Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Девочки, хочу доче купить лего дупло на 8 марта, никто не в курсе есть ли на них акции где нибудь? И где кроме дет мира его можно купить, в гипермаркетах типа ашан, метро, лента, зельгрос продают?

Девочки, тот магазин "Лего" в Акварели (напротив Ашана) фирменный, т.е. у них офис сам в Мосвке, но весь товар в магазин поступает напрямую из Дании. Цены в принципе, как и везде, но для мальчиков и девочек (к праздникам) там скидка 20% на некоторые товары - они в центре зала стоят. Мы там сыну к 23 купили "Лего - человек-паук" (в городе таких нет нигде точно, только у них).

Еще если покупаете на 2000 руб., то дают дисконтную карту, на которую от каждой покупки начисляются бонусы и их можно потратить. А в ДР кол-во накопленных бонусов увеличивается в 2 раза. У них там кроме самих наборов "Лего" еще продаются брелки, фонарики, ручки, тетрадки, даже контейнеры для завтраков в школу есть и т.д. все, естественно, с символикой "Лего".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, тот магазин "Лего" в Акварели (напротив Ашана) фирменный, т.е. у них офис сам в Мосвке, но весь товар в магазин поступает напрямую из Дании. Цены в принципе, как и везде, но для мальчиков и девочек (к праздникам) там скидка 20% на некоторые товары - они в центре зала стоят. Мы там сыну к 23 купили "Лего - человек-паук" (в городе таких нет нигде точно, только у них).

Еще если покупаете на 2000 руб., то дают дисконтную карту, на которую от каждой покупки начисляются бонусы и их можно потратить. А в ДР кол-во накопленных бонусов увеличивается в 2 раза. У них там кроме самих наборов "Лего" еще продаются брелки, фонарики, ручки, тетрадки, даже контейнеры для завтраков в школу есть и т.д. все, естественно, с символикой "Лего".

 

Вот ссылка на сайт, там можно все прочитать и визуально посмотреть:

http://mir-kubikov.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ссылка на сайт, там можно все прочитать и визуально посмотреть:

http://mir-kubikov.ru/

большое спасибо, посмотрела сайт, в дет мире сейчас такая же акция и цены такие же на эти наборы, мне нужен кукольный домик, но на него к сожалению нет нигде акций(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В империи сумок -50% скидка на весь женский ассортимент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все так отжигают ! Поэтому я всё равно стараюсь брать в Рив гоше по своей золотой карте ,пусть и вообще без скидок,потому что та же скидка идёт бонусами к дню рождения , и её точно потом можно потратить.А не как везде-завысили -%= классно-выгодно))))

 

А что в Рив Гоше все натурал? По моему у него с Лету один поставщик. Не вижу смысла переплачивать . А если говорить о чем то натуральном, то более или менее это только в дьютиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хочу доче купить лего дупло на 8 марта, никто не в курсе есть ли на них акции где нибудь? И где кроме дет мира его можно купить, в гипермаркетах типа ашан, метро, лента, зельгрос продают?

в ашане, мэтро, ленте - есть, но ассортимент не очень большой. Да еще в Ленте дороговато. Если есть возможность - заедьте в Мэтро, у них раньше было дешевле чем везде, сейчас правда не знаю. Есть еще в Бегемоте (на Зеленом кольце), в Острове сокровищ (втридорога :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Лего Дупло брала в Киндермолле в магазине Open kids. Но там маленький выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дубль)

Изменено пользователем moire.tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рейме скидки 25% это в галерее "все для тебя" на академической. отдел 46. 1 этаж. взяла дочке пуховик на вырост. доллар вырос сильно, поэтому следующие завозы будут дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Н энд М" остатки распродаж. Панамочки на малявок по 50 р. В основном, белые остались и немножко бирюзовых. Несколько осенних шапочек на мальчиков. Купила из плащевки с отделкой из искусственного меха за 80р. И к ней такие же пинетки из плащевки тоже за 80 р. Были еще на мальчиков-подростков толстовки и джинсы по 150-250р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инсити при покупке двух вешей из распродажи,третья в подарок.Можно за 400 р получить 3 кофточки,правда размеры остались или 42, или 50-56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,сегодня в комсомолле в магазине Accessorize попала на акцию, один товар берешь, на него скидка -70%, а к нему еще и второй в подарок по наименьшей цене! ) К примеру, колье стоило 1000, теперь его цена-300руб, а к нему в подарок , например,набор заколок ,которые стоили 800 руб.... По акции -всего один стенд, все приличное разобрали,но покопаться можно. Дату окончания акции никто не знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Супер Мане брала биолакт Агуша, два по цене одного (17,90 руб.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,сегодня в комсомолле в магазине Accessorize попала на акцию, один товар берешь, на него скидка -70%, а к нему еще и второй в подарок по наименьшей цене! ) К примеру, колье стоило 1000, теперь его цена-300руб, а к нему в подарок , например,набор заколок ,которые стоили 800 руб.... По акции -всего один стенд, все приличное разобрали,но покопаться можно. Дату окончания акции никто не знает!

Я брала в феврале по акции. Только в Ворошиловском. Писала здесь ранее. Тогда была вторая вещь на ту же цену. Я девочкам браслетов в подарок набрала. Точно знаю, что на ту же цену, что и первая вещь можно взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в Супер Мане брала биолакт Агуша, два по цене одного (17,90 руб.).

