Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Elise дисконт Диамант на Тракторном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оля, здравствуйте! очень хочу вашего мнения! есть у меня нежная трепетная любовь - белые колготки)))) я их носила последний раз лет в 20+, была такая светленькая розово-голубая февочка))) сейчас мне 33, 52 размер, и я никак не могу вписать белые колготки в свою жизнь((( вот вы меня видели, ношу я что-то полуспортивное, повседневное, классического и гламурного нет ничего. как бы мне воссоединиться с моей молодостью?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири, думаю, белые колготки надо оставить там, где вы их носили. В те годы ходили в белых колготках, теперь я как-то даже растерялась от такого вопроса) Ведь белые плотные (речь же о них?) колготки и в самом деле для детей. Ну, для какого-либо образа из разряда авангард. Но не для размера+ и не для мамы двух детей. если только мама не стройна, как карандаш...

Вот статья, нашла ту, где много колготок и есть рекомендации, что и с чем. Хочу сказать при помощи многочилсенных фото в статье, что даже колготки с принтами не для всех женских ног. Крупный принт укоротит ногу, поперечные полосы тоже, если икра полная, стрелка сзади будет "гулять", если есть глиттер-эффект, то снова увеличивается зрительно полнота ноги...

Словом, белые колготки для маленьких Мальвин. Все-таки.

 

ladycm.net/2016/11/kolgotki-na-osen-i-zimu/har

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про колготки: как-то лет 15 назад видела в продаже колготки с разноцветными разводами. Крупные хаотичные разводы в пестрых цветах: желтый, синий, фиолетовый, розовый. На пластиковой ноге в магазине смотрелось эффектно.

Но мама дорогая: увидела я их на корпоративе на сотруднице - жуть жуткая, ноги словно все в синяках разной степени давности. Бр-р-р-р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., нет, я про обычные на 40 или 20ден. сейчас хожу в разных цветных однотонных, но душа просит белых(((

 

Творческ@я, согласна с тобой полностью! леопарды и розочки на ногах - это ад и израиль))) вся гамма увечий - от синяков до ожоговых шрамов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., нет, я про обычные на 40 или 20ден. сейчас хожу в разных цветных однотонных, но душа просит белых(((

 

Творческ@я, согласна с тобой полностью! леопарды и розочки на ногах - это ад и израиль))) вся гамма увечий - от синяков до ожоговых шрамов

 

А у меня есть ажурные белые... вязаные, типа таких

flexible-4_rs.jpg

 

И я их ношу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янирина, с чем ты их носишь? есть фотки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янирина, с чем ты их носишь? есть фотки?)

фоток нет, носила то с черным вязаным платьем, то с бордовым, из плотного трикотажа. Но я в плане колготок особа непостоянная - у меня их куча, есть и разноцветные, но они всегда однотонные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фоток нет, носила то с черным вязаным платьем, то с бордовым, из плотного трикотажа. Но я в плане колготок особа непостоянная - у меня их куча, есть и разноцветные, но они всегда однотонные.

не, в принципе плотные колготки с вязаным трикотажем я в голове вижу. а вот капроновые.... дело даже не в молодящейся мальвине, а в их яркости. даже кусок ноги в белых колготках смотрится вырвиглазно и кричаще, чем даже красные. и при том, как по мне, так еще и какой-то эффект отсутствия ног(((( цветовыми пятнами: кофта, юбка, а потом обувь. где ноги? - нет ног(((

 

пойду поплачу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири, Юль, я обожаю белый!!!!

Но почему именно колготки?

 

Я свои белые колготки подарила доче. Были куплены лет 6 назад (в твоем сейчашнем возрасте), так и не случилось надеть, не нашла повод (оказывается, и не могло его быть))). А вот купленные тогда же плотные колготки в мелкую гусиную лапку, в крупную темную клетку, ношу. Еще есть плотные слоновой кости. А вот прям совсем белые не пошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, хочу! красные сейчас ношу, синие, зеленые, фиолетовые. остро ощущается нехватка светлого в жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири, Юль, ну все же: почему именно колготки?

