидийка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зашибись..а мы и многодетные и малоимущие,но нам никто никаких пригласительных не дает..куда звонить в центр Семья?

На Красном пригласительные на елку давали многодетным, у кого деткам от 3 до 6 лет, да и то не всем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы правильно меня поняли!)Телефончик конечно можно, но повторяю многодетки должны быть или с особенным детем семья.В личку щас напишу.

А можно и нам телефончик, ни разу не куда билеты не получали...... многодетные...... заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даа когда молочка была, такие иномарки и джипы за пачкой молоком и биолактом и 50гр творогом подъезжали. Еще и к самым дверям подъедут что на коляске не подъехать.

ага в красноармейском у соц защиты бывают хорошие иномарки стоят и на них мама гоняет понятно что не одна машина на семью, а нас чуть не лишили пособия доход на 120р был больше. Так ещё и выговор получила бедные а пальцы в золоте с таким пренебрежением сказано было, но меня там не любят в моей соц защите.простите за флуд просто я сегодня от туда накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно и нам телефончик, ни разу не куда билеты не получали...... многодетные...... заранее спасибо!

Конечно и вам телефончик!)Если не дадут, напишите - поделюсь с вами билетиком на мэрскую елку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет мы в красноармейском ходили. Взяли справку в соц.защите что получаю пособия,записались в центре и как набрали группу так и пригласили 12 занятий бесплатно потом можно за плату продолжать ходить,но за платно не когда группа не набиралась. Так же бесплатно записались к логопеду. у нас возраст 4года новая группа будет сразу после январских праздников, так что сходите узнайте может и успеете на ёлку и на занятия записаться.

Извините за назойливость, подскажите а что такое за центр Семья? Где он находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините за назойливость, подскажите а что такое за центр Семья? Где он находится?

по поводу красноармейска не знаю, но вот в краснооктябрьском почитайте тут про центр...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы правильно меня поняли!)Телефончик конечно можно, но повторяю многодетки должны быть или с особенным детем семья.В личку щас напишу.

Спасибо большое.Мы подходим,у нас 703a1a7b021366888b6ef1243654601b.gif6e60d171d0e8b5ac1c0b9b04268d6556.gifcdc6d7df1ffb952cc44a251a4c6e192c.gifed729c7c90548323caecb1b09f8ca33d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу красноармейска не знаю, но вот в краснооктябрьском почитайте тут про центр...

На верхней судоферфи. конечная маршрутка 47 и прямо идёте проходите почту, магнит и следующие здание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно и вам телефончик!)Если не дадут, напишите - поделюсь с вами билетиком на мэрскую елку.

и мне дайте телефончик. Вдруг тоже что-то обломится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а мне сегодня из соц. защиты позвонили и на елку пригласили, я аж в шоке!!!

Советский р-он в ДЮЦ

Изменено пользователем sanikaskv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а мне сегодня из соц. защиты позвонили и на елку пригласили, я аж в шоке!!!

Советский р-он в ДЮЦ

Ух ты ж, нифига себе! Круто,поздравляю! А вы что- то посещаете? Интересно,как они их распределяют?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а мне сегодня из соц. защиты позвонили и на елку пригласили, я аж в шоке!!!

Советский р-он в ДЮЦ

и я хочу так!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я хочу так!)))

Я сама в соцзащиту звонила,сказали есть,29.12 елка в Гагарина,во вторник иду за билетами(Красный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у соцзащиты ТЗР денег на многодетных и нивалидов нет...сказали,ну значит тем районам оказали спонсоры помощь,а нам нет...офигенно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама в соцзащиту звонила,сказали есть,29.12 елка в Гагарина,во вторник иду за билетами(Красный)

А Вашим деткам от 3 до 6 лет? Просто мне сказали, что только этой категории многодетных дадут билеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вашим деткам от 3 до 6 лет? Просто мне сказали, что только этой категории многодетных дадут билеты...
да у Вероники есть ребенок из этой категории.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а мне сегодня из соц. защиты позвонили и на елку пригласили, я аж в шоке!!!

Советский р-он в ДЮЦ

Нам тоже позвонили и пригласили на елку..

 

Ух ты ж, нифига себе! Круто,поздравляю! А вы что- то посещаете? Интересно,как они их распределяют?!

 

Понятия не имею, ничего не посещаем и сами им не звоним не ходим))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на елку пригласили только сына возраст в линеечке посмотрите, а дочка в пролете, но я все равно ее возьму.

До этого больше на елках не были, кроме школы и дет. сада. От звонка сама в шоке! Буквально в начале декабря звонила они мне сказали что билетами не занимаются и, что елки только от депутатов и многодетным, а мы к такой категории не относимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вашим деткам от 3 до 6 лет? Просто мне сказали, что только этой категории многодетных дадут билеты...

Аж два :) А билета три дали,наверное,неудобно стало на пятерых только два давать.

Прочитала про ТРЗ соцзащиту...Неужто так все плохо именно у них?

Изменено пользователем Веро_ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у соцзащиты ТЗР денег на многодетных и нивалидов нет...сказали,ну значит тем районам оказали спонсоры помощь,а нам нет...офигенно!!!

На Красном депутат Таранцов билеты соц.защите предоставил .А у вас на Тракторном получается ни одного приличного депутата!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кировский р-он.Тоже Центр Семья организовыает Ёлку.Если мы в списка, обещали позвонить к концу недели.Звонка-так и не было.Мы-многодетные, малоимущие и посещали их Центр.Попробую в понедельник дозвониться.

