Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

никто из магазинов на продовольственные товары столько не крутят, а тем более на стратегические. 5-7% максимум.

Вся розница с которой работает наша не самая маленькая компания( именно розница- не сети!!!),крутят 25-30,оч редко кто 20%,таких по пальцам могу сосчитать,к сожалению...

30% крутят тоже оч мало кто,но и такие есть. Объясняют это удалённостью магазина.

Меньше крутят только на молочку.Это всё доподлинноизвестно и отслежено лично мною, с помощь опросов продавцов,управляющих( первое время мне было просто любопытно и я задавала прямые вопросы о накрутках), а также аналитическим путём сравнивая цену отпускную нашу и " на полке".

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "советской" Ленте акционная цена и на белое, и на розовое. Сегодня покупала. А вот рыбку не нашла по 299, видимо закончилась.

Рыбка еще в 13 часов закончилась....мы опоздали тоже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "советской" Ленте акционная цена и на белое, и на розовое.

они там с ценниками нахимичили, что получалось только на белое скидка. наудачу прихватили на кассе розовое и там оказалось что оно тоже по акции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вчера купили рыбку в дзержинской ленте, были около 9 вечера, рыбки было еще много. Правда размерный ряд был 4-5 кг. Также по акции сыр Российский 284 руб за кг, мандарины 39,99 руб за кг, сок Фруктовый сад 2 л 39,99 руб.

Изменено пользователем Andreyana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Радеже сок "Сады придонья" прямого отжима 1 листр 0 39,90

Очень вкусный зеленый горошек "6 соток" - лучше Бондюэля! прямо рекомендую попробовать - 32 с копейками (был 52 р.) и сладкая кукуруза этой же фирмы, тоже вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше Бондюэля!

Бондюэль не берите никогда, там глутамат натрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Империи сумок -50% на всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бондюэль не берите никогда, там глутамат натрия.

Да ладно, это усилитель вкуса для мясных продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Империи сумок -50% на всё.

На все? До какого числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бондюэль не берите никогда, там глутамат натрия.

И? Вы знаете что это? И что он образуется естественным путем в некоторых продуктах и отрицательное влияние не было потверждено? Ну конечно если не есть его ложками)) хотя японцы используют его как приправу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бондюэль не берите никогда, там глутамат натрия.

Не вижу в нём ничего плохого.Кроме того покупаю его отдельно как добавку к некоторым блюдам,добавляю совсем чуть чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоханулись сегодня в Ленте в Дзержинском.. У них нет лицензии на спиртное((( Есть только пиво(((

 

Сегодня в 22.00 было много лосося 4-8 кг мороженного за 299 руб. На вид приличный.

Мандарины гнилые по 49 руб. По 76 руб. - 60 % гниль. По 59 руб. в сетках по примерно 2 кг - можно выбрать без гнили. Сладкие. Короче во фруктах и овощах разочаровалась... Полки уже были пустые...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где есть скидки на новогодние игрушки? Процентов 70 или 90?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В АШАН-Акварель скидки на большие новогодние подарки. 50%. Килограмм будет стоить где-то 200 руб.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера с 23 до 00 были в Ленте советской, кошмар какой-то. Такое ощущение, что последний день живем. Люди набирают тележками, а там прямо развод, ценник один, пробиваешь другой, я половину выложила (ну типа фанта по 39 за 2 л, а на самом деле 61р, но 34р за 1,5 л). Там где ценник 56р за Резанные шампиньоны, туда грузчики наставили шампиньоны ЦЕЛЫЕ за 99р. Далеко не все в этой суматохе смотрят на соответствия. В-общем, мы там НЕ закупились, и цены не дешевые и полки пустые.

 

Кстати, бондюэль там вроде 37р за горошек, а "Лента" горошек 29,99, яйца по 62р СО оставались, куча битых, народ перебирал. Может с утра поставят, не было сыра вообще, мясо процентов 20% поддонов было заполнено.

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где есть скидки на новогодние игрушки? Процентов 70 или 90?

В метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бондюэль не берите никогда, там глутамат натрия.

Не могу успокоиться) только что готовила и с кукурузой и горошкем , в составе не слова про этот ингредиент! С новым годом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, подскажите пож-та, есть ли где-нибудь порошковые акции или скидки. Конкретно Persil интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, подскажите пож-та, есть ли где-нибудь порошковые акции или скидки. Конкретно Persil интересует.

В Метро ариэль 6 кг 199 руб, но это было в прошлом году))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
woody, вы имеете ввиду вчера?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу успокоиться) только что готовила и с кукурузой и горошкем , в составе не слова про этот ингредиент! С новым годом)

 

 

раньше писали, по этой причине уже давно поэтому не беру, может убрали сей ингредиент. Но думаю вкус остался тот же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, подскажите пож-та, есть ли где-нибудь порошковые акции или скидки. Конкретно Persil интересует.

в обычном магните и тайд и персил со скидкой ок 30%(по крайней мере на Спартановке) Взяла тайд -цена ок 70р\кг

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня открылся Сторплит Хоум на ЖБИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня открылся Сторплит Хоум на ЖБИ.

Странно, только что там проезжали, смотрела во все глаза, но не увидела ни шариков, ни таблички - открыто))), да и людей не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, только что там проезжали, смотрела во все глаза, но не увидела ни шариков, ни таблички - открыто))), да и людей не было

 

Открытие техническое.

Только что от туда, народу не много.

 

Вход через второй этаж.

Изменено пользователем Крис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, подскажите пож-та, есть ли где-нибудь порошковые акции или скидки. Конкретно Persil интересует.

В Каруселе Persil Expert Sensitive 4,5 кг - 269 руб (была в Комсомолле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, подскажите пож-та, есть ли где-нибудь порошковые акции или скидки. Конкретно Persil интересует.

 

Если еще актуально, в Карусели, на Мамаевом Кургане, Persil color 6 кг 399 руб. Полка в самом низу, стенд с порошками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше писали, по этой причине уже давно поэтому не беру, может убрали сей ингредиент. Но думаю вкус остался тот же)

А что со вкусом не то? Уж лучше дешевых за 25 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Л"Этуаль весь январь скидки 50 % на отдельные коллекции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Спортмастере сидки 30-50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 3 по 12 января в ТТ скидка на всю зимнюю коллекцию от 50 до 70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Скидка 50% на весь товар" действует до 12 января в CENTRO. Приходите за покупками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с 3 по 12 января в ТТ скидка на всю зимнюю коллекцию от 50 до 70%

 

Девушки, а где у нас ТТ кроме Новороссийской и Рабоче-Крестьянской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, а где у нас ТТ кроме Новороссийской и Рабоче-Крестьянской?

На Красном на пересечении с Хользунова на второй продольной. И в Диаманте на Тракторном был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Красном на пересечении с Хользунова на второй продольной. И в Диаманте на Тракторном был.

 

Спасибки, проедусь по ним. Почему-то обувь из ТТ держится у меня дольше всего, даже дольше дорогих брендов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибки, проедусь по ним. Почему-то обувь из ТТ держится у меня дольше всего, даже дольше дорогих брендов.

Еще в КрАрмейском есть. В ЕвропаСИТИ кажется. В Волжском точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, а где у нас ТТ кроме Новороссийской и Рабоче-Крестьянской?

в Европе Сити Молл еще есть, кроме перечисленных выше

 

не заметила предыдущий пост)

Изменено пользователем Ю_Лиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Европе Сити Молл еще есть, кроме перечисленных выше

 

не заметила предыдущий пост)

 

Отлично, Европа мне ближе всего, туда и направлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибки, проедусь по ним. Почему-то обувь из ТТ держится у меня дольше всего, даже дольше дорогих брендов.
у меня тоже обувь из ТТ очень долго держится!!!! В Европе есть ТТ. Но выбор самый хороший(мне кажется) на Рабоче Крестьянской!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...