Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Danyashka

Волгоградский Перинатальный центр № 2-3

Рекомендованные сообщения

то, что ПЦ ОБЛАСТНОЙ меня лично пугает еще больше

да чем вас так область пугает? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивилась. Меня забирала одна из постовых. Процедуры начинались то в 7.30, то в 8 утра. В палате нам только температуру меряли, всё остальное только в процедурке. Я в блоке Б лежала, в 4-37, пока дойдёшь до процедурки, пока очередь выстоишь... Это было самое неудобное. И ещё там любили звать на процедуры во время полдника или ужина. Хорошо девчата в палате брали еду, если меня не было.

Я лежала в 4-17 тоже блок Б, процедурка рядом и то просила присмотреть)) а первые дни просила чтоб уколы в палате делали, не отказывали.

Изменено пользователем DiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дин, тебя же из реанимации переводили, может поэтому тебя не постовые забирали. А после ЕР из родзала постовые забирают. Я даже неоднократно слышала как им звонили забирать роженицу.

Катюш, может и так не буду спорить, просто я ни разу не видела, что б ни кого то возили :botan: . А с реанимации да, везут реанимационные мед. сестры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как раз описанные случаи пугают, не хочу, чтобы подобные особы находились рядом со мной и с ребенком...Могут и среди городских попасться, не спорю, но то, что ПЦ ОБЛАСТНОЙ меня лично пугает еще больше

Если вас ЭТО так сильно пугает, не рожайте вообще, и тем более в пц, там же область!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сюда пришла за полезной информацией, а не за обсуждением межклассового расслоения по территориальному признаку, предлагаю обсуждение "городские/сельские" на этом закончить. Для меня разница все-таки есть, но это мои заморочки

Ох, девочки!!! Зачем обращать внимание на такие высказывания!! Человек сам не понимает чего он пишет тут!! Ведь именно в этой темке также много ОБЛАСТНЫХ, которые родили в ПЦ или собираются рожать! Она здесь хочет найти ответы на свои вопросы у этих самых ОБЛАСТНЫХ в том числе, при этом деля людей, как она написала "по межклассовому расслоению..."!! Прям противно!!!

Оля, вы хоть сейчас то беременны,или опять "на будущее" инфу собираете???

Помнится, месяц назад именно так и было!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу одноместной палаты, я лежала одна как до родов, так и после, ничего , не свихнулась, в коридорчике перед телеком с девчонками захотела пообщалась, когда надо, свет выключила и спать легла. Вот в этом коридорчике и познакомилась с девочкой с "области", которая как можно чаще выходила из своей 2-хместной палаты, где лежала тоже девочка из "области",которая, пардон за собой не смывала и не мылась. А когда я попала в нашу городскую больницу уже с ребенком, то сама на такую нарвалась, но уже городскую, подробности описывать не буду, даже неприятно вспоминать. так что все от воспитания зависит , да от человека.

 

Еще раз по поводу одноместной: перед моей выпиской за день, ко мне все-таки положили женщину с ребенком, ну что я скажу, да, когда выходишь, может присмотреть за ребенком, а куда выходить??? Укол сделать, ходила, когда смогла прийти, к родственникам, один раз, когда деньги хотела взять, так передавали. дети будили друг друга, моя орала как резанная, не давая спать ни мне ни соседу с его мамой.)))) В общем , если попадаются нормальные девчонки, то и в 3-местной нормально))).

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость оксанка )

девчёнки хочу рассказать вам о том как я родила в пц! хорошее отношения акушерок и мед сестер! правда был там один случай который мне очень не понравился!

мы шли утром с соседкой на обработку швов и в коридоре в послеродовом стоял жуткий крик! сначала я не поверила своим глазам и ушам ! такое приличное учреждение! женщина в белом халате уже в возрасте орала матом! на какую то женщину -не знаю на кого !но видно на сотрудницу! мы с соседкой были так удивлены! как такое может быть ,??так потом мне сказали что это старшая мед сестра! мне стало страшно!как можно так себя вести !как! мы боялись к ней попасть! не хочется иметь дело с таким человеком как она! мне показалось что она психически не здорова! так что будьте аккуратней! мы должны думать кому доверяем своих крошек !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вас ЭТО так сильно пугает, не рожайте вообще, и тем более в пц, там же область!

