Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елиша

Маленькие "звездочки" на страницах печатных изданий

Рекомендованные сообщения

кстати, нашла издание "Хорошая мама" - 10р - аналог Мамочкиной школы, только доп.издание от другого журнала. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас в среду наконец-то напечатали на последнее странице Родного города :rolleyes: Конечно хотелось бы на обложке в каком-нибудь журнале, ну или на открытках (сейчас полно таких продается с детками), жаль конечно в Волгограде ничего такого нет, жили б в Москве я бы все издательства оббегала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала Мамочкину школу-полезный и дешевый журнальчик.Теперь тоже буду отправлять фотки,только наверно лучше с каким-нибудь рассказиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши фото есть в журнале "Мама и малыш", в №№4 и 6 за 2005г. Причем по 2 фотографии в каждом номере.

У них на протяжении всего журнала шла полоса с детскими снимками, не знаю как сейчас, давно это издание не смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши фото есть в журнале "Мама и малыш", в №№4 и 6 за 2005г. Причем по 2 фотографии в каждом номере.

У них на протяжении всего журнала шла полоса с детскими снимками, не знаю как сейчас, давно это издание не смотрела.

 

да, печатают, полосочка осталась...причем на нескольких страницах. А у вас электронка есть? Я почему-то не нашла

 

 

Покупала Мамочкину школу-полезный и дешевый журнальчик.Теперь тоже буду отправлять фотки,только наверно лучше с каким-нибудь рассказиком...

 

да, полезное издание практически даром :girl_wink:

 

Нас в среду наконец-то напечатали на последнее странице Родного города :rolleyes: Конечно хотелось бы на обложке в каком-нибудь журнале, ну или на открытках (сейчас полно таких продается с детками), жаль конечно в Волгограде ничего такого нет, жили б в Москве я бы все издательства оббегала...

 

ПОЗДРАВЛЯЮ! С дебютом вас! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елиша, в профиле, "о себе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елиша, в профиле, "о себе".

 

Ок, посмотрим :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы совсем недавно отослали фото Сонечки в несколько журналов. Теперь ждем-с. Авось повезет.

Изменено пользователем Ptaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас напечатали в январском номере "Мамочкиной школы". Фото отправляла по мылу.

 

В Умку на обложку сложно попасть,

 

говорят 25000 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, заразительно как всё это ))))) Нам тоже захотелось проблеснуть на страничках или обложке каких-нибудь журналов ))))) Вик, спасибо за темку, а всем девочкам - за адресочки изданий!!!

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас печатали в Умке, отчет о неделе ГВ, и еще должны напечатать там же как нас награждали за участие в Красоте в Положении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нас печатали в Умке, отчет о неделе ГВ, и еще должны напечатать там же как нас награждали за участие в Красоте в Положении!

Поздравляю :salut: , а я отправила фотки в мамочкину школу, теперь ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Умку на обложку сложно попасть
Очень легко и просто, в том году 15000 стоило, у моих друзей дочка побывала на обложке Умки

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень легко и просто, в том году 15000 стоило, у моих друзей дочка побывала на обложке Умки

 

Мне кажется, за деньги легко и просто хоть на Луну... Интересно разве это? Да и малышу потом чем гордиться, что его мама и папа заплатили и он на обложке? Дети - это Чудо, они такие интересные и неподражаемые, каждый уникален по-своему. Фотки забавные и красивые могут быть абсолютно у каждого малыша. Поэтому я за эксперименты, творчество и удачу...причем бесплатную! За деньги карапуза ждет еще много чего в жизни...пусть хоть здесь будет приятная радость ожидания и восторг! ;)

 

А нас уже в 4-й раз напечатали в журнале "Мой маленький" :umilenie: А мы и не знали, даже журнал не успели купить. Вчера написали из редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы отсылали фото старшей доченьки в журнал "Принцесса". Она в то время была очень увлечена ним, не пропускали ни одного издания. Через пару месяцев наше фото включили в журнал. Сколько восторга было у ребёнка ( она не знала, что мы отправили её фото ). Купили ещё неск. экземпляров и подарили бабушкам и дедушкам. Восторга было не меньше :party:

Девчата я нашла таки этот журнал, сегодня в маг. Магнит увидела08d82678f21ft.jpg

Там по прежнему принимаются фото

А это наше:

10267ac2887at.jpgдааааавненько это было

А это их E-mail: info@egmont.ru

Изменено пользователем Мама двух принцесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы наконец-то дождались.Сегодня на электронку письмо пришло, опубликовали в №3/10, от редактора журналов "Мама, это я!","Хорошая мама" и "Жду малыша".А в каком конкретно не поняла.Будем скупать все :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже все хотела, чтобы мое солнышко опубликовали в журнале, только не знала как это делается. Спасибо за такую тему полезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ptaha, оставьте электронку журнала "Мама, это я". Я забыла, это что за журнал? Глянцевый? Или формата "Мамочкиной школы"?

 

Мама двух принцесс, они фотки принимают какие? Вот такие праздничные что ли? Или любые детские? Просто формат журнала не знаком мне еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ptaha, оставьте электронку журнала "Мама, это я". Я забыла, это что за журнал? Глянцевый? Или формата "Мамочкиной школы"?

 

Мама двух принцесс, они фотки принимают какие? Вот такие праздничные что ли? Или любые детские? Просто формат журнала не знаком мне еще.

 

"Мама, это я!" фотки по почте принимают с купонами.По электронке я отправляла в "Хорошая мама", hormama@konliga.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы дождались.Сегодня купила "Хорошая мама" со своей дочей. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама двух принцесс, они фотки принимают какие? Вот такие праздничные что ли? Или любые детские? Просто формат журнала не знаком мне еще.

