Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
krasotuly

Подскажите,где найти хорошего Лор-врача

Рекомендованные сообщения

:vyazanie_young:

Изменено пользователем Gluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж ск-ко я повидала этих лоров за 5 лет... В 7й больнице у кого только не были...но по большому счету все они там на одном уровне. Могу сказать что Ширяев, самый молодой там, такие лошадиные дозы лекарств не дает как остальные. Последний наш врач, от которого был положительный результат, это заведующая в областной больнице. Прием стоит 500р, но если у вас есть направление, то бесплатно. Хочу предупредить, почти всех они кладут в больницу, как впрочем и в 7й, но вы можете и отказаться. У нас был уже просто критический случай, надо было удалять аденоид, поэтому мы легли. Но я следила там за каждым их шагом, потому как и могут вколоть не то что прописывают, и колоть до посинения, хотя лекарство уже отменили, есть вероятность и пролежать неделю без назначения, потому что про вас попросту забыли.(это не придумки, со всем этим сталкнулась я сама и те кто со мной лежал) Поток детей просто огромный, врачи запахиваются ужас как, а медсестры оч. безответственные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам помог,прооперировал аденоиды врач Ланин Евгений Владимирович,хороший врач,правда немногословный,но объясняет всё доступно,понятно,работает в областной больнице в детском лор-отделении,как попасть не знаю.Может просто придти на консультацию?Мы попали по знакомству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонила по этому телефону, ответил Рыбак АА, подъехали,без проблем принял, ребенка осмотрел быстро, назначил аденотомию, взял с нас 1тр.. Я пошла к другому врачу, на что другой врач назначил лечение, и слава Богу у нас все хорошо)))

 

нам назначил тоже самое, но за 2тыр :misc_crazy:

Ну вот... Я уже настроилась туда съездить с сыном... Мы тут от Старикова отбились от прокола и выпросили лечение, а тут вон чего...

Изменено пользователем Podarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу в защиту Старикова - второй раз мы к нему попадаем, и второй раз слышу от него фразу - будем пытаться вылечиться без антибиотиков, из чего я поняла, что лишнего он не назначает. может, это нам так везет, но мне он понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает, куда перешла работать лор Федорова из физиополиклиники на Порт-Саида? Звонила сегодня туда, сказали, что она уволилась(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам Помогла врач с фамилией Ирза она в Авиценне принимает. У ребенка был отит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам назначил тоже самое, но за 2тыр :misc_crazy:

September, вы какое приняли решение по поводу диагноза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в областной врач ЛАНИН Евгений Владимирович-мировой врач. Он наш семейный,хотя работает детским. Сына моего вылечил-делал ему операцию аденоиды и гланды удалял, горя не знаем а то все болели болели. Мне гайморит вылечил прокалыванием. После него все замечательно. Попробуйте просто прийти к нему в отделение и попросить чтобы принял. У меня есть его личный телефон-но давать не знаю можно ли. Прием сколько стоит не знаю, мы всегда руб 500 платим за прием. Ну а за процедуры или операцию он сам говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает, куда перешла работать лор Федорова из физиополиклиники на Порт-Саида? Звонила сегодня туда, сказали, что она уволилась(((

вроде она в Вита-Нове на Глазкова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в областной врач ЛАНИН Евгений Владимирович-мировой врач. Он наш семейный,хотя работает детским. Сына моего вылечил-делал ему операцию аденоиды и гланды удалял, горя не знаем а то все болели болели. Мне гайморит вылечил прокалыванием. После него все замечательно. Попробуйте просто прийти к нему в отделение и попросить чтобы принял. У меня есть его личный телефон-но давать не знаю можно ли. Прием сколько стоит не знаю, мы всегда руб 500 платим за прием. Ну а за процедуры или операцию он сам говорит.

+1

Дочу мою спас фактически. А по поводу цены, обратите внимание, у них там платные расценки висят, тоже самое.

Но оно того стоит, ребенка смотрит специалист, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто ходит к Старикову, как к нему попасть? Может, есть у кого-нибудь его телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, кто ходит к Старикову, как к нему попасть? Может, есть у кого-нибудь его телефон?

 

Он каждый день там с 9 до 17. Подходите в детское лор-отделение, занимайте очередь, народу со стороны всегда полно.

Иногда дежурит по выхам, но это можно уточнить в ординаторской, тел. 47-89-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиника Медси на Ленина 92, Буланова Ольга Викторовна. Вылечит и взрослого, и больного. Кабинет оборудован всем необходимым, процедуры проводит на месте. Помогает на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в ЖД поликлинике кто нибудь лечил деток? Хотелось бы послушать отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как попасть к Ширяеву или Андрееву, может телефоны какие-нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, как попасть к Ширяеву или Андрееву, может телефоны какие-нибудь есть?

