Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Девочки, ждем Всех 15 февраля на ночь растродаж в ТРК Диамант (на Тракторном)!!!

0c2d05fb8637ad904ac0c7f8647fc9a9.jpg

:very_funny: Вот и до Тракторного докатилась волна ночных распродаж )) простите..не удержалась )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: Вот и до Тракторного докатилась волна ночных распродаж )) простите..не удержалась )

А в чем собственно сорказм? >(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто слышал про распродажу в много мебели?

в листовке цены на диваны от 990 руб. Реально??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Глории Джин, которая на землячке в Ашане бешенные скидки. Купила сыну 11 лет джинсы утепленные за 149 р. и еще одни брючки коричневые на весну тоже за 149 р.. Выбор джинс и брюк на подростков большой. Также футболки подростковые за 59 р.

до какого числа акция продлится????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мотя, ничего нет в Много мебели - пуфики если только и столик какой-то. Звонили в магазины, сказали что самый дешевый диван около 10 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asha, у них и на сайте (сейчас смотрела) тоже указано про ГЛОБАЛЬНУЮ распродажу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мотя, в магазине в Комсомолле самые дешевые модели выставлены за 18тыс. Звонили на Краснополянскую, ничего подобного нет в наличии. Я думаю это просто "замануха".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мотя, если где-то найдете такие цены - напишите, мы тоже туда пойдем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до какого числа акция продлится????

Даже не знаю((((В смс, которое пришло ничего не было указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мотя, если где-то найдете такие цены - напишите, мы тоже туда пойдем. :)

 

 

Ага месяца 2 назад были в карусели в Много мебели, там самый дешевый диван 6990, сказали последний из старой коллекции и там лежала бумажка типа МЕНЯ КУПИЛИ, ЕДУ ДОМОЙ, ну так через месяцок к ним же и зашла, что б убедитья в своих мыслях, он там родимый с той же бумажкой так и стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В глории в реале бывшем ни одних брюк на мальчика в разделе 2-9 года по 150 р нет. Только на малышей годовалых. Зато есть костюмы по 250 р, но остались 2шт 5-6 и 6-7 лет, если не ошибаюсь.прям возле кассы висят. На белье скидок не нашла, на бодики/ футболки/тонковки/толстовки скидки неплохие, размеры есть.

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В глории в реале бывшем ни одних брюк на мальчика по 150 р нет. Только на малышей годовалых. Зато есть костюмы по 250 р, но остались 2шт 5-6 и 6-7 лет, если не ошибаюсь.прям возле кассы висят. На белье скидок не нашла, на бодики/ футболки/тонковки/толстовки скидки неплохие, размеры есть.

Вчера вечером (часов в 19.00) аж две вешалки стояли с брюками и джинсами. Но продавцы что-то все перевешивали все время)))Футболки возле кассы висели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера вечером (часов в 19.00) аж две вешалки стояли с брюками и джинсами. Но продавцы что-то все перевешивали все время)))Футболки возле кассы висели

Я вот сейчас еду оттуда, мало там распродажи. Единственное, я смотрела мальчуковые на средний возраст, от двух до девяти которое ( или до семи?). Мне кажется надо гнать в глорию в акварель, она там поболе будет... Ну как гнать..... Мы вот уже минут 15 на шайбе " гоним"..... Уже метра три "прогнали"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выходных были в Глории в Акварели. Распродажи особой там нет. На самых маленьких осталось чуть-чуть и все в основном.И продавщицы тоже что-то постоянно перевешивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Левисе (Левайсе) распродажа есть на джинсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Левисе (Левайсе) распродажа есть на джинсы?

 

Есть, но как всегда не на все модели. Джинсы, которые с пропиткой, моделирующие фигуру, как были 5300, так и остались. Была скидка на ремни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Левисе (Левайсе) распродажа есть на джинсы?

В Коллинз джинсы по 900 руб.

Изменено пользователем Firenze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Левисе (Левайсе) распродажа есть на джинсы?

 

Скажите, плиз, а где такой магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, плиз, а где такой магазин?

