Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! никто что ли не идет в 165-ый????? ауууууу!!!!

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы идем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, клёва! когда вы к заведке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, в среду. а вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, в среду. а вам?

аналогично)

ты находила хоть какие-нибудь отзывы о саде? я за 2,5 года ни одного не отрыла..... знакомые/соседи никто не ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, нееееет, это сад-загадка для меня! В том году мне кто-то задавал вопросы про него, попали туда неожиданно, я поищу в переписке)из соседей или попали в том году в другой сад, или пойдут месте с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, вы ко скольки пойдете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет,да к началу 6го ,наверное, получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, ну как тебе? чево вам сказали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу в личку :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в него попали, но ищем обмен. Чтобы ближе к дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svet@, а вы где живете?а записывались в него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Депутатской. Записывались мы в 60, но в него всего 5-х принимают. А Вы в 165 и записывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svet@, да, но я и-то не могу сказать,что он прям близко к нам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к нам он, кстати, тоже не самый ближний. но как-то мне он к душе лег....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svet@, а ты уже ходила к заведующей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно ходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svet@, что вам поведали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказали, что мы попали в списки этого д/сада. Что списки окончательные будут в мае. Что можно проходить врачей. Ждать пока позвонит и пригласит на комиссию за путевкой. В июне если все нормально можно будет начать ходить. А вы откуда знаете что вы туда попали, если не ходили на прием к заведующей? Сегодня отправила туда свою знакомую, они тоже туда попали, так она ее "поругала", что раньше не появились. Т.к. кто не появляется они переносить их могут дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы откуда знаете что вы туда попали, если не ходили на прием к заведующей?

а с чего ты взяла, что мы не ходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Вы спрашиваете, что там кому поведали, а сами не раскрываете тайну своего визита к заведующей))) А Вам там показывали группу или еще что интересного рассказали. Мне вот сказали, что первое время наши детки будут ходить вместе со старшей группой. Якобы для адаптации. Честно говоря мне кажется, что там просто места нет, потому что там всего 4 группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет! Ко мне на "ты")) на форуме ко всем на ты, даже в правилах прописано, что обижаться на это не стОит.

в том-то и дело, что нам ничего не сказали. кроме того, что нужна справка о составе семьи. я начала сама задавать вопросы, но ни одного ответа так и не получила внятного. вот теперь пытаю кого поймаю)

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, а я тебя сегодня видела))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, а я тебя видела? ко мне жеж надо подходить и говорить "привет, я Захарочка!")) я слепа. да и на людей я не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, да мы слишком быстро пролетели мимо друг друга на входе в Европу) ну ты посмотрела на Викину шапку с большим цветком,пока я соображала ты это или не ты, мы уже разминулись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ты посмотрела на Викину шапку с большим цветком,

прикинь! шапку помню, Вику- нет! надо с этим что-то делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По Депутатской. Записывались мы в 60, но в него всего 5-х принимают. А Вы в 165 и записывались?

 

А Вы вставали на очередь только в 60 или ещё в какой то?!Просто мы хотим туда встать на очередь, а так как Вы пишите что туда берут только 5х, может нет смысла подавать туда документы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мы хотим туда встать на очередь, а так как Вы пишите что туда берут только 5х, может нет смысла подавать туда документы?!

60-ый в прошлом году уплотняли до треска. видимо, выпускной группы нет в этом году, набирать деток просто некуда. но это же не означает, что когда вам подойдет очередь, ситуация будет такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 60й это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60-ый в прошлом году уплотняли до треска. видимо, выпускной группы нет в этом году, набирать деток просто некуда. но это же не означает, что когда вам подойдет очередь, ситуация будет такой же.

[/qu

спасибо большое, будем пробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ! где 2-я поликлиника. у меня там племянник.

МаляVочка, сходи к заведующей и спроси- будут группы выпускаться в таком-то году (в каком вы планируете пойти). а вообще, становитесь быстрее уже хоть куда. каждый день вас отодвигает в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листва, Свет,который прям возле поликлиники или напротив парка?

Не, нам туда еще дальше..у нас во вдоре есть сад,но он логопедический!А так,такая красота была бы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, Свет,который прям возле поликлиники или напротив парка?

Не, нам туда еще дальше..у нас во вдоре есть сад,но он логопедический!А так,такая красота была бы.)

во дворе соседнего с поликлиникой дома. получается между поликлиникой и 98-ой школой.

а логопедический у парка- очень хороший сад. там, вроде, не только лого-группы щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, нет,у нас другой логопедический,мы на тарифной живем. У нас только лого-группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 60 могу сказать, что перед списками я узнавала сколько будет набираться туда групп. Сказали что 2 группы выпускается, значит и набираться будут 2. Но по факту получилось, что берут только 5 человек 3-х леток, а остальные 2-х летки, льготные группы. Вы запишитесь какой ближе к дому, а отправят тебя куда угодно. Потому что нам 59 очень рядом, а отправили в 165. РайОНО все равно, как говорят "Скажите спасибо, что вообще взяли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы вставали на очередь только в 60 или ещё в какой то?!Просто мы хотим туда встать на очередь, а так как Вы пишите что туда берут только 5х, может нет смысла подавать туда документы?!

Вставать на очередь вы идете только в один сад, а в заявлении указываете, какие сады еще устраивают. А там уже как повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще, становитесь быстрее уже хоть куда. каждый день вас отодвигает в очереди.

 

спасибо, в среду уже пойдем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто попал в 165 сад 15.05.2013 в 16.00 сбор родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям в 4??? мы в пн смотрели списки, время не было указано.. просто прийти 15-го к заведующей... Спасиб! терь к 16-ти пойдем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...