Обязательно :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, девочки!!! Зачем обращать внимание на такие высказывания!! Человек сам не понимает чего он пишет тут!! Ведь именно в этой темке также много ОБЛАСТНЫХ, которые родили в ПЦ или собираются рожать! Она здесь хочет найти ответы на свои вопросы у этих самых ОБЛАСТНЫХ в том числе, при этом деля людей, как она написала "по межклассовому расслоению..."!! Прям противно!!!

Оля, вы хоть сейчас то беременны,или опять "на будущее" инфу собираете???

Помнится, месяц назад именно так и было!!!

О, сколько эмоций. Успокойтесь, больше всех на мои посты внимания обращаете. Никого я не делю, это ваша мнительность и богатое воображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчёнки хочу рассказать вам о том как я родила в пц! хорошее отношения акушерок и мед сестер! правда был там один случай который мне очень не понравился!

мы шли утром с соседкой на обработку швов и в коридоре в послеродовом стоял жуткий крик! сначала я не поверила своим глазам и ушам ! такое приличное учреждение! женщина в белом халате уже в возрасте орала матом! на какую то женщину -не знаю на кого !но видно на сотрудницу! мы с соседкой были так удивлены! как такое может быть ,??так потом мне сказали что это старшая мед сестра! мне стало страшно!как можно так себя вести !как! мы боялись к ней попасть! не хочется иметь дело с таким человеком как она! мне показалось что она психически не здорова! так что будьте аккуратней! мы должны думать кому доверяем своих крошек !

Стало интересно, что же такое провинившаяся сотрудница сотворила...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчёнки хочу рассказать вам о том как я родила в пц! хорошее отношения акушерок и мед сестер! правда был там один случай который мне очень не понравился!

мы шли утром с соседкой на обработку швов и в коридоре в послеродовом стоял жуткий крик! сначала я не поверила своим глазам и ушам ! такое приличное учреждение! женщина в белом халате уже в возрасте орала матом! на какую то женщину -не знаю на кого !но видно на сотрудницу! мы с соседкой были так удивлены! как такое может быть ,??так потом мне сказали что это старшая мед сестра! мне стало страшно!как можно так себя вести !как! мы боялись к ней попасть! не хочется иметь дело с таким человеком как она! мне показалось что она психически не здорова! так что будьте аккуратней! мы должны думать кому доверяем своих крошек !

Очередная "утка" от __Гостя___ :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчёнки хочу рассказать вам о том как я родила в пц! хорошее отношения акушерок и мед сестер! правда был там один случай который мне очень не понравился!

мы шли утром с соседкой на обработку швов и в коридоре в послеродовом стоял жуткий крик! сначала я не поверила своим глазам и ушам ! такое приличное учреждение! женщина в белом халате уже в возрасте орала матом! на какую то женщину -не знаю на кого !но видно на сотрудницу! мы с соседкой были так удивлены! как такое может быть ,??так потом мне сказали что это старшая мед сестра! мне стало страшно!как можно так себя вести !как! мы боялись к ней попасть! не хочется иметь дело с таким человеком как она! мне показалось что она психически не здорова! так что будьте аккуратней! мы должны думать кому доверяем своих крошек !

 

только один вопрос: где так наливают?

 

О, сколько эмоций. Успокойтесь, больше всех на мои посты внимания обращаете. Никого я не делю, это ваша мнительность и богатое воображение.

 

Перечитайте свои посты, авось память придет в сознание.

 

Стало интересно, что же такое провинившаяся сотрудница сотворила...?

И вы на это купились? Вам тем более нельзя в пц!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только один вопрос: где так наливают?

 

 

 

Перечитайте свои посты, авось память придет в сознание.

Не волнуйтесь, мне есть, чем заняться)

 

И вы на это купились? Вам тем более нельзя в пц!

Почему нет? Есть истории и более неправдоподобные) Мне не только можно, но и нужно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему нет? Есть истории и более неправдоподобные) Мне не только можно, но и нужно)))

 

Говорят, в Москве кур доят...

Еще один форумный тролль, дай пять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Машуля_

Девочки, скажите пожалуйста, вы слышали какие–нибудь отзывы о Гончарове Владимире Ивановиче, а то мне его в ЖК моя Г присоветовала? Заранее благодарна за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _НАДЕЖДА_
Говорят, в Москве кур доят...

Еще один форумный тролль, дай пять.

