Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sansa

как заставить мужа похудеть

Рекомендованные сообщения

Если по теме - больше секса меньше пузо!!!

Неужели это кому-то помогает? или много - это сколько и как часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sansa, ты хочешь до меня докопаться?

Чародейка, твоя фотка на аварарке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, ты мне не интересна

"Я бежала за тобой 200 метров, что бы сказать, как ты мне безразлична" :very_funny:

 

Девы, да чего в к брату прицепились-то?

Всё очень просто. Чел, говорит,что любит мужа, при этом спит с братом, муж догадывается, но молчит. Этот чел пинает мужа за пузо. А мужу пофиг, потому как стимула нет.) Вот и вся логическая цепочка. Типа "раз я уже и так не единственный, так фигли напрягаться, тем более,что после брата мне достается офигительный секс па-любому.")))

Чародейка, твоя фотка на аварарке?

Нет, в Тырнете нашла.) На самом деле я страшная и толстая.) :misc_crazy:

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё очень просто. Чел, говорит,что любит мужа, при этом спит с братом, муж догадывается, но молчит. Этот чел пинает мужа за пузо. А мужу пофиг, потому как стимула нет.) Вот и вся логическая цепочка. Типа "раз я уже и так не единственный, так фигли напрягаться, тем более,что после брата мне достается офигительный секс па-любому.")))

 

да хватит вам, ей Богу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, в Тырнете нашла.) На самом деле я страшная и толстая.) :misc_crazy:

Если твоя - то я тебя знаю и мне безразлично именно твое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sansa, надеюсь, не близкие знакомые? Не хотела бы я таких знакомых рядом. Ммм... Вроде пузатых друзей у меня нету.))) А так, да, я достаточна широко известна в узких кругах.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sansa, надеюсь, не близкие знакомые? Не хотела бы я таких знакомых рядом. Ммм... Вроде пузатых друзей у меня нету.))) А так, да, я достаточна широко известна в узких кругах.)

Ты имееш право отписываться, но прошу соблюдать РАМКИ ТЕМЫ, а не моего брата))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты имееш право отписываться

Спасибо за разрешение. Очень тронута.) Сдаётся мне, и я тебя знаю.) Не так много Насть у меня в знакомых.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели это кому-то помогает? или много - это сколько и как часто?

вот именно!!! ни фига не помогает секс - говорю ж хоть по 7 раз на дню!!!! Как был живот так и есть, хоть из-занимайся сексом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не так много Насть у меня в знакомых.)

К сожалению я наверно ошиблась где-то при заполнении анкетки - НЕ НАСТЯ меня зовут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению я наверно ошиблась где-то при заполнении анкетки - НЕ НАСТЯ меня зовут))))
:misc_crazy: :very_funny:

Катя, да я поняла ужо, как тебя зовут.)))

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СЛЫШ! Красавица "или как там" найди себе любовника и заткнись - тема обсуждения не ТА

 

Спасибо хамочка :hi-hi: - в себе и не сомневалась :rolleyes: а нафига мне, по твоему примеру , с братом спать - у меня муж красавчик :umilenie:

Спасибо за разрешение. Очень тронута.) Сдаётся мне, и я тебя знаю.) Не так много Насть у меня в знакомых.)

Чародейка, поделись, что это за зверек такой у нас завелся на форуме :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо хамочка :hi-hi: - в себе и не сомневалась :rolleyes: а нафига мне, по твоему примеру , с братом спать - у меня муж красавчик :umilenie:

:very_funny:

А где я сказала, красавишна, что ты с братом должна спать????? :blink: О! офигеть, как приукрасили)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у вас на форуме прямо скажем "заплесневело" ужо! Нет свежих мыслей и идей. Вы так боитесь ВСЕ себя показать - как буд-то прячетесь за стену этого самого форума, только других можете обсуждать и хаять - на это мозгов хватило, а вот себя оценить, к сожалению мозги жалко!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да!!! видать, правда!!! все свои хвосты попрятали)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели это кому-то помогает? или много - это сколько и как часто?

 

сутками...... с утками))) :very_funny: шучу я шучу))))

 

Спасибо за разрешение. Очень тронута.) Сдаётся мне, и я тебя знаю.) Не так много Насть у меня в знакомых.)

 

ну вот как хорошо... форум помогает знакомых найти))) Даже если не хочешь :very_funny: :good_friend:

 

 

Ну а по теме.... если реально хочешь чтоб похудел взяла и потащила... сауна бокс спортзал.... и т.д. и т.п. а не сидеть и извините ныть на форуме что он ничего не хочет. Будь мужиком сама в такой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сутками...... с утками))) :very_funny: шучу я шучу))))

 

 

 

 

а по теме.... если реально хочешь чтоб похудел взяла и потащила... сауна бокс спортзал.... и т.д. и т.п. а не сидеть и извините ныть на форуме что он ничего не хочет. Будь мужиком сама в такой ситуации.

