Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, это садик логопедический, но слышала, что там есть и обычные группы, никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, Да там всего 2 логопедические группы нас перевели туда после 365 сада. Очень хороший садик рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@len4ik, а с какого возраста там дети? 3-х летки есть? Нас только за путевкой в 365 пригласили, а я уже выпендриваюсь, хочу поближе или Жукова 101а или Жукова 97, но что за садик на Жукова 97 вообще нигде найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, да 3-х летки были...жукова 97 это жилой дом,а 93 я так понимаю это тот садик где раньше была начальная школа №96.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мимо проходила, правильно, Жукова 93, в гугле нашла ДС №10, но непонятно почему туда набора нет... и здесь в списке тоже его нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@len4ik, а с какого возраста там дети? 3-х летки есть? Нас только за путевкой в 365 пригласили, а я уже выпендриваюсь, хочу поближе или Жукова 101а или Жукова 97, но что за садик на Жукова 97 вообще нигде найти не могу.

Нам сегодня выдали путевку в 263 а мы хотим в 365 (нам ближе к дому) если есть желание обмена звоните 8-927-529-15-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший садик.Мы в этом году выпускаемся.Наши воспитатели столько детям дали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне нравится очень. Младших мы тоже записали именно в этот садик, куда ходит старшая, хотя есть и ближе к дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам сегодня выдали путевку в 263 а мы хотим в 365 (нам ближе к дому) если есть желание обмена звоните 8-927-529-15-20

))) так они рядом стоят..

я бы тоже поменялась на 365..но по другой причине.. )) в 365 старшая ходит, а в 263 будет младшая... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хороший садик.Мы в этом году выпускаемся.Наши воспитатели столько детям дали!!!

А кто у Вас воспитатели были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получаем путевку в этот сад. Пожалуйста откликнитесь кто что знает садик 263? А то нет свежих отзывов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки поделитесь впечатлениями о садике, что то совсем мало отзывов. Получаем путевку в этот сад, хотелось бы побольше информации узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки поделитесь впечатлениями о садике, что то совсем мало отзывов. Получаем путевку в этот сад, хотелось бы побольше информации узнать.

В прошлом году сын выпустился, дочь в старшей группе. Воспитатели супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...