Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Danyashka

Волгоградский Перинатальный центр № 2-3

Рекомендованные сообщения

в общем у кого то дом. задание что ли на сегодня:))))))))) снизить поток желающих в ПЦ:))))

 

 

ау!!! какая халява??? родовой сертификат по-моему включается в себя оплату всех услуг. и деньги пуступают тому учреждению, которое принимает роды:) так что все оплачено:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это сегодня "гости" разбушевались :very_funny: :very_funny: хоть есть что почитать веселого на сон грядущий :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы, почистите пожалуйста посты непрошеных гостей, дабы не расстраивать наших беременюшек ложной информацией агрессивно настроенных личностей.

Спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Интересно, в каком моем посте вы увидели агрессию или ложную информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правильно давно бы так нужно сделать и драть кто хочет там лежать по 100т и все это через кассу официально . а деньги доп к зарплате работающим вот тогда был им всем кайф . а то пришли на халяву а вы все пригайте около них .царьки лежат . вот это справедливо.

Да что ж у нас все привыкли к пациентам как скоту относиться. Везде такие условия как в ПЦ это норма, только в России эти условия считают сверхестественными.

Какие 100 тыщ, я плачу налоги и хочу получать нормальное медицинское обслуживание. Имею на это полное право.

О какой халяве вы говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что ж у нас все привыкли к пациентам как скоту относиться. Везде такие условия как в ПЦ это норма, только в России эти условия считают сверхестественными.

+1000

Уважаемый гость, идите проверками занимайтесь а не облучайтесь у компьютера, а то распинаетесь тут про свои проверки а результатов что-то не видно, плохо видимо работаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правильно давно бы так нужно сделать и драть кто хочет там лежать по 100т и все это через кассу официально . а деньги доп к зарплате работающим вот тогда был им всем кайф . а то пришли на халяву а вы все пригайте около них .царьки лежат . вот это справедливо.

Кать, по вашу сообщению, вы со своего кошелька платите государству за наше там присутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правильно давно бы так нужно сделать и драть кто хочет там лежать по 100т и все это через кассу официально . а деньги доп к зарплате работающим вот тогда был им всем кайф . а то пришли на халяву а вы все пригайте около них .царьки лежат . вот это справедливо.

 

Гы, еще одна обиженная... Печалька, бывает...

 

Интересно, в каком моем посте вы увидели агрессию или ложную информацию?

В каждом посте.

Какие вы там проверки проводите, я хз, не уверена, что вы вообще этим занимаетесь, а вот похоливарить - вы мастер.

И в вдогонку: пожертвование - не может быть мошенничеством, учите уже законы РФ, на то оно и пожертвование, хочу - дал, не хочу не дал. И налог с него не платят. Развели тут базар.

 

Да что ж у нас все привыкли к пациентам как скоту относиться. Везде такие условия как в ПЦ это норма, только в России эти условия считают сверхестественными.

Какие 100 тыщ, я плачу налоги и хочу получать нормальное медицинское обслуживание. Имею на это полное право.

О какой халяве вы говорите?

 

Это зависть, банальная зависть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы, убедительная просьба запретить посты от незарегистрированных пользователей (хотя бы в этой теме). Ибо некоторые неадекватные индивидуумы своей манерой общения и неспособностью адекватно донести свою мысль до форумчанок (между прочим находящимся в интересном положении) могут только навредить (с психологической точки зрения в первую очередь). Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, предлагаю не обращать внимание на деструктивные сообщения от _Гость_. :girl_wink:

Изменено пользователем Lapusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Да что ж у нас все привыкли к пациентам как скоту относиться. Везде такие условия как в ПЦ это норма, только в России эти условия считают сверхестественными.

Какие 100 тыщ, я плачу налоги и хочу получать нормальное медицинское обслуживание. Имею на это полное право.

О какой халяве вы говорите?

Везде, а именно во всем мире медицина платная, соответственно условия вам могут обеспечить лучшие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везде, а именно во всем мире медицина платная, соответственно условия вам могут обеспечить лучшие)

Вы где живете то? В Европе или в России?

Любой работающий в Европе имеет страховку, читай - он получает бесплатную помощь - попал в больницу, созвонился со страховой компанией и все, его лечат, страховая оплачивает. Есть лишь ограничение по суммам страховых взносов, но это уж простите, кто на что учился.

