Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Да сегодня посетила тт и пришла к выводу, что на Рабоче-Крестьянской выбор лучше всех, у меня еще терволина хорошо носится и у них прям неплохие скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да сегодня посетила тт и пришла к выводу, что на Рабоче-Крестьянской выбор лучше всех, у меня еще терволина хорошо носится и у них прям неплохие скидки

А вы что-нибудь купили?просто интересно во сколько мне обойдутся зимние сапоги? Зимние я там покупала года 2 назад.сейчас цен не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КИНДЕР МОЛЛ - гид по детской моде.

 

ГРАНДИОЗНАЯ РАСПРОДАЖА в магазине детской одежды Pelican!😃

 

Скидки до 90% на ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ Pelican до 10 февраля 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Детском мире трусики Памперс (зеленая упаковка) р-ры 4,5,6 по 669 руб.;

елочные игрушки, мишура от 6 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Магнит Косметик порошок Ариель(для цветного и для белого белья) 2,5 кг 150 руб,акция до 13.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приличные коньки нигде со скидкой не продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Centro -50% на все. Но цены на обувь и сумки нереально завышены. Ну не стоит эта обувь по 1500-2000. Так что даже за 750-1000 жаба душит ее покупать)))

 

Зато набрала своих любимых микрофибровых колготочек. Очень их люблю: не цепляются, не рвутся, плотные, матовые, приятные к телу, не сползают. Они по 160, со скидкой 80. Кроме черного, серого и коричневого появились темно-бордовые и приятные оттенка темной морской волны. Нахапала 5 штук)))

 

Еще набрала носков на всю семью, пар 20. Детские с 27 размера, чуть большемерят, но это я пока не стирала. Женских и мужских был вчера хороший выбор. За две пары женских - 59 р., со скидкой 29,5 р., получилось за пару 15 рублей. Мужские вроде бы 1 пара 59 р., со скидкой - 29,5 р.

 

Еще хапнула тапочки, ремень, рюкзак, две повязки с цветами дочке. За все отдала около 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приличные коньки нигде со скидкой не продаются?

 

В Спортмастере -50%, но коньки не смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычные коньки в Декатлоне по-моему 600 или 700 стоят. Фигурные. Нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно приличные коньки со скидкой нашла только в триал-спорте в прошлом году))) Цены там разные, скидки тоже. Мне мои обошлись в 750 рублей, в других магазинах именно этого производителя вообще не видела.

Сейчас там тоже скидки, только не на все модели. Только нужно учесть, что все скидки по карте, которую дают уже при первой покупке (только флаер нужно предварительно на сайте получить и при оплате предъявить его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы что-нибудь купили?просто интересно во сколько мне обойдутся зимние сапоги? Зимние я там покупала года 2 назад.сейчас цен не знаю.

мужу в ТТ в диаманте зимние нат. кожа и нат. мех за 2490 купили, это скидка 50% . скидки только на зиму 50%, в том числе и на женскую зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пятерочке макароны Знатные, 450 г, из твердых пород пшеницы, за 2 пачки 43,80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно приличные коньки со скидкой нашла только в триал-спорте в прошлом году))) Цены там разные, скидки тоже. Мне мои обошлись в 750 рублей, в других магазинах именно этого производителя вообще не видела.

Сейчас там тоже скидки, только не на все модели. Только нужно учесть, что все скидки по карте, которую дают уже при первой покупке (только флаер нужно предварительно на сайте получить и при оплате предъявить его)

В этом году нет таких цен на нормальные коньки...муж там искал... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Декатлоне самые дешёвые коньки до НГ были 989р. или 998р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом году нет таких цен на нормальные коньки...муж там искал... (

 

Кулема, я в конце января брала, месяц выжидала))) Благо размер позволяет, купила детские, они дешевле были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехали несколько крупных магазинов и несколько спортмастеров, но заехав в ленту увидели скидку очень приличные коньки стали по 699 р купила себе и одно дочке, раздвижные приличного качества (по сравнению с каруселью за 1200) купили за 899.

Женские 699-999 мужские 999-1499. Но прям метут, большие размеры мужских пока мы примерялись разобрали все, наверное скидка только недавно появилась.

