Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
krasotuly

Подскажите,где найти хорошего Лор-врача

Рекомендованные сообщения

Подскажите,где найти хорошего Лор -врача. У ребёнка постоянно вирусная инфекция осложняется отитом. В 7 -ой нам сказали,что так будет постоянно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше Андреева из 7 больницы специалиста в городе нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петрухина Галина Геннадьевна. Диалайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Амерханова Людмила Викторовна(в больнице №7) очень нравится врач от бога и не гонится за деньгами, а лечит честно и адекватно.В отличии от Старикова, мне не понравился абсолютно, он ставит такие диагноза чтоб к нему ходили 3р в неделю без повода, и естественно за деньги.А еще Ланин(в областной больнице) есть мы к нему ходили,но грубоватый доктор, на сколько у меня спокойный ребенок к посещению врачей, но после него стала относится с осторожностью

Изменено пользователем inchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете есть специализированная детская больница №6 по ЛОР заболеваниям на нижнем тракторном. Там врачи только этим и занимаются попробуйте обратиться туда. Я там лечилась в свое время. Заведущий если не поменялся Александр Александрович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете есть специализированная детская больница №6 по ЛОР заболеваниям на нижнем тракторном. Там врачи только этим и занимаются попробуйте обратиться туда. Я там лечилась в свое время. Заведущий если не поменялся Александр Александрович.

Да-да, Рыбак его фамилия, у него сын там же работает, и тоже Сан Саныч.

Советую идите к нему, к отцу, т.е. к старшему Рыбаку. Я с ребенком прошла и Старикова и Ланина в областной, это было давно четыре года назад, прием у него не дешевый, но стоит того.

Адекватный, спокойный, на все вопросы ответит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,где найти хорошего Лор -врача. У ребёнка постоянно вирусная инфекция осложняется отитом. В 7 -ой нам сказали,что так будет постоянно.

 

детское ЛОР отделение областной больницы Коновалава Ирина Викторовна. У нас та же проблема, лечимся только у нее!

 

А мне Амерханова Людмила Викторовна(в больнице №7) очень нравится врач от бога и не гонится за деньгами, а лечит честно и адекватно.

 

в прошлом году обращались к ней с отитом. после ее лечения (за деньги) отит стал двусторонний и гнойный. В результате попали в областную и там прокалывали обе барабанные перепонки

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
детское ЛОР отделение областной больницы Коновалава Ирина Викторовна. У нас та же проблема, лечимся только у нее!

 

 

 

в прошлом году обращались к ней с отитом. после ее лечения (за деньги) отит стал двусторонний и гнойный. В результате попали в областную и там прокалывали обе барабанные перепонки

 

Скажите ,а после лечения в Облостной лучше стало,болеть меньше стали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете есть специализированная детская больница №6 по ЛОР заболеваниям на нижнем тракторном. Там врачи только этим и занимаются попробуйте обратиться туда. Я там лечилась в свое время. Заведущий если не поменялся Александр Александрович.

Разве это детская больница? Я думала что там взрослое ЛОР отделение. Не знаете, они консультируют, как и в 7-й, или там только стационарное лечение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите ,а после лечения в Облостной лучше стало,болеть меньше стали?

 

с отитом были еще раз через полгода после операции, Ирина Викторовна увидела заболевание на ранней стадии и обошлось без антибиотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве это детская больница? Я думала что там взрослое ЛОР отделение. Не знаете, они консультируют, как и в 7-й, или там только стационарное лечение?

 

Рыбак Александр Александрович заведующий и его сыт тоже Рыбак Александр Александрович - врачи с большой буквы! Малышей там не кладут, но подростков, по-моему, берут, а вот консультируют за плату всех!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обл. кл. больн. зав. детс.лор отд. Попова были у неё с заложенным носом ребёнку 3 недели от роду на красном и на титова в поликлиниках лоры несчастные навыписывали нам антибиотиков и хотели упеч в 5 роддом . но люди нам посоветовали к поповой в окб или к старикову но он в командировке и приехали к ней за приём ничего не просила но мы ей 450р оставили. так вот обследовала малыша отругала нас и тех лоров недоделанных к кому мы обращались дала какуюто мазь (волшебную) нос задышыл ребёнок спит спокойно ест растёт все проблемы исчезли. дай бог ей здоровья и от всей души её рекомендую. И не ходите к лору на титова и на штеменко они .................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
детское ЛОР отделение областной больницы Коновалава Ирина Викторовна. У нас та же проблема, лечимся только у нее!

