Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

здравствуйте,кто был у этого специалиста на узи,как вам понравилось?и вообще как точно смотрит,и само отношение к вам,мне скоро туда к ней вот интересно,разонравилось мне бесплатное узи-все у них вытягивать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у нее 2 раза. Все понравилось, смотрит очень внимательно, на вопросы отвечает.

На сроке 12 недель спросила, с каким весом родился мой первый ребенок, услышав ответ, сказала, что второй будет явно крупнее. Действительно, вторая дочь родилась больше на 700 грамм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой гинеколог называет одним из лучших специалистов по УЗИ беременности. была у нее несколько, она может быть иногда немного резковатой, всегда все четко объясняет, отвечает на все вопросы, аккуратна и внимательна. мне она очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с двойняхами была у нескольких платных специалистов. Она мне больше всех понравилась и запомнилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне она в 11 недель сказала что сын будет крупненький, так и вышло))) вообще она супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да я тоже к Шарковой ходила 3раза, и мне она оч.нравится.она приветлива, на вопросы отвечает, юморная как мне показалось.И вообще говорят что она никогда не ошибается с полом ребенка.Мне она пол ребенка определила в 12недель, сказала что будет девочка так и вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилась, несколько раз была. при угрозе посоветовала, что делать, а то не знали куда бежать - в воскресенье было дело. внимательная, сама все рассказывает, показывает. и по гинекологии тоже смотрела, все верно, что говорила. дельная тетка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много хорошего слышала о ней и часто ее в гинекологиях рекомендуют, как платного УЗИста. НО..

Моя подруга пошла к ней после перенесенной операции, но ей не сказала причину обращения. Та посмотрела и написала заключение. Подруга вышла и читает "правый яичник в норме..."

А ей 3 мес. назад его удалили...Подруга была в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо!!!!все таки положительных отзывов больше!!!!!!решено-идем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у неё всю Б узи делала, очень классная и специалист замечательный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне она тоже очень нравится. Первый раз к ней ходила на УЗИ груди. Потом неоднократно со своей проблемной маткой. Она не только всегда подробно рассказывала что и как у меня с организмом, но и советовала как поступить дальше. У неё в компьютере есть сохраненные протоколы за несколько лет, так вот она не поленилась даже просмотреть их и в динамике сказать какие у меня изменения, хотя я её не просила.

 

Но надо быть готовой к тому, что она может быть немного резковатой, не в смысле, что будет грубить, а в том плане, что нет у неё сюсю-мусю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И оба раза пол ребенка на 12 неделях говорила и не ошиблась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже она понравилась,недавно делала у нее узи и груди в т.ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да и я у нее была.И тоже она мне на 12 неделе определила пол.И потом когда лечилась-только к ней ходила.Мне она очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший специалист своего дела! говорит по теме...четко и ясно! удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один из самых граммотных специалистов узистов по беременности. Обе беременности ходили с мужем только к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Мне предстоит пойти на первое плановое УЗИ, вот тоже собираюсь в ЮгМед.

Но я стою на учете в ЖК № 6, и мне мой врач сказала, что нежелательно ходить на УЗИ в частные клиники и лучше все таки идти на узи в консультацию, но я такого начиталась про УЗИ в этой консультации, что даже не хочется туда идти.

Подскажите пожалуйста, законно ли это, что врачи требуют, чтобы ходили на узи в их консультацию или я все таки могу ходить куда считаю нужным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно незаконно,у тебя есть полное право пойти на другое узи,я очень недовольна была бесплатным узи поэтому решила пойти на платтное-тем более говорят что на платном лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть мнение, что Шаркова лучший в городе специалист по патологиям внутриутробного развития, она на этом специализируется и постоянно повышает квалификацию. во вторую беременность к ней внепланово именно по этому вопросу ходила. очень понравилась она мне - все рассказала, на все вопросы ответила, в общем, только хорошее могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была 2 раза во время :puz_s: довольна, она все объясняет, приветливая, юморная. все, что сказала, то правда))) но фотки узи они не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я звонила сказали что только видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько стоит сделать УЗИ +видео? если очередь ну в смысле позвонил сеогодня идешь через пару дней или надо записываться за 2 недели? и можно тел для записи!

