Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Интересно, это в какой Глории? Была сегодня в Диаманте ни одних штанов со скидкой( Пришлось брать за 800... Срочно детю нужны были.)

В Торговом Центре и на пр. Ленина- есть точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Слонах акции по питанию. Кашки Беби: 1покупаешь, вторую дарят (но только безмолочные почему-то), фруто-няня соки маленикие 3шт за 33р и много ещё по фруто-няне, не обостряла внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МАНах шампанское Российское дагестанское - 99р, еще какое-то (название не запомнила, к сожалению, но тоже полусладкое) 75р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазинах ECCO только с 10 по 19 декабря акция Дни Постоянного Покупателя +10% к скидке по дисконтной карте ECCO. :ura_2:

Кому надо есть карта 15%, пишите только в личку, скину номер. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Глории джинс скидки на зимние вещи больше чем на 40%.Там утеплённые джинсы вообще за 419руб можно взять.

угу, мы вчера купили в Реале утепленный комбез. на вешалке висит с ценником в 700 руб, рядышком лежит за 419, а джинсы тоже утепленные 230 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, это в какой Глории? Была сегодня в Диаманте ни одних штанов со скидкой( Пришлось брать за 800... Срочно детю нужны были.)

Мы были в торгушке,на против макдонольса.Там утеплённые джинсы 350р,а комбинезон 419р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите какие скидки сейчас в Л'Этуале ?Что интересного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите какие скидки сейчас в Л'Этуале ?Что интересного?

Заходила на днях в Лэтуаль на Аллее, скидки неплохие около 30% на многие воды... +своя карта со скидкой (25 процентов у меня-могу поделиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШладкаЯ, А мне сказали, что на скидки уже указанные на ценники карта не распространяется. Ассортимент не блещет: из 4 нужных мне ароматов не было ни одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите какие скидки сейчас в Л'Этуале ?Что интересного?

мама была в Летуале в Европе. Самое интересное, что когда она спросила пиллинг Биотерм, то у нее консультант уточнила, что это такое. Ну и еще более интересное, это то, что я смотрела воду месяц назад за 3 тыс + моя скидка - 25%, а сейчас цена на эту воду подскачила и цена со всеми скидками и выгодными предложениями составляет 3 тыс. Мы же в России живем, это в Европе существуют Рождественские распродажи, а у нас наоборот цены задирают. Скидки будут после Нового Года (точнее после 10 января, а после 8 марта будут как всегда очень хорошие акции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е на красные ценники (как они рекламируют)+ скидки по карте нет.

А если по карте только ,то цены уже подняли))))и смысла в карте нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне сказали, что на скидки уже указанные на ценники карта не распространяется. Ассортимент не блещет: из 4 нужных мне ароматов не было ни одного.

я точно помню, что мне сказали, своя карта со скидкой тоже действует, я еще для уточнее переспросила, нет ли по карте ограничений-так как моя 25 процентов-мне сказали нет, их скидка +карта-может мне день такой удачный попался... я выбирала новую воду себе и мужу, для мужа приметила Давыдофф, и скидка на нее была очень хорошая (правда оставалалось уже 2 флакона), а мне консультат-парен для меня предложил какую то воду по акции 900 руб стоит, (не знаю почему такую дешевую) хотя я спрашивала всегда про дорогие марки.

 

может кому пригодится -на один рукав брызгнула мужским давыдофф, а на второй той дешевой зв 900 руб, давыдофф так и благоухает, словно только прыскнула а за 900 и след ее простыл, даже нотки никакой не осталось, на запах вода была очень даже приятная..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШладкаЯ, У меня тоже 25 %, мне сказали, что сняли ограничения на элитные марки типа "диора", где раньше был максимум 10-15%. А в красных ценниках,типо заложены скидки до 70%, я, если честно, чего-либо подобного не увидела.

galyvolga, а цены действительно подросли, я примерно месяц назад покупала диоровскую помаду за 1200 с чем-то (по ценнику), а теперь она стоит 1342 руб., те.е. с мах. скидкой почти 1000!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, это в какой Глории? Была сегодня в Диаманте ни одних штанов со скидкой( Пришлось брать за 800... Срочно детю нужны были.)

вот сайт, здесь все написано, на какие модели скидки

http://www.gloria-jeans.ru/

если в магазине другие цены, ругайтесь

я так в торгушке ругалась, пригрозила что администрации напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была в летуале,особых скидок не видно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Слонах акции по питанию. Кашки Беби: 1покупаешь, вторую дарят (но только безмолочные почему-то), фруто-няня соки маленикие 3шт за 33р и много ещё по фруто-няне, не обостряла внимание.

 

 

А мне в Слоне по этой акции молочную рисовую купили+ молочная 5 злаков с малиной в подарок! Значитц, дают и молочные!!! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне в Слоне по этой акции молочную рисовую купили+ молочная 5 злаков с малиной в подарок! Значитц, дают и молочные!!! :ura_2:

Мы в воскресенье были в Слоненке на Комсомольской, там сказали, что эта акция закончилась уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне в Слоне по этой акции молочную рисовую купили+ молочная 5 злаков с малиной в подарок! Значитц, дают и молочные!!!

