Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Вдруг кому понадобится.девочки кому 30 недедь и скоро получать больничный по бер-ти и родам-необходимые документы врачам (если врач не предупредила зарание как меня)-ксерок-я паспорта,пенсионного свид-ва и медполис,справка с места работы по совместительству что вы там работаете(если вы еще где-то работаете).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сейчас заменяет кивокурцеву пока она в отпуске?у меня по узи определили многоводие,а она в отпуск ушла и к кому идти с этим я не знаю.подскажите что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто сейчас заменяет кивокурцеву пока она в отпуске?у меня по узи определили многоводие,а она в отпуск ушла и к кому идти с этим я не знаю.подскажите что делать?

Думаю, надо идти к тому врачу, который ее заменяет и ведет ее беременных - спросите в регистратуре, кто это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто сейчас заменяет кивокурцеву пока она в отпуске?у меня по узи определили многоводие,а она в отпуск ушла и к кому идти с этим я не знаю.подскажите что делать?

мне его в стационаре лечили.... потом ушло оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто что знает/слыша о Лащак О.Г. В понедельник идти к ней на прием. К чему готовиться)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите где терапевт сидит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто что знает/слыша о Лащак О.Г. В понедельник идти к ней на прием. К чему готовиться)))))))))))))))))

По моему опыту - мало приятная дама... готовиться к прохладному приему. Хотя это было очень давно, более 8 лет назад, может она и изменилась))))))

 

Девочки,подскажите где терапевт сидит...

От центрального входа направо за гардеробом, кабинет напротив туалета

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а как сейчас там ситуация,все так же заставляют идти рожать в ЦРД?Или чего изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а как сейчас там ситуация,все так же заставляют идти рожать в ЦРД?Или чего изменилось?

Не знаю, меня не заставляют. Просто акушерка спросила, где я рожать буду? Я ответила, что пока не определилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока партизаню, что склоняюсь не к ЦРД. Не стоит им это знать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь был у Лихолетовой (так услышала по тел.)? Как она вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь был у Лихолетовой (так услышала по тел.)? Как она вам?

присоединяюсь к вопросу.

Завтра к ней идти.. второй уже врача меняют :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединяюсь к вопросу.

Завтра к ней идти.. второй уже врача меняют :mad:

 

 

Завтра,мы с тобой на разведку пойдем. Я записываясь просила к любой, к кому можно быстрее попасть - к ней записали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pudra, с 2 до 5 часов записали или позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а как сейчас там ситуация,все так же заставляют идти рожать в ЦРД?Или чего изменилось?

 

меня в сторону црд вообще не склоняли))))) направление туда дали, но виза у меня уже была) так что никто даже не пытался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму вопрос ТОРЧ инфекций. Кто-нибудь рожал без этого анализа? Скорее летние. Те кто, раньше - попали в волну бесплатного взятия, наверное.

Просто у нас не берут уже бесплатно, но одним говорят сдавать его платно, а другим вообще молчат. Даже у одного врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pudra, с 2 до 5 часов записали или позже?

 

 

Да, на 15,30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pudra, ну как? Мне ничего так, понравилась))

Это не Вы были в юбке джинс и белой блузке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста, сегодня в ЦЖК воды нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, так какого врача посоветуете? Раньше у Шведовой была, отличный доктор! Как она уехала - не знаю к кому идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня в сторону црд вообще не склоняли))))) направление туда дали, но виза у меня уже была) так что никто даже не пытался

+1

 

кста, сегодня в ЦЖК воды нет.

там частенько так бывает ..... и в туалет не сходить((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там частенько так бывает ..... и в туалет не сходить((((

просто за день до этого света не было, на след день воды. Жуть Слышала, что Г-гам говорили поминимуму по гинекологии принимать, в основном беременных. Я тоже перед приходом туда поперлась в Пирамиду в туалет.. Дитю ж не объяснишь, чтоб туда не пинал.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, так какого врача посоветуете? Раньше у Шведовой была, отличный доктор! Как она уехала - не знаю к кому идти

мне , в принципе, моя Лихолетова понравилась. Она сейчас 3-й участок ведет. А с первого июля, вроде от Стубайло перекинут, когда та в отпуск уйдет ( в регистратуре написано было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, подскажите, пожалуйста.