Согласна полностью!!!! Просто так потащить не получается - я вообще-то тоже работаю по 8 часов в сутки))))))))и зарабатываю ПОБОЛЕЕ него))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается впечатление, что ВСЕ ТУТ лицемерки полные, по теме несколько ответов получила, а все остальное - жалкие попытки участниц принизить кого-то((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя... чего то желание советовать, делится опытом - отпало, не стоит так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар!Сплошная провокация автора темы.

Складывается впечатление, что ВСЕ ТУТ лицемерки полные,

 

конечно лицемерки,а вы сомневались?Вы прям всех в минуту просекли,а все так долго скрывали это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с животом ты уже его не любишь? Следственно,если жена после родов растолстела,надо тоже ее мучить и сексом запугивать.Так что ли? Люди поправляются от стресса, дефицита радости(поэтому и едят) и лени,ну и конечно из за болезни. Может о нем позаботиться?

В большинстве случаев от не правильного питания. :puz_s:

Если есть проблемы с гормонами (не беременность), то это еще и опасно, и стоит скорее это лечить.

Проблемы с пищеварением тоже стоит исправлять.

 

Просто обжорстве, лень и не желание следить за своим здоровьем приводят к росту объема тела, а потом и ожирению. А это еще хуже для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sansa, ты хочешь до меня докопаться?

Panthera, ну, ты же от любви к мужу не прыгаешь в постель к брату?) http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry2632408

Чародейка, ну странности в их семье никак не связаны с тем, что многие мужчины не следят за собой. Не у всех жены гуляют, а они все равно не следят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, зашла посмотреть комменты на свой ответ, а тут целый мордобой словестный ....... :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасебе тема разрослась!!!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

да у вас на форуме прямо скажем "заплесневело" ужо! Нет свежих мыслей и идей. Вы так боитесь ВСЕ себя показать - как буд-то прячетесь за стену этого самого форума, только других можете обсуждать и хаять - на это мозгов хватило, а вот себя оценить, к сожалению мозги жалко!!!!

 

Никто тут не боится себя показывать. Просто некоторые вообще не обсуждают свою интимную жизнь. Даже в интернете. Представьте, есть такие. И никто не обязан здесь на форуме или еще где рассказывать, с кем он спит и прочее. Ваш выбор- рассказать.

А может и нечего рассказывать-то? Неинтересная жизнь, без любовников. От так станем старые, и нечего вспомнить будет... :rolleyes:

Складывается впечатление, что ВСЕ ТУТ лицемерки полные, по теме несколько ответов получила, а все остальное - жалкие попытки участниц принизить кого-то((((((

 

А что вы тут такая умная делаете???? B)

Не нравится- так идите на другие форумы, на которых не заплесневело. Вообще не вижу проблемы.

Интернет безграничен. Выбор огромен!

Зачем себе трепать нервы, раз тут вас все бесит?

конечно лицемерки,а вы сомневались?Вы прям всех в минуту просекли,а все так долго скрывали это!

А еще смеем обсуждать кристально чистого и умного человека. :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

ТС, ну вы поймите, что раз вы уж вынесли на всеобщее обозрение ваше грязное белье САМИ, то это все равно будет обсуждаться. По теме или без нее. А старая тема вполне логично всплыла, потому что это СЕМЬЯ.

Вот если б вы про стиральную машинку писали, то ваши бы интимные отношения с родственниками бы никто не вспомнил.

 

Сходите на Волгоградский форум. Там знаете, все добрые ,белые и пушистые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего мужа тоже большой живот, его свекровь откормила в свое время, а теперь мне говорит, что вот, что он у тебя такой, сделай так, чтобы худел! А мне конечно может и хотелось бы, чтоб он был без живота, но ему нравится, как я пеку, да и люблю я не за живот! Каждый человек должен быть в таком теле, в каком ему комфортно жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моего мужа тоже большой живот, его свекровь откормила в свое время, а теперь мне говорит, что вот, что он у тебя такой, сделай так, чтобы худел! А мне конечно может и хотелось бы, чтоб он был без живота, но ему нравится, как я пеку, да и люблю я не за живот! Каждый человек должен быть в таком теле, в каком ему комфортно жить!

 

 

Да здесь не в красоте дело, а в здоровье. Ведь это неизменно на нем отразится если не сейчас, то позже. Как правило это повышенное давление, болезни сердца. У меня вот сейчас муж на диете сидит и в тренажерку ходит, хотя тоже всегда любил жареное, печеное, жирное. Но когда увидел в зеркале изменения- его это простимулировало. Иногда позволяет себе что-то, но в основном из сладкого, а жирного просто не готовлю, выпечку иногда, если уж очень хочется, например творожную запеканку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец! Девочки, мне вообще без разницы на живот!!!!!Мелочь какая-то. Если мужу изменяешь, то пусть он уже сам разбирается нужен живот ему или нет. Реально, я просто против измены. не нравится - уходи и спи с кем хочется. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецепт прост спорт, секс, спорт, секс и поменьше сладкого и мучного в пище. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рецепт прост спорт, секс, спорт, секс и поменьше сладкого и мучного в пище. :very_funny:

универсальный рецепт!!!!!!!!

