Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Девочки поскажите, завтра собираемся в Акварель-закупиться для дочки 4 лет одежкой к весне. Хочется узнать, может кто-то был там на днях, есть ли еще выбор на распродаже? И размер скидок в магазинах,ну так может вспомните, хоть примерно. Спасибочки.

там в субботу была ночь сэйлов,очереди были по человек 50...может и осталось,но думаю немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там в субботу была ночь сэйлов,очереди были по человек 50...может и осталось,но думаю немного.

Спасибо. Вот не успели побывать там до ночи распродаж, только завтра есть возможность вырваться. Может еще какой-нибудь т.ц. посоветуете, где выбор остался поболее. Кто где был недавно, куда посоветуете податься в первую очередь?

Изменено пользователем Рафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Вот не успели побывать там до ночи распродаж, только завтра есть возможность вырваться. Может еще какой-нибудь т.ц. посоветуете, где выбор остался поболее. Кто где был недавно, куда посоветуете податься в первую очередь?

Я думаю туда стоит поехать.много отделов для малышей,всё таки в ночи там бродили взрослые)) Я думаю в resorved и hm точно осталось)))но это опять моё мнение)потом не ругайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комсомолл, H&M - sale!!!

купили джинсы по 350, юбки по 250, майки по 150. В мужском - шапки и шарфы по 100р.

Как раз джинсы нужны! спасибо за инфо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это заглючило Машулика :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink:

Надо же как человеку джинсы нужны!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

119 штук! Я считала :sm044: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо же как человеку джинсы нужны!!! :v_ladoshi:

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
119 штук! Я считала :sm044: :very_funny:

я 136 насчитала)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп ***МашулиК***, Вы, наверное, много раз нажали на кнопку "отправить", когда написали сообщение. Но была видимость, что процесс завис, хотя на самом деле сообщение отправилось. Сама заметила, что сообщение долго отправляется, а открываешь тему на другой вкладке ту же самую, оказывается - сообщение отправилось. А процесс на старой вкладке еще идет. Типа до сих пор отправляется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж)))) такого апа ещё ни одна тема не видела))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффтоп ***МашулиК***, Вы, наверное, много раз нажали на кнопку "отправить", когда написали сообщение. Но была видимость, что процесс завис, хотя на самом деле сообщение отправилось. Сама заметила, что сообщение долго отправляется, а открываешь тему на другой вкладке ту же самую, оказывается - сообщение отправилось. А процесс на старой вкладке еще идет. Типа до сих пор отправляется.

Да нет, сама в ШОООКЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто знает, как можно всё исправить, какой модератор отвечает за этот раздел? всем приношу свои извинения за беспридел и кавардак :icon_redface: :wub:

отправила сообщение(жалобу на себя) модератору этого раздела, всё исправят :shy:

Изменено пользователем ***МашулиК***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего убило что СЧИТАЛИ))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже себе прикупила купон на формат А4)))

Как раз джинсы нужны! спасибо за инфо!

ой, не поняла, что случилось,сама не ожидала, :very_funny:

Да нет, сама в ШОООКЕ!

Вроде и комп у меня не старый , что произошло, не понимаю! :wackoNG:

девочки, кто знает, как можно всё исправить, какой модератор отвечает за этот раздел? всем приношу свои извинения за беспридел и кавардак :icon_redface: :wub:

отправила сообщение(жалобу на себя) модератору этого раздела, всё исправят :shy:

 

***МашулиК***, я против Вас ничего не имею, НО! Заходишь в раздел распродажи и акции г.Волгограда и г.Волжского делимся инфой за достоверной информацией, а здесь ваши личные потребности и проблемы! Да еще и 3 страницы одного и того же сообщения! Для новичков есть путеводитель но форуму, почитайте, полезную информацию! За такое безобразие "-" Вам в репутацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше всего убило что СЧИТАЛИ))) :very_funny:

