Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Milagros

Замершая беременность....

Рекомендованные сообщения

Девочки ,мои подозрения все же оправдались sad.gif Всю неделю,что я была в Москве у меня постоянно кровило,ходила там на УЗИ,сказали,что беременность замершая sad.gif Вчера прилетела с Москвы,а ночью выкидыш...на скорой увезли и под наркозом почистили.Сейчас вот лежу в кровати и отлеживаюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, sad.gif Очень тебе сочувствую, слов нет... Держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, Боже ты мой! Сочуствую очень, сильно только не переживай! Понимаю, что больно, у самой так было, думай о своих принцессах. Блин, очень тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, не переживай все будет хорошо.выздоравливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милан, держись...очень сочувствую... sad.gif sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,тяжело конечно...Но и от чего такое происходит?Врач говорит,что сейчас чаще встречается ЗБ. sad.gif И представляете девочки,у меня двойня была,я в шоке sad.gif

Добавлено (21.11.2008, 16:35)

---------------------------------------------

Спасибо девочки за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, ну никто не застрахован! sad.gif Постарайся не думать об этом. Держись, мы с тобой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, прими наши соболезнования sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, не отчаивайся, думай сейчас о своих красавицах. Время лечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, очень тебе сочуствую, сама через это прошла на сроке 18 недель помоему (уже подзабыла, давно это было). А причины какие , врачи говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Milagros)
Но и от чего такое происходит?
Мила, такое бывает, когда на генном уровне что-то не заладилось и природа сама "отбрасывает" такой материал. Еще бывают инфекции виноваты, да много чего бывает. Раньше ЗМ реже встречались или просто молчали об этом.

Я долго не могла отойти, сильно ребенка хотела, но потом успокоилась, прошло время, мы подлечились, заплпнировали и усе нормально вышло, чего и тебе желаю. Все будет хорошо!!!

Добавлено (21.11.2008, 16:42)

---------------------------------------------

Quote (Елеста)
причины какие , врачи говорят?

Они сразу не скажут, при чистке материал взяли на исследование. Какое-то время они делают. Потом возможно и скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Milagros, мои соболезнования.

безумно тяжело переживать потерю , у тебя есть твои девочки они тебя вытянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооо... Милагрос, ужасно тебе сочувствую! cry.gif Бедняжка!

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Елеста)
А причины какие , врачи говорят?

Говорят такое бывает....по неизвестным причинам.В понедельник к гинекологу пойду.

Добавлено (21.11.2008, 16:47)

---------------------------------------------

Quote (Настюша)
Они сразу не скажут, при чистке материал взяли на исследование. Какое-то время они делают. Потом возможно и скажут.

Да,взяли на исследование.Я не стала ждать,через неделю за выпиской поеду.

Добавлено (21.11.2008, 16:48)

---------------------------------------------

Спасибо всем за сочувствие. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milagros, сочувствую. Мне тоже так говорили оба раза, пока врача нормального не нашла и мы не начали искать причину. Но что не делается - все к лучшему. Меня это немного успокаивало.

И у тебя есть два таких любимых солнышка. Все обязательно будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Milagros)
Да,взяли на исследование.Я не стала ждать,через неделю за выпиской поеду.

если не ошибаюсь, не менее 10 дней делают, а тои больше.

Добавлено (21.11.2008, 16:53)

---------------------------------------------

Milagros, ты потом все равно забери, причину то искать будете с врачом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, мои соболезнования. Все будет хорошо! Правда, правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, о какой ужас!!! Зайчик держись, не унывай!!!!! у меня так же было и тоже двойню на узи показало, тоже выкидыш, ничего у меня не нашли (сдавала анализы), сказали может из-за зеруса крови, он у меня отрицательный, а у папы положительный (резус конфликт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, старайся не думать об этом. И правда у тебя есть две принцессы, проводи с ними больше времени. Все образуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, соболезную..... могу представить, как тебе тяжело sad.gif держись, не унывай!!! все будет хорошо, и мальчик тоже будет, но попозже wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (МамаМаша)
Но что не делается - все к лучшему. Меня это немного успокаивало.

