Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
LILU Tanya

Внешний вид при беременности!

Рекомендованные сообщения

У меня внешний вид улучшился (одно пузико чего только стоит :umilenie: ).

 

У меня со школы ногти так не росли (все думают, что я нарастила :hi-hi: ), грудь бОльше стала и проблемы с кожей лица прошли!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня внешний вид тоже улучшился: волосы стали густые и не выпадали совсем, ногти тоже стали крепкие и расти быстро. НО нос все-таки разнесло!!! а теперь нос вернулся наместо и волосы в принципе тоже - лезут клочьями :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только волосы не крашу(ребеночку лучше этой дрянью не кормиться), но стригу. а так и мэйк все время, и одеваться дома стараюсь красиво, а на улице главное-тепло. В целом, внешне конечно изменения не положительны: вес прибавился, целлюлитоподобные отложения, которых никогда не было... но надеюсь все восстановится с моей-то любовью к фитнесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На меня беременность очень хорошо повлияла: волосы гуще стали, ногти крепче, состояние кожи тоже значительно улучшилось. Единственное - не поправляюсь почти. И пузико небольшое, а так хочется, чтобы все вокруг его видели -наряжаться в спецодежду, к примеру :icon_biggrin: А мне всё велико...

Кстати, девочки, я что-то здесь потерялась: а есть тема, посвящённая беременным нарядам и соответствующим магазинам? Я не нашла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время Б красавицей себя ощущала(жаль фоток нет...)! Ногти и волосы росли быстро, живота до 7 месяца никто не замечал, зато бюст - все декольте были мои!!!

А еще было очень легко - летала, смеялась и никогда в жизни не была так счастлива!!!

Это лучшее время в жизни, когда женщина как никогда прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ногти и волосы росли быстро,... зато бюст - все декольте были мои!!!

 

Вот это все так хотелось бы при себе оставить и в дальнейшем :icon_biggrin: После рождения сына через 3 мес похудела до прежнего веса - только бюст и остался -ну такой шикарной себя ощущала :icon_razz: А потом куда-то все делось...

А ногти!!! Никаких накладных-нарощенных не надо, свои растут такие, что можно шурупы закручивать :umilenie:

 

Это лучшее время в жизни, когда женщина как никогда прекрасна!

Точно-точно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я краситься боюсь.Мне кажется это очень влияет на ребёнка.
ууууууууууу, а что вы не боитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это все так хотелось бы при себе оставить и в дальнейшем :icon_biggrin: После рождения сына через 3 мес похудела до прежнего веса - только бюст и остался -ну такой шикарной себя ощущала :icon_razz: А потом куда-то все делось...

А ногти!!! Никаких накладных-нарощенных не надо, свои растут такие, что можно шурупы закручивать :umilenie:

Вот-вот! Я тоже после родов была еще та "дамочка", хотя и не худенькая - я вообще, никогда щупленькой не была....а теперь - после 3-х лет ношения ребенка в слинге, на руках и на шее(на плечах), а также сидения в декрете, могу похвастать бицепсами-трицепсами, широкими плечами(даже грудная клетка шире стала), а также возможностью поднять и без труда закинуть на плечи 15-17кг - чрезвычайно полезные навыки и качества для девушки :icon_biggrin:

А ногтями как раз "шурупы закручиваю" - проволоку гну, колечки для бижутерии разгибаю - потому они всегда удобно-короткие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот так кажется, что ногти-волосы у нас растут благодаря витаминкам для Б :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот так кажется, что ногти-волосы у нас растут благодаря витаминкам для Б :rolleyes:

 

Ногти-волосы в это время растут благодаря гормонам ;)

 

Витамины пила и не во время беременности, но таких ногтей у меня никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ногти-волосы в это время растут благодаря гормонам ;)

 

Витамины пила и не во время беременности, но таких ногтей у меня никогда не было.

А как же тогда это взаимосвязано :rolleyes: Никогда не знаешь, что от этих гормонов ждать...

 

А я-то думала, что ногти-волосы из-за витаминок беременных растут (они же отличаются от обычных витаминок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же тогда это взаимосвязано :rolleyes: Никогда не знаешь, что от этих гормонов ждать...

