Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!может кто нибудь поделиться впечатлениями об этом садике?мы в него собираемся ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прелесть, а как там с поборами?Всмысле много на что требуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прелесть, а как там с поборами?Всмысле много на что требуют?

Нет. Мы когда пошли в садик сдавали деньги на шкафчики новые и все. И еще покупали к 1 учебному году альбом, карандаши и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нас брали за охрану и ежемесячно на группу. Помимо этого сами покупали в группу обогреватель и магнитофон и почти все игрушки, которыми, кстати, играть не разрешали. Они были "для проверок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ужасное от него осталось впечатление, когда ходил туда сын! В ноябре месяце вывели его гулять в мокрых штанишках, а когда переводились из него, то еще и комплект постельного белья стырили ( постедь была своя). Добавки никогда не давали, дитя забирали полуголодного. Когда уехали в другой район и сад, то перекрестились. Может все и поменялось за 5 лет, но впечатление осталось.

Кстати деньги сдавали регулярно на всякую ерунду!

Изменено пользователем ksyushamama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ужасное от него осталось впечатление, когда ходил туда сын! В ноябре месяце вывели его гулять в мокрых штанишках, а когда переводились из него, то еще и комплект постельного белья стырили ( постедь была своя). Добавки никогда не давали, дитя забирали полуголодного. Когда уехали в другой район и сад, то перекрестились. Может все и поменялось за 5 лет, но впечатление осталось.

Кстати деньги сдавали регулярно на всякую ерунду!

 

Да, садик оставляет желать лучшего

Ходим второй год, и все больше хочется сменить его, но к сажелению он самый удобный для нас по расположению. Когда поступали в него сдавали деньги на пылесос, палас и игрушки, так же с собой принесли два комплекта белья, шесть полотенец, чашку, тарелку глубокую и мелкую,ложку, пачку бумаги, пачку файлов, тетради,салфетки, в общем все не вспомню :sm044: . За второй год перевели в третью группу, в каждой складывались то на ремонт, то на покупку мебели. Да, больная тема добровольные (принудительные) пожертвования, каждый месяц на охрану по 200 рублей с человека. Я хочу отметить, что многое зависит от заведующей, наша не очем. С воспитателями нам в яслях не повезло, детьми не занимаются, вечно грязные, голые. Но такие не все, когда нас перевели в другую группу, ребенок стал поправляться, заметно развитие улучшилось, всегда чистинькие, все заплетены, каждый день домой приносили разные поделки, да и вообще доча к ним бежала с удовольствием. Таким людям хочется сказать огромное спасибо, я ребенка оставляла со спакойной душой! Уходили в старшую группу от них в слезах. Сейчас в старшей группе один воспетатель от бога, а вторая даже не знаю как назвать :jest_1: Я считаю, что для такой работы необходимо детишек любить всей душой, а так же призвание.

А деньги сдаем так же регулярно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сын ходит в этот детский сад. Меня устраивает отношение воспитателей к моему ребенку. А что касается добровольных пожертвований, так они есть в каждом детском саду и школах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, садик оставляет желать лучшего

Ходим второй год, и все больше хочется сменить его, но к сажелению он самый удобный для нас по расположению. Когда поступали в него сдавали деньги на пылесос, палас и игрушки, так же с собой принесли два комплекта белья, шесть полотенец, чашку, тарелку глубокую и мелкую,ложку, пачку бумаги, пачку файлов, тетради,салфетки, в общем все не вспомню :sm044: . За второй год перевели в третью группу, в каждой складывались то на ремонт, то на покупку мебели. Да, больная тема добровольные (принудительные) пожертвования, каждый месяц на охрану по 200 рублей с человека. Я хочу отметить, что многое зависит от заведующей, наша не очем. С воспитателями нам в яслях не повезло, детьми не занимаются, вечно грязные, голые. Но такие не все, когда нас перевели в другую группу, ребенок стал поправляться, заметно развитие улучшилось, всегда чистинькие, все заплетены, каждый день домой приносили разные поделки, да и вообще доча к ним бежала с удовольствием. Таким людям хочется сказать огромное спасибо, я ребенка оставляла со спакойной душой! Уходили в старшую группу от них в слезах. Сейчас в старшей группе один воспетатель от бога, а вторая даже не знаю как назвать :jest_1: Я считаю, что для такой работы необходимо детишек любить всей душой, а так же призвание.

А деньги сдаем так же регулярно.

 

Я с вами не согласна..Садик хороший и заведующая тоже хорошая..может вам просто не попадалась плохая и вам не с чем сравнить? А Я видела плохих!!! Еще по поводу воспитателей старшей группы тоже могу сказать с уверенностью что воспитатели занимаются с детьми и я вижу результат их стараний у меня сын ходит в эту группу!!! У каждого конечно свое мнение и кому то хорошо а кому то не очень!! По поводу пожертвований тоже их платим но это добровольно никто нас не заставляет..я плачу когда есть возможность если нет то и не плачу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...