+мульён))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да, Рыбак его фамилия, у него сын там же работает, и тоже Сан Саныч.

Советую идите к нему, к отцу, т.е. к старшему Рыбаку.

он еще принимает во вз.пол-ке на спартановке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кострова Ольга Васильевна, она принимает в физ диспансере в центре, мне она оочень нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кострова Ольга Васильевна, она принимает в физ диспансере в центре, мне она оочень нравится)))

 

А как к ней попасть не подскажете, я давно про нее много хорошего слышала, но найти не могла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обл. кл. больн. зав. детс.лор отд. Попова были у неё с заложенным носом ребёнку 3 недели от роду на красном и на титова в поликлиниках лоры несчастные навыписывали нам антибиотиков и хотели упеч в 5 роддом . но люди нам посоветовали к поповой в окб или к старикову но он в командировке и приехали к ней за приём ничего не просила но мы ей 450р оставили. так вот обследовала малыша отругала нас и тех лоров недоделанных к кому мы обращались дала какуюто мазь (волшебную) нос задышыл ребёнок спит спокойно ест растёт все проблемы исчезли. дай бог ей здоровья и от всей души её рекомендую. И не ходите к лору на титова и на штеменко они .................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Про Елену Васильевну точная правда. Знаю её много лет. Я сама врач.

И Про Рыбаков тоже чистая правда. С младшим я училась. У них династия. Взрослым только к ним, и не суйтесь больше никуда, только хуже себе сделаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-я больница, Стариков Константин Юрьевич, очень хороший врач, нам очень помог, многие мои знакомые у него лечатся,и очень хвалят, принимает в 7-ой больнице в детском лор отделении, приходить лутше часов 11-12, и он без проблем принимает, 350 р стоит приём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы обращались в 7-ю больницу (не поликлинику) прямо в ЛОР отделение. Я так понимаю там все врачи принимают. Остались очень довольны. Помог и со старшим сыном и дочи. Правда давно это было, фамилию врача и не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще пролечите ушки еще сами, основательно и до конца, так как недолеченный отит будет всегда о себе давать знать.

1. При остром воспалении есть отличный способ. Мазь Вишневского на турунду и глубоко в ушко на 24 часа, все время пока мазь с турундой в ухе каждый час капать по 3 капли борного спирта на турундочку, и сверху закрывать ваткой, чтоб не высыхала турунда. Облегчение наступает через пару часов. Но! Это важно не прекращать лечить, а доводить до конца лечение. Желательно лечить оба уха, даже если второе не болит пока, так как инфекция очень быстро распространяется.

На следующий день из уха вытаскивается турундочка и как обычно просто капается 3 раза в день или спирт или ушные капли. и так 5 раз, т.е. 10 дней продолжать лечение, хотя давно уже ничего не будет болеть, но долечить нужно до конца.

2. провести физио курс лечения, когда нет острого воспаления - мы лечили лазером - несколько курсов прошли (5-6) в физиотерапевтической поликлиники в течении полугода (спасибо, что свекровь возила, сама бы я и не выдержала столько), но сейчас по-моему в каждой поликлинике есть лазеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7-я больница, Стариков Константин Юрьевич, очень хороший врач, нам очень помог, многие мои знакомые у него лечатся,и очень хвалят, принимает в 7-ой больнице в детском лор отделении, приходить лутше часов 11-12, и он без проблем принимает, 350 р стоит приём.

Да, точно у Старикова кажется мы и были. Лечились в 2002 году. Один раз к нему на такси приехали в половине десятого ночью - принял, за что большое спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,может кто знает как найти Попову Елену Васильевну?В областной сказали,что лорики куда-то на 7 ветров переехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,может кто знает как найти Попову Елену Васильевну?В областной сказали,что лорики куда-то на 7 ветров переехали.