У меня из белого 2 пальто, 2 брючных костюма, 1 летний с юбкой, вот платьишко еще хочу))).

А колготок нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, в принципе плотные колготки с вязаным трикотажем я в голове вижу. а вот капроновые.... дело даже не в молодящейся мальвине, а в их яркости. даже кусок ноги в белых колготках смотрится вырвиглазно и кричаще, чем даже красные. и при том, как по мне, так еще и какой-то эффект отсутствия ног(((( цветовыми пятнами: кофта, юбка, а потом обувь. где ноги? - нет ног(((

 

пойду поплачу((

Почему, с белыми сапогами и туфлями мне нравятся белые колготки/чулки..

Да и не только с белыми.. С сапогами бело-серыми "под питона" ношу, с туфлями "под зебру".... А вот с другими цветными или черными, да? Не одела бы - на мой взгляд странно будет смотреться ...

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ажурные запощенные белые колготки точь=в-точь как я себе купила, только они цвета темного бордо.

 

Цири, колготки разных цветов это одно, а белые только для достаточно тонкой ноги и голень лучше подлиннее. Быть коротконожкой в белый колготках - удел любой из нас, кто обладает обычными обмерами в икре или щиколотке, не говоря уже о полный икрах.

Колготки разных цветов плотные и не обладают способностью "полнИть", хоть и не люблю это слово. Можно купить одни (полюбоваться дома) и, если прямо все ок - на выход.

 

Кстати - вы любите фольклорную тему и часто ее используете в создании образов. Вот в Баварии немки ходят в белых чулках плотных, но длина юбки при этом - ниже середины икры!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не заходила в тему.

Стало тепло-больше юбок и платьев!

b45e69069627cffe5d93cb3bad38bf34d995b5275095607.jpg

5c09e5f0745ff7ba9558c6dc037d3d69d995b5275095730.jpg

90440df2fb9a59105886ccab623a288ed995b5275095767.jpg

Проинспектировав шкаф, пришла к выводу, что мне нужно больше блузок и рубашек.

И вообще-хочется всего нового)))

 

И зеркала в школе надо помыть :very_funny:

Изменено пользователем feofana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня есть ажурные белые... вязаные, типа таких

flexible-4_rs.jpg

 

И я их ношу)))

Ирин! С домашнего компа увидела фотку - это мои колготки!

У меня есть один в один. Но они все же не совсем белые, они экрю, слоновая кость. Ношу и в своем возрасте.

Дочке отдала прям совсем белоснежные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

feofana, заидую твоим ученикам и ученицам - урок ведет такая стильная учительница!

Все же хорошо, когда во время получения знаний еще и глаз радуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

feofana, какая вы... актуальная! Очень понравился образ номер 2!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Оля, подскажите где почитать вашу статью про кератиновое выпрямление? Надо дать подруге почитать, а то она задумала делать, а я ее отговариваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем большое) Я тоже втихаря почитываю...)

 

Тоже хочу спросить....) Ну вот я на соседнем форуме прикупила я вот такие ботиночки...) Удобные, жуть) Подскажите, с чем это носить?) И какая сумка должна быть под это?

 

У меня рост 160) Размер одежды - 46)

 

15613780_s.jpg

 

Вот как Ксюша показала здесь эту обувку, что-то во мне откликнулось и тронуло за душу.

Искала спустя пару месяцев похожую модель; нет нигде. В итоге с удивлением обнаружила, что заказала именно эту модель.

 

Они реально классные! Я в них чувствую себя королевой: я НАД грязью, НАД пылью, НАД всеми неровностями дороги. Я высокая не в ущерб походке, я могу в своих "элитных кущерях" носить обувь не "прощай молодость".

И да, я еще взяла себе такие с белой подошвой бежевые.

