Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
LILU Tanya

Внешний вид при беременности!

Рекомендованные сообщения

Спасибо Вам, девочки. Вот и я услышав про получение кислорода ребеночком из ногтей мамы подумала, что это не совсем правда, но все равно решила спросить общественное мнение. Ведь это мой второй ребеночек, с первым сыночком Глебчиком, ему 3 года 6 месяцев у меня не было такого вопроса. Спасибо Вам за Ваше мнение.

Будьте здоровы и растите здоровых малышей!!! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так как он получает кислород через мои ногти,
:very_funny: :very_funny: :very_funny:

ну надо же, как богата человеческая фантазия!\

Я свои ногти снимать вообще не планирую, даже в роддом. Сделаю просто покороче и всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не верю в подобные приметы. Я стриглась, красилась щадящими красками, красила ногти. И еще я вязала. Хотя есть такая примета, если беременная женщина вяжет, то ребенок пуповиной обмотается. Она у меня пуповиной-то как раз замоталась, но я не думаю, что от этого.Даже уверена, что не от этого.И вещи детские покупала до родов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже стриглась и красила волсы,правда растительной краской,и макияж каждый день наносила.Хотя многие меня отговаривали,типа вдруг ребёночек без ручки или пальчика родится...чушь такая.Это может случится по абсолютно другим причинам,но никак из за стрижки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже стриглась и красила волсы,правда растительной краской,и макияж каждый день наносила.Хотя многие меня отговаривали,типа вдруг ребёночек без ручки или пальчика родится...чушь такая.Это может случится по абсолютно другим причинам,но никак из за стрижки.

 

Согласна на все 1000000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уменя стало намного больше времени, которое можно уделить себе любимой! Муж сразу сказал работать не будешь! Воооот, хожу к подругам на чаек, на прогулки, выставки, да куда хочу! К тому же похудела вначале беременности, все говорят, что отлично выгляжу. Также стригусь, мэйкап и все такое! В суеверия не верю! Все это глупости! Кстати насмотрелась на мамочек в ЖК, конечно всякое случается в жизни, но голову помыть то можно элементарно, или причесаться накрайняк. Очень неприятно смотреть. Любите себя! :dance_2: Всем желаю самого наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rafaella, ну и умница!!!Так и надо, ведь это время когда женщина должна себе нравится, и малыш чувствуя настрой мамочки, будет расти спокойным и здоровеньким!!! Я вот помню свою беременность почти 4 года назад, нигде краски без амиака не могла найти, редко где Лореаль на тот момент находила, не знаю, почему такой дефицит был, пенкой подкрашивала, а от простой краски мне плохо было, а сейчас красота столько муссов, пенок и прочего. Удачной вам беременности и легких родов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, полностью вас поддерживаю! Я в этот замечательный период и красилась и ногти наращивала, в общем ухаживала за собой также как и до беременности. Перед родами также посетила салон красоты и вперед! Модные вещички, платюшки-благо мода позволяет и свободные фасоны в любом магазине приобрести можно. Я просто брала на размер больше. Я хоть и большой вес набирала оба раза, но модная, стильная и холеная-чувствовала себя королевой! Чего и вам желаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rafaella, Герда , согласна на 100 %. НЕЛЬЗЯ забывать о себе!!! я салоны так и посещаю! только мелирование не делаю...т.к. и до беременности от запаха дурно делалось!

а вот маникюр, педикюр, стрижка..как без таких маленьких удовольствий!!!

А про то, что говорят, якобы стричься нельзя..так это получается, что, извините, тгда и бриться тоже ни-ни!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь с вами,девочки!девушка и во время беременности должна выглядеть королевой!беременность--это не болезнь,а счастье!))))))))

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, существуют приметы и конечно показания , волосы не красить, не стричься беременным. Вот и решила спросить - кто как за собой следит ?

Ногти наращиваете - акрилом или гелем, или полностью отказались от этой процедуры?

Так хочется быть красивой и ухоженной!

 

Не верю ни в одну примету, т.к. реально это всё бредятина!!! Люди просто придумали себе кучу оправданий, чтоб было на чё свалить ))))