Судя по отзывам некоторые пишут самого открытия поэтому и фантазируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! 3 дня читала темку, дочитала таки :ura: Спасибо всем девочкам за РЕАЛЬНО ценную информацию. До НГ планирую сделать 3-е узи, а заодно зайти познакомится с Т.И. Очень хотелось бы попасть в ПЦ. Лично я считаю, что среди городских нет роддома со 100% положительной репутацией, везде есть свои + и - (сразу скажу, личного опыта нет, это все выводы из инфы, прочитанной на данном форуме), тоже относится и к ПЦ, но по крайней мере условия пребывания несравнимы. А для меня лично не малое значение имеют бытовые условия, т.к. я первородка и не хотелось бы чтобы воспоминания о самом прекрасном дне в жизни портились из-за "очереди в душ".

Поясню сразу, показаний у меня (ттт) нет, и я городская :hi-hi:)) . Просто хочется в хорошие условия. Если по какой-либо причине мне откажут, я конечно расстроюсь, но буду рассматривать другие РД. Думаю, что попытка не пытка :girl_wink:

Кста, все так хорошо начиналось, а последние странички темки прям "интриги, скандалы, расследования" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _ВАРВАРА_
Очередная "утка" от __Гостя___ :very_funny:

ОЙ! Я предполагаю что она нас выписовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кста, все так хорошо начиналось, а последние странички темки прям "интриги, скандалы, расследования" :very_funny:

да ладно - и похлеще бывал срач в этой темке :very_funny:

если сильно хотеть,то попасть в ПЦ реально,чего вам и желаю :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если сильно хотеть,то попасть в ПЦ реально,чего вам и желаю :good_friend:

Спасиб, надеюсь получится! :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хотела поделиться фотографиями ПЦ. Вот наконец то руки дошли:

Родзал

3538484m.jpg

Палата одноместная, но в моем случае была двушкой (лежала в очень горячий период)

3528244m.jpg

3513908m.jpg

3504692m.jpg

3484212m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, мне понравилось! Особенно одноместная палата, только вторая кровать лишняя однозначно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно хотела поделиться фотографиями ПЦ. Вот наконец то руки дошли:

Родзал

3538484m.jpg

Палата одноместная, но в моем случае была двушкой (лежала в очень горячий период)

3528244m.jpg

3513908m.jpg

3504692m.jpg

3484212m.jpg

А двухместные палаты все-таки больше? А то получается, что детки совсем рядом лежат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kasi, это не 4-39?)))) В самом конце коридора?))))) А то я в ней лежала. Ностальгия))))))

 

OlyaLebed, ну, двухместная примерно такая же по размерам. Ну детки то в люльках лежат и не прямо впритык. Они не против, вроде)))) А что не нет так, не пойму? Слишком близко, что ли, боитесь заразиться чем-нибудь или проснуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasi, это не 4-39?)))) В самом конце коридора?))))) А то я в ней лежала. Ностальгия))))))

 

OlyaLebed, ну, двухместная примерно такая же по размерам. Ну детки то в люльках лежат и не прямо впритык. Они не против, вроде)))) А что не нет так, не пойму? Слишком близко, что ли, боитесь заразиться чем-нибудь или проснуться?

Они же крошки совсем, мало ли...Инфекции разные бывают, да и если один заплачет, другой испугаться может. Мне нужно какое-то личное пространоство. В общем я для себя определилась с одноместной палатой, в какой бы РД не пришлость попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, детки в таком возрасте (когда в РД) не пугаются криков друг друга. Они почти не слышат даже. Можно при них спящих фен включать, а они спят)))) А по поводу инфекций....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, детки в таком возрасте (когда в РД) не пугаются криков друг друга. Они почти не слышат даже. Можно при них спящих фен включать, а они спят)))) А по поводу инфекций....

Правда? Здорово, я не знала))) Я раньше думала, какая же у них нервная система после всех этих криков)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё точно так же, как я помню, только в палате я была одна. А родзал страшно вспоминать - "камера пыток")))))

А детки правда после рождения плохо слышат, я читала, что у них несколько дней уши водой заполнены. Моя спала дни и ночи на пролет, а дома вскакивает от каждого шороха. А вот меня крики чужих детей за стеной напрягали, хорошо я была одна!