Ну типа девочки в образе принцесс :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, неужели никого за это время нигде не напечатали? Делитесь фотками и адресами! Нас в Маленьком еще 2 раза напечатали, итого уже 4, ждем 5-ю в ближайших номерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас напечатали в умке март 2010 причем мы должны были выиграть золотую карту( со скидкой) от агенства эльдорадо-тур, но конкурс остановился и вообще никто в итоге ничего не выиграл, но доча все равно была рада что ее фото в журнале, затем наша фотка была в умке в следующем номере апрель 2010, в другие журналы не пробовала теперь попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы в журналы не писали, но попадали несколько раз в газеты. Однажды дед отправил фото дочи с огромным псом - кавказская овчарка (дочь на фото ему мило животик гладит, а псина реально огромная была) на конкурс в газету, и фото победило. Мы не знали, был сюрприз) Приз незначительный. А второй раз, недавно - мама с моей дочкой "вызвездились" с одной творческой работой, которую отправили на конкурс за границу... Ну и ее напечатали на всю страницу... Дочь сказала, что теперь она прославилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас снова напечатал любимый журнал, причем 2 номера подряд, за октябрь и декабрь! Дочка уже вошла в роль, каждый новый номер рассматривает, ищет, где же ее фото, потом находит и радуется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас снова напечатал любимый журнал, причем 2 номера подряд, за октябрь и декабрь! Дочка уже вошла в роль, каждый новый номер рассматривает, ищет, где же ее фото, потом находит и радуется!!!

ну вы прям звезды)) фотомодельки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я собираю коллекцию журналов с фотографиями своего сынули! 2 раза нас печатали в журнале Умка, за одну из фотографий даже приз "надувной круг" подарили! Ещё1 раз нас напечатали в журнале "Мой маленький", но не в конкурсе, а просто в статье, сообщили наверное за 2 месяца, а журнала в Волгограде мы найти так и не смогли, пришлось заказывать в интернет-магазине из Москвы. А на днях пришло письмо с благодарностью за участие в конкурсе от издательского дома "Бурда" и сообщили, что мы вошли в число призёров и нам выслан набор DVD-дисков от журнала "Мой ребёнок"! А напечатали нас или нет - тишина... Надо бы поискать все последние номера журналов!Может конечно ещё где мы напечатаны, но мало кто сообщает... Например, журнал Умка никогда не сообщает, что печатает фотографию и мы все два раза узнавали случайно от дальних знакомых, теперь решили каждый месяц покупать и смотреть. Ну вот как-то так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в журнал Счастливые родители уже столько фото отправила-и тишина. Аж обидно! Буду в другие пробовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, главное участие :icon_biggrin: и верить! У нас уже 5 публикаций в ММ :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭХ, А Я МАМАШКА РАСТОРОПНАЯ НИКУДА ОСОБО ФОТКИ НЕ ОТПРАВЛЯЛА....НАС НАПЕЧАТАЛИ ТОКА В КОМСОМОЛКЕ-ТОЛСТУШКЕ, НА ДЕТСКОЙ СТРАНИЧКЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭХ, А Я МАМАШКА РАСТОРОПНАЯ НИКУДА ОСОБО ФОТКИ НЕ ОТПРАВЛЯЛА....НАС НАПЕЧАТАЛИ ТОКА В КОМСОМОЛКЕ-ТОЛСТУШКЕ, НА ДЕТСКОЙ СТРАНИЧКЕ.

 

Ну тоже ничего ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я посылала фото пацанов на конкурс "Спеленок",мы и подарок соком и пюре получили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою не печатали, и не в печатном издании.. Но когда я сама работала редактором сайта, то иногда иллюстрировала новости о детях фотками своей казявки.

Сейчас на скорую руку нашла вот две всего.

http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=14125 - тут ей полтора месяца - первый выезд на природу

http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=13833 - тут ей неделя - у дедушки на руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы пиарим малыша,часто в конкурсах участвуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам скоро 2,5 годика и в нашей подшивке 7 публикаций в журнале "Мой маленький", причем это все фотки, на которых ребенку нет еще 1,5г. :very_funny: Растем быстрее, отсылаем много, не успевают размещать :very_funny:

Изменено пользователем Елиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам скоро 2,5 годика и в нашей подшивке 7 публикаций в журнале "Мой маленький", причем это все фотки, на которых ребенку нет еще 1,5г. :very_funny: Растем быстрее, отсылаем много, не успевают размещать :very_funny:

 

Ой, вы большие молодцы!!! А вы как узнаёте, что вас напечатали???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нас напечатали в журнале "Мамочкина школа". Даже особо не рассчитывала. Думала, что хоть уведомят если решат напечатать письмо. А получилось, что случайно купила номер именно с нашим письмом и фото. Кстати, заплатили нам 300руб. Воть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно сын выиграл в конкурсе Ох уж наши детки, проводимом редакцией газеты Аргументы и Факты. Нашу с ним фотографию напечатали в газете. Было очень приятно. Это была первая победа моего сына, на тот момент ему было 11 месяцев. Купили газету себе и бабушке на память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ума, я тоже как-то посылала туда статью. Года два назад и тоже ждала уведомления. Вот теперь сижу и гадаю, может, и меня тогда напечатали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!не вдела раньше эту тему: нас (точнее папу и дочку) печатали в журнале "Лиза. Мой ребенок" в 2009 году как победителей (их было 10) конкурса "мой папа и я" - в подарок прислали пену для ванны и шампунь марки "Наша мама".

Что удивительно, но мои родственники, которые живут в Орле случайно купили этот журнал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...