Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Девочки, меня в последнее время очень радует магазин RESERVED. детское на сына теперь только там беру.сейчас можно взять тонковки от 149руб. всех цветов и размеров.и яркие, и с надписями , и с рисунками.штанишки чиносы от 399руб.правда модельки по класснее не на худеньких.есть в акварли и в парк хаусе.в акварели выбор больше.

 

а вот зара очень огорчила, люблю стиль их детский, много чего доченьке присмотрела.но цены настолько аховые...задрали жуть! И даже скидки не делают цены привлекательными, жду февраля-может по максимуму опустять , что бы распродать.в прошлом году обувь в итоге от 500 руб была детская, сапоги по 999класснючие.так что ждемс....

Катюш как на взрослых будут в заре скидосы маякни и мне плиз, люблю их вещички. Они де только в торгушке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, меня в последнее время очень радует магазин RESERVED. детское на сына теперь только там беру.сейчас можно взять тонковки от 149руб. всех цветов и размеров.и яркие, и с надписями , и с рисунками.штанишки чиносы от 399руб.правда модельки по класснее не на худеньких.есть в акварли и в парк хаусе.в акварели выбор больше.

 

а вот зара очень огорчила, люблю стиль их детский, много чего доченьке присмотрела.но цены настолько аховые...задрали жуть! И даже скидки не делают цены привлекательными, жду февраля-может по максимуму опустять , что бы распродать.в прошлом году обувь в итоге от 500 руб была детская, сапоги по 999класснючие.так что ждемс....

Катюш как на взрослых будут в заре скидосы маякни и мне плиз, люблю их вещички. Они де только в торгушке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюш как на взрослых будут в заре скидосы маякни и мне плиз, люблю их вещички. Они де только в торгушке ?

в Аквареле ещё магазин Зара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была вчера в заре. Трудно это скидками назвать . Все по 1299 , 1599, 1999. Есть вещи дешевле, но это прям издевательство. Вообщем кто любит именно распродажи делать нечего .

Я тоже вчера была в заре, НО я только хожу в детский отдел и скидки там были, НО я ни чего не выбрала.....ни чего не понравились......

тонковки на девочек по 299 руб, куртки вроде или 799 или 899 точно не помню, куртки до распродажи были вроде 2500.....это я смотрела на возраст 2-х лет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
магазин RESERVED

где такой находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Адидас-дисконт" 50%. Неплохой выбор зимних женских кроссовок. Непромокаемые сапоги "рокспорт" взяла за 1400, считай- за так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Адидас-дисконт" 50%. Неплохой выбор зимних женских кроссовок. Непромокаемые сапоги "рокспорт" взяла за 1400, считай- за так.

 

Кстати, на Рабоче-Крестьянской и в "Диаманте" на Тракторном разный ассортимент. И "Рибока" на Тракторном нет совсем, проверено на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Адидас-дисконт" 50%. Неплохой выбор зимних женских кроссовок. Непромокаемые сапоги "рокспорт" взяла за 1400, считай- за так.

А я там сапожки замшевые взяла за 1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, может кому-нибудь будет интересно, сообщу. В метро, в среду, 21 января, только один день, ТРУСИКИ, памперс, большая упаковка-коробка, 4 и 5 по 111 и 104 шт, количество точно не помню, будет по 1140 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а в Мэтро с детьми сейчас можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а в Мэтро с детьми сейчас можно?

да можно до 21.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Карусели в ПХ - в пятницу-субботу порошок Тайд автомат (белые облака, колор, колор+ленор) 4,5 кг - 249 р. вместо 450 где-то, я прям 4 пачки взяла, люблю акцию на порошки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может тут есть работники бенетона.....когда там скидка будет 70% ? кто знает.....?

+1

Тоже жду -70%

 

А вообще сейчас там -50% (это в Бенетоне на проспекте, а Акварели немного по-другому-там есть вещички со скидкой -70%, но их очень-очень мало)

 

В Заре (которая в Акварели) все-таки кое-что можно выбрать. Я себе взяла футболку на лето за 399, детскую куртку на 2-3 года неделю назад купили за 999 (сейчас она же 899, но размеров мало). Есть там и мужские куртки за 1999 (опять же мало размеров)

 

В Mothercare (которая в Акварели) много позиций со скидкой 70%. Вчера там купила детские трусики - 5шт за 279р, были слипы 3шт за 499р-это совсем дешево для такого хорошего качества. Подружка там же купила 2лифчика для беременных и кормящих за 500р-тоже считаю, что это очень выгодно. В специализированных магазинах один такой около 1000р стоит, а здесь 2 за 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Адидас-дисконт" 50%. Неплохой выбор зимних женских кроссовок. Непромокаемые сапоги "рокспорт" взяла за 1400, считай- за так.