Я стригусь постоянно, потому что Хыкой совсем хожить не хочется. А то приходишь в ЖК, смотришь не беременюшек и так и тянет дать им пару советов. Ногти наращиваю до сих пор, акрилом, т.к. гель не признаю. Не воняет))) Наращиваю у девочки на дому, всё отлично проветривается в любое время года. Только волосы не крашу, т.к. вообще не крашу их уже давно. А раньше всё равно красилась в тон своим, чтобы освежить))) Девочка знакомая имеет волосы реально ниже попы)) Так она их красила всю беременность "КАСТИНГОМ", и всё у нее и её дочуньки прекрасно. Я всю беременность жру мандарины, апельсины, киви, ананасы. Не слушаю никого, что типа у ребенка будет диатез и прочее. Ни фига подобного!!! Если оргнаизм просит, то не будет!!! Диатез будет от кучи теблЭток, выписываемых врачами в ЖК. Поэтому за всю беременность ничего не выпила, кроме фольки и Витрум Пренатал Форте. А ещё, мне подружка скидывала интересные сайты, где как раз и описывается бред и научное объяснение приметам. Я, в свои 29 неделек набрала 7 кг, беременную одежду вообще не покупаю. Только в начале беременности купила вельветоновые штанишки с бандажом, сносила в пух и прах. А так влазею спокойно в свои нормальные вещички. Нигде не отекла, судороги не мучают (тьфу-тьфу-тьфу), и даже личико воооооооооообще не попорченное ничем))))) Ношу и радуюсь))) Девчонки, главная красота - это ЛЮБОВЬ ваших мужей к вам и вашему малышу, и ваша ЛЮБОВЬ к мужу и будущей ляльке!!!!!! Будьте красивыми!!!!!!

А вот ссылочка "приметная". Почитайте, интересненько http://www.missfit.ru/berem/primety/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, женщине самой на себя будет приятнее смотреть, если у неё будет нормальный внешний вид. Беременность-это не болезнь. И оснований не следить за собой совсем нет. Вряд ли мужу будет приятно лицезреть свою супругу без ухоженных ногтей, с непрокрашенными корнями волос, которые завязаны в хвост. Я, когда беременная была,с интересом смотрела на девочек, которые в ЖК на прием приходят. Глядя на одних можно было сказать, что как встала с кровати, разве только верхнюю одежду одела, так и пошла. Другие, наоборот, очень хорошо выглядели. Беременность-это очень приятное время в жизни женщины. Не надо её прятать за неопрятным внешним видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
женщине самой на себя будет приятнее смотреть, если у неё будет нормальный внешний вид. Беременность-это не болезнь.

 

+10000000000000000000000000000000000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже стриглась и красила волсы,правда растительной краской,и макияж каждый день наносила.Хотя многие меня отговаривали,типа вдруг ребёночек без ручки или пальчика родится...чушь такая.Это может случится по абсолютно другим причинам,но никак из за стрижки.

Вот делать штоли нечего..... Даже такую тупость выдумывают...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ногти сняла (сушка УФ вредна обычному человеку, а уж беременной...). красилась только хной. волосы не стригла.

но ведь это не показатель неухоженности (я на последнем месяце ходила делать педикюр).

 

есть те, кто хвост начесал и попер в чем попало. у меня были пазные прически, заколки, ободки, пояса.

 

 

ухоженность - укладочка, прекрасные ноготки (судя по всему все предпочитают облегченный вариант с наращиванием), подкрасить глазки, губи и всёёёё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соглашусь с вами,девочки!девушка и во время беременности должна выглядеть королевой!беременность--это не болезнь,а счастье!))))))))

Согласна на все 100%. Девушка вообще в любой ситуации должна оставаться ДЕВУШКОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вчера вот коррекцию сделала, ноготки теперь коротуууусенькие, даже и не скажешь, что искуственные. В роддом же скоро)))) совсем снимать даже и не собираюсь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ногти сняла (сушка УФ вредна обычному человеку, а уж беременной...).

Знаете во сколько раз больше УФ вы получаете ежедневно, выходя на улицу?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮЛЯ, знаю. так давайте добьем организм по максимуму.

вот потому что данная экология не позволяет рожать нашей нации здоровых детей, спокойно их вынашивать - нужно и стараться свести к минимуму эти вредные уф и другие вреднючки :)

 

это же моё мнение. я ж не прихожу к вам... и не обламываю вам ноготки. каждый высказывает свое мнение.

 

 

 

а красота..может быть естественной :fen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вчера вот коррекцию сделала, ноготки теперь коротуууусенькие, даже и не скажешь, что искуственные. В роддом же скоро)))) совсем снимать даже и не собираюсь

 

И я тоже перед роддомом масюсенькие делала, с легким зелененьким узором, зеленки на ногтях видно не было. Зато когда пупочек перестали обрабатывать, понеслась и сделала белый френч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вчера вот коррекцию сделала, ноготки теперь коротуууусенькие, даже и не скажешь, что искуственные. В роддом же скоро)))) совсем снимать даже и не собираюсь B)

 

 

Ногтики поди гелевые???)) Тогда меня в этой темке вообще сожрать можно!!!)) Я акриловые делала до последнего. Последние сделала на 8 марта. Чёрный френч - коротышки))) Ну не смогла против него устоять. Отвалились ровно через месяц!! И больше пока не делаю. Уж в РД совсем скоро.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ногтики поди гелевые???)) Тогда меня в этой темке вообще сожрать можно!!!)) Я акриловые делала до последнего. Последние сделала на 8 марта. Чёрный френч - коротышки))) Ну не смогла против него устоять. Отвалились ровно через месяц!! И больше пока не делаю. Уж в РД совсем скоро.......