К Ширяеву можно попасть в клинике "Маргоша".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нам Помогла врач с фамилией Ирза она в Авиценне принимает. У ребенка был отит.

мы ходим уже год, у сына наследственные отиты и аденоиды

мне эта врач нравится тем, что очень внимательно смотрит, много спрашивает и потом подробно объясняет, рассказывает, отвечает на все вопросы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамулечка красотулечка

Я была на сайте 20 октября, 00:47

20 марта 2013, 14:18

Отиты у детей - это следствие орви. когда соплей дохрена, что аж через уши прет :) и возбудитель там вирус а не пневмокок. это я собственными словами какбы. А если научно, то вот http://www.komarovskiy.net/knigi/otit.html

 

вырезка оттуда : "Короче говоря, если отбросить в сторону всякие редкие причины отитов, станет ясным следующее:отит почти всегда вовсе не является самостоятельным заболеванием и опять-таки почти всегда представляет собой осложнение воспалительных заболеваний носоглотки, прежде всего — острых респираторных вирусных инфекций."

пневмококовый отит - это скорее исключение, чем правило

не в коей мере не навязываю мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не в коей мере не навязываю мнения

А вы собственно какое мнение донести хотели это цитатой?

Не нужно лечить отит антибиотиками и не нужно прививаться от пневмококка ?

То что начинается всё с ОРЗ это известно, а дальше кому как повезет...

в лор как ни приедешь всегда мест нет- сплошные "исключения из правил" лежат.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в ЖД поликлинике кто нибудь лечил деток? Хотелось бы послушать отзывы.

Были у лоров. Чет не впечатлило. Не помогли. Все на деньгах. Как впрочем и везде. Были и у великого невролога там и аллерголога. Так.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покажите, где именно это я написала? Я подтвердила, что она может дать прикурить, это да) но никак не ведро. Задрали уже своими доебками.

позвоните в маргошу 601612, там и женщина и мужчина лор, не плохие врачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позвоните в маргошу 601612, там и женщина и мужчина лор, не плохие врачи

в Маргоше Шмряев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Маргоше Шмряев.

сейчас Ширяев в отпуске до 15, принимает Дмитриева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так посоветовали девочки вы доктора!!! Ужас! В поликлинике у нас лучше принимает. Чем эта ваша Баженова Ольга Александровна, за 700 руб в Айболите! Она вообще врач? Вот единственный вопрос который она заслуживает. Лечение стандартное по схеме антибиотиками это и есть врач высшей категории? Куда катится наша медицина ... Она хоть бы мазок назначила для начала, чтобы узнать какие антибиотики нам подходят , да и вообще нужны ли они нам, если она сама же говорит что не видит никаких хронических заболеваний в ротоглотке. Жесть. Ребенок болеет каждый месяц с температурой под 40, а врач назначает в очередной раз антибиотик! Без анализов! Худшая из тех, у кого мы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь наблюдался у Ильичёва Андрея Юрьевича в РЖД больнице? Интересуют отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нам срочно нужен Лор, но в детскую поликлинику идти не хочу, не хвалят там нашего специалиста((. К Лорам никогда не обращались.

Смотрю в Авиценне: Ирза, Щербакова и Дмитренко. Есть отзывы по этим докторам? У сына подозрение на острый аденоидид (так сказала нам наш педиатр сегодня), нос не дышит совсем уже неделю...куда бежать?

 

Знаю, что хвалят Ширяева из Маргоши, но нам это далеко, мы из Ворошиловского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нам срочно нужен Лор, но в детскую поликлинику идти не хочу, не хвалят там нашего специалиста((. К Лорам никогда не обращались.

Смотрю в Авиценне: Ирза, Щербакова и Дмитренко. Есть отзывы по этим докторам? У сына подозрение на острый аденоидид (так сказала нам наш педиатр сегодня), нос не дышит совсем уже неделю...куда бежать?

 

Знаю, что хвалят Ширяева из Маргоши, но нам это далеко, мы из Ворошиловского.

Сходите в Юг-мед детская поликлиника на Козловской 33, там Ланин (из областной детской больниц) если читаете форум то здесь многи его хвалили, прием 600 рублей кажется и второй Лор - женщина тоже из областной, фамилию не запомнила, она вместе с Ланиным работает.

Тел: 26-44-29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записались в Авиценну к Ирза А.В. Нам надо срочно, обзвонили многих, но только в Авиценее предложили запись на завтра на утро. Правда цена....800р.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нам срочно нужен Лор, но в детскую поликлинику идти не хочу, не хвалят там нашего специалиста((. К Лорам никогда не обращались.

Смотрю в Авиценне: Ирза, Щербакова и Дмитренко. Есть отзывы по этим докторам? У сына подозрение на острый аденоидид (так сказала нам наш педиатр сегодня), нос не дышит совсем уже неделю...куда бежать?

