Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем pinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятнее всего попадем в этот садик. На форуме практически нет отзывов о нем. Оставьте пожалуйста отзывы, если вы туда деток водите. О своих впечателниях и обстановке в садике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вероятнее всего попадем в этот садик. На форуме практически нет отзывов о нем. Оставьте пожалуйста отзывы, если вы туда деток водите. О своих впечателниях и обстановке в садике.

Присоединяюсь к просьбе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын ходит в этот сад уже третий год, сыну 5,5 лет. У меня нареканий нет. Конечно, хотелось бы и лучше, как, впрочем, везде и всегда. Но меня садик вполне устраивает. К сожалению, воспитатели в нашей группе часто меняются (одна постоянная, а вторая уже сбилась, какая по счету). Но в целом на качестве образовательного и воспитательного процесса для моего сына это не сказывается. С едой проблем ни разу не возникало. Здание старенькое, но в группе довольно уютно. В сентябре добавились новые игровые формы на площадках (я связываю это с прошедшими выборами). С этого года детский сад-начальную школу №6 переделали просто в детский сад, добавив 2 группы. А садик прикрепили к одной из школ, оттуда приходят учителя заниматься подготовкой к школе. Логопед бесплатно занимается с группами детей по 3-4 человека. Есть дополнительные платные занятия на выбор: ритмика, было раньше рисование, добавились бальные танцы, английский язык, подготовка к школе.

В целом довольна садиком: при таком финансировании и таких зарплатах люди там добросовестно работают и следят за детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ Изменено пользователем дидюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось попасть в этот садик по обмену, до этого дали очень далеко на Хользунова.

Мы после обмена остались оооооочень довольны: воспитатели постоянные, очень опытные ОБЕ, добрые, воспитывающие, грамотные - в общем ттт, заведующая молодая, но тоже весьма приятная, вымоганий нет, при поступлении состоялась весьма демократичная беседа о том, что мы можем привнести в сад, т.к. группа была в отличном состоянии - договорились обновить одно из окон группы на евро совместно с другими родителями (по 3тыс. с одних), другая группа родителей обновляла шкаф, кто-то привозил песок, белил деревья в саду и т.д. все относительно добровольно)

в группе 29 чел. :blink: но сейчас вроде везде так, с малышами конечно воспитатели заматываются, но очень помогают другие сотрудники :sm041:

ходим платно на танцы - 410 руб., ведет мужчина :manikur: как это не представляю... но ча-ча-ча в свои три года уже демонстрировала дочь) музыкального педагога взяли недавно... до этого была суперская - все лето с ними песени пела, сейчас не знаю пока, но вроде тоже парень-педагог :blink: не пойму что за спрос... время покажет, главное дитю все нравится, питание отличное, ест не все, но она у меня привиреда конечно... в группе тепло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переезжаем на красный и переходим в очередь в этот садик. Интересует вопрос: там рядом совсем довольно оживленная дорога. Сильно пыль летит во время прогулки? А то думаю может в другой нам садик, уж слишком проезжая часть смущает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки .это красно октябрьский район.тут сложная ситуация с садами.здесь не вы сад выбираете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки .это красно октябрьский район.тут сложная ситуация с садами.здесь не вы сад выбираете.

Мы льготники, поэтому куда запишемся, скорее всего туда и попадем)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы льготники, поэтому куда запишемся, скорее всего туда и попадем)))

ни факт,вы льготники и Вам в первую очередь предоставят место в любой сад района, где будет место.по крайней мере так в ТЗР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни факт,вы льготники и Вам в первую очередь предоставят место в любой сад района, где будет место.по крайней мере так в ТЗР.

В ТЗР не так! Мы только что перевелись в краснооктябрьскую очередь, до этого стояли в садик на спартановке. Нам уже в этом году его и предложили, то есть наш приоритетный, мы еще маленькие и конечно отказались, но думаю что эта тема не для споров)))

Изменено пользователем Konffetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не самый лучший сад!!

Изменено пользователем МиледиДи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...