Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Tanushka

Новости турбизнеса

Рекомендованные сообщения

то, что Россия сняла - вообше крахом грозит для экономики Египта.

а крахом российской тур. индустрии это не грозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска, ты предлагаешь продолжать летать в Египет? Чтобы спасти российскую тур индустрию? Вот вечно ты даже самые казалось бы очевидные вещи пытаешься перевернуть, чтобы Россию матушку обосрать) Египет сам виноват, что теперь остался без туристов, как российских так и европейских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, из Волгограда Гоа поставили. Хоть какое то зимнее направление будет. Там погода сейчас гораздо лучше, чем в Еги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика, да в открытую много кто и чего говорит) Я лично ни к какой версии не склоняюсь, эксперты на то и эксперты. Доделают свое дело и скажут...

по поводу досмотра согласна.. практически не досматривают. Из Шарма летела спокойно с бутылкой 1,5л воды, а из Хургады с пивом (практически отхлебывая заходила) на борт поднялась в открытую, ни кто и слова не сказал..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, я вот если честно, не помню как нас в Еги досматривали. Но помню, что когда мы прилетели, то за 30 что ли долларов прошли регистрацию очень быстро и без очередей. И особо нас там не разглядывали. Шлепнули по быстрому печати и все. При том эта услуга у них как я поняла официальная в аэропорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очередей особых не помню.. в Шарме карточку я сама заполнила , а вот в Хургаде давали по 2бакса вроде (т.к. первый раз прилетели, ничего не знали), арабы сами заполняли..

В Турции же, что по прилету, что при вылете все как то долго и муторно было... Может еще потому что сам аэропорт в Анталье гораздо больше Египетских..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, из Волгограда Гоа поставили. Хоть какое то зимнее направление будет. Там погода сейчас гораздо лучше, чем в Еги

открыть то открыли, а что с ценой...Еги стал в три раза дешевле, лети наверно только через соседние страны, а вот все остальное резко взлетело, конечно это не новость, и так понятно , что на таком захотят сделать деньги там где это можно

.....как не крути жизнь дороже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Египет сам виноват, что теперь остался без туристов, как российских так и европейских.
ну уж если так далеко залезли, то виноват путин,который полез в осиное гнездо, за что и получил. Людей только жалко. Хотя этого стоило ожидать.

 

Про досмотр - незнаю, год назад улетали из хургады - прям на входе заставили все бутылки сдать.

При том эта услуга у них как я поняла официальная в аэропорту
в индии тоже самое - плати и чуть ли не к трапу привезут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annчоуc, да что ж везде Путина несчастного то приплетать?? У Египта проблемы в первую в очередь в аэропортах! Там хаос и беспорядок полный, и отсутствие всякой безопасности. При таком раскладе могут в чемодан подложить что угодно, и что угодно пронести на борт. Вот именно по этой причине рейсы в Египет снимают. Или Путин виноват, что в Еги беспредел в аэропортах?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
виноват путин,который полез в осиное гнездо, за что и получил.

а я поддерживаю , то что он делает в Сирии

но тема уже не про новости тур бизнеса

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annчоуc, да что ж везде Путина несчастного то приплетать?? У Египта проблемы в первую в очередь в аэропортах! Там хаос и беспорядок полный, и отсутствие всякой безопасности. При таком раскладе могут в чемодан подложить что угодно, и что угодно пронести на борт. Вот именно по этой причине рейсы в Египет снимают. Или Путин виноват, что в Еги беспредел в аэропортах?))

Дело в том что не факт что в др странах такое не творится...та же Турция...

Там хоть бери любой отель где полно русских и взрывай.

 

 

И мне подозревается что этот теракт не единственный..

А мы все бомбим и бомбим... Не понимаю сколько там этих точек террористов. Если за вчера только разбомбили больше 400. И уже месяц бомбим...уже новости на цирк похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еги стал в три раза дешевле, лети наверно только через соседние страны,
Ну зачем же... Запрет то коснулся только российских авиакомпаний. Но из РФ в Египет летают и Туркиши, и Пегасус, и Египтэйр, и греки всякие. И не только в Каир, но и в те же Шарм и Хургаду. 250-400$ за тудасюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну зачем же... Запрет то коснулся только российских авиакомпаний. Но из РФ в Египет летают и Туркиши, и Пегасус, и Египтэйр, и греки всякие. И не только в Каир, но и в те же Шарм и Хургаду. 250-400$ за тудасюда.

Туркиши уже тоже не летают сняли рейсы...зато Украина летает, можно через них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пегас поставил прямые рейсы в ОАЭ, в Шарджу со 2 декабря до середины апреля. Туры недельные, цена от 70 тыс на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началась продажа туров в Турцию на лето-2016

Пока только Корал, скорее всего, быстро подтянутся Санмар и Анекс, они обычно вместе летят, делят борт.

