Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
LILU Tanya

Внешний вид при беременности!

Рекомендованные сообщения

не зависит))

Точно не зависит! Вот меня тоже бесят духи, причем ВСЕ без исключения. В начале был токсикоз, так даже от мужа воротило (бедный). Потом токсикоз пропал, а парфюмом пользоваться вобще не могу. Приходится иногда через силу немного брызгать на одежду. Не порошком же пахнуть теперь.

И вобще, конечно, нам, беремушкам, тоже хочется хорошо выглядеть. Сейчас вот тепло стало, хочется что-то новенькое. У меня отсались одни легкие брюки. Думала,ничего уже покупать не буду, так нет, одной смены одежды ведь мало... :waiting: Посадишь пятно и идти на улицу не в чем...Пришлось покупать еще платье. Решила,что потом ушью и буду ходить. Не сразу же войду в привычную форму. В итоге не хотела набирать много вещей на беременность, но пришлось. Ходить-то в чем-то надо. :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вобще, конечно, нам, беремушкам, тоже хочется хорошо выглядеть. Сейчас вот тепло стало, хочется что-то новенькое. У меня отсались одни легкие брюки. Думала,ничего уже покупать не буду, так нет, одной смены одежды ведь мало... Посадишь пятно и идти на улицу не в чем...Пришлось покупать еще платье. Решила,что потом ушью и буду ходить. Не сразу же войду в привычную форму. В итоге не хотела набирать много вещей на беременность, но пришлось. Ходить-то в чем-то надо.

Я тоже сначала один сарафан купила на весну + кофточки к нему, потом еще один, ведь не будешь же ходить на работу в одном и том же. Теперь жара пришла, надо опять покупать.

А на счет косметики стала подозрительной, составы читаю, хочу органическую попробовать. К духам не охладела)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я скучаю по своим "добеременным" вещам, особенно по обуви - сейчас не всякая удобной покажется. Конечно, сейчас продается много одежды для беременных, но что-то она мне не совсем...возможно просто не мой стиль))) Ну и моя растущая неуклюжесть как-то не очень вдохновляет меня наряжаться.В плане ухода за собой как следила за собой до беременности, так и сейчас - а как иначе? Маникюр-педикюр, косметикой пользуюсь немного, но каждый день, стригусь где-то раз в два месяца. В общем, все, как и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю покраситься или нет. А вещи для бер. и правда не очень. Трудно выбрать, что действительно нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вообще покупала вещи в любимых магазинах - не для беременных...в обычной жизни туники не люблю и легинсы, а вот на время беременности купила)))

Я тоже не могу покупать в отделах для беременных всё какое то серое, тусклое.. легинсы достала два года одевала раза два-три теперь хожу.. купила бриджи шаровары и тунику... хотя осталось немного .. но всё равно в чём то надо ходить..

 

А я скучаю по своим "добеременным" вещам, особенно по обуви - сейчас не всякая удобной покажется. Конечно, сейчас продается много одежды для беременных, но что-то она мне не совсем...возможно просто не мой стиль)))

Я скучаю по шпилькам. Всегда носила обувь на высоком каблуке.. а теперь меня убивает сейчас столько выбора на шпильке а приходится ходить на низкой платформе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одежду для беременных в специализированных магазинах вообще не покупала, вещи все и правда такие унылые. Там брала только белье для кормления, один раз взяла там колготки, так они такого ужасного качества оказались, да еще не с низкой талией, как было обещано на упаковке. Поэтому все вещички и нижнее белье покупала в обычных магазинах, только на размер побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще не понимаю - где модная, красивая одежда для будущих мам??

 

Вот именно из этих соображений шила на заказ, по своим эскизам... или по Бурде...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот...такое все унылое...я пришла в пару магазинов - хотела модные брючки и платьюшко, так мне такое показали :very_funny: на мою истерику продавщица говорит -вам что, вечернее надо чтоли?? я отвечаю - ну да, у меня ж жмзнь продолжается....только пузик болшой стал.

вообще не понимаю - где модная, красивая одежда для будущих мам?? В чудомам еще ничего был выбор - подругу одели, но это тоже далеко не по мне...гамма цветов неяркая какая то...

 

+1000

Я тоже в шоке,все как на бабок для лавочных посиделок. Я прошвырнулась в ZAR'е и накупила в Брависсимо тканей красивых, теперь мама отшивает мне и платья и туники.

А у меня три свадьбы летом предстоит у друзей - в магазинах для Б. вообще это не предусмотрено.

 

Я одежду для беременных в специализированных магазинах вообще не покупала, вещи все и правда такие унылые. Там брала только белье для кормления, один раз взяла там колготки, так они такого ужасного качества оказались, да еще не с низкой талией, как было обещано на упаковке. Поэтому все вещички и нижнее белье покупала в обычных магазинах, только на размер побольше.