 

Знаю, что хвалят Ширяева из Маргоши, но нам это далеко, мы из Ворошиловского.

И мне и ребенку в свое время хорошо помогла врач Ревунова(извините забыла как зовут). У нас и отит и синусит и у меня гайморит-все было после ОРВИ. Все вылечила. Врач довольно грамотный. Она принимает в больнице Водников. Единственное, что грубовата. Но если мне приспичет, то я опять к ней пойду!!! на это даже внимание не обращу,все мы нервные... Поэтому очень советую.вот. тел 974245 (кабинета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитренко, по-моему, еще из декрета не вышла. Очень жду ее, про нее сплошь восторженные отзывы были.

Ходила к Ирзе, мне понравилась: спокойная, доброжелательная. Про нее тоже отзывы хорошие. И у Щербаковой была, она немножко грубовата, но опытная, говорит по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь в темке)).

Врач Ирза А.В. (из Авиценны) нам очень понравилась. Доброжелательная, спокойная и подход к детям находит)) Даже мой суровый парень вел себя очень хорошо)), за что получил от доктора подарок-сюрприз.

Все расспрашивает очень подробно о здоровье ребенка, осматривает тщательно (нам заодно и ушки от серы почистили), все объясняет и по физиологии (что,почему и что делать) и по назначениям (без супер дорогих лекарств и т.п.). Будем лечиться.

 

Прием 800р, но детям до 7 лет скидка 10%, т.е. 720р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу и я, раз такая тема. С младшим сыном были большие проблемы-постоянные отиты, храпел по ночам вплоть до апноэ (сидела около него и переворачивала на другой бок, когда переставал дышать), дальше хуже -начался энурез. Все это время наблюдались у "хорошего"врача , кандидата наук и тд., капали какие то нескончаемые бактериофаги, спреи и т.д Не буду здесь упоминать о ней, у нас же о хороших врачах тема))))

Однажды , сидя на прием к ней, наблюдала маму или бабушку, которая узнав что на приеме этот "хороший" врач, со словами " мы из-за нее чуть ребенка не потеряли" , ушла. Вот и я призадумалась.. Посоветовали мне обратиться в областную к Бакумову В.Н, это зав. взрослого отделения, но он и детей консультирует. Выяснилось, что аденоиды и гланды у нас уже такого размера, что почти сомкнулись. Уже кислородное голодание у ребенка. Он же нас прооперировал , кстати под общим наркозом,т.е. без гестапо. После операции пропали все проблемы вышеуказанные, ребенок начал набирать в весе, до этого был худой и за 2 года не прибавил ни кг. Но надо было идти к нему раньше, потому что потом отхватли проблем логопедических, когда начали учиться читать. То есть все это затяжное лечение "хорошего" врача не прошло совсем без последствий , но хорошо, что только таких. До сих пор благодарны Владимиру Николаевичу!

Изменено пользователем Irin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиника Вита нова врач Федорова. Хорошо помогает лазер,у них там есть,дороговато конечно (250 руб.сеанс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращались в Авиценну к Ирзе.

Нам понравилось. Очень внимательно отнеслась, доступно объяснила. Рекомендую.

Подруга лечила ребенка у руководителя Маргоши (не помню фамилию). Опыт оказался крайне неудачный. Потом оперировались в 7 больнице у Старикова. Операция прошла удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился ЛОР с клиники Движения на Каче, фамилию точно не помню, она всё объяснила, рассмотрела аденоиды (которые в детской на 7 ветрах не увидели), дала рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу похвалить Старикова. Спас нас от прокола. Сколько у него людей :sm044: , но со всеми внимательно общается . Люди были и с Калача и ещё откуда-то с области... Короче- к нему не зарастет народная тропа :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хочу похвалить Старикова. Спас нас от прокола.

Я в первый раз тоже от него в восторге была. А потом он сказал: у вашего ребенка такие аденоиды, только срочно резать. Без рентгенов, без лечения даже - неделя болезни всего была! :blink: Ну я просто так не режу ничего. Пошла к Бакумову В.Н. Он сказал, нет никаких аденоидов, искривленная перегородка носа. А ему я верю больше всех ЛОР-врачей нашего города :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стариков неплохой, нам помог. Но реально хороший ЛОР врач Попова Е.В. из областной больницы. Знакомым она очень помогла. В 7-ой Стариков сказал, что надо удалять аденоиды, Попова же вылечила, причем даже без антибиотиков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у Щербаковой была, она немножко грубовата, но опытная, говорит по делу.

 

Вот уж точно - сколько людей, столько и мнений.

В течение 5 лет наблюдались у Щербаковой. Ни разу ни одного грубого слова не услышали. Мне вообще её странно представить грубой. По-мне так через чур она мягкая, иной раз лучше бы категорично настаивала на своем мнении, а у нёё тактика: "не хотите антибиотики? ну давайте попробуем без них..."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...