Я их подружу со своим гардеробом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, в самом деле очень хорошая модель. Не знаю, кто производитель, если удобно, это неважно. Ношу такую подошву с удовольствием пару лет, купила в Терволине, присмотритесь к их ассортименту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вечера! Много показывала комплектов для работы, а вот вне работы любимые бойфренды, кеды/кроссовки, футболки/толстовки.а душа требует платье))) а вот какое - не могу определиться. То, что вижу в магазинах пока не вдохновляет. Сшить? Когда еще не знаешь что, то это проблема. А хочется, чтоб и на прогулку, и по магазинам, и сочеталось с разной обувью. Я хочу невозможного?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, куплены в сп босоножки на Толстой рифленой подошве. Делают ногу тоньше. Надеюсь, в 35 еще в таких ходить можно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати, куплены в сп босоножки на Толстой рифленой подошве. Делают ногу тоньше. Надеюсь, в 35 еще в таких ходить можно?)))

Я только сейчас на такую подошву решилась; а мне больше))))

 

По поводу платья чисто моё имхо насчёт платьев в неформальной обстановке: оно в первую очередь должно быть удобным и не стеснять движений. Стиль бохо (ну это прям для гуру, у меня пока нет, но вам бы пошло), просто свободный силуэт, или чтоб платье с юбкой А-силуэта. Такие юбки не требуют определенной обуви и удобны в нОске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла из пристроя такие босоножки: eeed7d368990cff33242c1817c902ef7.jpg

Прям запала на них с чужих хвастов. По размеру подошли, легкие, удобные. Но когда я их надеваю, я начинаю напевать или "паралон-маралон я хожу-брожу" (Это из репертуара Шуры, если кто не понял)) или что-то такое"полупустой вагон метро, темный тоннель" :very_funny:

Короче, не могу относиться к ним серьезно, не могу пришпилить к своей одежде вообще никак. Отправила в пристрой. В пристрое люди зажратые у нас, натуральная кожа не нужна по бросовой цене)) Не пишут-не звонят уже неделю. А я все хожу и думаю, что на ноги они отлично в плане комфорта, может, оставить?.. А с чем их носить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, Люб, если честно, я недоумевала, зачем ты их в пристрой выложила. Не знаю, как ты себя, но я тебя в них очень даже вижу. Возможно, потому что не знаю репертуар Шуры)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взяла из пристроя такие босоножки: eeed7d368990cff33242c1817c902ef7.jpg

Прям запала на них с чужих хвастов. По размеру подошли, легкие, удобные. Но когда я их надеваю, я начинаю напевать или "паралон-маралон я хожу-брожу" (Это из репертуара Шуры, если кто не понял)) или что-то такое"полупустой вагон метро, темный тоннель" :very_funny:

Короче, не могу относиться к ним серьезно, не могу пришпилить к своей одежде вообще никак. Отправила в пристрой. В пристрое люди зажратые у нас, натуральная кожа не нужна по бросовой цене)) Не пишут-не звонят уже неделю. А я все хожу и думаю, что на ноги они отлично в плане комфорта, может, оставить?.. А с чем их носить-то?

ЛЮБА! ОСТАВИТЬ!

 

У меня точно такие же)))) Они удобные, они качественные, смотрятся здорово)

Я пока не носила... чет погода пока вроде не соответствует... Планирую носить с джинсами, платьюшками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставить! Однозначно!

У меня другие, на плоской подошве

f9bbab7913d1aefb93ef39748a8b86d7d995b5277624606.jpg

такие, только цвет немного другой- пудрово-розовый с коричневым

Изменено пользователем feofana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня тож СПшный вопрос...

Взяла себе такую рубашку...И теперь в мучительных раздумиях...

Она широченная... и достаточно длинная... мне с ростом 160 она мне как короткое платье... Размер мой 46 полноценный, иногда даже 48й... Грудь и все такое))

С чем это носить? И стоит ли? Смотрится вроде и ничего... Но тут вопрос белья еще встает, ибо без него я себе позволить не могу... силиконовые бретели не признаю... И как носить? заправлять спереди?

