Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pani-lowska

Нэ такие как все...

Рекомендованные сообщения

Недавно наткнулась на такую статью в ЖЖ.

http://ottenki-serogo.livejournal.com/250025.html

 

Прочитала, посмеялась. Но до сих пор для себя я так и не определила, как я отношусь к такого рода людям...

вроде и смешно, иногда раздражают...

Потом начинаю думать: у кого-то ведь и дети есть ,как у героя из моей ссылки, каково им живется с такими родителями?

Изменено пользователем pani-lowska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно наткнулась на такую статью в ЖЖ.

http://ottenki-serogo.livejournal.com/250025.html

 

Прочитала, посмеялась. Но до сих пор для себя я так и не определила, как я отношусь к такого рода людям...

вроде и смешно, иногда раздражают...

Потом начинаю думать: у кого-то ведь и дети есть ,как у героя из моей ссылки, каково им живется с такими родителями?

ДА...........каждый по своему сходит с ума! меня ничего так не затронуло........как тот факт, что у него двое детей...........мне жаль его семью(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый сходит с ума по-своему.

опередила меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однако ))))

даже не знаю, какие у меня мысли по поводу увиденного. странно, что у него нет псих диагноза. очень странно. подобные люди имеют право на существование, конечно, и на свою точку зрения и право ее пропагандировать. главное, чтоб миролюбиво, в рамках закона и морали. а я уж соображу, как обяснить своему ребенку, почему дядя не такой как все. думаю, это будет даже проще, чем объяснить почему на улице валяется пьяный бомж, а сосед ругается трехэтажным матом на свою жену и ребенка.

вот как то так.

Изменено пользователем Glargin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА...........каждый по своему сходит с ума! меня ничего так не затронуло........как тот факт, что у него двое детей...........мне жаль его семью(

Во-во(( Кругом срач и папа-дерево в стрингах :cranky2:

Изменено пользователем Andreyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как я отношусь к такого рода людям...

вроде и смешно, иногда раздражают...

 

Клоунада))))Ну а если серьезно как-то мне думается,что это отклонение в психике.

 

у кого-то ведь и дети есть ,как у героя из моей ссылки, каково им живется с такими родителями?

А вот это уже не смешно(((Каким вырастет ребенок если у него перед глазами такой "не особо нормальный родитель".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю как бы я отреагировала на такого товарища, доведись с ним встретится...))) Но в принципе негатива они у меня не вызвают, хочется ему народ веселить, ну пусть веселит.... каждый с ума по своему сходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то у меня не тоже негатива не вызвал. Ощущение, что он больше на системой прикалывается.

 

папа-дерево
:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-во(( Кругом срач и папа-дерево в стрингах :cranky2:

:very_funny: убила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как он серьезно к делу подошел? наклейки всякие, одежду ему кто-то шьет, лапти плетет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне было не приятно читать и смотреть...

Деньги есть, а дети живут в такой халупе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как он серьезно к делу подошел? наклейки всякие, одежду ему кто-то шьет, лапти плетет.

К слову, я это дерево давно уже видела и у меня сложилось впечатление, что он чей-то неплохо проплаченный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне было не приятно читать и смотреть...

Деньги есть, а дети живут в такой халупе....

Дак вот и мне не понятно, откуда деньги...Шла речь про МММ...

Да и вообще, такому странному дяде и работать-то невозможно. Кто его с такими закидонами возьмет?

Эти люди обычно либо сами на себя работают, либо шоу какое-то делают.

Мне кажется,столько уже всего "не ординарного" вокруг,что глаза замозолили. Ладно, когда после падения СССР, все это действительно было в новинку. А теперь уже ни чему не удивляешься.

 

А у нас в городе веселые дяди или тети есть?

Может кто-то знает. Так, ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову, я это дерево давно уже видела и у меня сложилось впечатление, что он чей-то неплохо проплаченный проект.

Ой ,тока не говорите,что ему госдеп США платит! :very_funny:

Уппс, опять я про свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову, я это дерево давно уже видела и у меня сложилось впечатление, что он чей-то неплохо проплаченный проект.