Полетная программа начинается 26 апреля и длится до конца сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vrntsv, Марина, есть ли новости об авиарейсах в Крым на след.сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vrntsv, Марина, есть ли новости об авиарейсах в Крым на след.сезон?

Есть. Начиная с 24 апреля летают Оренбургские авиалинии (совместный рейс с Аэрофлотом) три раза в неделю (вторник, четверг, воскресенье).

Билет примерно 7500 в оба конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Билет примерно 7500 в оба конца.

цена такая как и в прошлый раз только первую неделю продержится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улисенок, я в этом сентябре по такой цене летала. оформляйте подписку на авиасейлзе и пасите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улисенок, я в этом сентябре по такой цене летала. оформляйте подписку на авиасейлзе и пасите.

ну с сентябрем понятно.....теперь давайте про авиасейлс )))) что за штука такая? =)

я в прошлый раз на август пасла через момондо такие цены были хорошие только в начале и то далеко не на весь август

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну с сентябрем понятно.....теперь давайте про авиасейлс )))) что за штука такая? =)

я в прошлый раз на август пасла через момондо такие цены были хорошие только в начале и то далеко не на весь август

Большой разницы нет, авиасейлс - тоже поисковик, типа момондо и еще кучи других.

Какой нравится - тем и ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 ноября открывается визовый центр Венгрии в Волгограде, можно будет сдать отпечатки пальцев без выезда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индия из Волгограда продлена на всю зиму, до апреля.

Завтра-послезавтра появятся даты вылета и цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин а толку нам от центра визового Венгрии, если вылетов нет, может к лету Греция или Испания нам откроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 ноября открывается визовый центр Венгрии в Волгограде, можно будет сдать отпечатки пальцев без выезда.

только Венгрия? Расширения или визового центра по типу ростовского, саратовского не планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только Венгрия? Расширения или визового центра по типу ростовского, саратовского не планируется?

Думаю, к сезону откроют. Сами ждем.

 

А еще сегодня появились в продаже пакетные туры в Крым, с авиаперелетом. Цены неплохие, неделя на майские в Гаспре порядка 30 тыс в хорошем отеле, с перелетом, но без питания.

 

Постараемся завтра у себя в теме выложить, на сайт подгрузить пока не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vrntsv, а где можно посмотреть цены на туры в Крым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 ноября открывается визовый центр Венгрии в Волгограде, можно будет сдать отпечатки пальцев без выезда.

Для меня очень радостная новость, два года подряд как раз в Венгрию ездила. Ещё бы греки с испанцами подтянулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 ноября открывается визовый центр Венгрии в Волгограде, можно будет сдать отпечатки пальцев без выезда.

 

 

Отлично, какая радостная новость)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vrntsv, а где можно посмотреть цены на туры в Крым?

Можно у Алеана, а можно у нас. Цены указаны с перелетом, если нужно только размещение, то надо выбирать "без перелета", а не "Волгоград".

Объекты размещения пока далеко не все, но список пополняется.

 

Надо освежить записи и выложить на форум, в прошлом году алеановскую базу мы смотрели, примерно 50 объектов. Займусь на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто капец какой то,что же творится.Когда все эти люди опомнятся и поймут,что ЖИЗНЬ ТАК БЕСЦЕННА,и она дана нам для того,чтобы наслаждаться ею.А не убивать друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем плавно перемещаться в тему Дача ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем плавно перемещаться в тему Дача ;)

Вот вот. Моя мама тоже сказала. Безопасно.дешево.полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется добавить - и скучновато :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем плавно перемещаться в тему Дача ;)

И по бюджету в этом году самое то((( Уже даже не уверены, что по России получиться поехать на праздники.

Раскрывающийся текст
Мужу премию урезали >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочется добавить - и скучновато :(

Да, ладно)) вот где где , а на даче никогда не скучаю)) главное подобрать хорошую компанию :good_friend:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краем глаза прочитала подзаголовок темы: Для тех, кто собираЛся отдохнуть... Да уж(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ладно)) вот где где , а на даче никогда не скучаю)) главное подобрать хорошую компанию
Бедные соседи! :)

На самом деле проводить весь отпуск на даче довольно обидно, ибо туда и без отпуска почти каждые выходные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедные соседи! :)

На самом деле проводить весь отпуск на даче довольно обидно, ибо туда и без отпуска почти каждые выходные...

От соседей(одних) меня отделяет 2х метровый глухой забор,а дальше вокруг сосновый лес. Кстати не разу не жаловались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...