 

816696_1465883257158886011.jpg

 

На фото наверное не очень понятно, но она по длине одинаковая везде. То есть на фото она спереди заправлена в джинсы.

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, Люб, если честно, я недоумевала, зачем ты их в пристрой выложила. Не знаю, как ты себя, но я тебя в них очень даже вижу. Возможно, потому что не знаю репертуар Шуры)))))

Вот я к длинной юбке плиссе их мостила: нет, не то! К юбкам не могу пристроить.

Вообще фигуристом в них себя ощущаю. Мне кажется, они такие футуристичные...

 

ЛЮБА! ОСТАВИТЬ!

 

У меня точно такие же)))) Они удобные, они качественные, смотрятся здорово)

Я пока не носила... чет погода пока вроде не соответствует... Планирую носить с джинсами, платьюшками)

Может, на твой хваст и запала, если он с фото был.

Я другие хотела перезаказать, более привычные лично для меня.

 

Тем более меня обхаили домашние, сказали: однозначно продавай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, мне кажется да: или заправлять хотя бы частично или подрубать до нужной длины. И без бюстика, ага. Или с лифчиком-бюстье. Я раньше очень любили открытые плечи, сейчас по причине необходимости носить бельё, перестала смотреть на такое.

 

Я прост совершенно недавно мерила такой фасон и прекрасно представляю, как это выглядит не заправленное: Пугачева на отдыхе)))

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feofana, насчёт платья: я бы смотрела в сторону платья-рубашки. И в твоём стиле, и самое универсальное на свете) или ещё А-силуэта рассмотрела б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, примеряйте с джинсами-леггинсами или с джинсами, которые подвернуты. Поэкспериментируйте с подворотом - иногда недостаточно подвернуть один раз, надо повыше. Или, наоборот, пониже. И не смущайтесь того, что это широкая вещь. Это просто непривычно. Широкий верх предполагает узкий низ. Насчет бретелек совета не дам, не видела самой вещи.

Недостаток такой вещи может быть один - когда ткань слишком жесткая и торчат накрахмаленной занавеской. Тогда это в самом деле неудачная вещица.

 

Бэйба, босоножки оставьте!!! Летом зацените!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, обожаю такие блузки! ))) У меня несколько ) Заправлять, конечно. Низ - я ношу с джинсами или штанами обязательно в обтяг. Лифчик - не обязательно с бретелями - у меня держится и так - там же силиконовые полосочки внутри по идее.

Еще такая блузка еще хороша с поясом корсетным, который прям под грудью - вообще супер смотрится - и со штанами облегающими , а с юбкой длинной - вообще очень женственно получается, как вечерний вариант.

Изменено пользователем Marion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, обожаю такие блузки! ))) У меня несколько ) Заправлять, конечно. Низ - я ношу с джинсами или штанами обязательно в обтяг. Лифчик - не обязательно с бретелями - у меня держится и так - там же силиконовые полосочки внутри по идее.

Еще такая блузка еще хороша с поясом корсетным, который прям под грудью - вообще супер смотрится - и со штанами облегающими , а с юбкой длинной - вообще очень женственно получается, как вечерний вариант.

Ты высокая и худенькая))) Поэтому на тебе представляю как классно))))

А я, именно как Люба сказала - Пугачева на отдыхе))) Но попробую.. как раз вот с босоножками белыми...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оставить! Однозначно!

У меня другие, на плоской подошве

f9bbab7913d1aefb93ef39748a8b86d7d995b5277624606.jpg

такие, только цвет немного другой- пудрово-розовый с коричневым

о. такие у меня тож есть оттуда же))) но ремешки черные) удобные, уже на море в них гоняла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как носить? заправлять спереди?

Если не заправлять - то можно под тонкий ремешок. Рыжий плетеный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После ваших слов перемерила белые ральфы. Босоножки огонь просто! Невероятно крутые! Купите у меня их, пожалуйста! :very_funny:

Нет, серьёзно, я даже пофотала... Выложу, как продам. Ну вообще вот не моя тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...