Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Danyashka

Волгоградский Перинатальный центр № 2-3

Рекомендованные сообщения

Чудя, будем отлавливать, не сомневайтесь)))

это ваша работа. а наша забота родить здорового ребенка!!! и какими мерами я буду это делать, это решать только мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При чем здесь порча настроения, пишу про объективно существующую действительность, чтобы не питать иллюзии, а копить на легальный договор, если уж так хочется в ПЦ. За хорошие условия нужно платить, а не надеяться на коррумпированность нашей медицины. А то, что было законно - с чего вы взяли??? Мошенничество законным никогда не являлось, просто не ловили до сих пор.

Во всех роддомах подобное уже считается нормальным, это печально. Но ситуация меняется. А ПЦ привлек внимание именно количеством желающих туда попасть и своей разрекламированностью, поэтому проверки участились. Им нужно сохранять свою репутацию ОБЛАСТНОГО центра для отслеживания патологий, соответственно сокращать число "левых" пациентов

 

Простите великодушно, вам бы на канал НТВ, там про коррумпированность любят поговорить, именно - поговорить, а ситуация в стране от этого ни хрена не меняется.

 

И кстати, вопрос, а почему так мелко? Какие то роддома... Давайте сразу с нашей власти начнем, вот где мошенничество, коррумпированность и беспредел полный. Не? Не хватит полномочий, более чем уверена. Прежде чем проверять что=либо, сделайте нормальные условия во всех лечебных заведениях, сделайте нормальную зарплату работникам медицины , а потом уже будем разговаривать о вечном.

Если хотите что - то изменить - начните с себя. Нашли за что зацепится.

Меня лично больше раздражают чинуши в думе, с толстощекими харями, которые по "ящику" задвигают о проверках и тд и тп, а сами в это время подписывают бумаги на "откаты" при строительстве тех же детских садов.

 

В общем - повеселило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите великодушно, вам бы на канал НТВ, там про коррумпированность любят поговорить, именно - поговорить, а ситуация в стране от этого ни хрена не меняется.

 

И кстати, вопрос, а почему так мелко? Какие то роддома... Давайте сразу с нашей власти начнем, вот где мошенничество, коррумпированность и беспредел полный. Не? Не хватит полномочий, более чем уверена. Прежде чем проверять что=либо, сделайте нормальные условия во всех лечебных заведениях, сделайте нормальную зарплату работникам медицины , а потом уже будем разговаривать о вечном.

Если хотите что - то изменить - начните с себя. Нашли за что зацепится.

Меня лично больше раздражают чинуши в думе, с толстощекими харями, которые по "ящику" задвигают о проверках и тд и тп, а сами в это время подписывают бумаги на "откаты" при строительстве тех же детских садов.

 

В общем - повеселило.

так сказать наболело....полностью согласна. нужно понять и автора, да это его работа. НО. если есть выбор. то почему я беременная женщина не могу этим воспользоваться, только потому что я городская или славу Богу нет паталогий, я имею право выбора и это не отнять и как было написано выше , если бы действительно хоть кому то из нуждающихся не хватило бы места думаю шуму бы подняли точно, такого нет. И может ПЦ сейчас и похож на конвеер, но это только, потому что наконец у нас появилась более менее качественная медицина и как я написала выше я и мой ребенок имеим на нее право.

Изменено пользователем Улисёнок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Проверки касаются мед.учреждений, в первую очередь будем обращать внимание на ПЦ. Много жалоб поступало касаемо отказа в госпитализации женщинам с патологиями из-за переполненности ПЦ. И да, приоритет на стороне обрастных, думаю, всем понятно, что это связано с финансированием. До ДМС нам нет никакого дела, но это законный способ попасть в ПЦ. Моя знакомая именно по ДМС собирается там рожать, чтобы лишний раз не нервничать.

Повторяю, выбор за вами, здоровье ребенка зависит не от выбора роддома, а статистика врачебных ошибок в каждом роддоме своя. Уповать на то, что в ПЦ врачи работают безошибочно и идеально -наивно и глупо. А за комфортные условия нужно платить. За билет бизнес класса стоимость совсем другая, нежели эконом, почему никто не возмущается? А про чиновников даже отвечать не буду, это не входит в мою компетенцию, с какой сферы и учреждения начинать - не вам решать, милые дамы, все мы люди подневольные. Вам бы поменьше сидеть у компьютера - вот это действительно может сказаться на здоровье ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

А ваши "меры" могут навредить вам же, если вас со схватками отправят в другой РД. Это может спровоцировать лишний стресс. Вот и занимайтесь здоровьем своим и своего ребенка, а не комментируйте чужую работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ваши "меры" могут навредить вам же, если вас со схватками отправят в другой РД. Это может спровоцировать лишний стресс. Вот и занимайтесь здоровьем своим и своего ребенка, а не комментируйте чужую работу

как знала что будет интересно :manikur:

многоуважаемый ГОСТЬ, это вы влезли в наши дискуссии, поэтому позвольте уж мне комментировать все то что лично Я захочу!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам бы поменьше сидеть у компьютера - вот это действительно может сказаться на здоровье ребенка.