 

ни фига себе!!! неплохо!! да замечательно проплаченный!!!

 

может так мама объясняет детям этот цирк- папа играет и зарабатывает денефффки... А потом это дерево приходит, одевает треники, берет детей на колени и рассказывает им "что такое хорошо, а что такое плохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни фига себе!!! неплохо!! да замечательно проплаченный!!!

 

может так мама объясняет детям этот цирк- папа играет и зарабатывает денефффки... А потом это дерево приходит, одевает треники, берет детей на колени и рассказывает им "что такое хорошо, а что такое плохо"

кстати вариант! я тож подумала что.....это заработок такой) тогда вопрос: хатка подставная чтоль.......бардак реальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, А у нас в городе веселые дяди или тети есть?

Может кто-то знает. Так, ради интереса.

 

Я часто вижу дядю, вроде бомжеватого вида, а вроде и нет... Он высокий и худой, в пальто ходит, всегда пешиком и в разных концах города. Ничего не просит, просто ходит в мусорках копается, всем очень улыбается, как ребенок.. может не бомж, а просто не здоровый человек...

 

А еще есть парочка, последователи Иванова. Часто вижу на Чекистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову, я это дерево давно уже видела и у меня сложилось впечатление, что он чей-то неплохо проплаченный проект.

:botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати вариант! я тож подумала что.....это заработок такой) тогда вопрос: хатка подставная чтоль.......бардак реальный?

 

я думаю вполне реальный!

не от хорошей же жизни бегут таким способом бабки зарабатывать. К его портрету хочу добавить, что он пофигист полный, так бардак не смущает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще есть парочка, последователи Иванова. Часто вижу на Чекистов

это как? с чем "едят" ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это как? с чем "едят" ? )))

 

Голые в трусах и босиком в любую погоду ходят и борода характерная. а еще волосы подвязаны ленточкой на лбу))

Изменено пользователем Луковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой ,тока не говорите,что ему госдеп США платит! :very_funny:

Уппс, опять я про свое.

Ну на счет госдепа США утверждать не буду))

Не ну допустим я - дерево :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: (Аааааааааа, не могу :very_funny: :very_funny: Лена, хватит ржать, возьми себя в руки))) Так, собралась, я- дерево))) Меня интересуют, птички, ветер, цветочки, букашки... Я мирно качаюсь под ветром, никого не трогаю... не ношу стринги на босу ногу))) не клею наклейки на деньгу, и уж тем более не обзываю себя именами членов всяких там партий))) Карму он им чистил, угу, конечно карму))) Мож он изначально и был просто фриком, но что-то он как-то слишком усердно "лаиться" на систему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю вполне реальный!

не от хорошей же жизни бегут таким способом бабки зарабатывать. К его портрету хочу добавить, что он пофигист полный, так бардак не смущает..

такие люди вообще не видят обстановку вокруг себя.........они в своем мире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрики фрикам - рознь.

Главное, чтоб самому обществу не было плохо от них, не пропагандировали свои довольно странные убеждения.

Данные дядечка не вызывает у меня никаких эмоций. Странный он и все, не такой как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни фига себе!!! неплохо!! да замечательно проплаченный!!!

 

может так мама объясняет детям этот цирк- папа играет и зарабатывает денефффки... А потом это дерево приходит, одевает треники, берет детей на колени и рассказывает им "что такое хорошо, а что такое плохо"

 

Ага. Садится перед теликом и начинает : "Давай, телевидение ,просвещай! Че там у нас сегодня?" :very_funny:

это как? с чем "едят" ? )))

Они вроде бы ходят босиком. Больше ничего не знаю.

 

Я не про душевно больных,которые сами с собой разговаривают, а именно про странных людей ,про фриков.

 

Фрик (англ. freak — урод) — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов. Чаще всего это подростки, но встречаются и великовозрастные фрики. Также фриками бывают люди творческих профессий — художники, поэты, фотографы, писатели и т. д.

