Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

50 я не нашла))

 

там скидки только по пятницам, теперь наверное в следующую только надо заходить и искать товары со значками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там скидки только по пятницам, теперь наверное в следующую только надо заходить и искать товары со значками
Я поняла. В пятницу смотрела, видела 5,10 и 30%. 50% не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поняла. В пятницу смотрела, видела 5,10 и 30%. 50% не нашла

наверное скидка 50% есть, ОДНА, на какую-нибудь мышку... !!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное скидка 50% есть, ОДНА, на какую-нибудь мышку... !!!!!

или коврик для нее)) как всегда раздули из мухи слона,рылась я рылась...девчата хоть 30% скидки нашли, я кроме 5% вапще не нашла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или коврик для нее)) как всегда раздули из мухи слона,рылась я рылась...девчата хоть 30% скидки нашли, я кроме 5% вапще не нашла))

на сайте написано, что только по пятницам появляется фильтр по которому мтожно посмотреть весь список товаров со скидками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распечатайте данный купон, и при покупке любого продукта с 9 по 26 января 2014 года Вы получите в подарок Мочалку для пилинга! Узнайте подробнее об этом и других специальных предложениях у консультантов в Бутиках Ив Роше. (Акварель)

http://www.odnoklassniki.ru/aquarellecentr.../62310595780701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу уточнить про Центро, как сегодня в Акварели нам объяснила продавец, акция действует на обувь и сумки. При покупке одной вещи - скидка 30%, при покупке 2-х - 30 и 50%, при покупке трех - 30, 50 и 70%. При чем, со слов продавца, на какую именно единицу вы хотите какой процент скидки, можно выбрать самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а на солнцезашитные очки есть где скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хочу уточнить про Центро, как сегодня в Акварели нам объяснила продавец, акция действует на обувь и сумки. При покупке одной вещи - скидка 30%, при покупке 2-х - 30 и 50%, при покупке трех - 30, 50 и 70%. При чем, со слов продавца, на какую именно единицу вы хотите какой процент скидки, можно выбрать самой.

 

Да, именно так. Я с мужем взяла две пары обуви и сумку, сами выбрали на какую вещь какой процент скидки.....Довольны :)

Изменено пользователем 9mon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в ВТЦ есть Центро?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в магазине enter проходит акция для любителей часов, одни часы покупаешь, вторые получаешь в подарок, акция началась ещё в декабре, но сейчас эта акция особенно заманчива, в связи с тем, что у них начались скидки на часы... Я сегодня покупала часы в магазине на еременко 128, там самый большой выбор часов, так вот я не попала на акцию одни часы покупаешь вторые в подарок( там на определенные( почти все) часы эта акция, но зато я попала на другую акцию, покупаешь золотое украшение и часы той же или ниже стоимости в подарок... В рез-те вот такие часы

641155d22eaad6a2388fb459c2de8020.jpg

Мне обошлись 4500(вообще эти часы от 7000 стоят) +колечко с маленьким брюликам в подарок, точнее наоборот. Просто я шла именно за часами, поэтому и воспринимают кольцо как подарок. В общем акция эта до 15 января, осталось мало времени. Но на еременко самый большой выбор так как там магаз вроде работает недавно.

Изменено пользователем Okeania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в ВТЦ есть Центро?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а на солнцезашитные очки есть где скидки?

 

В "Санфэшн" в Пирамиде (1-й этаж, рядом с Экспопринт) и в Ворошиловском ТЦ (тоже 1-й этаж, рядом с Евросеть) там до 50%. Всегда там беру, кач-во очень хорошее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Санфэшн" в Пирамиде (1-й этаж, рядом с Экспопринт) и в Ворошиловском ТЦ (тоже 1-й этаж, рядом с Евросеть) там до 50%. Всегда там беру, кач-во очень хорошее:)

а в ПХ на 1 этаже справа тоже этот магазин есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где дешевле фото распечатать?

 

в медиамаркете 3,5р 10*15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, сходила в Магнит, это я про акцию "Легкий понедельник"))) Цены все те же, ничего не подняли, ценники те же, только на кассе делают скидку на все 10%, кроме продуктов с желтыми ценниками (например, яблоки 30,7р; бананы 32р), табака и алкоголя. Итого с 937р скидка получилась 81р. Купила все то же, что покупаю обычно, скидки не было на фрукты, так как итак нормальные цены на них. Да,кстати, при наших высоких на сегодня ценах на яйца, 1сорт получился 41.6р за десяток.

акция продлится месяц, т.е. 4 понедельника всего, действует НЕ во всех магазинах, по крайней мере, в кировском в двух магазинах на Руднева.

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин РИВ ГОШ Волгоград Европа Сити Молл закрывается!