 

Я спросила, почему цена такая, у творожка последний день срока годности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что в Рив Гоше все натурал? По моему у него с Лету один поставщик. Не вижу смысла переплачивать . А если говорить о чем то натуральном, то более или менее это только в дьютиках.

Не буду спорить ,тк не владею 100% информацией,но даже просто мне Рив гош приятнее . И нет никакой переплаты , всё идёт на карту бонусами ,а Лэтуаль просто завышает цену и потом заманивает скидками 40%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не буду спорить ,тк не владею 100% информацией,но даже просто мне Рив гош приятнее . И нет никакой переплаты , всё идёт на карту бонусами ,а Лэтуаль просто завышает цену и потом заманивает скидками 40%

 

а что за бонусная карта? Если та, что накопительная и дает право на скидку, то мне ее например в рив гоше дали просто за то что у меня золотая в летуале есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я спросила, почему цена такая, у творожка последний день срока годности

Насчет творожка не знаю, а у биолакта срок годности был до 23 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что за бонусная карта? Если та, что накопительная и дает право на скидку, то мне ее например в рив гоше дали просто за то что у меня золотая в летуале есть.

там 2 карты в рив гоше:цветная и золотая . По золотой -другой ценник и с каждой покупки 5% на карту ,потом на день рождение тратишь накопленные бонусы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С завтрашнего дня и по 19 число в Радеже торт "Тирамису" большой-700гр будет стоить 119р вместо 183,попробуйте-вкуснятина невероятная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в Супер Мане брала биолакт Агуша, два по цене одного (17,90 руб.).

Хотела тоже написать, опередили:)

Муж вчера тоже принёс биолакт Агуша по акциии, срок годности до 23.03.2014.Я сама пробовала, отличный,не просроченный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С утра проезжала мимо SELA на Комсомольской . Написано Ликвидация -70

 

Эта надпись там давно висит. Месяца два точно, если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела тоже написать, опередили:)

Муж вчера тоже принёс биолакт Агуша по акциии, срок годности до 23.03.2014.Я сама пробовала, отличный,не просроченный.

 

Значит мне не повезло с творожком :hysteric:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня, 13 марта, в ЛЕНТЕ скидка -20% на всю варёную колбасу.

А ещё, для тех, кто не успел обзавестись мультиваркой, там же, в ЛЕНТЕ, до 15 марта REDMOND RMK-M45031 со скидкой якобы 50 % всего 1699 рублей! Но это нужно узнавать, есть ли они ещё в наличии))

Изменено пользователем Kleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С завтрашнего дня и по 19 число в Радеже торт "Тирамису" большой-700гр будет стоить 119р вместо 183,попробуйте-вкуснятина невероятная!

Раньше он был вкусный ( несколько месяцев назад), постоянно покупали и порционно и целый, а сейчас - много теста, а в начинке маскарпоне вообще не чувствуется и очень жирная! Я один раз такую"вкусняшку" купила, есть не смогла и кусочка, больше не беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки привет.

Может кто-нибудь был недавно в Акварели...не знаете сейчас скидки есть в Бершке?

 

Изменено пользователем mummy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, в магазине Пандора скидок на ДР не делают? не кто не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не буду спорить ,тк не владею 100% информацией,но даже просто мне Рив гош приятнее . И нет никакой переплаты , всё идёт на карту бонусами ,а Лэтуаль просто завышает цену и потом заманивает скидками 40%

а где у нас в городе Рив Гош? в Европе - закрылся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, в магазине Пандора скидок на ДР не делают? не кто не знает

 

Нет. Не делают.

У них была акция, при покоупке от определенной суммы в честь 8 марта дарили подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магните стопки люминарк (50 гр) по 10 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Сумасшедшие уик-энды» в молле «Парк Хаус»!

Надо обновить гардероб, но не хочешь ждать летних распродаж? Так не жди!

 

Только два уик-энда в марте молл «Парк Хаус» проводит акцию «Сумасшедшие уик-энды»!

 

«Сумасшедшие уик-энды» – это четыре дня распродаж со скидками до 80%. Настоящая мечта шопоголика и огромная радость для покупателей всех возрастов.

 

В акции участвуют более 30 магазинов торгового комплекса. Все предложения можно оценить, заранее взяв буклет на столе информации или на сайте Volgograd.atrium-parkhouse.ru.

 

Но и это еще не всё! Совершив две покупки в магазинах одежды, обуви, аксессуаров на сумму от 1000 рублей каждая, вы получите третью покупку на 1000 рублей бесплатно!

 

Покупателей ждет 15–16 марта и 29–30 марта с 12:00 до 20:00 в молле «Парк Хаус»!

 

Все подробности акции можно узнать на сайте Volgograd.atrium-parkhouse.ru, а также в группах в социальных сетях «Фейсбук» и «Вконтакте».

 

Внимание! Количество призовых покупок ограничено (не более одной на одного покупателя).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медицинская Компания Диалайн

Первый визит к терапевту и педиатру весь март БЕСПЛАТНО! В клиниках Диалайн Советского и Центрального районов

Волгоград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине Westland в Акварели ликвидация коллекции.Они закрываются, последний день работы 26.03.14г.

Все джинсы по 1290, футболки 390, юбки 790, блузки, рубашки 690

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...