А я-то думала, что ногти-волосы из-за витаминок беременных растут (они же отличаются от обычных витаминок)

 

Не, ну не без этого, конечно :icon_biggrin: Плюс еще и питание здоровее, чем обычно и отдыхать стараешься нормально, гулять. Я творог есть могу по 4 раза в сутки, раньше так не тянуло - тоже ж для ноготков полезно.

 

А еще из-за гормонов волосы красить просто опасно - цвет может получиться очень неожиданным или аллергия появится, которой раньше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За время беременности 2 раза красила волосы, стриглась. Всегда была при макияже. Каждую неделелю делала маникюр, педикур. Ногти у меня от природы хорошие, крепкие, ровные, поэтому никогда не наращивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно надо всегда за собой ухаживать!!!!!!!!! ;) Я хоть и не стриглась во время беременности, но старалась следить за собой. И вообще, беременушки все очень красивые, мне кажется! :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Aliale @ 20.12.2009, 22:50)

Вот это все так хотелось бы при себе оставить и в дальнейшем После рождения сына через 3 мес похудела до прежнего веса - только бюст и остался -ну такой шикарной себя ощущала А потом куда-то все делось...

А ногти!!! Никаких накладных-нарощенных не надо, свои растут такие, что можно шурупы закручивать

 

Вот-вот! Я тоже после родов была еще та "дамочка", хотя и не худенькая - я вообще, никогда щупленькой не была....а теперь - после 3-х лет ношения ребенка в слинге, на руках и на шее(на плечах), а также сидения в декрете, могу похвастать бицепсами-трицепсами, широкими плечами(даже грудная клетка шире стала), а также возможностью поднять и без труда закинуть на плечи 15-17кг - чрезвычайно полезные навыки и качества для девушки

А ногтями как раз "шурупы закручиваю" - проволоку гну, колечки для бижутерии разгибаю - потому они всегда удобно-короткие...

Присоеденяюсь!Тоже сильно похудела.А бицепсы скоро лучше чем у мужа будут.И бюст больше чем я сама!

 

Конечно надо всегда за собой ухаживать!!!!!!!!! Я хоть и не стриглась во время беременности, но старалась следить за собой. И вообще, беременушки все очень красивые, мне кажется!

Нет вам не кажется,на самом деле не бывает не красивых беременных я в этом уже много раз убеждалась:umilenie: Я во время беремености один раз красила волосы стойкой краской,только через год потребовалось опять покрасить,но краска не взялась и я отложила с этим пока не прекращу кормить грудью.Волосы у меня сильно выпадали во 2м триместре и после родов,я думала,что у это ногти мои которые всегда были ломкие,теперь у волос всю силу забирают:)Где то на 8м месяце подстриглась и моя врач заметив мою стрижку,сказала,что зря я это сделала.Ногти не наращивала,не люблю длинные ногти.И по поводу макияжа,я все время предпочитала естественый макияж(чисто на мероприятие какое нибудь красилась по полной),да и повезло мне с кожей и цветом лица.Под конец вообще не красилась чисто крем защитный на улицу,и не выглядела от этого хуже.Наборот ощущала себя еще прекрасней с пузиком.К сожалению после родов и на выписку выглядела я :sm044:пожалела,что не накрасилась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во время беременности волосы крашу, потому что растут очень быстро, но стричь как то нерешаюсь. Вот рожу пойду подстригусь!!! И вообще очень заметно как все быстро начинает расти во время беременности и волосы и ногти и вес!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за то, чтобы мамочка выглядела красиво. Сестра помогла сменить стиль. До беременности была вся "серо-брючно-корпораивная", макияж только естественный, а сейчас могу себе позволить быть более женственной. Наверное все витаминки на самом деле влияют на рост волос, ногтей. У меня всегда были длинные ногти (никогда не наращивала), но перед уходом в декрет вымахали так, что когла я перемерилась с коллегами по работе, получилось, что мои длиннее всех. Когда лежала в больнице, выкрасила их в насыщенный ярко-красный цвет. Зашла к нам доктор на вечерний обход и как завижжит "Что это у вас за когти?!?!?!?" Всей палатой смеялись.