 

Изменено пользователем Снежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сказали 1200 узи+видео+диплометрия чтоль правильно пишется,чтоб кровь посмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто узи 510р, а с доплером 600р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто узи 510р, а с доплером 600р

что такое доплер?зачем он?а мне говорили, что узи стоит меньше 500 рублей.точно не помню, но меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что такое доплер?зачем он?

 

Доплер в УЗИ при беременности используется, чтобы исследовать кровоток как у плода, так и в матке, а также плаценте.

 

 

 

Я в 2011 отдавала 800 с лишним рублей,узи+доплер+видео.Нужно звонить уточнять.Все понравилось.Шаркова специалист отличный,на все мои вопросы ответила.

Изменено пользователем Серёжкина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у них сайт есть? я что-то не могу найти через поисковик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доплер в УЗИ при беременности используется, чтобы исследовать кровоток как у плода, так и в матке, а также плаценте.

 

 

 

Я в 2011 отдавала 800 с лишним рублей,узи+доплер+видео.Нужно звонить уточнять.Все понравилось.Шаркова специалист отличный,на все мои вопросы ответила.

я недавно была на УЗИ у Шарковой, стоимость 600 руб ( Б до 12 недель), с более поздним сроком не знаю увеличивается ли цена или нет. Врач толковый, но мне показалось грубоватой, а когда я уже выходила от нее расстроенной (причина - ЗБ) она меня остановила и посоветовала еще раз инфекции сдать, я сказала, что все сдавала- отрицательно, он говорит- значит обязательно мужа на инфекции, говорит- прям вижу, что дело в этом. Не знаю правда или нет, дождусь гистологии и анализов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у них сайт есть? я что-то не могу найти через поисковик

 

Вот сайт http://www.yugmed34.ru/

Но он сейчас закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все беременность делала УЗИ у нее-очень все понравилось) На память осталось 2 видео(в 16 нед лучше, чем в 24)). В 7 больнице(лежала там на сохранении) говорили, что эмбриона нет, предлагали чистку(было кровотечение не большое), она все опровергла, увидела и эмбрион и сердцебиение-сейчас доча бегает рядом)))На 16 нед сказала пол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а тел. Югмеда скажите плиз, и где он находится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в 2011 отдавала 800 с лишним рублей,узи+доплер+видео.Нужно звонить уточнять.Все понравилось.Шаркова специалист отличный,на все мои вопросы ответила.

так и я в 2011 делала узи по Б на 22 и 33 неделях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а тел. Югмеда скажите плиз, и где он находится!!!

 

Центральный район: ул.Кубанская 15 а, тел.: 26-44-17, 26-44-18.

График работы: по будням с 8.00 до 20.00, в субботу с 9.00 до 15.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже по рекомендации делала узи у Шарковой Т.Ю,в ЮгМеди… на 23-33 неделях , думаю как специалист она отличный, но если сравнивать, то я знаю лучших) все было идеально по протоколу, но итог произошел трагическим... на 40 недели…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень советую, я сама у неё была не раз и мои подруги наблюдались во время беременности у неё. На вопросы отвечает, узи полностью соответствует действительности, я от нее в восторге, но предупреждаю сразу, женщина она грубоватая, мне даже кажется, человек настроения, один раз придешь улыбается, а другой раз как рявкнет, что слезы наворачиваются. Но в своей области, она, конечно, специалист, как говорится с большой буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже всю беременность проходила к Шарковой. Нравилась она мне очень )) Пол сказала на 16-17 неделе. Грубости от нее не припомню, наоборот всегда мило беседовали о детях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с мужем можно к ней на УЗИ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, можно, я все 4 раза с мужем хоила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне её посоветовала подруга. Ходила к ней делать узи в 12 недель, она мне понравилась. Очень грамотный специалист. Она мне подтвердила тот диагноз по гинекологии, который мне сделал Захаров пять лет назад( тоже хороший специалист). Все это время делала узи у других врачей, в разных клиниках, никто это-го у меня не видел. Последующие разы пойду тоже к ней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайт югмеда - югмед34.рф

Случайцно нашла

А Шаркова выходит с отпуска 18 января (2013 год) - может кому пригодится инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...