 

замените первую К на С, в слове кекс)))

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рецепт прост спорт, секс, спорт, секс и поменьше сладкого и мучного в пище. :very_funny:

И Колбасуууууууууууууу убрать колбасные изделия))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой муж поправился с момента нашего знакомства в среднем на 15 кг (за 5 лет) так его тело все равно безумно мне нравится. Хотя он иногда и комплексует из за лишнего веса, а мне кажется это такой мелочью. Так что девочки любите своих мужчин! И будьте счастливы!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аГА.... низкокалорийную... это на словах хорошо говорить,а на деле....! Борюсь-борюсь... не ешь на ночь, не нажирайся пожалуйста дорогой жаренного на ночь, как об стенку горох. Я че должен с голоду пухнуть ))) ты ничего не ешь толком и я должен голодный ходить....

Вот все в таком духе у нас ))) Я не худею.. моя диета - это мой ребенок, не дает мне потолстеть )))

А вот мужу бы хотелось бы убрать пузико :rolleyes:

Изменено пользователем Пума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы пытались вместе худеть. И даже получилось. А потом всё опять вернулось. Через годик где-то. На самом деле, никто ведь не оспаривает любовь к своей второй половинке, связанной с издишним весом, всё дело в здоровье. У меня у мужа к примеру болячка, которая очень сильно повлияла на его вес. Не обычная, а очень редкая. А я вот как раз из тех лентяек, которые не могут себя заставить держать вес. Хотя всё же попытки были, но здесь надо режим жизни менять. Вот и получается, что мы пара хомячков. Хотя, опять же, я живот своего мужа даже обожаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин мне бы ваши проблемы))) мой стройный как березка в пустыне, и откормить никак не могу ему говорю кушай родной, кушай, я же не собака, я кости не люблю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать живот хорошо помогает езда на велосипеде. У меня муж ездил в течение месяца на работу на нем и очень сильно похудел. И в еде ограничений не было. Вообще я считаю, что мужчину нельзя сажать на диету, тем более того, который работает физически :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рацион питания пересмотреть и пиво исключить в обязательном порядке.

Плюс спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока мужчина сам своим умом не дойдёт что похудеть необходимо, ничего не поможет. Причём никакие диеты тут не помогут, надо менять образ жизни, правильно питаться, спорт хотя бы 3 раза в неделю, больше двигаться, а не на диване валяться после сидячей работы. Мой муж когда мы с ним начали жить вместе 11 лет назад, весил 93 кг, и мне нравилось его тело, никогда худых не любила, а он такой с небольшим пузиком, но весь такой упругий был. Сейчас он весит 120кг, при росте 172см. и выглядит это ужасно. Раньше я пыталась его похудеть, чего только не перепробывала, всё бестолку, зато сама поменяла свой образ жизни на здоровый, думала хоть буду для него примером, нифига, ещё и ржот какая я дура и все спортсмены дураки, один он умный, не насилует себя физ. нагрузками и невкусной едой (для него вкусно только что пожирней и позажаристей). Нормальная одежда на него не налазиет и когда мы едем по магазинам его одевавть, я пью успокоительное, потому что он безуспешно пытается на себя натянуть самые большие размеры во всех магазинах и начинает психовать. Мы очень комично выглядим вместе, потому что я вешу почти в 2,5 раза меньше него. С переодичность примерно пару раз в месяц он объявляет мне с важным видом что начинает худеть, раньше я верила, а теперь просто истерично ржу, хватает его запала, ровно на 2 дня. Короче, забила я на его похудение, свои нервы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так получилось, что когда мы поженились, полной была я - не очень, но все же. А он был худой ВАЩЕ. Прошел первый год семейной жизни, я немного сбросила, забеременела. Родилась дочь - я схуднула, но за весом старалась следить. Он набрал немного - все в живот((( Потом родился второй ребенок - я вообще дошла до ручки - ОН - еще БОЛЬШЕ нарастил живот((((. И теперь вот он вообще для меня перестал уже быть сексуальным, я ненавижу его ЖИВОТ, я ему говорю уже это откровенно, но ни шагу не сдвинулось!!!! Он говорит - давай вместе сядем на диету и бум следить за весом. Ну а мне-то куда уже!!!!????? Я б поправиться хотела чуть, а не следить за весом, да и покушать я люблю - если голодная - лучше не подходить!!! Я и сексом пытылась воздействовать, но не получается - сама не справляюсь))))Вот как бы так заставить его жрать меньше и собой заняться, что бы прок был???

не готовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у мужчины нормированный рабочий день, то его похудеть легче. Готовить другую пищу, вместе ходить в спортзал. А когда времени нет свободного, он все время на работе, то ест то, что ему удобнее и тогда, когда минутка выдается свободная. Тут не до режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...