Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Девчат, кто-то здесь на форуме отписывался (может в другой теме), что нет там таких распродаж и диванов за 1000 рублей.

Изменено пользователем Bacio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупали простенький диван 6 февраля в "Много Мебели" за 8990 руб. в Мебель Молл А1. Самый дешевый был. Никаких диванов по 1000 и 2000 не увидели. Забирали из зала, потому что срочно надо было. Всех остальных диванов стоимостью до 15 000 руб. на складах нет. Ждать 2-3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 20 февраля по 26 февраля в магазинах "Радеж":

Сервелат "Столичный" сыропчёный,250гр,ТМ "Царь-Продукт-92р

Сосиски "Сливочные",310гр,"Волжские колбасы"-52,50р

Майонез "Махеев" 67%,оливковый,380гр-25,90р

Макароны "Твёрдый знак" группа А,вермишель,500гр-21,50р

Сыр "Маасдам"45%,1кг,ТМ"Фрико"-325р

Нектар "Добрый"мультифрукт,2л-62,50р

Газированный напиток "Пепси"2,25л-44,90р

Коньяк "Фазерс Олд Баррель Российский" 5 лет,40%,0,5л,ООО "Усовские винно-коньячные подвалы"-295р

Коньяк "Анри"5 звёзд,40%,0,5л,ОАО "Фанагория"-345р

Кофе "Якобс Монарх" 95г,стекло-125р

Сгущёнка с сахаром"Густияр"8,5%,650г,пакет,АООТ"Алексеевский МК"-63,50р

Конфеты "Птичьи сливки"255г,ТМ"Птичьи сливки"-44,50р

Сок "Фруктовый сад"ягоды,яблоко,0,95л,ОАО"Лебедянский"-33,50р

Печенье "Топлёное молоко"400г,ТМ"Любятово"-32,50р

Икра лососевая 140г,ООО"Пеккони"-225р

Подарочный набор "Акс"дезодорант+гель для душа(SHIFT)-147,50р

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта акция рассчитана на то,что люди приедут и всё равно что-нибудь купят , в том смысле ,что "ну уж приехали ..." стыдно товарищи! народ не глупый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Распродажа заманчивая в много мебели. Интересно, что-нибудь еще осталось?

думаю, там на всем будет написано, что уже купили, еду домой. Отпишитесь кто поедет, я б тоже прям диванчик прикупила б

Изменено пользователем Мисс Марпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю, там на всем будет написано, что уже купили, еду домой. Отпишитесь кто поедет, я б тоже прям диванчик прикупила б

когда я пришла числа 7 в этот магазин то продавец вылупив глаза сказала акция с первого числа а сегодня какое всё что и было то продано давно. Так и написано остатков может там каждого дивана по 1 шт и было то. Но всё равно в этом магазине на диваны самые низкие цены присмотрела себе за 7тыщ угловой диван.

Изменено пользователем kami2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда я пришла числа 7 в этот магазин то продавец вылупив глаза сказала акция с первого числа а сегодня какое всё что и было то продано давно. Так и написано остатков может там каждого дивана по 1 шт и было то. Но всё равно в этом магазине на диваны самые низкие цены присмотрела себе за 7тыщ угловой диван.

Цены конечно подкупают, но прочитав отзывы об этом магазине я передумала покупать там диван. Я конечно понимаю, что нет идеальных магазинов, но отзывам людей верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем ludmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда я пришла числа 7 в этот магазин то продавец вылупив глаза сказала акция с первого числа а сегодня какое всё что и было то продано давно. Так и написано остатков может там каждого дивана по 1 шт и было то. .

Была 5-го февраля. Прибежал мальчик-продавец. Спросил, что я ищу. Сказала, что ищу такие цены, как на их сайте на диваны из кожи (9900 вроде бы). Продавец сказал слово в слово эту же фразу, про 1 февраля раскупили всё. Предложил выбрать из того, что есть. Я ответила, что такой безобразной "заманухи" в других магазинах я не видела. Обычно, всё же не врут так нагло. Он начал клясться, что было, что может показать договора на стенку за 1990 (вроде). Что склад в городе или области один, поэтому всё очень быстро разобрали. Я понимала, что такие цены-откровенная ложь, но было очень противно, что нас так не уважают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была 5-го февраля. Прибежал мальчик-продавец. Спросил, что я ищу. Сказала, что ищу такие цены, как на их сайте на диваны из кожи (9900 вроде бы). Продавец сказал слово в слово эту же фразу, про 1 февраля раскупили всё. Предложил выбрать из того, что есть. Я ответила, что такой безобразной "заманухи" в других магазинах я не видела. Обычно, всё же не врут так нагло. Он начал клясться, что было, что может показать договора на стенку за 1990 (вроде). Что склад в городе или области один, поэтому всё очень быстро разобрали. Я понимала, что такие цены-откровенная ложь, но было очень противно, что нас так не уважают.