Ещё, дважды встречалась с неадекватом, то мне косу отрезать не хотят, то маникюр делать. Сейчас, ттт, нашла девочку, которая не шарахается при виде моего животика и помогает оставаться ухоженной. А ещё появилось столько времени на всякие масочки и крема. Потом- то не рекомендуется при ГВ пользоваться средствами с выраженным запахом, малышам больше нравится мамин запах , а не какая-нибудь тетенька Шанель. Так, что наслаждаюсь жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обязательно нужно за собой ухаживать!!!!!!!!!! я красила корни тоником, косметикой пользовалась без ограничейний, только от духой воротило до самого конца....

7b556bce0cf3.jpg на 7 месяце!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сказал друг нашей семьи, что мне беременность очень идет. И муж даже чаще стал комплименты делать!!! Очень ему мой животик нравится. :very_funny: Я и сама себя прекрасно чувствую и выгляжу на все 100!!! Я постоянно стригусь, делаю маникюр, макияж, но вот с окраской волос проблемы - волосы не правильно реагируют на краску. Я получаюсь не того совершенно цвета, как было задумано (хотя этот парикмахер меня уже несколько лет обслуживает и знает мои волосы). Поэтому от окрашивания пришлось отказаться :( Мне кажется окраска волос, и тем более стрижка вреда ребенку принести не могут. Что хорошо для будущей мамы, то и малышу не повредит. А те кто говорят что окраска и стрижка это вредно, пусть изучат анатомию человека и узнают что представляет из себя волосяной покров, а не основываются на застарелых суевериях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во время беременности и волосы красили и ногти у меня были нарощенные, сняла за два месяца до родов, хотя мой мастер уговаривала оставить, просто покороче, но я слава Богу отказалась, не представляю как бы я с ними была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стою на учете в роддоме, иногда туда такие экземпляры заходят!!! Ужас, сама беременная, но так отвратительно выглядеть себе не позволяю. Особенно раздрожают суеверия о том, что во время Б нельзя стричься и краситься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во время беременности, конечно, следила за собой, но краситься стала меньше и парфюмом пользоваться не могла. А на счет окрашивания волос, я слышала от многих девочек, что во время беременности краска на волосах не держится. Сама я не крашусь, т.к. у меня от природы шоколадный с рыжим оттенком цвет волос, который мне очень нравится, и у меня частенько спрашивают, крашеные у меня волосы или нет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже свой натуральный цвет волос приятный,но иногда хочется изменений.Пришла недавно в парикмахерскую сделать стрижку и покраситься,так меня как всегда начали уговаривать парикмахеры,что волосы у меня хорошие стричь жалко(я их временами до попы аж отращиваю)и цвет мой натуральный красивый,не надо его красить.Причем хожу всегда в разные парикмахерские и ситуация всегда везде одна и таже.Действительно у многих во время беременности и кормления грудью,краска на волосах не то,что не держится,а бывает,что и цвет другой получается.

Стою на учете в роддоме, иногда туда такие экземпляры заходят!!! Ужас, сама беременная, но так отвратительно выглядеть себе не позволяю. Особенно раздрожают суеверия о том, что во время Б нельзя стричься и краситься.

Извените,а как они отвратительно выглядят?Они не расчесанные ходят?От них дурно пахнет,они не моются?Одеты неопрятно,ходят в рванной и грязной одежде?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извените,а как они отвратительно выглядят?Они не расчесанные ходят?От них дурно пахнет,они не моются?Одеты неопрятно,ходят в рванной и грязной одежде?

Вот-вот.

Не говоря уже, что самочувствие у всех разное во время Б. И с деньгами тоже по-разному.

Я тоже хожу в консультацию. Ничего вопиющего не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот я в ЖК насмотрелась на дам, которые как раз были с грязными волосами...))

да ну, девушки, причем тут Б??? значит для человека это норма, не из-за Б она же перестала голову мыть, например??!!

 

я во время Б и красилась, и стриглась. ногти не наращиваю, но маникюр-педикюр - святое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот здесь согласна на 100! Мой муж даже как то пришел за мной в ЖК, я ему говорю - смотри, какой кошмар...это же такой период, неужели не хочется причесаться, помодничать, даже головы немытые у некоторых!? А он мне ответил - "если до беременности чушкой была, то никакая беременность это не исправит"))

Вот здесь да, согласна.