и это совет от чиновника, который ищет инфу о ПЦ на бабском форуме....

Изменено пользователем Улисёнок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Опять нервничаете - это вредно для здоровья. Регистрироваться с глупым ником - не вижу смысла. Да ладно комментируйте, если вам действительно нечем заняться, моя цель была - вас предупредить. И вы так открыто на форуме пишете о деятельности той же Костенко, вы думаете, ей это на пользу пойдет? Обмениваетесь мнениями, как бы поудачнее дать на лапу)))) Во многом такие форумы и привлекают внимание к ПЦ. Пожалуй откланяюсь, здоровья вам и вашим деткам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за комфортные условия нужно платить. За билет бизнес класса стоимость совсем другая, нежели эконом, почему никто не возмущается?

кхе кхе:)))) а что ПЦ с родовых сертификатов ничего не имеет?:))))) по-моему все оплачено гос-вом, почему женщина должна еще и сама платить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Кристина_
Проверки касаются мед.учреждений, в первую очередь будем обращать внимание на ПЦ. Много жалоб поступало касаемо отказа в госпитализации женщинам с патологиями из-за переполненности ПЦ. И да, приоритет на стороне обрастных, думаю, всем понятно, что это связано с финансированием. До ДМС нам нет никакого дела, но это законный способ попасть в ПЦ. Моя знакомая именно по ДМС собирается там рожать, чтобы лишний раз не нервничать.

Повторяю, выбор за вами, здоровье ребенка зависит не от выбора роддома, а статистика врачебных ошибок в каждом роддоме своя. Уповать на то, что в ПЦ врачи работают безошибочно и идеально -наивно и глупо. А за комфортные условия нужно платить. За билет бизнес класса стоимость совсем другая, нежели эконом, почему никто не возмущается? А про чиновников даже отвечать не буду, это не входит в мою компетенцию, с какой сферы и учреждения начинать - не вам решать, милые дамы, все мы люди подневольные. Вам бы поменьше сидеть у компьютера - вот это действительно может сказаться на здоровье ребенка.

Я беременная с очень странными патологиями такими как киста головного мозга микроаденома гипофиза эпилепсия и т д я рожала в пц 2 раза и ни разу мне не отказали!!!!!просто нужно все правильно делать я приехала с первой беременностью к ним в ЖК и там они просмотрев все мои патологии меня взяли и через год моя карточка была сохранена и они опять меня взяли без проблем так что не надо писать про беременных с патологиями которых не взяли их всех поосмотрят ооооочень хорошими гинекологи и решат берут с патологиями они или нет так как патологии тоже разные бывают!!!!и не обижайте мой любимый пц я к ним и за третим пойду хоть врачи и не разрушают два кесарева все таки я нисколько не пожалела что своих двоих мальчиков родила там если нечего делать займитесь вторым роддомом или скажите куда написать чтобы их проверили там ужас что творится беременных которым по разным причинам противно показаны схватки и роды они кесарят на 41 недели и не дают им отклиматся после наркоза еда отвратительная есть ее нельзя при кормлении грудью так как будет болеть животик у маленького и скажите что делать женьщине если родственники не могут привезти еду ??? Голодать чтобы молоко пропало??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Регистрироваться с глупым ником - не вижу смысла.

так придумали бы поофициальней чего-нибудь. чтоб быть не как все с глупым ником.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
и это совет от чиновника, который ищет инфу о ПЦ на бабском форуме....

Вы себя и беременных женщин "бабами" называете??? Да уж...И сколь много неверных выводов вы делаете. Кстати, я по первому высшему - физик, так что про вред излучения от компа могу вас просветить)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы себя и беременных женщин "бабами" называете??? Да уж...И сколь много неверных выводов вы делаете. Кстати, я по первому высшему - физик, так что про вред излучения от компа могу вас просветить)))))))

лучше ответьте пожалуйста хотя бы на один мой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ответьте на вопрос пожалуйста:) а если женщина приехала со схватками (но без "договоренностей), ее приняли так как были места, она родила в ПЦ. это нарушение?:)

 

 

кхе кхе:)))) а что ПЦ с родовых сертификатов ничего не имеет?:))))) по-моему все оплачено гос-вом, почему женщина должна еще и сама платить???

