Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 170

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный детский сад, теплый и уютный, много кружков, занимаются английским, подготовкой к школе, ИЗО. Отдельная тема наши воспитатели, долго выбирала между 170 и Ласточкой, ходила с коляской смотрела через забор. У нас воспитатели душевные - мой очень любит нгашу Лилию Александровну-она и правда как мама -заботится как о своих детях. Заведующая тоже старается -раньше ни одного кружка в саду не было-а сейчас 5 или 6 дети заняты. Других мамок во дворе послушаешь, так в саду как гусят-пасут, ни занятий ни утренников, и воспитателя меняются каждый месяц. А нам повезло :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень довольна нашей воспитательницей Юлией и нянечкой Лилией, ходим в ясельки. Они огромные МОЛОДЦЫ!!! Детки всегда сытые, причесаные, аккуратные. У меня ребенок идет с удовольствием. Очень внимательные и любящие детей. Хотелось что их примировали за отличную добросовестное отношение к своей работе!!!

Так же приятная заведующая садом Лариса Викторовна. Новогодний утренник, замечательный, все детишки старались, сотрудники организовали настоящий праздник, за что им спасибо ОГРОМНОЕ! Музыкальный работник Любовь Николаевна, замечательная женщина и отличный музыкальный руководитель, который находит ключики ко всем деткам чтоб они раскрылись! Спасибо огромное всему коллективу за добросовестную работу к которую они любят!!!

Изменено пользователем Рус@лочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

а скажите, пожалуйста, там еще ясли остались? и со скольки лет туда берут? у меня старшая дочь ходила в этот сад с 1,5 лет, правда это давно было, а сейчас говорят , что везде с 3-х лет принимают. А мне это сейчас очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим с младшеньким в группу к Виктории Генадьевне и Ане, очень довольны. Ребенок счастлив, к Виктории Генадьевне в садик просто бежит, и уходить не хочет. Как не зайдешь к ним в группу, детки всегда довольные, сытые, играются, ни разу не видела плачущего ребенка, зато постоянно вижу, как Вистория Генадьевна с ними играет, бегает, прыгает, стишки учит, не ругает никогда. Огромное СПАСИБО, что есть такие воспитатели, которые к чужим детем относятся, как к родным.

Еще очень радуют праздники в детском саду, всегда такие яркие, насыщенные, детки от счатья светятся! Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рус@лочка, мы с вами, видимо, в одну группу ходим :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ребенок ходил в группу №4 и наша семья благодарна сотрудникам группы Анне Юрьевне и нянечке Валентине Борисовне за материнскую заботу,ласку и доброту к нашим детям.Мой ребенок с удовольствием ходил в группу,вечером не могли уговорить его пойти домой! Дома он рассказывал чем они занимались,какие книжки им читали. Очень нам понравился выпускной утренник,дети с удовольствием пели,читали стихи. Мы поняли что эти люди работают на своем месте. Утром всегда с улыбкой и радостью встречают детей. Наша семья считает,что руководство д/с должно поощрять таких добрых и отзывчивых сотрудников!!! И мы благодарны музыкальному работнику Любовь Николаевне за утренники веселые,яркие,радостные и интересные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отходили в ГКП в этом году, очень довольны! Замечательные воспитатели Лидия Ивановна и Нина Николаевна, и няня Лена :misc_flowers: - детки их полюбили, да и с родителями они всегда были вежливы и внимательны, с удовольствием рассказывали как вел себя ребенок, чем занимался и т.д. У нас даже утренники были на Новый год и 8-е марта (правда без родителей), но дети были в восторге :party: !!! Теперь детки адаптированные, без слез, без страха, а с удовольствием идут в большие садики :happy_family:

Огромное спасибо нашим воспитателям :misc_flowers:

Пы.Сы. Да, ещё у детей появились первые друзья :good_friend: , это здорово!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...