И не секрет, что в России уже давно действует таже самая система, у меня есть полис ДМС, которым я успешно пользуюсь от своего предприятия.

А вообще, я считаю неуместным обсуждать Европейский уровень оказания мед услуг, живя при этом с России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, что ненормального и неправильного в том, что женщина хочет рожать в нормальных цивильных условиях. А не в полуразвалившемся роддоме, где 8 человек в палате, один санузел на весь этаж, через раз работающий душ и неприемлемая пища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везде, а именно во всем мире медицина платная, соответственно условия вам могут обеспечить лучшие)

Можете мне не рассказывать как устроена медицинская помощь в цивилизованном мире. Вам уже правильно написали, что там такие же страховки как и у нас, и для каждого работающего человека, а также членов его семьи зачастую, вся медицина совершенно бесплатна, вплоть до дорогостоящих операций.

Я сама работаю в международной компании и имею эту страховку именуемую в нашей стране полисом ДМС.

А все что вы пишете на этом форуме - полный бред. Костенко ни разу не приступила букву закона. Так что не стоит здесь писать непонятные посты, совершено не несущие никакой правдивой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везде, а именно во всем мире медицина платная, соответственно условия вам могут обеспечить лучшие)

И у нас она тоже не на добровольных начинаниях. Как я уже писала: с нас налоги берут в бюджет на медицину включительно. С каких пор она у нас бесплатная стала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Не понимаю, что ненормального и неправильного в том, что женщина хочет рожать в нормальных цивильных условиях. А не в полуразвалившемся роддоме, где 8 человек в палате, один санузел на весь этаж, через раз работающий душ и неприемлемая пища.

Конечно все нормально и правильно. Только еще она хочет жить в красивой квартире, хорошо питаться, красиво одеваться, но понимает, что на это нужно заработать. А тут такое праведное возмущение: 37 тысяч - какой ужас! Да мы ж налоги платим исправно! Ничего. что рожают и неработающие ранее. Подавайте нам индивидуального врача и шикарную палату! Мы рожать собрались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость, пусть модераторы меня простят, и удалят потом это сообщение, но не были бы Вы так любезны пройти с этой темы куда подальше...в другую тему...

Читала, читала. Действительно такое впечатление, что эти 37 тыс по ДМС Вам поперек горла встали. Вы тут пишете, что проверками занимаетесь? Два высших имеете? Так чего дискуссию развели? Идите работайте, проверяйте, отчеты пишите. .Вы же ОБРАЗОВАННЫЙ человек. Чего тут с нами эгоистками бездушными и мелочными беседы ведете?

Вы беременных хотите испугать? Поверьте, беременная женщина хуже татарина))) Если ей что в голову взбредет, то хоть трава не расти, а своего добьется. Не говоря уже о здоровье своего малыша.

У Вас жена есть? Так если она рожать будет, я сомневаюсь, что Вы ее в какой-нибудь захудалый РД отвезете, да без договоренности. Если, действительно, хоть какой-то вес имеете))) Ооооочень сомневаюсь.......

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Гость, пусть модераторы меня простят, и удалят потом это сообщение, но не были бы Вы так любезны пройти с этой темы куда подальше...

Читала, читала. Действительно такое впечатление, что эти 37 тыс по ДМС Вам поперек горла встали. Вы тут пишете, что проверками занимаетесь? Два высших имеете? Так чего дискуссию развели? Идите работайте, проверяйте, отчеты пишите. .Вы же ОБРАЗОВАННЫЙ человек. Чего тут с нами эгоистками бездушными и мелочными беседы ведете?

Вы беременных хотите испугать? Поверьте, беременная женщина хуже татарина))) Если ей что в голову взбредет, то хоть трава не расти, а своего добьется. Не говоря уже о здоровье своего малыша.

У Вас жена есть? Так если она рожать будет, я сомневаюсь, что Вы ее в какой-нибудь захудалый РД отвезете, да без договоренности. Если, действительно, хоть какой-то вес имеете))) Ооооочень сомневаюсь.......