Да,я тоже так считаю.Не хотят у нас видимо в роду рождаться двойни,у сестры только один развивался,а бабушка делала аборт,оказалось двойня.(в то время УЗи не было)

А как меня в больнице встретили,это что-то...Когда мы приехали,с меня уже текло во всю,говорю в приемной"Где туалет?"А она мне "Давайте полис,паспорт".Говорю опять,уже грубо"Где туалет?"Она мне ,недольно"Вот пришли в пол второго и еще чего-то ходите"Представляете?!Вот я тут взорвалась и грубо ей ответила,а потом когда оформляла документы и знала ,что я мед.сестра,как лиса ,стала подлизываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milagros, оч. сочувствую! Меня бог миловал, а у многих подруг такое тоже было! Держись красавица, мы же женщины и в горящую избу и коня на скаку! biggrin.gif Я считаю ни один мужик бы не смог все это вытерпеть, они же нежные! Ну, эт я так философствую!

Хочешь анекдот?! Про нас мамочек!

- Как там ваш малыш?

- Да все хорошо, только мы сильно устаем!

- А как там Лена?

- Лена это я, Генка еще хуже выглядит! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, держись. sad.gif Пусть у тебя все будет хорошо @@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милли, ой,рассмешила меня smile.gif tako, Милли, Sylphide, Конфети, девочки всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, не переживай. Я тоже очень сочувствую, все обязательно наладится smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MilagrosОчень тебе сочувствую,девочка моя, все будет хорошо!!! Главное в это верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, какой ужас, бедняжка! cry.gif Сочувствую, держись. Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, ужас какой, очень-очень сочувствую:'( Но у вас всё обязательно еще получится, у вас вон результативность какая высокая какие две красавицы уже есть! Держись Milagros, !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milagros, как ужасно... была на твоем месте, знаю, что говорю.

Держись, дорогая наша, отдохнешь, полечишься и родишь чудесного пацанчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милан, очень-очень сочувствую :(((( лежи, приходи в себя, значит, какое-то неправильный момент был, а как будешь готова, появится у тебя ребеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milagros, Солнышко, понимаю как тебе тяжело cry.gif и оооооочччень. сочувствую.

Держитесь, у Вас с мужем появится еще прекрасный малыш, который будет Вас радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milagros, Милан, прими и мои соболезнования тоже.... sad.gif Очень горько, что Природа так распорядилась

Думаю, две твои очаровательные дочурки сейчас - самое лучшее утешение...



			
		

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LIZ

Дорогая Миланочка, держись! Всё обязательно будет хорошо!Обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, всё всё будет хорошо! Может в следующей беременности будет тройня...? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милана, мне очень жаль, даже не выразить как...Желаю, чтобы это был единственный случай такого плана в твоей жизни.С двойнями такое чаще встречается, чем с одноплодной беременностью.В следующий раз обязательно всё хорошо будет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа,жизнь непредсказуема.С девочками вообще никах проблем не было,а тут вот все с самого начало не так пошло,я как чувствовала sad.gif И муж расстроенный,но говорит"Главное,что тобой ничего не случилось"

Спасибо всем за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милан, не расстраивайся. Что Бог делает, все к лучшему. значит не время еще вашему мальчику появиться. Но оно придет обязательно. Держись. Не унывай. У тебя есть замечательный муж и красавицы- дочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, сочувствую... Наверное, в полной мере это понимаешь когда сама переживешь... Но у тебя две принцессы уже есть, поэтому не отчаивайся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милан, только прочитала, ты не представляешь как я радовалась, когда узнала ,что ты беременна. Ну ничего, я тоже думаю ,все что не делается-к лучшему. Все еще получится. Время пройдет все забудется, точно тебе говоря. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...