да-да 1го февраля все бросили домашние дела и ринулись в магазин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и была такая распродажа, то досталось только своим, поэтому, девочки, не горюйте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ОБИ жалюзи горизонтальные 40*160 89 руб

80*160 179 руб

120*160 269 руб

Фонарики солнечные по 39руб кончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была 5-го февраля. Прибежал мальчик-продавец. Спросил, что я ищу. Сказала, что ищу такие цены, как на их сайте на диваны из кожи (9900 вроде бы). Продавец сказал слово в слово эту же фразу, про 1 февраля раскупили всё. Предложил выбрать из того, что есть. Я ответила, что такой безобразной "заманухи" в других магазинах я не видела. Обычно, всё же не врут так нагло. Он начал клясться, что было, что может показать договора на стенку за 1990 (вроде). Что склад в городе или области один, поэтому всё очень быстро разобрали. Я понимала, что такие цены-откровенная ложь, но было очень противно, что нас так не уважают.

 

В ПРИВОЗЕ на тракторном нам навязывали белый угловой диван Кож.зам за 5000 руб. Точно не скажу какого числа, может 1 или 2 февраля. только он был один дешевый, остальное по обычным ценам. А стенка дешевая позавчера там еще стояла, не помню какая цена, слышала только что она с браком, продавец уговаривала покупателя и говорила : Поставьте вазочку на это место и видно не будет. (наверное царапина). А меня интересует есть где скидки или распродажа на нормальные диваны?

Изменено пользователем не невеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В sela в Акварели акция к 23 февраля-при покупке двух мужских вещей скидка 23% на обе.Я прикупила куртку сыну,второй вещью взяла носки))))в результате куртка стоила 2700,я отдала меньше 2200,еще и носки впридачу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да-да 1го февраля все бросили домашние дела и ринулись в магазин...

 

 

Да очередная это у них замануха для лохов. Я была у них 10 числа-продавцы сказали,что было 1-2 дивана и их купили уже.Остальные продавцы стояли улыбались во весь рот и смотрели как на дуру. И показали распечатку с диванами такими же ( как в распечатки для лохов), но только с ценами обычными-завышенными.

 

А в остальном диваны те же можно купить на тракторном рынке от 11500р ( на заказ- 2-3 дня)-такие в Много мебели от 15000р. и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да очередная это у них замануха для лохов. Я была у них 10 числа-продавцы сказали,что было 1-2 дивана и их купили уже.Остальные продавцы стояли улыбались во весь рот и смотрели как на дуру. И показали распечатку с диванами такими же ( как в распечатки для лохов), но только с ценами обычными-завышенными.

 

А в остальном диваны те же можно купить на тракторном рынке от 11500р ( на заказ- 2-3 дня)-такие в Много мебели от 15000р. и выше.

 

Девочки! Мебель по акции была. Я купила диван Бристоль кожа угловой за 10 тыс. От него кресло за 1500 руб и еще свекрови диван угловой кожа за 7800. А пришла туда за дешевой тумбочкой под тв за 990 руб. Пока заполняли документы пошла по залу и увидела желтый ценник. Спросила потому что глазам не поверила сказали да это такая цена. Мы 3 вещи и тумбочку сразу забрали. Все оформили на разных людей. В одни руки один товар. Все забирали из зала сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По магазинам бегать смысла нет. У них на область один склад. И в сети они видят что есть. В любом продадут сразу если появится. Мы один диван из другого магазина забирали а оформляли все в одном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены конечно подкупают, но прочитав отзывы об этом магазине я передумала покупать там диван. Я конечно понимаю, что нет идеальных магазинов, но отзывам людей верю.

Не знаю как другим но мы три года спим на диване из ихнего магазина и много раз его из комнаты в комнату таскали и до сих пор как новый а брали тоже самый дешевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Мебель по акции была. Я купила диван Бристоль кожа угловой за 10 тыс. От него кресло за 1500 руб и еще свекрови диван угловой кожа за 7800. А пришла туда за дешевой тумбочкой под тв за 990 руб. Пока заполняли документы пошла по залу и увидела желтый ценник. Спросила потому что глазам не поверила сказали да это такая цена. Мы 3 вещи и тумбочку сразу забрали. Все оформили на разных людей. В одни руки один товар. Все забирали из зала сразу.