 

бюсты тоже покупаю в обычных, у меня щас 6-й где то за грудью живота не видно))), сложновато конечно найти, но в Лё Панталоне 4 лифчика на себя купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот...такое все унылое...я пришла в пару магазинов - хотела модные брючки и платьюшко, так мне такое показали :very_funny: на мою истерику продавщица говорит -вам что, вечернее надо чтоли?? я отвечаю - ну да, у меня ж жмзнь продолжается....только пузик болшой стал.

А мне сказала так "а вы что хотели, это же одежда для работающих беременных" и где вы видели что зимой одежда яркая... плюнула и развернулась.. я тоже покупаю в обычных магазинах только размер побольше чем раньше брала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не понятно, чем аргументируют портные, когда они шьют это убожество для беременных. И правда, как будто, жизнь заканчивается?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нухоть от этих ужасных комбинезонов отошли...помните, раньше повально все в них были? наши внучки, надеюсь, ощутят на себе бум беременной индустрии моды))

Комбинензоны есть!!! теперь их ещё стали делать вельветовыми и грязно фиолетовыми :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комбинензоны есть!!! теперь их ещё стали делать вельветовыми и грязно фиолетовыми :)

 

видела - видела: жесть!!! :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любила вот такие штуки, хоть и черно - серая гамма, но со вкусом)

3de86542136a.jpg

 

 

почему у нас таких нет для беременных дам? готовых, в смысле...

 

22903129da1c.jpg

595d79381dec.jpg

 

d56806836e12.jpg - а я б такое с удовольствем надела на НГи свадьбу друзей :)

Ну ты даешь! Мы же не в Голливуде живем. Я в Москве купила себе пару платьев в Крокусе, там 3 января распродажи были - вот и урвала себе моднявые вещички для беременных. У нас нет хороших магазинов из-за того что единицы из беременных женщин хотят модно одеться и не пожалеют на это деньги. А цены там, не маленькие - я платье взяла за 4,5 тыс. и это с 70% скидкой. Пришла я в таком платьице на прием к врачу, а она мне - У тебя что, День Рождения? А то что я практически до Нового Года блевала и мне не то чтобы нарядиться, мне в зеркало смотреть на себя не хотелось, это она не учла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и что... мне что Голиивуд, что Волгоград - главное настроение))) а врачи наши, конечно, "жгут"...мне тоже не хотели витамишки выписывать бесплатные))

ответ вот и высплыл - у нас не будут беременные дамы тратить деньги на наряды, проще купить дешевле, все равно на маленький срок...

Но ведь есть же бутики и магазины, в которых покупают платья и одежду себе многие? А на беременные наряды просто жалко выходит...(я не говорю о девочках, у кого денег нет). Наверное, сами дамы не хотят деньги отдатаь на то, что потом носитьне будут...?

Да ты знаешь, может мозги как-то меняются во время беременности. Я быть может тоже не разорилась на платья, но моя подруга в Москве убедила меня в необходимости покупки. А вот сейчас, вроде есть деньги, хотя я и одна без мужа, но теперь думаю о ребенке, который должен вот вот родиться. Теперь я начала выбирать наряды и косметику, или качели электронные, шезлонг и др. вещи. Просто на все денег не хватит и понимаю почему будущие мамочки экономят. Я не понимаю тех, кто себе любимым покупают вещи в бутиках, а кроватки и коляски ребенку берут б/у.

Но не смотря на всю свою экономию в последние 3 месяца, я все же выделила 6 тыс и купила себе босоножки без каблуков на время беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ответ вот и высплыл - у нас не будут беременные дамы тратить деньги на наряды, проще купить дешевле, все равно на маленький срок...

9 месяцев - это долго. За это время по-любому пара утренников пройдет, НГ там, или свадьба.

А купить нечего..

Я так платье себе искала. Итак фигура моя мне нравиться перестала, так еще и не подберешь ничего(( Хотелось плакать и никуда не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 месяцев - это долго. За это время по-любому пара утренников пройдет, НГ там, или свадьба.

А купить нечего..

Я так платье себе искала. Итак фигура моя мне нравиться перестала, так еще и не подберешь ничего(( Хотелось плакать и никуда не ходить.