На жену и будущего ребенка мне 37 тыс. совсем не жаль в отличие от ваших муженьков-скупердяев))))))))) Что ж они вам на ваши "цивильные" роды не заработают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Гость_, ))))), зарабатывают и не только на роды. Хотите поговорить об этом?)) В Вашем"министерстве" или где Вы там работаете все мужчины такие щедрые и честные? Или, может быть Вы - женщина? Обычно мужчины не опускаются до обсуждения чужих кошельков и не называют "братьев по разуму" скупердяями.(ИМХО, мне такие не встречались))) Мужская солидарность, так сказать, им не позволяет. Вы- уникум.)))) Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На жену и будущего ребенка мне 37 тыс. совсем не жаль в отличие от ваших муженьков-скупердяев))))))))) Что ж они вам на ваши "цивильные" роды не заработают?

Вот уже и оскорбления пошли! Видимо у вас в крови считать чужие деньги! Очень некрасиво! Вот поэтому в такого рода службы идут работать неэтичные люди. Вам же от этого "рытья" ни копейки не перепадёт! Нужно не считать чужие деньги, а зарабатывать. Занимайтесь своими делами, а не штаны тут просиживайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На жену и будущего ребенка мне 37 тыс. совсем не жаль в отличие от ваших муженьков-скупердяев))))))))) Что ж они вам на ваши "цивильные" роды не заработают?

ой,ну сразу видно что вы,товарищ,явно не имеете отношение ни к "проверяющим"органам,ни к двум высшим образованиям :girl_wink: обычный скучающий тролль,которому делать больше нечего как срач с беременными женщинами разводить :cranky2: жаль женщину,у которой такой муж,пишущий на женском форуме всякие гадости беременным девчатам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На жену и будущего ребенка мне 37 тыс. совсем не жаль в отличие от ваших муженьков-скупердяев))))))))) Что ж они вам на ваши "цивильные" роды не заработают?

Это что, типа мужик сидит и бла-бла-бла на женском форуме?Ухахаха.... Прости господи, баба с яйцами.....

Иди, зарабатывай, тебе помимо тех 37 тр надо еще ого-го на ребенка заработать, будьте любезны, выйдите с темы вон, не засоряйте больше эфир своим "мужским" шовинизмом. Понаедут тут, че попало...

Да, кстати, про родовые сертификаты слышали? Дык вот, их принимают на законных основаниях в ПЦ, а если у вас беременность без паталогий или вам отказали в госпитализации это не повод, чтобы засирать тему своим гормональным бредом, доходчиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На жену и будущего ребенка мне 37 тыс. совсем не жаль в отличие от ваших муженьков-скупердяев))))))))) Что ж они вам на ваши "цивильные" роды не заработают?

Складывается ощущение, что идет жесткий троллинг со стороны агента страховой фирмы. По его "терминологии" видимо я и являюсь таким муженьком-скупердяем... Теперь хоть знать буду...

Наверняка сейчас еще что-нибудь глупое или забавное напишет.

Изменено пользователем Elias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Гость_, ))))), зарабатывают и не только на роды. Хотите поговорить об этом?)) В Вашем"министерстве" или где Вы там работаете все мужчины такие щедрые и честные? Или, может быть Вы - женщина? Обычно мужчины не опускаются до обсуждения чужих кошельков и не называют "братьев по разуму" скупердяями.(ИМХО, мне такие не встречались))) Мужская солидарность, так сказать, им не позволяет. Вы- уникум.))))

Ань,я вот тоже подумала,что это скорее всего женщина...ну или на худой конец парнишка без жены :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой,ну сразу видно что вы,товарищ,явно не имеете отношение ни к "проверяющим"органам,ни к двум высшим образованиям :girl_wink: обычный скучающий тролль,которому делать больше нечего как срач с беременными женщинами разводить :cranky2: жаль женщину,у которой такой муж,пишущий на женском форуме всякие гадости беременным девчатам

Юль.,ты веришь, что это чей-то муж? А теперь представь, твой муж сидит на этом форуме... Представила? Я вот своего даже и представить не могу, он меня сразу в дурку сдаст, если я ему предложу, хотя бы, посидеть, почитать (какой там писать) беременные бредни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давайте закончим дискуссии с этим загадочным гостем. Просто человек глубоко обижен жизнью. Надо пожалеть и посочувствовать. Неужели вы не видите, что нас просто пытаются провоцировать на негатив. А в нашем положении :puz_s: нужны исключительно положительные эмоции :party: :salut:

Лучше все-таки обсудим более важные и насущные для нас вопросы, и более приятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не первый год читаешь эту тему, и раз в сезон обязательно попадается вот такой Гость! :jest_1:

Свято место - пусто не бывает!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль.,ты веришь, что это чей-то муж? А теперь представь, твой муж сидит на этом форуме... Представила? Я вот своего даже и представить не могу, он меня сразу в дурку сдаст, если я ему предложу, хотя бы, посидеть, почитать (какой там писать) беременные бредни :)

Единственный форум,на котором бывает мой муж это про рыбалку :very_funny: а уж ссорится с беременными женщинами он точно не будет - знает чем это чревато :very_funny: скорее всего это и правда женщина...скорее всего и правда в ПЦ не попала,бедняжка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, давайте закончим дискуссии с этим загадочным гостем. Просто человек глубоко обижен жизнью. Надо пожалеть и посочувствовать. Неужели вы не видите, что нас просто пытаются провоцировать на негатив. А в нашем положении :puz_s: нужны исключительно положительные эмоции :party: :salut:

Лучше все-таки обсудим более важные и насущные для нас вопросы, и более приятные.

Да всё видно,но тут не только беременяшки,но и мамочки есть :good_friend: а нас на негатив не так легко развести :very_funny: мы сами этого гостя затроллим,чтобы он наших пузатиков не обижал :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственный форум,на котором бывает мой муж это про рыбалку

А мне за своего даже на рыбацком форуме приходилось переписываться, а потом рассказывать ему какие есть предложения по совместным поездкам в разные интересные рыбные места)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне за своего даже на рыбацком форуме приходилось переписываться, а потом рассказывать ему какие есть предложения по совместным поездкам в разные интересные рыбные места)))))

неее,мой не любитель писать - только читает :botan: а я туда и не лезу ибо не понимаю в этом ничего :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте вернемся к теме.

Девы, расскажите мне, кому удалось получить направление в ПЦ в своей ЖК, и по каким показаниям.

Я вот раньше на сайте ПЦ видела перечень показаний, сейчас там его нет. Где бы найти официальный документ.

Судя по опубликованному здесь в темке, я могу рассчитывать на роды в ПЦ. Только ЖК однозначно не даст туда направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте вернемся к теме.

Девы, расскажите мне, кому удалось получить направление в ПЦ в своей ЖК, и по каким показаниям.

Я вот раньше на сайте ПЦ видела перечень показаний, сейчас там его нет. Где бы найти официальный документ.

Судя по опубликованному здесь в темке, я могу рассчитывать на роды в ПЦ. Только ЖК однозначно не даст туда направление.

можно попросить,чтобы в ЖК дали направление в ПЦ к ихнему гинекологу...но когда я пыталась получить такое направление,то мне его отказались дать,сославшись на то,что они не имеют на это право :rolleyes: плюс отчитали меня за желание рожать в ПЦ...вобщем проще обратиться напрямую в ПЦ,чтобы сберечь свои нервы :girl_wink: поговори напрямую с Костенко,она-то уж точно скажет что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поговори напрямую с Костенко,она-то уж точно скажет что да как

Да вот никак не дозвонюсь ей. В какое время лучше звонить? Кому как повезло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот никак не дозвонюсь ей. В какое время лучше звонить? Кому как повезло?
Я дозвонилась до нее с первого раза 6 декабря в 12:43. По тел. 99-07-01

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот никак не дозвонюсь ей. В какое время лучше звонить? Кому как повезло?

я ей звонила часиков в 12...а так она обычно ближе к 14.00 частенько на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот раньше на сайте ПЦ видела перечень показаний, сейчас там его нет. Где бы найти официальный документ.

Судя по опубликованному здесь в темке, я могу рассчитывать на роды в ПЦ.

 

девчат, а где он тут в темке (пните, пожалуйста)? не могу найти. Кстати, на сайте ПЦ тоже не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, а где он тут в темке (пните, пожалуйста)? не могу найти. Кстати, на сайте ПЦ тоже не нашла.