С 19 декабря 2013 года, запустилась акция «Ликвидация товара» на все – 50%(кроме желтых цен)!

http://www.rivegauche.ru/news/none/magazin...ll-zakryvaetsya

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магазин РИВ ГОШ Волгоград Европа Сити Молл закрывается!

С 19 декабря 2013 года, запустилась акция «Ликвидация товара» на все – 50%(кроме желтых цен)!

http://www.rivegauche.ru/news/none/magazin...ll-zakryvaetsya

и как там, осталось еще что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где дешевле фото распечатать?

 

На Биглионе есть купон на фотопечать - 100 шт. за 195 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а на солнцезашитные очки есть где скидки?а в ПХ на 1 этаже справа тоже этот магазин есть?

 

Вот ссылка на адреса с телефонами магазина San Fashion:

http://www.oakley.pro/store_locator.php

Изменено пользователем Marinka-kartinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магазин РИВ ГОШ Волгоград Европа Сити Молл закрывается!

С 19 декабря 2013 года, запустилась акция «Ликвидация товара» на все – 50%(кроме желтых цен)!

http://www.rivegauche.ru/news/none/magazin...ll-zakryvaetsya

Кто-нибудь был? Реальные скидки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Биглионе есть купон на фотопечать - 100 шт. за 195 руб.

я 2 раза покупала купоны. В 1-ый раз из Самары приходили за 200 р+ доставка,а потом уже купила в Волгограде (салон 33 столовая в арке) как раз за 195 рублей -100 фото, очень довольна. Единственное подруга распечатывала фотки с телефона ,и качество оставляло желать лучшего.Ждала 2 недели

Изменено пользователем Anna_ooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магазин РИВ ГОШ Волгоград Европа Сити Молл закрывается!

С 19 декабря 2013 года, запустилась акция «Ликвидация товара» на все – 50%(кроме желтых цен)!

http://www.rivegauche.ru/news/none/magazin...ll-zakryvaetsya

была там в конце декабря...ничего подобного никто не сказал. до этого там стоял стенд с некоторой парфюмерией (но не ВСЕ),которая продавалась с хорошей скидкой. Н-р, Живанши пур Хом (http://www.arom555atof.ru/products/givenchy_pour_homme) стоил около 1500р

Сейчас кто нибудь проверял эту инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в центро акция закончилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была там в конце декабря...ничего подобного никто не сказал. до этого там стоял стенд с некоторой парфюмерией (но не ВСЕ),которая продавалась с хорошей скидкой. Н-р, Живанши пур Хом (http://www.arom555atof.ru/products/givenchy_pour_homme) стоил около 1500р

Сейчас кто нибудь проверял эту инфу?

у них акция закончилась числа 29, до этого скидкка на всё 50% была

тётки сметали всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, мож кто видел где распродажи пуховиков/курток зимних?

 

Вчера в "Акварели" пуховик в FiNN FLARE купила. Скидки до 70 %. Пух/перо - 90/10, мех песец. Обошелся в 4900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, мож кто видел где распродажи пуховиков/курток зимних?

 

 

В "саваже" много всяких курток по разным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а распродажу детской верхней одежды зимней кто-нибудь видел? на мальчика интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а распродажу детской верхней одежды зимней кто-нибудь видел? на мальчика интересует.

 

В Акварели в детском мире до 70% скидки (только размеров не очень много осталось) и 2 этаж RESERVED тоже большие скидки от 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня в Европе в рив гош, нет там никакой распродажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а распродажу детской верхней одежды зимней кто-нибудь видел? на мальчика интересует.

была в ДМ в Комсомолле неск. дней назад. скидки 50%. размеров было оч. много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, мож кто видел где распродажи пуховиков/курток зимних?

вчера в Парк Хаусе на 2 этаже в MOHITO купили отличный пуховик за 1499 р!!! Там распродажа - цвета в основном черный и бежево-золотой, от 1499 до 3000 р.! Отличный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Бенеттоне сколько скидка, кто знает? еще 50%?

 

Сегодня была 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки я уже писала про скидки в 5карманов. в том числе и на пуховики у них очень хорошие скидки. но когда я там была в это воскресенье почему-то пуховики уже упаковывали для отправки в Москву. так что может их уже и не будет сейчас. не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в спортмастере распродажа. я себе хороший пуховик взяла там. на детское не видела скидок.

 

девчат, нужна детская обувь классическая на мальчика. где скидки? зашла на сайт экко, ничего классического со скидкой. и цены... ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
евчат, нужна детская обувь классическая на мальчика. где скидки? зашла на сайт экко, ничего классического со скидкой. и цены... ппц
В Детском мире посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки надо купить парфюм мужской живанши или Шанель. где сейчас акции скидки ?в рив гош есть золотая карта,а что в лэтуале,магнит косметикс,парфюм декор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...