Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Девочки, где есть хорошие скидки на зимнюю обувь детскую?

В детском мире в Европе смотрела на девочек совершенно всё пусто было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в МЕXX в торгушке дочке осенний офигенный пуховичок за 1050 р купила,на 5-6 лет, были а на побольше, тоже с хорошей скидкой

а можно фотку?)

я там была перед выходными, верхнюю одежду не смотрела, а из того, что искала ничего не понравилось (кофточки, джинсы,юбочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, где есть хорошие скидки на зимнюю обувь детскую?

В детском мире в Европе смотрела на девочек совершенно всё пусто было

 

Сейчас скидки в Центро до 70%. В субботу была в магазине на 7 Ветрах. Остались по 2-3 размера каждой модели. Купили старшей зимние сапоги за 389 р. (кожзам, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Магнит-косметик скидка на мужской парфюм до 70%,плюс завтра будет скидка на всё 15%,такая же акция будет на женскую парфюмерию после 23 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В befree хорошие скидки.купила вязаный жакет(100%акрил) с меховой отделкой (натуральный мех.овчинка) до скидки стоил 3199 сейчас 299. Еще купила маме сумку-натуральная кожа со скидкой за299. Я была в комсомолле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В КАРУСЕЛЯХ ПРОДАЮТСЯ подстилки для санок, 150 р со скидкой.

large_3347_IMG_4596.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужна корзина для игрушек. Если кто увидит по "хорошей" цене напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно фотку?)

я там была перед выходными, верхнюю одежду не смотрела, а из того, что искала ничего не понравилось (кофточки, джинсы,юбочки)

не смотрела темку, поздно может быть...

 

3YtCRDid.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нужна корзина для игрушек. Если кто увидит по "хорошей" цене напишите

На Авито продается сетчатая складная за 70 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нужна корзина для игрушек. Если кто увидит по "хорошей" цене напишите

 

Сколько у нас их было - дешёвые всегда рвались, вылезала проволока. Однажды купили икеевскую Кусинер - и полюбили навсегда)) Сейчас у нас уже 3 штуки. Дети их и на голову надевали, и домики в них устраивали, и переезжали мы с ними раза три точно ,используя их как контейнер для перевозки игрушек. И ни единой дырочки, проволока на месте, все идеально.

 

Посмотрела - сейчас они по 299 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Леруа 28 фев и 1 марта - скидки (им 2года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "ТВОЕ" в Комсомолле скидка на многие вещи до вторника, во вторник, по словам продавца, будет новая акция - на спортивную одежду скидка, условия уточнить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ашане в Советском скидки на зимние детские атрибуты для прогулок. Например, детские пластмассовые лыжи с палками за 299р. Также санки, скейтборды и коньки (кстати по 499р.). Термоперчатки для смартфонов по 49р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ашане в Советском ягоды ЛИЧИ по 180р. вместо 600р. за килограмм. Взяла на пробу, вкусные и необычные. А в Интернете пишут, что очень полезные). Единственное у них внутри косточка большая. мало съедобного остается. Но с такой скидкой можно попробовать этот деликатес.

Изменено пользователем ТигрЮльчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на выходных в карусели (европа)

в каталоге не заявлено но цена хорошая

брала яблоки отечественные 49р

сыр "Адыгейский" белый медведь 270р

биолакт 25.20

 

и неплохие предложения по катологу,например

шоколад молочный россия 27р при покупке 3шт и по карте икра

макароны роллтон 22р за 450гр и по карте икра

 

 

 

 

Изменено пользователем Орхидейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не видил хорошие скидки на детские кашки?а то надо затариться....?

Изменено пользователем мамамаши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не видил хорошие скидки на детские кашки?а то надо затариться....?

В ленте спеленок со скидкой стоял по 71 руб, и в детском мире на нестле акция,на сайте посмотреть можно. Неделю назад взяла нутрилон кашки в ленте тоже со скидками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ашане в Советском ягоды ЛИЧИ по 180р. вместо 600р. за килограмм. Взяла на пробу, вкусные и необычные. А в Интернете пишут, что очень полезные). Единственное у них внутри косточка большая. мало съедобного остается. Но с такой скидкой можно попробовать этот деликатес.

 

Да , очень вкусные .Я себе тоже кг 2 набрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не видил хорошие скидки на детские кашки?а то надо затариться....?

в зельгросе беби премиум со скидкой 84 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в лету--ле по акциям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что в лету--ле по акциям?

 

02-18.02 двойные бонусы по дисконтной карте

 

В случае участия в акции сумма скидки по Дисконтной Карте Клиента удваивается и выдается в виде бонуса.

Бонус на покупку выдается с 02 февраля по 17 февраля 2015 года, включительно. Использовать полученный бонус можно на следующий день после его получения, последний день отоваривания бонуса - 18 февраля 2015 года.*

В случае участия в акции (получения двойного бонуса), накопления на Дисконтную Карту Клиента зачисляются.

Действие Дисконтных Карт Клиента не распространяется на покупки по акции. При использовании бонуса, при оплате покупки, скидки по Дисконтным Картам Клиентов не предоставляются.

Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Магнитах обычных помимо каждодневных акций (сегодня на рыбу и консервы рыбные), уже неделю скидка на орехи, например фундук сушеный 200гр 84р(в одном магазине), 92р (в другом магазине). Ну вот такие разные магниты)). Больше 50% на кешью, фисташки, в граммах не скажу, не брала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Магнитах обычных помимо каждодневных акций (сегодня на рыбу и консервы рыбные), уже неделю скидка на орехи, например фундук сушеный 200гр 84р(в одном магазине), 92р (в другом магазине). Ну вот такие разные магниты)). Больше 50% на кешью, фисташки, в граммах не скажу, не брала.