 

я в своих за 699 и 899 дочка уже катались сегодня - хорошие, а вот младшая за 699 еще не попробовала чуть попроще, ее и так снег устроил вокруг бесилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а знает кто-нибудь про магазин чико с ул. Мира он совсем закрылся или переехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в акварели в crocs скидки.есть детские клоги по 790р.(рисунок супер мен,микки,и какие то розовые девчачьи)

 

Изменено пользователем пончитос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а знает кто-нибудь про магазин чико с ул. Мира он совсем закрылся или переехал?

он переехал, теперь на ул.Мира 21, рядом с планетарием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ссори если повторюсь

 

в бенетоне 50% , по курсу $-49р.

 

в честере 30%-50%

 

в pelicane 25% на всё, это магазин на против ВОРУ, там себе красивых труселей купила :umilenie:

 

в инканто 70%, но цены аховские, даже со скидкой

 

в кире пластине 70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила сегодня в Окее на Тракторном пельмени Цезарь Столичные 2 по цене 1. Обошлась упаковка в 159,50р. Вкусные и маленькие) акция по карте действует, но до какого числа не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нет ли каких-нибудь акций или скидок в химчистке? Может видели где-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нет ли каких-нибудь акций или скидок в химчистке? Может видели где-нибудь?

В "Золушке" для Волгомам скидка 10 % купон можете скачать ЗДЕСЬ :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Золушке" для Волгомам скидка 10 % купон можете скачать ЗДЕСЬ :girl_wink:

 

У них 10 % даже по карте Радежа)))) 15% по пенсионному (можно одолжить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них 10 % даже по карте Радежа)))) 15% по пенсионному (можно одолжить)

Ну супер! :biggrin: (у некоторых, например, карточек Радежа нет...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила сегодня в Окее на Тракторном пельмени Цезарь Столичные 2 по цене 1. Обошлась упаковка в 159,50р. Вкусные и маленькие) акция по карте действует, но до какого числа не знаю

До 21 января такая акция на некоторые товары (2 по цене 1), смс приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в pelicane 25% на всё, это магазин на против ВОРУ, там себе красивых труселей купила

И на Спартановке, на Грамши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И на Спартановке, на Грамши.

А где именно на Спартановке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где именно на Спартановке?

Я всегда так плохо объясняю где что находится. Но попытаюсь. Остановка Грамши (в сторону центра), длинный дом такой идет, рядом со Сбербанком, перед аркой, вывеска там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает, в ЗАРЕ есть скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает, в ЗАРЕ есть скидки?

Есть.Была в торгушке.Сколько точно не посмотрела,но цены видела от 790(кофточки всякие) и выше...

Изменено пользователем L'amour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Пятерочке (ост Юность, по второй продольной) кофе нескафе 250 грамм 159 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте кофе Moccona Continental 95гр (стеклянная банка)

95 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Пятерочке (ост Юность, по второй продольной) кофе нескафе 250 грамм 159 руб

 

Это в Пятерочке или Покупочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это в Пятерочке или Покупочке?

Там Пятерочка находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может тут есть работники бенетона.....когда там скидка будет 70% ? кто знает.....?

Изменено пользователем Лимона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает, в ЗАРЕ есть скидки?

Была вчера в заре. Трудно это скидками назвать . Все по 1299 , 1599, 1999. Есть вещи дешевле, но это прям издевательство. Вообщем кто любит именно распродажи делать нечего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была вчера в заре. Трудно это скидками назвать . Все по 1299 , 1599, 1999. Есть вещи дешевле, но это прям издевательство. Вообщем кто любит именно распродажи делать нечего .

 

Согласна, со скидками прям Г... откровенное(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, меня в последнее время очень радует магазин RESERVED. детское на сына теперь только там беру.сейчас можно взять тонковки от 149руб. всех цветов и размеров.и яркие, и с надписями , и с рисунками.штанишки чиносы от 399руб.правда модельки по класснее не на худеньких.есть в акварли и в парк хаусе.в акварели выбор больше.

 

а вот зара очень огорчила, люблю стиль их детский, много чего доченьке присмотрела.но цены настолько аховые...задрали жуть! И даже скидки не делают цены привлекательными, жду февраля-может по максимуму опустять , что бы распродать.в прошлом году обувь в итоге от 500 руб была детская, сапоги по 999класснючие.так что ждемс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...