Чтобы здесь встать на учет по беременности надо записываться к врачу или можно просто прийти? :)

И еще, в жк всех врачей проходите или отправляют в поликлинику какую-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста.

Чтобы здесь встать на учет по беременности надо записываться к врачу или можно просто прийти? :)

И еще, в жк всех врачей проходите или отправляют в поликлинику какую-нибудь?

Я записывалась через интернет.

Врачей проходить в своей поликлинике, в ЖК дадут листочек, где будет всё написано, кого надо пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, по памяти флюрография мужа, стомат, терапевт, хирург, эндокринолог, окулист, лор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще забыла. Терапевт скажет скорее всего сдать экг и ОАК, а эндокринолог кровь на сахар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, по памяти флюрография мужа, стомат, терапевт, хирург, эндокринолог, окулист, лор.

а у меня не было эндокринолога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, мне написали. Может сказали им - стали писать. Проходила м.о. при постановке в январе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Я попала к Желуковой (мне не удобно было после обеда, с утра пошла без записи). Она, как и писали выше, тетка своенравная (не любит не свой участок принимать), побурчала на меня немного, но я не обратила внимание. Осмотр провела нормально (даже профессионально, я б сказала ). Пока была в кабинете, она просила медсестру позвонить пациентке у которой беременность 9 недель, что б узнать что она решила. Вообщем по-моему ходить к ней можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центральная ЖК и роддом мне нравится. В роддоме нет конечно шикарного ремонта, но все как-то по домашнему мило, врачи заботливые, медсестры то же. В ЖК мне делали процедуру бесплатно за которую подруга на красном 3 тыс. заплатила, большинство анализов то же по полюсу делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lady.selena, только в этом году на крытые инфекци цжк не берет. Отправляет к платникам. А в других, девчата пишут, берут. А анализы не самые дешевые... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lady.selena, только в этом году на крытые инфекци цжк не берет. Отправляет к платникам. А в других, девчата пишут, берут. А анализы не самые дешевые... :(

Если я не ошибаюсь,то анализы на скрытые инфекции начали брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я не ошибаюсь,то анализы на скрытые инфекции начали брать!
В апреле ещё не брали точно. Может сейчас что-то изменилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я не ошибаюсь,то анализы на скрытые инфекции начали брать!

неделю назад была у Г - ничего не сказали. Завтра пойду - обычные мазки к 30 неделям сдавать. Если вдруг что скажет про бесплатную сдачу на инфекции - буду несказанно рада)))) Отпишусь))

Одна пометка: да, мне дали направление и я сдала на краснуху и токсоплазму. Остальные бяки - пока вообще про них молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про витамины бесплатные кто что может сказать?дают их сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про витамины бесплатные кто что может сказать?дают их сейчас?

дают чудо-смесь Беллакт-мама :very_funny: :very_funny: :very_funny: ее не то, что пить - нюхать "невкусно" :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что.. чем обрадовать? из Торча у меня взяли краснуху, токсоплазму - кровь. Хламидии тра-с и микоплазму генит-м сказали платно только сдавать. Сальмон-з сказали платно только сдавать. Меня уже настолько достали, что завтра поеду и сдам. И пусть отстанут от меня.. Даже за возмещением денег на анализы не буду заниматься со страховой компанией..

 

Никто нонеча без сальмон-зного анализа не рожал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВПГ и ЦМВ у меня также не брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, по памяти флюрография мужа, стомат, терапевт, хирург, эндокринолог, окулист, лор.

а я флюорографию мужа до сих пор не принесла,а ни и не настаивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...