Правильно сделала,что не взяла,у них срок годности на исходе,поэтому и скидки и на вкус они прям бяка-воняют старьём и прогорклые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Магнитах обычных помимо каждодневных акций (сегодня на рыбу и консервы рыбные), уже неделю скидка на орехи, например фундук сушеный 200гр 84р(в одном магазине), 92р (в другом магазине). Ну вот такие разные магниты)). Больше 50% на кешью, фисташки, в граммах не скажу, не брала.

 

 

Правильно сделала,что не взяла,у них срок годности на исходе,поэтому и скидки и на вкус они прям бяка-воняют старьём и прогорклые

Воняют??? На Спартновке в Магните в таких черви ползают. Вот на прошлой недели показала это диво продавцам, они не замечали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно сделала,что не взяла,у них срок годности на исходе,поэтому и скидки и на вкус они прям бяка-воняют старьём и прогорклые

фундук я брала, дата изготовления (упаковывания) декабрь 2014, тот который покрупнее, нормальный, есть, конечно, плохие, но в минимальном количестве. я сначала одну попробовала, потом еще 3 купила.

Те, которые сделаны августом 2014 уже похуже.

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ашане в Советском ягоды ЛИЧИ по 180р. вместо 600р. за килограмм. Взяла на пробу, вкусные и необычные. А в Интернете пишут, что очень полезные). Единственное у них внутри косточка большая. мало съедобного остается. Но с такой скидкой можно попробовать этот деликатес.

 

 

Сегодня эти ягоды по 99 рублей уже брала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а на вкус как вам эти ягодки личи??? прям заинтриговали ими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а на вкус как вам эти ягодки личи??? прям заинтриговали ими...

вкусняшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня эти ягоды по 99 рублей уже брала.

А сегодня уже по 70, но очень много испорченных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

район советский(цены пишу без копеек)

Лента: бананы по 59р, шоколад MaxFan по 57р

Ашан: бананы по 54р, шоколад MaxFan по 59р

 

для сравнения в Радеже бананы по 91, этот шоколад порядка 100р

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Акуле шапки на мальчика-99руб, перчатки-99руб. Судя по ценникам лежат давно, переоценка 4 февраля приключилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сегодня уже по 70, но очень много испорченных

блиииин дайте парочку ягодок попробовать))))) пока доеду до магазина они все испортятся))

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Покупочке шоколад конфиловский Отражение горький с миндалем по 32.5, а везде - 67!!!!! Не знаю конечно, может ли в разных покупочках быть разная цена, но в нашей на Ангарском, на Твардовского по 32.5!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня эти ягоды по 99 рублей уже брала.

А я сегодня по 70 рублей. Но... съела 3 штучки и зачесалась вся. Сначала не поняла, а когда начало часаться ВСЁ, то тут дошло, что это ягодки мне сюрприз приподнесли. Наелась супрастина, жду, когда отпустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а на вкус как вам эти ягодки личи??? прям заинтриговали ими...

Я тоже не удержалась взяла на пробу ягодки,но покупала в первый день когда они были дорогие.

На вкус духами отдают,на ощупь скользкие как виноград и косточка как у жёлудя.

Младшей моей не понравились,а по мне вроде ничего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а на вкус как вам эти ягодки личи??? прям заинтриговали ими...

Не впечатлили. Ожидала, наверное, чего-то необычного, они сладковатые, немного хвоей отдают, что ли. Взяла целый килограмм, чё теперь с ними делать, прям не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сегодня по 70 рублей. Но... съела 3 штучки и зачесалась вся. Сначала не поняла, а когда начало часаться ВСЁ, то тут дошло, что это ягодки мне сюрприз приподнесли. Наелась супрастина, жду, когда отпустит.

Девочки, не отпустило. Начался отёк Квинке, вызывали скорую, ездили в больницу. Благо, рядом с домом больница оказалась. Накололи лекарствами, понаблюдали пару часов, выписали кучу всего, что обязательно нужно проколоть-пропить и отпустили домой под "честное пионерское слово", что обязательно в ближайшие дни посещу аллерголога.

Врач со скорой сказал, что я далеко не первая, у кого началась такая реакция на эти ягодки. Оказывается, ягоды личи - сильнейший аллерген. Выкинула все в мусорку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не отпустило. Начался отёк Квинке, вызывали скорую, ездили в больницу. Благо, рядом с домом больница оказалась. Накололи лекарствами, понаблюдали пару часов, выписали кучу всего, что обязательно нужно проколоть-пропить и отпустили домой под "честное пионерское слово", что обязательно в ближайшие дни посещу аллерголога.

Врач со скорой сказал, что я далеко не первая, у кого началась такая реакция на эти ягодки. Оказывается, ягоды личи - сильнейший аллерген. Выкинула все в мусорку.

Я вот тоже вчера начиталась про скидки и купила ягодок по 99 правда, но т.к. у меня была такая история с отеком после как я съела манго... в течении 15 минут отекло все глаза, губы, нос, руки....итог такой же был скорая уколы и т.д.

 

Так вот я с этими ягодками решила осторожно съела одну часиков в 6 вечера.... час подождала ничего не отекла....съела еще 2, потом, через час 3штуки, довольная ходила як слон))) хоть чтото могу попробовать экзотического))) В час ночи была такая же история глотать больно горло отекло..нос отек, глаза чешуться, апчхи без остановки, но обошлась без скорой цитиризин помог и авамис в нос набрызгала.....хорошо детям не дала, хотя предлагала...старший сказал что внутренности личи похожи на дождевого червя и он это есть не будет)))

 

Так что осторожно девчат особенно кто аллергик!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...