Я просто отняла- взяла номер последнего глючного сообщения минус номер первого,получилось 136))) Задолбаешься вручную пять страниц считать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***МашулиК***, я против Вас ничего не имею, НО! Заходишь в раздел распродажи и акции г.Волгограда и г.Волжского делимся инфой за достоверной информацией, а здесь ваши личные потребности и проблемы! Да еще и 3 страницы одного и того же сообщения! Для новичков есть путеводитель но форуму, почитайте, полезную информацию! За такое безобразие "-" Вам в репутацию

Ваше право, я не обижаюсь, перед всеми извинилась, муж сказал, что у меня просто заело кнопку(((( выше всё изложила,что отписалась модератору,в скором времени всё исправят, я так думаю, такое могло произойти с каждым......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fanatka82, какая строгая и суровая женщина.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))

Изменено пользователем ариана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***МашулиК***, я против Вас ничего не имею, НО! Заходишь в раздел распродажи и акции г.Волгограда и г.Волжского делимся инфой за достоверной информацией, а здесь ваши личные потребности и проблемы! Да еще и 3 страницы одного и того же сообщения! Для новичков есть путеводитель но форуму, почитайте, полезную информацию! За такое безобразие "-" Вам в репутацию

Fanatka82, вроде ***МашулиК*** заегистрирована раньше, чем Вы))) Кто новичок-то?))

 

По теме - где-нибудь есть распродажи детских платьев праздничных?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fanatka82, какая строгая и суровая женщина.))

Не говори))) из челябинска, наверное))) я хоть посмеялась))) спасибо, Маше))

модераторы, сорри, прибавила работы...

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fanatka82, вроде ***МашулиК*** заегистрирована раньше, чем Вы))) Кто новичок-то?))

 

По теме - где-нибудь есть распродажи детских платьев праздничных?

вот я в Модисе на Тракторном была. И там были. Но, наверное, размеры поменьше, чем тебе надо. Платьица прям красивенькие, я даже пожалела, что у нас есть))) Рублей по 500 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот я в Модисе на Тракторном была. И там были. Но, наверное, размеры поменьше, чем тебе надо. Платьица прям красивенькие, я даже пожалела, что у нас есть))) Рублей по 500 примерно.

неделю назад в Глории на Аллее было много праздничных платьев по 400р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней назад в Акварели в SELA были красивучие платья по 300, 400 и 500 руб. Много разных размеров от года до 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько дней назад в Акварели в SELA были красивучие платья по 300, 400 и 500 руб. Много разных размеров от года до 5 лет.

а в каком именно отделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько дней назад в Акварели в SELA были красивучие платья по 300, 400 и 500 руб. Много разных размеров от года до 5 лет.

а в каком именно отделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в каком именно отделе?

 

В детском отделе, конечно :hi-hi: я ж вроде писала. Магазин SELA на первом этаже в Акварели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В детском отделе, конечно :hi-hi: я ж вроде писала. Магазин SELA на первом этаже в Акварели.

забыла про этот магазин вообще.спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На группоне предложение в Кмсомолл в 7D Кинотеатр. 290 за двоих вместо 600

 

Изменено пользователем DiVaSok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DiVaSok, недавно ток напоминали, что

Внимание!

В данной теме запрещается публиковать любые ссылки (в т.ч. неактивные) на скидочные сайты Волгограда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы затарились в Orby( в Комсомоле), у них сейчас, как и у многих действует акция 1+1=3. Купили куртку и штаны, а демисизоное пальто взяли на подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была в карусели в Европе, там цена на libero up&go 5 30 шт. и 4 32 шт. 350 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает до какого числа скидки в инсити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Акуле в акварели кожаные куртки на девочек по 450 р! Есть двух цветов фиолетовые и бежевые! Очень классные, стоили по-моему 1500 р. может чуть меньше, но сейчас прям большая скидка. А в Детском мире последний этап распродажи- скидки на одежду и обувь 70%

 

Изменено пользователем PROSTO_ANGEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Летуале по 02 февраля финальная распродажа на сезонные коллекции - до 70%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Летуале по 02 февраля финальная распродажа на сезонные коллекции - до 70%.

а что такое сезонные коллекции? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...