Гелевые, я акрил как- то не очень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это же моё мнение. я ж не прихожу к вам... и не обламываю вам ноготки. каждый высказывает свое мнение

Так и я высказала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу перед родами - ну постараюсь конечно - сходит на маникюр педикюр перед родами - ну я так себя буду увереннее чувствовать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу перед родами - ну постараюсь конечно - сходит на маникюр педикюр перед родами - ну я так себя буду увереннее чувствовать )))

И я тоже хочу. Надо же быть во всей красе перед первой встречей со своим чудом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на педикюре тяжко лежать (полулежать) с пузом. ходила-еле выдержала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на педикюре тяжко лежать (полулежать) с пузом. ходила-еле выдержала.

аочему лежать? я на кресле сижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас типа полулежа /полусидя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ногтики поди гелевые???)) Тогда меня в этой темке вообще сожрать можно!!!)) Я акриловые делала до последнего. Последние сделала на 8 марта. Чёрный френч - коротышки))) Ну не смогла против него устоять. Отвалились ровно через месяц!! И больше пока не делаю. Уж в РД совсем скоро.......

 

 

:very_funny: не одна я не равнодушна к ногтям)))) причем уже 7 лет верна только акрилу и острой длинной форме... И до самого роддома снимать не буду. уже не представляю свои руки без этих 1,5 см ногтей. даже не представляю как буду без них....... думаю мес 3 выдержу и снова в салон!

 

39281.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время беременности и красилась и стриглась, и шила и вязала.Детские вещи все сама до родов ходила покупать..Чего там ещё делать нельзя? Делала всё..Гораздо "опаснее" из себя запуганную мышку делать..Для психики вредно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во время беременности и красилась и стриглась, и шила и вязала.Детские вещи все сама до родов ходила покупать..Чего там ещё делать нельзя? Делала всё..Гораздо "опаснее" из себя запуганную мышку делать..Для психики вредно!

Бояться не стоит, но стоит опасаться необдуманных поступков - например без чьей либо помощи спускаться с горки или парапета...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в целом ограничивать себя в чём-то считаю бесполезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо - беременная должна выглядеть хорошо, чтобы смотря на себя в зеркало любоваться своим положением. я вот устроила тут давеча себе праздник)) сходила на распродажу в буду мамой, в салоне подстриглась и сделала маникюр. Девочки на работе обзавидуются! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, что критиковать беременных за отсутствие маникюра или стрижки нельзя (ситуации и самочувствие у всех разное), но только вчера наблюдала какую разную реакцию у людей вызывают ухоженные и наоборот беременные. Прям вот чесслово! На некоторых прям любуются с улыбкой, а от некоторых взгляд отводят. Беременная (как и невеста) - самая красивая должна быть! хотя повторюсь, не во вред самочувствию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня муж до второго УЗИ не пускал в парикмахерскую)))Звучит смешно, но ругаться из за этого не хотелось, так и ходила в ожидании 22 недель что бы сразу после УЗИ на окраску ( я мелированная). Хорошо хоть был не против маникюров и педикюров) И согласна с тем что беременность это прекрасное время и выглядеть надо хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За беременность красилась в 16 недель и 34. Боялась я этого дела...А бояться не надо! Никаким образом окрашивание волос на ребенка не влияет (консультировалась с врачом). Теперь только жаль, что пока я не знала этого, перекрасилась в натуральный цвет....а ходила то блондинкой !"!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот ну никак с ногтями не расстанусь, жалко мне их снимать, и стричься хожу раз в месяц, а с первой беременностью вообще не ходила,такие косы отрастила! правда после родов все отрезала ,но очень быстро пожалела об этом! считаю что беременяшки должны выглядеть красиво, беременность это не болезнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, а я покрываюсь какими-то прыщами, пятнами. Не пойму, сбой идет в организме что ли. Ничего сделать не могу. Будто попала в подростковый период, только и тогда так не вылазило((( При первой беременности я так хорошо выглядела, личико было чистенькое

Изменено пользователем Долька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Токсикоз был, есть и не знаю, когда прекратится. За собой следила и сейчас слежу, единственное волосы бы подкрасить (черные они у меня), но как-то не решусь. А насчет внешнего вида: в первую беременность (13 лет назад) еще сама была ничего :very_funny: , а теперь уже надо усилия прикладывать. Но париться над внешним видом сейчас точно не буду, вот рожу, тогда уже фитнес, процедуры и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как узнала что беременна, сняла ногти, я акриловые делаю, они лучше держутся на мне. свои пришлось обстричь под ноль, так как они ужасные.

мелируюсь в обучном режиме, макияж - маст хэв!

 

ходила в поликлинику и ужаснулась внешнему виду беременных! вернееих стилю в одежде. что блин за тренд - спортивные трикотажные бриджи?? а сверху шифоновые топы???? :hysteric:

мне этого не понять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...