Изменено пользователем Violetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, все время забываю написать. Меня лично в родзале ОЧЕНЬ сильно напрягало отсутствие окон. Вернее они есть, но закрыты белым матовым оргстеклом с подсветкой ((((( Меня это, особенно в конце схваток и когда уже все закончилось, прямо бесило почему-то(((((

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё точно так же, как я помню, только в палате я была одна. А родзал страшно вспоминать - "камера пыток")))))

А детки правда после рождения плохо слышат, я читала, что у них несколько дней уши водой заполнены. Моя спала дни и ночи на пролет, а дома вскакивает от каждого шороха. А вот меня крики чужих детей за стеной напрягали, хорошо я была одна!

Ну не пугайте вы так, роды же совсем по разному проходят! У многих все благополучно, и без эпидуралки обходятся, и разрывы-эпизио отсутствуют. Не всегда это пытки, а то после таких высказываний беременные родов смертельно боятся, что в результате усиливает болевые ощущения и панику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не пугайте вы так, роды же совсем по разному проходят! У многих все благополучно, и без эпидуралки обходятся, и разрывы-эпизио отсутствуют. Не всегда это пытки, а то после таких высказываний беременные родов смертельно боятся, что в результате усиливает болевые ощущения и панику!

ну это вы такие пугающие выводы делаете :rolleyes: а девчата просто говорили про то,что этот родзал без окон не совсем "душевно" выглядит :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это вы такие пугающие выводы делаете :rolleyes: а девчата просто говорили про то,что этот родзал без окон не совсем "душевно" выглядит :girl_wink:

Девочка сказала, что родзал - это "камера пыток". Ну вообще ничего пугающего)))))))))))) То, что без окон мне лично нравится, ничего не будет отвлекать от процесса, не люблю "открытые" помещения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasi, это не 4-39?)))) В самом конце коридора?))))) А то я в ней лежала. Ностальгия))))))

 

OlyaLebed, ну, двухместная примерно такая же по размерам. Ну детки то в люльках лежат и не прямо впритык. Они не против, вроде)))) А что не нет так, не пойму? Слишком близко, что ли, боитесь заразиться чем-нибудь или проснуться?

Она самая))

Тесновато было немного. Я неуклюжий человек, поэтому частенько люльку с соседской девочкой задевала, когда к окну пыталась попасть. Тумбочка одна на двоих, тоже не айс. Я в дородовой еще лежала, там в двухместной места побольше будет.

Но в целом очень довольна, да и с соседкой мне повезло. Мы еще обе из Волжского оказались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, все время забываю написать. Меня лично в родзале ОЧЕНЬ сильно напрягало отсутствие окон. Вернее они есть, но закрыты белым матовым оргстеклом с подсветкой ((((( Меня это, особенно в конце схваток и когда уже все закончилось, прямо бесило почему-то(((((

Вот вот, мне тоже хотелось в окно посмотреть все время, только я ночью рожала, наврят ли, чего интересного бы увидала. А после родов мне открыли их)) правда тогда мне уже все равно было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда? Здорово, я не знала))) Я раньше думала, какая же у них нервная система после всех этих криков)))))))

Моя дочка до месяца на звуки вообще не реагировала. Телефон на полную громкость всегда был. Хоть танцы над головой танцуй. А под фен, наоборот, засыпает хорошо. Я этим пользуюсь иногда, когда долго уложить не могу)

И сама я не просыпалась на плач соседской девчонки. Правда они у нас обе очень спокойные были, почти всегда ели и спали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kasi, я тоже ночью рожала. Но почему то окна мне прямо вот не хватало))))

 

Не, мы с девочка-соседкой нормально пролазили в палате. А вот одна тумбочка, это да, неудобно очень, но не смертельно было))))

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была на кусах будущих матерей, при Цент.ЖК-лектор сказала, что в ПЦ не попасть(((((((говорит, что берут ТОЛЬКО с патологиями, либо, если заплатишь((((((.Я спросила, что -а если со схватками приеду?она сказала, что могут не принять...................Неужели это так???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня была на кусах будущих матерей, при Цент.ЖК-лектор сказала, что в ПЦ не попасть(((((((говорит, что берут ТОЛЬКО с патологиями, либо, если заплатишь((((((.Я спросила, что -а если со схватками приеду?она сказала, что могут не принять...................Неужели это так???????????

не слушайте никого :hi-hi: в любой ЖК нашего города стараются наговорить о ПЦ гадостей и отговаривают там рожать :girl_wink: со схватками в ПЦ принимают 100% - вон сколько девчат там без патологий родили :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...