Я в этом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голые в трусах и босиком в любую погоду ходят и борода характерная. а еще волосы подвязаны ленточкой на лбу))

:blink: ну хоть когда увижу буду знать........и не уписаюсь от страха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож он изначально и был просто фриком, но что-то он как-то слишком усердно "лаиться" на систему)))

Погодите...Я че-то про лаяние на систему не нашла...

Может это не в этой статье?

 

Ну в самом определении сказано,что они отказываются от социальных стереотипов и норм.

 

Блин, фриком что -ли стать...Прикинусь и не буду ипотеку платить!

Стану ,на хрен, деревом! Че с дерева возьмешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это уже не смешно(((Каким вырастет ребенок если у него перед глазами такой "не особо нормальный родитель".

а мне кажется такой ребенок живет в любви и вырастет из него нормальный человек, по крайней мере такому ребенку живется лучше , чем ребенку с родителями -алкоголиками и ли наркоманами.

 

А вообще мне кажется -каждый может жить так как ему хочется,человек так самовыражается, своему б ребенку я объяснила, что дядя вот такой и ничего в этом плохого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голые в трусах и босиком в любую погоду ходят и борода характерная. а еще волосы подвязаны ленточкой на лбу))

 

Они вроде бы ходят босиком. Больше ничего не знаю.

 

Тоже таких частенько видела. Одного бородатого даже по телевидению показывали.

На обуви экономят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фрики фрикам - рознь.

Главное, чтоб самому обществу не было плохо от них, не пропагандировали свои довольно странные убеждения.

Данные дядечка не вызывает у меня никаких эмоций. Странный он и все, не такой как все.

тогда последователи Иванова( теперь то я знаю чё это))) не подходят под определение фрик.........фрики мне кажется, не навязывают свое " я" никому....в отличии от сект и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, фриком что -ли стать...Прикинусь и не буду ипотеку платить!

Стану ,на хрен, деревом! Че с дерева возьмешь?

 

Спилят тебя, и на какой-нибудь спальный гарнитур отправят. А вырученные деньги - банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погодите...Я че-то про лаяние на систему не нашла...

Может это не в этой статье?

 

Не в этой;)

 

Блин, фриком что -ли стать...Прикинусь и не буду ипотеку платить!

Стану ,на хрен, деревом! Че с дерева возьмешь?

О, блин, а это идея)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Гошу Куценко похож внешне.

Ну не знаю..Путиным В.В. был ,Медведевым был, про Куценко не написано. Может и Куценко был. :very_funny:

представляю бедных работников загса, куда он ходит имен и паспорта менять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю..Путиным В.В. был ,Медведевым был, про Куценко не написано. Может и Куценко был. :very_funny:

представляю бедных работников загса, куда он ходит имен и паспорта менять!

Бесятся они уже по этому повору, ругаются (передачу по тв когда-то видела), но выгнать этот пень бесстыжий им закон не позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще мне кажется -каждый может жить так как ему хочется,человек так самовыражается, своему б ребенку я объяснила, что дядя вот такой и ничего в этом плохого нет.

Только плохо ходить голым и стрингах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свидетели Иеговы тож фрики? я два года назад рядом с Диамантом ТЗР видела парочку молодых....он с бородой в желетке на голое тело, босиком и в шортах(мож трусы такие).....а она в юбке до пят.......и в капронках, НО босиком! и сверху тож жилетка на голое тело........волосы ничем не повязаны, немытые .....длинные........ЭТО КТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свидетели Иеговы тож фрики?

Это сектанты. Ну или как они там себя сами называют.

я два года назад рядом с Диамантом ТЗР видела парочку молодых....он с бородой в желетке на голое тело, босиком и в шортах(мож трусы такие).....а она в юбке до пят.......и в капронках, НО босиком! и сверху тож жилетка на голое тело........волосы ничем не повязаны, немытые .....длинные........ЭТО КТО?

 

А это фрики.... со своими "тараканами" и мировозрением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свидетели Иеговы тож фрики?

секта. и последователи Порфирия Иванова тоже секта.

А здесь вроде единичный случай?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...