вот. правда интересно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
так придумали бы поофициальней чего-нибудь. чтоб быть не как все с глупым ником.

"Поофициальнее" будет, но не на форуме конечно. Леди, поспокойнее. Вам не отказали - очень радостно за вас, но не было бы жалоб - проблема бы не возникла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Кристина_
Вы себя и беременных женщин "бабами" называете??? Да уж...И сколь много неверных выводов вы делаете. Кстати, я по первому высшему - физик, так что про вред излучения от компа могу вас просветить)))))))

А вообще можно узнать с чего такая злость на пц может туда вашу жену не взяли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я беременная с очень странными патологиями такими как киста головного мозга микроаденома гипофиза эпилепсия и т д я рожала в пц 2 раза и ни разу мне не отказали!!!!!просто нужно все правильно делать я приехала с первой беременностью к ним в ЖК и там они просмотрев все мои патологии меня взяли и через год моя карточка была сохранена и они опять меня взяли без проблем так что не надо писать про беременных с патологиями которых не взяли их всех поосмотрят ооооочень хорошими гинекологи и решат берут с патологиями они или нет так как патологии тоже разные бывают!!!!и не обижайте мой любимый пц я к ним и за третим пойду хоть врачи и не разрушают два кесарева все таки я нисколько не пожалела что своих двоих мальчиков родила там если нечего делать займитесь вторым роддомом или скажите куда написать чтобы их проверили там ужас что творится беременных которым по разным причинам противно показаны схватки и роды они кесарят на 41 недели и не дают им отклиматся после наркоза еда отвратительная есть ее нельзя при кормлении грудью так как будет болеть животик у маленького и скажите что делать женьщине если родственники не могут привезти еду ??? Голодать чтобы молоко пропало??

Кристин, тут ясно дали понять. что не нам решать очередность проверок. про то , что вы написали, знают и так , но поймите начнут трусить второй рд ну или какой либо другой, то поток в ПЦ еще сильнее увеличится, а их задача отсеить его и перенаправить именно в городские рд., и не важно какие там условия. больше рожениц больше финансирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леди, поспокойнее.

не я первая назвала нас глупыми =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Кристина_

А вообще можно узнать с чего такая злость на пц может туда вашу жену не взяли??

[/quot

А вы у жалующихся проверили у них действительно оооочень серьезные патологии??и вообще заведующий приемного отделения с патологиями берет в первую очередь так что не надо говорить что есть жалующиеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверки касаются мед.учреждений, в первую очередь будем обращать внимание на ПЦ. Много жалоб поступало касаемо отказа в госпитализации женщинам с патологиями из-за переполненности ПЦ. И да, приоритет на стороне обрастных, думаю, всем понятно, что это связано с финансированием. До ДМС нам нет никакого дела, но это законный способ попасть в ПЦ. Моя знакомая именно по ДМС собирается там рожать, чтобы лишний раз не нервничать.

Повторяю, выбор за вами, здоровье ребенка зависит не от выбора роддома, а статистика врачебных ошибок в каждом роддоме своя. Уповать на то, что в ПЦ врачи работают безошибочно и идеально -наивно и глупо. А за комфортные условия нужно платить. За билет бизнес класса стоимость совсем другая, нежели эконом, почему никто не возмущается? А про чиновников даже отвечать не буду, это не входит в мою компетенцию, с какой сферы и учреждения начинать - не вам решать, милые дамы, все мы люди подневольные. Вам бы поменьше сидеть у компьютера - вот это действительно может сказаться на здоровье ребенка.

А ваши "меры" могут навредить вам же, если вас со схватками отправят в другой РД. Это может спровоцировать лишний стресс. Вот и занимайтесь здоровьем своим и своего ребенка, а не комментируйте чужую работу

Опять нервничаете - это вредно для здоровья. Регистрироваться с глупым ником - не вижу смысла. Да ладно комментируйте, если вам действительно нечем заняться, моя цель была - вас предупредить. И вы так открыто на форуме пишете о деятельности той же Костенко, вы думаете, ей это на пользу пойдет? Обмениваетесь мнениями, как бы поудачнее дать на лапу)))) Во многом такие форумы и привлекают внимание к ПЦ. Пожалуй откланяюсь, здоровья вам и вашим деткам)

Опять улыбнуло.