Уточнение: скидка 50% не действует ,если ценник заканчивается на 7

Изменено пользователем Оксаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в бифри вторая вещь бесплатно

Но только определенные позиции. Из того, что дочь выбрала сегодня в акции участвовало только джинсовое платье (не взяли фасон не подошел). А вообще там что-то странное со скидками твориться. Наклеены новые ценники, а под ними с более низкими ценами. Мерили джинсы за 1499, предыдущая цена 1199, а под ней еще какая-то. Кофточку дочь давно присмотрела, ждали скидок,она стоила 1299, теперь 1499!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Зарине (Комсомолл) много вещей по 499, 599, 699 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в concept club lдо 70%..но в основном 30-50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в concept club lдо 70%..но в основном 30-50%

В Европе или Комсомолле? Т.к. это разные магазины, не пересекаются между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Европе или Комсомолле? Т.к. это разные магазины, не пересекаются между собой.

 

В Европе точно до -70%, но не на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Комсомолле сейчас скидки почти во всех магазинах. Мы вчера дочке много всего купили. Скидки в среднем 30-50%. В вайкики еще достаточно большой выбор детской одежды со скидками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Европе или Комсомолле? Т.к. это разные магазины, не пересекаются между собой.

это один магазин... сама спросила, одинаковый ли ассортимент, продавец сказала что одинаковый, + еще акварель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это один магазин... сама спросила, одинаковый ли ассортимент, продавец сказала что одинаковый, + еще акварель

 

ДА, один, подруга там мерчендайзером работает, ездит по всем ТЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Карусели в ПХ - в пятницу-субботу порошок Тайд автомат (белые облака, колор, колор+ленор) 4,5 кг - 249 р. вместо 450 где-то, я прям 4 пачки взяла, люблю акцию на порошки!

По совету Alla-Kalla и я съездила в Карусель ПХ и прикупила порошок,акция продолжается!Цена за 1кг получается 55р.

Колготки акция: 2 по цене 1.Размеры 2-4.За 139р получаешь Innamore 40den Perla и Golden Lady Make Up 50( при этом рядом Одни Innamore эти же стоят 139)

Persil для посуды 29,яйца С 1-58. И не только..

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В парк-хаусе, в чико отдел закрывается, скидки до 70%, купила детю на лето панамок по 400-500 р, немецкие хорошие. Они везде дороже гораздо

Изменено пользователем yulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только 22 января 2015 года – скидка 20% на весь кофе по карте "Лента".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас была в Ленте советский, шоколад Аlpen Gold разный по 25,99р не более 10 шт по этой цене.

Мыло Palmolive разное за 50р 3 штуки по 90 гр.

Есть яблоки по 57р, 63р.

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш ответ санкциям!

В кафе Pakholkoff скидка на все пиццы 50%. Внимание!!!

На доставку скидка не распространяется.

 

Волгоград, пр-т Ленина, 153,(8442) 75-73-76

Волгоград, ул.Электролесовская, 86,(8442)43-91-19

Волжский, пр-т Ленина, 67А (8443) 31-90-46

http://pakholkoff.ru/aktsii/nash-otvet-krizisu.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это один магазин... сама спросила, одинаковый ли ассортимент, продавец сказала что одинаковый, + еще акварель

 

 

ДА, один, подруга там мерчендайзером работает, ездит по всем ТЦ.

 

Это хорошо, 2 года назад, было по-другому, тоже спрашивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Парфюм декоре" Лосьон после бритья Нивея по 99 руб. Вот такой:

http://www.nivea.ru/Products/Mens-Care/Rev...er-shave-splash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Парфюм декоре" Лосьон после бритья Нивея по 99 руб. Вот такой:

http://www.nivea.ru/Products/Mens-Care/Rev...er-shave-splash

 

а прошлая цена была 350, так что затариваемся, мы 5 шт купили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в станги стиле на невской порошек тайд 4.5 кг 259 р и ели для душа 2 по цене одного ( название забыла) и но прикупила 4 штуки . Стоит 109 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а прошлая цена была 350, так что затариваемся, мы 5 шт купили

У них срок годности до 28.02.2015, поэтому и скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них срок годности до 28.02.2015, поэтому и скидка

Мы в курсе.

и что с ними потом будет? бум пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в курсе.

и что с ними потом будет? бум пользоваться.

 

 

Полностью согласна! Не протухнет же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в курсе.

и что с ними потом будет? бум пользоваться.

Ничего не будет , у лекарств если срок еще как минимум 3-4 месяца, то этим средствам и года нипочем ) просто магазин их не имеет права продавать , поэтому приходится быстрее реализовывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остин присла смс, 3 вещи по цене 2х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте в дзержинке брала таблетки для ПММ 7в1 в растворимой оболочке 60 штук за 299 рублей. ОЧЕНЬ хорошая цена. Приехала, попробовала. Понравились. Хорошо все отмылось. Люблю таблетки в такой оболочке, т.к. вскрывать и химией дышать не надо, все чистенько, положил и забыл. Растворилась таблетка в ПММ хорошо, без остатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...