ня :girl_wink:
Показания для направления беременных в Перинатальный центр:

 

1.Социально-биологические факторы.

 

1.Возраст женщины до 18 лет.

 

2.Первобеременные 35 и более лет.

 

3.Повторнородящие 40 и более лет.

 

4.Возраст отца 45 лет и более.

 

5. Профессиональные вредности.

 

6.Алкоголизм, наркомания у одного или обоих супругов.

 

Массово-ростовые показатели:

 

А) рост 150 см и ниже

 

В) масса тела на 30-40 % выше или на 20% ниже нормы.

 

2. Акушерско-гинекологический анамнез.

 

1.Многорожавшие (3 родов и более).

 

2.Привычное невынашивание.

 

3.Преждевременные роды.

 

4.Мертворождения в анамнезе.

 

5.Рождение детей с врожденными аномалиями или неврологическими нарушениями, генетические болезни в семье и др.

 

6. Рождение детей с крупной или низкой массой для гестационного возраста.

 

7.Осложненное течение предыдущих родов (затяжные, оперативные, кровотечения, гестозы идр.).

 

8.Рубец на матке после кесарева сечения, миомэктомии, внематочной беременности и др.

 

9.Аномалия матки и придатков и др.

 

10.Повреждения костей таза вследствие родового или другого травматизма.

 

11.Пузырный занос, хорионэпитэлиома в анамнезе.

 

3. Экстрагенитальная патология.

 

1.Заболевания сердечно-сосудистой системы и пороки сердца.

 

2.Артериальная гипертензия 2-3 ст.

 

3. Варикозная болезнь, тромбоэмболии в анамнезе.

 

4. Хронические заболевания почек и мочевыводящих путей.

 

5. Коллагенозы.

 

6.Заболевания крови (различные анемии, тромбоцитопения, лейкозы, наследственные нарушения свертывающей системы крови идр.).

 

7.Хронические бронхолегочные заболевания (хр. пневмония, бронхиальная астма, состояние после операции на легких и др.).

 

8.Эндокринные заболевания:

 

- сахарный диабет

 

- тиреотоксикоз с зобом или без него, гипотиреоз

 

- аденома гипофиза

 

- гиперандрогения

 

- хр. надпочечниковая недостаточность

 

- болезнь Иценко-Кушинга.

 

9.Заболевания печени (токсический гепатит, гепатоз, желчнокаменная болезнь с обострениями и др.).

 

10 Заболевания нервной системы.

 

11. Миастения.

 

13. Другие тяжелые заболевания и состояния.

 

4. Акушерские осложнения.

 

1.Ранний гестоз с метаболическими нарушениями.

 

2.Длителная угроза прерывания беременности, кровотечения при беременности.

 

3.Гестоз 2-3 ст.

 

4.Многоводие, маловодие.

 

5.Многоплодие.

 

6.Анатомически узкий таз.

 

7.Иммунологичексие конфликты по резус – фактору, АВО и др. системами.

 

8.Преждевременные роды.

 

9.Тазовое предлежание при крупном плоде.

 

10.Другие неправильные положения и предлежания плода.

 

11.Фетоплацетарная недостаточность, хр. гипоксия плода.

 

12. Предлежание плаценты.

 

13. Врожденные аномалии плода.

 

14. Подозрение на внутриутробное инфицирование плода.

15.Другие серьезные осложнения.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Кристина_
Давайте вернемся к теме.

Девы, расскажите мне, кому удалось получить направление в ПЦ в своей ЖК, и по каким показаниям.

Я вот раньше на сайте ПЦ видела перечень показаний, сейчас там его нет. Где бы найти официальный документ.

Судя по опубликованному здесь в темке, я могу рассчитывать на роды в ПЦ. Только ЖК однозначно не даст туда направление.

Если вы рожаете по показаниям то сразу лучше напрямую к гинекологу в пц желательно к ревнивцевой Екатерине Борисовне она оооочень переживает за каждую беременную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну или гость. а кто мне ответит, что в ходит в полис ДМС (37 тыс.руб), чего я не могу получить по сертификату? в чем принципиальное отличие родов по сертификату и по ДМС?

Изменено пользователем Yelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...