Не говорите, что мне делать, и я не скажу вам, куда идти. Помните такое?

Почему каждый "гость" считает своим долгом зайти, плюнуть, написать свое мнение (у вас его спрашивали? Как минимум - невоспитанно), еще и пытаться "учить" чем нам заниматься?

Идите варите борщи и воспитывайте своих детей, (ответила вам в вашем же "стиле") и не надо портить свое зрение и настроением другим. Это ни кому не интересно. Поверьте.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Опять нервничаете - это вредно для здоровья. Регистрироваться с глупым ником - не вижу смысла. Да ладно комментируйте, если вам действительно нечем заняться, моя цель была - вас предупредить. И вы так открыто на форуме пишете о деятельности той же Костенко, вы думаете, ей это на пользу пойдет? Обмениваетесь мнениями, как бы поудачнее дать на лапу)))) Во многом такие форумы и привлекают внимание к ПЦ. Пожалуй откланяюсь, здоровья вам и вашим деткам)

наконец-то хоть один порядочный человек высказал свое мнение по поводу обсуждений работы ПЦ , я думаю многие мамы прислушаются к тому что он( она) писал,и впредь будут думать ,что можно писать ,а что не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Кристина_
не я первая назвала нас глупыми =)

Я все понимаю но я не могу меня раздражает когда тупая гинеколог в моей ЖК мне говорит что будешь рожать сама при том что свежий рубец на матке даже отбрасывая давление и патологии это не возможно и меня убивает КАК в этих роддомах относятся к роженицей я к такому не привыкла я к ним не чай пришла пить а это их работа и уж если кто то выбирает центральный роддом то надо заставляли их работать так как надо зачем? Если в пц все от заведующий до санитарки и уборщицы с тобой здороваются всегда вежливы и по первому зову если надо будут сидеть с тобой хоть всю ночь моя гинеколог из ЖК пц вообще ко мне приезжала в 23 часа из за давления из дома хоть и не обязана могли бы просто дежурного вызвать врача нет она взяла такси и посидела возле меня всю ночь а такие как гость мешают работе такого чудесного места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Поофициальнее" будет, но не на форуме конечно. Леди, поспокойнее. Вам не отказали - очень радостно за вас, но не было бы жалоб - проблема бы не возникла

Скажите мне одно - (и заодно всем остальным) вы вообще чего хотите?

Проверки? Так идите, проверяйте уже.

Поговорить дома не с кем? Все так плохо, из друзей одна собака? Зашли "поучить" на данный форум?

На весь мир обиделись? Надо испортить настроение другим?

 

Странная проверочная организация, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наконец-то хоть один порядочный человек высказал свое мнение по поводу обсуждений работы ПЦ , я думаю многие мамы прислушаются к тому что он( она) писал,и впредь будут думать ,что можно писать ,а что не стоит.

я не успеваю за Гостями...

Но в чем не могу не согласится так это в том, что гласность на форуме дело общественное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Кристина_
я не успеваю за Гостями...

Но в чем не могу не согласится так это в том, что гласность на форуме дело общественное.

Вы сами в какой рд собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы сами в какой рд собираетесь?

именно в обсуждаемый рд, т.е. в ПЦ, но время покажет. у меня еще не такой большой срок. чтоб вещи туда собирать.

Страшно остановить свой выбор на любом из городских рд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация гостю: в этой теме не обсуждалось кто кому на лапу дал, все попадали официально: по ДМС, по договору пожертвования, по причине поталогии или потому что места были.

И нечего здесь портить беременным нервы? От компьютера им точно вреда меньше будет, чем от таких как вы.

Да, все рвутся в ПЦ, и это нормально. В остальных роддомах просто нет условий. Я вот не видела, чтоб областникам отказывали в родах, да и в роддоме большинство областников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Кристина_
именно в обсуждаемый рд, т.е. в ПЦ, но время покажет. у меня еще не такой большой срок. чтоб вещи туда собирать.

Страшно остановить свой выбор на любом из городских рд...