В Комсомолле. От центрального входа налево и по левой стороне. Там почти сразу он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Магните акция Шампунь SYOSS Oleo Intense thermo care для сухих и ломких волос 500 мл+ бальзам 500мл стоит 159р

Пантин бальзам Слияние с природой 400 мл 89р и и другие скидки есть.

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любителям фигурного катания для деток. В диаманте на 7-ми ветрах есть детский отдельчик( это заходиш и прямо идешь, прям возле магазина"постоянных распродаж". Чисто случайно увидела у них объявление: распродажа коньков по 500 руб. правда б\у. Она мне показала коньки, вроде в хорошем состоянии. есть разные размеры она сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была сегодняя в глории на тракторном.на входе реклама скидки от 70 и до 90%.по факту- ничего прям с огромной скидкой я не нашла-утепленных джинсов нет.платья на девочку трикотаж 299(эт со скидкой,считаю что можно найти дешевле) вообщем я смотрела на 1год и на 5-НИЧЕГО НЕ НАШЛА.зато на подростков много чего.купила сестре джинсы за 149р прям суперские,а еще себе балетки за 99р и береты по 29р.один берет прям хороший,тепленький и стоил до скидки 249

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не был в респекте на алее героев ? сегодня проезжала ,написано -"ликвидация" ,наверное магазин закрывается,осталось ли что-то и было ли что-то стоящее ? для взрослых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому актуально, в глории в диаманте на тракторном есть 2костюма мальчуковых на 6-7 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня заходила в магнит косметик, скидки на парфюм 40%, но мне показалось что цены взвинчены до не приличия.... выше чем в летуале и рив гоше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня заходила в магнит косметик, скидки на парфюм 40%, но мне показалось что цены взвинчены до не приличия.... выше чем в летуале и рив гоше

Да,это так . Я специально заходила до акции (писала тут об этом) что бы сравнить цену во время акции . В первый же день акции ценник перебит ,и стоимость увеличена на 200 рублей , пошла и купила аромат в Рив гоше ,и так как то спокойнее за качество ) совсем забыла про это написать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 и 15 февраля во всех магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ при покупке на сумму от 2 000 рублей после скидки по дисконтной карте - подарочная карта на 500 рублей в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*

Изменено пользователем Sole

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4648234m.jpg

Девочки! Эти колготки в Ленте по 9.99 руб. Размеры видела 2 и 4, цвет-чёрный. (в отделе, где колготки, трусы и т.п, лежат в лотках.)

Нахапала себе много.

Чоко Пай по 59.99

Варежки и перчатки двойная вязка, внутри флис-по 49.99 (в детском отделе)

Шапки Дисней-по 199.99, комплекты по 299 (в детском отделе)

Да и ещё есть скидки на другие товары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это возможно??? :)

 

Ничего невозможного нет))) Написано же, до 90%. А по факту скидки - от 10%. Тут - подробнее по каждому магазину. Картинку надо увеличить, нажав на нее. картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, магазин Терволина в Ворошиловском возле торгушки до которого часа работает? и есть ли там еще скидки?

Была на Комсомольской там скидки до -70%, понравилась модель, но размера моего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, магазин Терволина в Ворошиловском возле торгушки до которого часа работает? и есть ли там еще скидки?

Была на Комсомольской там скидки до -70%, понравилась модель, но размера моего не было.

 

Вчера там была - скидки были, вроде бы до 20.00 работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а в адидасе и адидасе дисконте есть ли какие акции сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, магазин Терволина в Ворошиловском возле торгушки до которого часа работает? и есть ли там еще скидки?

Была на Комсомольской там скидки до -70%, понравилась модель, но размера моего не было.

неделю назад в торгушке не было ни одной модели с 70% скидкой, все уже закончилось. Я туда звонила, когда на сайте выбрала сапоги со скидкой, а вот на комс. были,я их прикупила!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а в адидасе и адидасе дисконте есть ли какие акции сейчас?

в выходные там (в дисконте) были, акций никаких не было, просто товары со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...