Фигура - это ваще отдельная тема. Я на прошлой неделе выбирала себе бюстгальтер для носки после родов, ну не нравятся мне специальные. Зашла в Милавицу, выбрала и пошла мерить. Разделась и увидала саму себя во всей красе, такую баржу и даже мерить ничего не стала - настроение опустилось, только зря раздевалась. Нафига в некоторых магазах ставят зеркала, которые немного увеличивают? Тут и так ощущаешь себя коровой, а вид в зеркале с увеличением, вообще, пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигура - это ваще отдельная тема. Я на прошлой неделе выбирала себе бюстгальтер для носки после родов, ну не нравятся мне специальные. Зашла в Милавицу, выбрала и пошла мерить. Разделась и увидала саму себя во всей красе, такую баржу и даже мерить ничего не стала - настроение опустилось, только зря раздевалась. Нафига в некоторых магазах ставят зеркала, которые немного увеличивают? Тут и так ощущаешь себя коровой, а вид в зеркале с увеличением, вообще, пугает.

Ага, так жалко себя сразу)))

 

Ничего, Галь, чуть-чуть тебе осталось. Я вон почти 17 кг набрала. А сейчас уже 3 осталось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сижу я в консультации и думаю ну и так в беременность с внешностью не очень, ну зачем она комбез то этот одела????

 

А я работала до 8-го месяца и так хотелось хоть как то прилично выглядеть.

 

Зашла в Пассаж а там одна серость и мне тоже ответили а что вы хотите это же для беременных. Я тогда была в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, а я себе так нравилась в беременность! И волосы супер, и кожа. И кораблем себя совсем не ощущала. И одежда беременная мне казалась самой удобной и красивой. И муж говорил, что беременность меня украшает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, а я себе так нравилась в беременность! И волосы супер, и кожа. И кораблем себя совсем не ощущала. И одежда беременная мне казалась самой удобной и красивой. И муж говорил, что беременность меня украшает.

:very_funny:

Ну если вы сейчас 42 кг, то даже беременная на корабль не потяните))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

Ну если вы сейчас 42 кг, то даже беременная на корабль не потяните))

Полностью согласна. А еще многое зависит от того кто как набирает - и количество кг., и куда идут эти кг. Некоторые 20 набирают и смотрятся худенькими. Я набрала 23 кг. ну сбросила чуток, посидела на диете, пока опять токсикоз не начался и пришлось свернуть свое похудение.

 

Вот сижу я в консультации и думаю ну и так в беременность с внешностью не очень, ну зачем она комбез то этот одела????

 

А я работала до 8-го месяца и так хотелось хоть как то прилично выглядеть.

 

Зашла в Пассаж а там одна серость и мне тоже ответили а что вы хотите это же для беременных. Я тогда была в шоке

Наверно просто многие считают, зачем нам выделяться ярким цветами, у нас итак живот нас выделяет из толпы. А серое, это чтобы смешаться в толпе со всеми остальными, чтобы место в общественном транспорте нам не уступать. Никто ж не думает о беременных, даже женщины и бабушки, которые были такими же. И никто не понимает, что для нас беременность это как праздник, который длится все 9 месяцев в ожидании своего чуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вы сейчас 42 кг, то даже беременная на корабль не потяните))

 

мда, об этом я не подумала. рожать шла с весом 54 кг. Вот бы сейчас мне эти лишние 12 кило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно просто многие считают, зачем нам выделяться ярким цветами, у нас итак живот нас выделяет из толпы. А серое, это чтобы смешаться в толпе со всеми остальными, чтобы место в общественном транспорте нам не уступать. Никто ж не думает о беременных, даже женщины и бабушки, которые были такими же. И никто не понимает, что для нас беременность это как праздник, который длится все 9 месяцев в ожидании своего чуда.

Правильно беременностью хочется хвастаться.. а ту все серое или клетчатое... и вид как будто мне за 35 и у меня третья беременность.. не могу... А ведь действительно хочется и нарядиться и выйти есть куда.. да даже вот с подружками собираемся сегодня погулять вечерком... у нас подруга уезажет в другой город жить, пригласила на прощальную вечеринку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас с подругой начала гулять по 5-6 часов каждый день и хочется не в одном и том же ходить. Все таки внимание обращают, в том числе мужчины. А если вырядишься в то, что у нас продают, то можно "тушить свет". Привлекательной хочется себя чувствовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если вырядишься в то, что у нас продают, то можно "тушить свет". Привлекательной хочется себя чувствовать!

Да естественно хочется!! Я вот накупила в New Yorkeer вещей себе.. и недорого и яркие.. если раньше покупала 42-44 размер, то сейчас с учётом большого живота 48 идеально.. да и потом смогу ходить в этих вещах и по дому и на прогулку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да естественно хочется!! Я вот накупила в New Yorkeer вещей себе.. и недорого и яркие.. если раньше покупала 42-44 размер, то сейчас с учётом большого живота 48 идеально.. да и потом смогу ходить в этих вещах и по дому и на прогулку.

 

Да кстати, я тоже там набрала, на работу не оденешь, конечно - дресскод- но вот погулять и на природу самое то!