 

А вообще, в основном все с работы ( ну до 30 недели) приходят на прием, накрашенные и вдобавок одетые по дресс-коду))

 

А кто плохо выглядит, я сразу думаю, что болеет. Бледные, ненакрашенные, есть и такие.

У меня больше с одеждой верхней проблемы. Всю зиму проходила в дубленке 6-летней давности, а куртка сейчас, ох, я ее 10 лет назад покупала.

А осталось совсем мало, денег жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой муж даже как то пришел за мной в ЖК, я ему говорю - смотри, какой кошмар...это же такой период, неужели не хочется причесаться, помодничать, даже головы немытые у некоторых!?

Обсуждать с мужем чужие немытые головы :wacko: Вам это интересно? Я когда ходила в ЖК беременная, не обращала внимание на чьи-то грязные волосы

Не говоря уже, что самочувствие у всех разное во время Б.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто не понравилось,комментарий девушки про отвратительный вид.Я не думаю,что если девушка(особенно беременная)плохо выглядит,даже с немытыми волосами,значит она сразу чушка и грязнуля,и не следит за собой.Может у нее схватки и ее так корячет от боли,что им явно не до своего внешнего вида или какая то проблема со здоровьем и мысли заняты только здоровьем ребенка и своим.У моей снохи тяжелая беременность была,были моменты когда она от жуткого токсикоза еле передвигалась,точнее ползала просто по дому.Она ела с трудом и очень часто была в не самом лучшем виде,мы ей волосы сами иной раз рассчесывали,т.к. она очень слабая была,а что уж там говорить про,то,чтоб ей самой помыться или просто даже голову помыть.А по поводу немытых дам в ЖК,как то случай меня так застал и мне пришлось с поезда,после 2х дней дороги прямиком идти в ЖК.Была как раз таки я с немытой головой,но вроде за собой не замечала никогла черт неряхи и чушки.

 

 

Изменено пользователем protasx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, да о чем спор!? По мне беременные прекрасны в любых состояниях. И пусть голова грязная (да малоли что с ней и как ей, мы же не знаем "случай" это или "постоянство"), и пусть без маникюра (возможно себя оправдываю, хоть не беременна уже, но кто с детьми останется пока я красоту наводить буду. К парихмахеру и то с реб на руках ездию. Хотя маникюр оч хотца), и одежда на ней не по размеру, может мужа, может кто отдал (все по-разному живут). Но она ПРЕКРАСНА.

Тема-то о том верить или нет в приметы. По мне, если верите-соблюдайте, если нет-наслождайтесь свободой, и в т.ч. свободой передвижения по магазинам, салонам и т.д.

Я беременность красилась, стриглась, и , самая страшная примета-вязала и покупала вещи для малыша, о, еще и каляску пустую катала. Правда когда доча родилась с двойным обвитием, мама сказала "..наверно не зря люди говорят. Второго будешь ждать-не вяжи ничего". А я бы и со вторым вязала, еслиб время было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
головы немытые у некоторых
я вот терпеть не могу грязные головы! и всё-равно какое самочувствие и какие проблемы! да, беременные прекрасны, но мыться надо всегда! нет отмазок чтобы быть невымытой! можно из-за недостатка времени быть неподстриженной и ненаманикюренной, пусть даже с щетиной на ногах и в подмыхах, но мыться надо в любом случае!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет отмазок чтобы быть невымытой!

 

Есть отмазка-как например у моей снохи была,сильная слабость,человек еле с постели поднимался,чтоб поклевать как птичка.Или вот,человек несколько дней находится в дороге,ну нет у него возможности нигде помыться.Еще когда у меня умерла бабушка я была в таком куматозном состоянии,что мне было глубоко плевать на мой внешний вид.Знаю парня одного,который очень редко моется,в неделю может 1-2раза,в одежде неряшлив,но человек золотой.Возле него всегда куча народу вертится,притягивает он людей к себе,хотя вид у него еще тот.Все наверно знают в переходе на комсе парня-инвалида с собачкой.Живет он в нелучших условиях,в следствии конечно плохо следит за собой,а какие стихи пишет :umilenie:и человек он прекрасный. А вообще тема не про это конечно,просто к слову сказала.