 

могу сказать только, что они в областной больнице на семи ветрах. На территории больничного комплекса (кольцо 15 троллейбуса). Вы давно были в отделении на Ангарском? Я была там недели три назад и о переезде еще не говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший ЛОР-врач в "Айболите". Зовут Ольга Александровна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам очень нравится лор из Авиццены!Лор с интересной фамилией - Ирза!Я у нее тоже лечусь.Нуждаюсь в хорошем лоре, т.к. есть хронический тонзилит. И малыша теперь туда водим-все объяснит, расскажет,Молодец! У папы нашего в носу киста , и только там назначили грамотное лечение, которое помогло. До этого горе врачи с других клиник доводили его до гайморита и стационара((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите

 

Рыбак Александр Александрович сейчас где принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше дяди Кости Старикова я не знаю никого,столько раз нам помогал и сейчас в очередной раз назначил правильное лечение,хотя нос не дышал совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а кто что слышал про врача- Ирза, в авиценне вроде бы принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,где найти хорошего Лор -врача. У ребёнка постоянно вирусная инфекция осложняется отитом. В 7 -ой нам сказали,что так будет постоянно.

 

Отличный ЛОР в "Движении" - Лымарева. Она мне жизнь спасла и помогла обойтись без операции давно ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, последняя информация про Рыбак А.А. - тот что старший, принимает в больнице №6, на Тракторостроителей 13. Записываться к нему по телефону лор-отделения больницы. Цена вопроса ... скажу так - для нашего города очень дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ревунова нам помогла..прошли всех) в бывшей обкомовской поликлиники.на Чекистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ревунова нам помогла..прошли всех) в бывшей обкомовской поликлиники.на Чекистов

 

А можно поподробнее? Что она такого назначила, что другие не назначали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно поподробнее? Что она такого назначила, что другие не назначали?

не могу вспомнить..назначения..если очень важно приедем домой отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам помогла Цепелева Марина Александровна. Принимает в Диалайне на ул.Электролесовская, д.86 (Советский район). Вылечила 3-годовалому ребёнку не проходящие сопли (острый синусит, переходящий уже в аллергический). С детьми общается очень хорошо. Дочка осталась от врача в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ребенка водила к Щербаковой в Авицену, нам понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сколько нынче платят за прием? Как к Рыбаку попасть? Или к кому ещё? 7-я больница нам очень далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сколько нынче платят за прием? Как к Рыбаку попасть? Или к кому ещё? 7-я больница нам очень далеко...

Девочки, подскажите

 

Рыбак Александр Александрович сейчас где принимает?

Адрес

Волгоград, ул. Тракторостроителей, 13

Телефон

+7 (8442) 29-30-96

Время работы

круглосуточно

 

Позвонила по этому телефону, ответил Рыбак АА, подъехали,без проблем принял, ребенка осмотрел быстро, назначил аденотомию, взял с нас 1тр.. Я пошла к другому врачу, на что другой врач назначил лечение, и слава Богу у нас все хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адрес

Волгоград, ул. Тракторостроителей, 13

Телефон

+7 (8442) 29-30-96

Время работы

круглосуточно

 

Позвонила по этому телефону, ответил Рыбак АА, подъехали,без проблем принял, ребенка осмотрел быстро, назначил аденотомию, взял с нас 1тр.. Я пошла к другому врачу, на что другой врач назначил лечение, и слава Богу у нас все хорошо)))

Что за врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за врач?

Смотрите смски ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адрес

Волгоград, ул. Тракторостроителей, 13

Телефон

+7 (8442) 29-30-96

Время работы

круглосуточно

 

Позвонила по этому телефону, ответил Рыбак АА, подъехали,без проблем принял, ребенка осмотрел быстро, назначил аденотомию, взял с нас 1тр.. Я пошла к другому врачу, на что другой врач назначил лечение, и слава Богу у нас все хорошо)))

нам назначил тоже самое, но за 2тыр :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...