Мы в воскресенье были в Слоненке на Комсомольской, там сказали, что эта акция закончилась уже

Ой, слоны такие, блин, умные, сил нет! Мы были в воскр в слоне на Юности, каши давали акционные, а вот соков Фруто-няня 3 за 33р не было и в помине. Говорю- "а че у вас нет?Вот на горном есть!" они говорят, что ниче не знают. Один и тот же магазин, а как буд-то разные сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, слоны такие, блин, умные, сил нет! Мы были в воскр в слоне на Юности, каши давали акционные, а вот соков Фруто-няня 3 за 33р не было и в помине. Говорю- "а че у вас нет?Вот на горном есть!" они говорят, что ниче не знают. Один и тот же магазин, а как буд-то разные сети.

 

Ой, да все везде по разному, хоть и сеть одна. Также как и в Глории. :icon_biggrin: Девочки написали скидки - я поперлась (в Диамант), а там ни фига нету скидок, скидки были только в Цетре в Глории Джинс. Потом Империя сумок тоже (кто-то уже писал об этом), две недели назад, в Европе спрашиваю - есть скидки? - не-е, сейчас нет, на прошолой 35% было. Ну и тьфу на вас. Поехала прям оттуда в Диамант там на все 15% скидка - вот и подумай, одна сеть! Мелочь, а приятно, 250 руб скидочки получить...

Изменено пользователем мамаЛюба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Карусели на Мамаевом К. купили Колу по 21.90 р -шт. Упакованы по 4 шт 2.л. бутылки. Кола акционная с мишками(баллами), новогодняя. Брали все и много. Кого интересует сей напиток, советую поторопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в Карусели на Мамаевом К. купили Колу по 21.90 р -шт. Упакованы по 4 шт 2.л. бутылки. Кола акционная с мишками(баллами), новогодняя. Брали все и много. Кого интересует сей напиток, советую поторопиться.

Колу вредно пить)))) :nelzya:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колу вредно пить)))) :nelzya:

поэтому и акция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заходила на днях в Лэтуаль на Аллее, скидки неплохие около 30% на многие воды... +своя карта со скидкой (25 процентов у меня-могу поделиться)

 

ШладкаЯ, А мне сказали, что на скидки уже указанные на ценники карта не распространяется. Ассортимент не блещет: из 4 нужных мне ароматов не было ни одного.

 

Мне тоже отказали в использовании карты при приобретении скидочного товара в Летуале. Ну и хорошо, что заминка такая вышла, потому что меня осенило срок годности этого скидочного товара посмотреть. Гель Клиник, который я купить хотела, сроком как раз до 12.2010 был. Но продавцы стали меня уверять, что если он не вскрыт, то это ничего не значит. Типа: "Видите значок - годен 12 мес. с момента вскрытия флакона?" Его еще год можно юзать, он же не открыт.. Маразм..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рубль-буме Pampers Premium Care 299.90 за маленькую пачку (24шт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в слоне опять с кашами бэби акция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В рубль-буме Pampers Premium Care 299.90 за маленькую пачку (24шт.)

 

И там же еще лотерея беспройгрышная на покупки от 300 рублей. Мне сегодня мыло камей дали, мелочь, а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И там же еще лотерея беспройгрышная на покупки от 300 рублей. Мне сегодня мыло камей дали, мелочь, а приятно.

черт, десяти копеек не хватило :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да... В Л'этуалях наглые продавцы! Надо уверять, мол, мне пришло по электронке письмо, что карта+ ваши % (скидки) . И давить на это. А со сроком годности- точно, надо смотреть. Я такая лохушка... От радости не гляну, разведут , как осла!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера в "ленте" муж купил шампанское и ананас(среднего размера) за все 150рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в слоне опять с кашами бэби акция

судя по всему, стоит уточнять, в каком именно Слоне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине игрушек "БЕГЕМОТиК", что в Диаманте, при покупке от 500 руб. дают купон на скидку 15% при следующей покупке до 31.12.2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka, в слоне на мира,возле магазина Чикко и оптикой.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, никто не видел где-нибудь по подгузникам акции? памперс эктив бэби или хаггис ультра комфорт??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksandra, в карусели еще должна быть акция 150 штук за 950 рублей, троек там полно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И там же еще лотерея беспройгрышная на покупки от 300 рублей. Мне сегодня мыло камей дали, мелочь, а приятно.

а мне косметичку дали :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ИМПЕРИИ СУМОК скидка до НГ 50процентов на весь ассортимен товаров, вчера там сумку себе прикупила .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Санги-стиле" шампунь "Джонсон-беби без слез" - 2 по цене 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в "Экко" скидки до 30% до 31.12.2010 г на всю обувь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ИМПЕРИИ СУМОК скидка до НГ 50процентов на весь ассортимен товаров, вчера там сумку себе прикупила .....

Ой скажите, а во всех магазинах скидки,а то мне муж про Европу ситимол сказал,а мне туда далекова то ехать.

Тоже собираюсь себе сумку прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой скажите, а во всех магазинах скидки,а то мне муж про Европу ситимол сказал,а мне туда далекова то ехать.

Тоже собираюсь себе сумку прикупить.

Во всех магазинах

 

В Глории джинс скидки на зимние вещи больше чем на 40%.Там утеплённые джинсы вообще за 419руб можно взять.

Мы в Глории, которая в реале, утеплённые джинсы за 359 руб. взяли, были и комбезы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...