Изменено пользователем protasx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть отмазка-как например у моей снохи была,сильная слабость,человек еле с постели поднимался,чтоб поклевать как птичка
когда у меня была слабость и я могла сознание потерять если встану с постели, я всё-равно мылась! рядом со мной муж и мама и им лицезреть меня такую не приятно (хотя они меня простили бы), да и самой было жутко противно. Вставать мне категорически не разрешали, так я сама тайком по стеночке шла в ванную: и мылась, и причёсывалась...

 

 

Или вот,человек несколько дней находится в дороге,ну нет у него возможности нигде помыться
не соглашусь. Так уж выходит, что я вынуждена часто мотаться на большие расстояния и всё-равно в туалете каком-нибудь поливаясь водой из бутылки привожу себя в порядок или даже на улице просто за кусточком... было даже такое, что в дороге я 2 недели находилась и что же мне по-вашему совсем стухнуть надо было?!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, всегда стараюсь быть в лучшей форме - ногти, волосы и тп. Хотя моя беременность только началась, может в последствии будет и хуже. <_< Мне кажется, что беременность - это такое время когда ты себе и окружающим приносишь радость и чтобы доставить себе и малышу удовольствие - должна выглядеть хорошо! Очень большое внимание уделяю сейчас одежде - купиласарафан и тунику, еще собираюсь джинсы прикупить :mishka_small:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у меня токс закончился недели три назад, я снова стала выглядеть нормально. Нарастила гелем ногти, покрасилась, ну и шмоточек накупила супер-секси, у мня муж прям балдеет от моего живота, ну и от груди,конечно :shy:

А когда токсикоз был, мне, честно не до внешнего вида было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За время беременности 2 раза красила волосы, стриглась. Всегда была при макияже. Каждую неделелю делала маникюр, педикур. Ногти у меня от природы хорошие, крепкие, ровные, поэтому никогда не наращивала

 

Педикюр аппаратный делали? У меня внешность, по отзывам коллег и родных улучшилась. Правда кожа очень сухая стала( Стригусь регулярно, чтобы лахудрой не ходит, ногти крашу, ну и макияж обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, все беременные выглядят прекрасно! Как не увижу будущую маму на улице - вся такая свежая! Пусть даже не накрашеная, а свежесть женская - её не куда не спрячешь! Думаю это от хоршего настроения... :very_funny: его стараются не портить беременным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю это от хоршего настроения... его стараются не портить беременным...

 

Мой муж и правда очень многое от меня терпит, не знаю, отыграется ли потом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня волосы такие пышные стали.. красота, а ведь хотела стрижку делать.. а тут отрасли, блестят.. так и не решилась руку поднять:)

Я в Пирамиде в отдельчике для беременных несколько вещей сразу взяла как животик появился, ну и на вырост. Все пригодились. Ходила с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в прошлую беременность средств было мало,ходила в маминых вещах,старалась хорошо выглядеть. а в эту отрывалась...весь магазин "свит мама "скупила,и в мини ходила,и в макси....короче моднявая была. волосы не стригла,они у меня длинные,только челку,а вот с краской "завязала",запах не выносила и духи тоже оставила на "послеродов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня застой. Декоративной косметики и кремов куча, а пользоваться ими не могу - все бесит. Парфюм только Амор Амор от Кашарель, только вишенка мне поднимает настроение. Раньше любила Инсоланс, так он мне краской пахнет. Волосы не крашу, хожу с отросшими корнями - как рожу сразу же покрашусь и подстрегусь. Самое главное - бесят украшения. Я любитель брюликов и раньше ходила как елка новогодняя, а сейчас могу браслет или цепочку с кулоном одеть и то иногда. Серьги раза 4 одела за 8 месяцев и пару раз одела колечки.

Может это зависит от того, что у кого кто родится. У меня мальчик - вот я и не наряжаюсь, создаю для своей крошечки чисто мужскую атмосферу. Наверное, кто носит девочек наоборот, из кожи вон выходит чтобы накраситься и нарядиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...