 

 

Девочки! Кто адресную помощь оформлял в ноябре-кому-нибудь перечислили или только нам так везёт :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Кто адресную помощь оформлял в ноябре-кому-нибудь перечислили или только нам так везёт :mad:

 

ТЗР. Оформляла 22 ноября. НЕТЮ! Звонила им, сказали ждать в конце декабря... Наверное прямо 31-го)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила я мат. помощь от Департамента Мун. выплат в размере 3 000 руб....

 

А видела в списках цифры и 15 000 и 20 000, это многодетным так хорошо помогают, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня сама звонила на счет елки (советский),сказали что сами позванят на след.неделе если стою в соц.защите как малоимущая. Буду ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получила я мат. помощь от Департамента Мун. выплат в размере 3 000 руб....

 

А видела в списках цифры и 15 000 и 20 000, это многодетным так хорошо помогают, да?

Не обязательно многодетным такие суммы.Скорей всего на лечение просили люди денег, и доки соотв. предоставляли помимо стандартного набора на 3-5 тыс. помощь.Нам в мае 4 тыс. дали.А в 2005 году на лечение племянника дали 70 тыс. руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгограде принимают заявки на получение бесплатного молока для детей

 

Получать наборы молочных продуктов с 2014 года смогут малообеспеченные семьи с малышами в возрасте до двух лет.

 

Волгоград, 20 декабря – АиФ-Волгоград. Выдача сертификатов на получение бесплатного молочного питания для детей из малообеспеченных семей началась в Волгограде.

 

Заявления могут подавать родители, чьим малышам еще не исполнилось двух лет.

 

Напомним, дополнительная мера социальной поддержки вводится в Волгограде с 1 января 2014 года. Малышам до шести месяцев будут выдавать по 0,5 литра молока в день, детям от полугода до двух лет к молоку добавят по 50 граммов творога.

 

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, для удобства горожан прием документов будет вестись и ближайшие выходные, 21 и 22 декабря, с 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.30 до 13.30).

 

В течение следующей рабочей недели волгоградцы также могут обращаться в районные отделы субсидий по месту жительства с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30 (перерыв с 12.30 до 13.30).

 

При себе заявителю необходимо иметь копию своего паспорта и свидетельства о рождении ребенка. Молочная продукция, как пояснили, будет бесплатно предоставляться одному из родителей или законных представителей.

 

Адреса и телефоны районных отделов субсидий:

 

Ворошиловский район: ул. им. Буханцева, 20, телефон 94-41-67. Дзержинский район: ул. им. Хорошева, 30а, телефон 36-42-82. Кировский район: ул. 64-й Армии, 16, телефон 44-70-72. Красноармейский район: ул. им. Бахтурова, 31, телефон 62-44-33. Краснооктябрьский район: ул. им. Бажова, 11, телефон 73-82-60. Советский район: пр. Университетский, 45, телефон 41-63-14. Тракторозаводский район: ул. им. Дзержинского, 38, телефон 29-07-90. Центральный район: ул. им. Гагарина, 16, телефон 24-19-58.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это известие неожиданно пришло? представляю что будет твориться в отделах субсидий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Пользуясь случаем хочу пригласить вас на бесплатное тестирование взрослых и детей по отпечаткам пальцев. Завтра , 21 декабря у нас открытие и в связи с этим рекламная акция- бесплатно тестируем свех желающих! Подробности в моей подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получила я мат. помощь от Департамента Мун. выплат в размере 3 000 руб....

 

А видела в списках цифры и 15 000 и 20 000, это многодетным так хорошо помогают, да?

Ага, мы-многодетные.Получила в среду-4 тыс.В этом году многим меньще дали, чем в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это известие неожиданно пришло? представляю что будет твориться в отделах субсидий...

сегодня с утра сходила, оформила.. народу немного было, 2 кабинета работало, передо мной 2 человека было (+2 в кабинетах), после меня никого не видела...

пишешь заявление, выбираешь пункт выдачи, дают сертификат сроком до 2-х лет ребенкиных... получать можно со 2 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня с утра сходила, оформила.. народу немного было, 2 кабинета работало, передо мной 2 человека было (+2 в кабинетах), после меня никого не видела...

пишешь заявление, выбираешь пункт выдачи, дают сертификат сроком до 2-х лет ребенкиных... получать можно со 2 января

нам тоже будет положено? но с февраля наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам тоже будет положено? но с февраля наверно

ну как оформите... сначала детские оформишь, а потом к ним.. скорее всего раньше февраля и не получится, не успеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня с утра сходила, оформила.. народу немного было, 2 кабинета работало, передо мной 2 человека было (+2 в кабинетах), после меня никого не видела...

пишешь заявление, выбираешь пункт выдачи, дают сертификат сроком до 2-х лет ребенкиных... получать можно со 2 января

 

Скажите, кроме копии паспорта и свидетельства нужно что-нибудь еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, кроме копии паспорта и свидетельства нужно что-нибудь еще?

нет... у меня даже оригиналы не спросили, только копии взяли (но я оригиналы брала на всякий случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет... у меня даже оригиналы не спросили, только копии взяли (но я оригиналы брала на всякий случай)

отлично, завтра схожу, просто в одной статье вычитала, что еще с соц.защиты справку надо, что малоимущая

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мы тоже сегодня услышали про молочную кухню и сходили написали заявление, вообще народу не было.Дали сертификат до исполнения 2-хлет ребёнку и сказали со 2 января будет выдавать в пунктах раздачи:)))Так что хоть что-то:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...