Если будут естес роды то лучший пупышев если кесарево то или пупышев или шестаков но меня все два раза кесарил шестаков не смотрите что он очень молодой зато сколько я видела швов мой очень аккуратный и он хоть и молодой а уже зав приемного отделения к нему трудно попасть но если вы его увидете когда вас принимать будет скажите просто я к вам хочу он не откажет и не берет за это нисколько я потом только сама от души потому что так хотела подарок перед выпиской подарила и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Кристина_
Если будут естес роды то лучший пупышев если кесарево то или пупышев или шестаков но меня все два раза кесарил шестаков не смотрите что он очень молодой зато сколько я видела швов мой очень аккуратный и он хоть и молодой а уже зав приемного отделения к нему трудно попасть но если вы его увидете когда вас принимать будет скажите просто я к вам хочу он не откажет и не берет за это нисколько я потом только сама от души потому что так хотела подарок перед выпиской подарила и все

Еще есть супер врач Владимир Иванович на 4 этаже но к нему я не знаю как попасть говорят он и естес роды оооочень класс но принимает и кесарево я сама лично видела в реанимации у девчонки что то не так пошло после Кс и он сидел всю ночь мял ей живот и узи каждый час смотрел не отходил вот такой врач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Кристина_

именно в обсуждаемый рд, т.е. в ПЦ, но время покажет. у меня еще не такой большой срок. чтоб вещи туда собирать.

Страшно остановить свой выбор на любом из городских рд...

[/quot

Я в пц можно сказать живу третий год так что если будут вопросы обращайтесь все что знаю все отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _катя_

вас послушать как там все прекрасно даже врач сама приежала но вот ты только не написала сколько ты ей заплатила ни один врач не приедет из дома просто так уж поверьте мне . я это знаю точно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Кристина_
вас послушать как там все прекрасно даже врач сама приежала но вот ты только не написала сколько ты ей заплатила ни один врач не приедет из дома просто так уж поверьте мне . я это знаю точно .

Я ей ни сколько не заплатила просто она боялась за мою жизнь так как с моими патологиями ни то что выносить беременность а просто беременеть нельзя и когда было сильное давление медсестра вызвала именно ее так как у нее все мои карточки и она знает что колоть вот ивсе!!!! И я писала о Владимире Ивановиче он с той девушкой всю ночь сидел тоже без оплаты просто за спасибо мне Тим и нравится пц я захотела кому хочу в конце подарки дарю и все кто хочет платит а кто ничего не может или не хочет просто уходят и их так же провожают как если ты заплатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Простите великодушно, что мы мешаем вам экономить. Намек главврача на "пожертвование" как метод попасть в ПЦ - мошенничество. Если неинтересно - почему так много откликов? Нервы вы сами себе портите, если так принципиально попасть в такие распрекрасные условия - копите на ДМС. Не хотите - никто вам никаких гарантий не даст.

Насчет вопросов:

1) Если женщина уже в послеродовом - никто ее не выселит, это понятно, но вопросы по поводу попадания ее в ПЦ возникнут. Понимаете, даже если на момент вашего поступления в РД места есть и вас примут, не факт, что вы своим пребывынием там не лишите места действительно нуждающейся в услугах ПЦ женщины.

2) Сертификат не дает вам права без показаний находится в ПЦ тем более на дородовую госпитализацию, ДМС дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) Сертификат не дает вам права без показаний находится в ПЦ тем более на дородовую госпитализацию, ДМС дает

почему??? да хоть в Питер поедут и там рожать захотят. какая разница. сертификат по России действует. а про дородовую госпитализацию тут как раз девочки пишут, что как правило не принимают без схваток. ну это насколько я тему прочитала:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
да блин супер ГОСТЬ вы ответите мне или нет:)))))))) если ты приехал со схватками, у тебя сертификат, ты не договаривался, места были, тебя приняли. ЗАЧЕМ ТОГДА ДМС???:))))

Отвечаю, в свете последних событий и переполненности ПЦ могут не принять и перенаправить в другой РД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвечаю, в свете последних событий и переполненности ПЦ могут не принять и перенаправить в другой РД.

ну могут:))) а могут и принять, если места есть. ну вы же писали выше ,что девочки чуть ли не преступления совершали , когда приезжали рожать в ПЦ. ну приняли их, места были, не отказали. ну кому какая разница. ничего же не нарушено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _СВЕТА_

Я тоже с этим соглашусь.Езжайте в другие род дома если вас неустраевает ПЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то с сертификатом я имею право выбирать роддом, и совершенно не важно на каком он финансировании. Да, в первую очередь в ПЦ берут с паталогиями и областников, но никто не запрещает им брать и городских рожениц без паталогий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _катя_

правильно давно бы так нужно сделать и драть кто хочет там лежать по 100т и все это через кассу официально . а деньги доп к зарплате работающим вот тогда был им всем кайф . а то пришли на халяву а вы все пригайте около них .царьки лежат . вот это справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...