Тумбочки кстати в красноармейском есть. А акция и вещи правда были у нас родственник так случайно 1 числа купил классный угловой диван за 10т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте, как всегда, самый дешевый Нестожен 4 2x350гр 310р.

Сгущенка "Молочная страна" (в составе только молоко и сахар) 51р за 2 упаковки по 270гр.

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сегодня в Царь продукте скидки на колбасы от 23 до 31%

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Радеже на 7 ветрах по карте Радеж 388 руб коньяк 5 звезд Белый агат в белой жест банке

очень хорошо смотрится на подарок

в Карусели он к примеру по 480 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня шла с учёбы,на 7 Гвардейской," от нечего делать зарулила в магазинчик Всё по 35( он прям на остановке по 1-й продольной)

Так контрафактный товар,не прошедший таможню Очки с диоптриями по 35 руб!!! :very_funny:

Взяла сразу 2 штуки себе.

Как опытный очкарик)),скажу что такие будут стоить минимум от 500 в оптике.

Те,что под позолоту - ещё и с флексами.

Уже опробовала их на лекции тут же.......всё норм:)Диоптрии соответствуют заявленным.

"Тортилл" там много,все минус 2,5

Есть также плюсовые очки попроще,белый пластик.......+0,75, +1.И минусовые 4 или 4,5 и 6.

b0ad2560a81f.jpg

 

В Глории Джинс акция к 23 февраля скидка 23% ( рядом с Аллей Героев магазин),про другие не знаю.

Там же подростковые джинсы,даже утеплённые 199р.Рост остался 158,170.Все модели с низкой посадкой

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Радеже на 7 ветрах по карте Радеж 388 руб коньяк 5 звезд Белый агат в белой жест банке

очень хорошо смотрится на подарок

в Карусели он к примеру по 480 руб

Не советую((

В данном коньяке используется краситель, что опровергает заявленную производителем "классическую технологию", учитывая это возникают сомнения по поводу его 5-летней выдержки.

Коньяком там только пахнет.

"Белый агат"- жалкое подобие квинтовского "Белого аиста".

Хотела его мужу взять, хорошо отзывы глянула- сама чуть не напоролась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в центр обувь зимняя обувь 199р.себе выбрала неплохие сапожки! а на дочку валенки с хорошим плотным войлоком тоже 199р.там еще были пару видов детских сапог,ботинки под спортивные и все по 199,а еще демисезонные сапожки черные за 199,остальные демисезонные 599

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в ашане, в акварели, там kuoma уже по 500 руб, размеры от 21 до 36, много малышковых размеров, на мальчиков 25 размера нет, я забрала последние, много на девочек розовых и черных с рисунком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в ашане, в акварели, там kuoma уже по 500 руб, размеры от 21 до 36, много малышковых размеров, на мальчиков 25 размера нет, я забрала последние, много на девочек розовых и черных с рисунком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня была в ашане, в акварели, там kuoma уже по 500 руб, размеры от 21 до 36,

я тоже сегодня наконец то их купила,начитавшись отзывов.Грех было не купить за такую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магните фисташки 200г - 83 руб., хагисы 50шт - 406 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Летуль с 24.02 по 02.03. Скидка -40% на все женские ароматы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а не скажете,где есть скидки ко дню рождения из магазинов одежды/обуви? Кроме Глории джинс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а не скажете,где есть скидки ко дню рождения из магазинов одежды/обуви? Кроме Глории джинс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а не скажете,где есть скидки ко дню рождения из магазинов одежды/обуви? Кроме Глории джинс)

Анют, в Колинзе, по-моему тоже есть, раньше в Селе были

вот темка похожая есть

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=23093

Изменено пользователем пучик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а не скажете,где есть скидки ко дню рождения из магазинов одежды/обуви? Кроме Глории джинс)

Еще магазин "Зарина", в Акварели на 1м этаже. Там карточка нужна, и на кого она зарегистрирована, на его ДР всю неделю скидка 25%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин Enter: с 25 февраля по 2 марта 33% скидки на 255 товаров. Товары из разделов: детское, электроника, спорт, хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В преддверии одних из самых значимых и приятных праздников, компания "Шеф Кухни" дарит Вам Праздничную Акцию "23+8"!!!

 

Только с 23 февраля по 8 марта мы делаем праздничную скидку 23% на ВСЕ КУХНИ и 8% на каменные столешницы.

 

Еду по городу в машине сегодня и слышу вот такую инфу.Заглянула на их сайт- точно(копирнула с сайта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а не скажете,где есть скидки ко дню рождения из магазинов одежды/обуви? Кроме Глории джинс)

В Остине какие-то баллы начисляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi:

Изменено пользователем ONIKS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...