А вообще я в пошив еще два платья сдала, у меня помимо двух свадеб, летом кажую неделю др, у друзей, мамы, свекрови, меня и мужа) так что нарядов понадобится много, а в одном и том же не хочется. Шить по моему лучший вариант, я также картинки голливудские нахожу, что то додумываю и производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кстати, я тоже там набрала, на работу не оденешь, конечно - дресскод- но вот погулять и на природу самое то!

А вообще я в пошив еще два платья сдала, у меня помимо двух свадеб, летом кажую неделю др, у друзей, мамы, свекрови, меня и мужа) так что нарядов понадобится много, а в одном и том же не хочется. Шить по моему лучший вариант, я также картинки голливудские нахожу, что то додумываю и производство.

Молодец!! Я вот тоже задумала пару моделей но буду шить чуть позже после родов, у меня тетя портная она всегда шьёт мне платья на свадьбы да и так что придумываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тетя портная она всегда шьёт мне платья на свадьбы да и так что придумываю.

Извините если не в тему, а тетя на заказы берет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините если не в тему, а тетя на заказы берет?

Нет как такого она не работает уже портной.. шьёт только для своих в свободное время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодец!! Я вот тоже задумала пару моделей но буду шить чуть позже после родов, у меня тетя портная она всегда шьёт мне платья на свадьбы да и так что придумываю.

А я сама хорошо шить умею, только в беременность обленилась, сшила себе брюки и все. Только жаль, что купила себе новую машинку и ждет она когда у хозяйки лень пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сама хорошо шить умею, только в беременность обленилась, сшила себе брюки и все. Только жаль, что купила себе новую машинку и ждет она когда у хозяйки лень пройдет.

Ну потом как родится по свободнее станет будешь шить и себе и ребенку! :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(galyvolga @ 24.5.2010, 17:23)

А я сама хорошо шить умею, только в беременность обленилась, сшила себе брюки и все. Только жаль, что купила себе новую машинку и ждет она когда у хозяйки лень пройдет.

 

Ну потом как родится по свободнее станет будешь шить и себе и ребенку!

 

И на заказ брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на втором месяце беременности сняла ногти ..т.к. свои стали расти очень сильно коррекцию почти каждую неделю приходилось делать.. а времени не было ездить каждую неделю (два выходных их надо в семье проводить, домашними делами заниматься, а коррекция сами знаете сколько много времени занимает, раньше я ее дела один раз в три недели) и сняла их. Волосы красила…Единственное макияж , стала наносить его на лицо по самому минимуму.. почему не знаю…вот так я лучше себя чувствовала…как будто весь организм отвергал мою штукатурку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят вредно, но особенно до 12 недель.Я тоже не красилась и не стригла волосы, хотя у меня подруга наоборот и ничего, слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ,я родила уже, а темка моя все жива. Девочки, беремушки желаю вам в эту счастливую пору хорошего настроения и светитесь счастьям! это прекрасная пора счастья и любви !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я кайфую от своего округлого состояния. Мне столько комплиментов мужчины делают! Я и сама себя чувствую сейчас как-то на высоте! Гордо несу своё пузико и всем покровительственно улыбаюсь :-))) А о комбинезоне для беременных я уже лет 5 мечтала - теперь не заставлю себя из него вылезти :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие будущие мамочки, у меня очень серьезный вопрос. Я наращиваю ногти, точнее покрываю акрилом свои. Когда я забеременела то продолжила наращивать и чувствовала себя во время данной процедуры хорошо. Хотя у меня был сильнейший токсикоз, даже в больнице лежала. А тут мне сказали, что наращивание ногтей во время беременности вредит малышу так как он получает кислород через мои ногти, и если продолжить делать эту процедуру то есть вероятность, что ребеночек будет аллергиком. Подскажите пожалуйста так это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким же успехом можно сказать и про наш воздух которым дышим, на протяжении Волги сколько заводов, какая у нас экология, думаю от этого шансов стать аллергиком гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз слышу что бы плод получал кислород из Ваших ногтей!!! он получает кислород по пупочным сосудам куда кислород поступает из вашего кровотока. а содержание кислорода и различных веществ в крови зависит от их содержания в атмосфере. у нас и так экология не самая лучшая. так что покрытие ногтей не самое страшное в Вашей жизни и жизни малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MIL_LADY, кислород через ногти - это бред,простите....а вот запах акрила уж точно не полезен,это факт! как и аммиак во время окраски волос. я отказалась от нарощенных ногтей и стойких красок во время беременности и ГВ.....волосы подкрашивала оттеночным шампунем,чтоб корни были не так заметны...а ногти во время Б растут ого-го как,как на дрожжах....

поэтому смело снимайте эту красотень и наслаждайтесь Б!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...