Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

А в какой карусели? Я в Паркхаусе была 21го числа - не нашла =(( то ли поздно уже, то ли не в ту карусель я устремилась =//

я брала на Мамайке

пару дней назад муж еще 5 коробок прикупил :p

засекала: большая коробка порошка Финиш нам хватает на 3 мес., это 400 р., а таких пачек надо максимум 4 на 3 месяца - 200 р. Халява!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laymo, а качество на 2 порядка ниже обычных магазинов!

ну если поискать, то можно и найти что-нибудь нормальное. хотя я бы там например, обувь и вещи с первого этажа не купила бы. а свитерочки, шарфики, шапочки вполне.

Изменено пользователем Laymo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были в Карусели на Мамаевом кургане памперсов 4 нет, остались 3,5!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если поискать, то можно и найти что-нибудь нормальное. хотя я бы там например, обувь и вещи с первого этажа не купила бы. а свитерочки, шарфики, шапочки вполне.

А мы мужу джинсы на первом этаже купили-носятся уже почтим 1 год-и всё нормально, а брали джинсы в Остине-относил максимум 6 мес.-и все нитки расползлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы мужу джинсы на первом этаже купили-носятся уже почтим 1 год-и всё нормально, а брали джинсы в Остине-относил максимум 6 мес.-и все нитки расползлись.

ну это как повезет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Ленте" вчера взяли подгузники "Либеро" 7-18 кг,42 штуки за 215 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня были в Карусели на Мамаевом кургане памперсов 4 нет, остались 3,5!!!

 

Плохо искали! Мы полчаса назад вернулись оттуда. Я перелопатила ВСЕ коробки и нашла ОДНУ 4-ку в самой глубине у стенки. Так что теперь точно нет. Я вообще 4-ки там видела только 1 раз, хотя бываем там оч. часто и всегда обращаю внимание на них.

 

А в какой карусели? Я в Паркхаусе была 21го числа - не нашла =(( то ли поздно уже, то ли не в ту карусель я устремилась =//

 

RapunZelle, на Мамайке вот только купила ещё. От входа идешь прямо, по правую сторону стоит целый стол (ну или как называются эти "прилавки"). Мимо не пройдешь! Они такого голубого цвета, прямо на углу там стоят.

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laymo, а качество на 2 порядка ниже обычных магазинов!

Не все товары такие плохие как вы считаете там! А еще и китай-город переехал, ходи-броди-покупай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще и китай-город переехал

в ТК Зеленое кольцо? а кто вам сказал что именно они переехали? я слышала. что с рынка Мирка и с Тракторного туда переехали, но про Китай Город первый раз слышу. Поделитесь пжлст

 

А мы мужу джинсы на первом этаже купили-носятся уже почтим 1 год-и всё нормально, а брали джинсы в Остине-относил максимум 6 мес.-и все нитки расползлись.

и я ношу от туда джинсы. купленные в апреле. Там только они открылись и одежда с обувью была получше качества, чем сейчас

В "Ленте" вчера взяли подгузники "Либеро" 7-18 кг,42 штуки за 215 рублей

а трусики Либеро там сколько стоили, не заметили?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекламу слышала что в магазинах Иль де Ботe 27 октября

при покупке на сумму 2000=,подарочная карта 500=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а трусики Либеро там сколько стоили, не заметили?

 

Трусики либеро АП ЭНД ГОУ есть все размеры начиная от 7 кг.-32 шт.-454р.Была в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ТК Зеленое кольцо? а кто вам сказал что именно они переехали? я слышала. что с рынка Мирка и с Тракторного туда переехали, но про Китай Город первый раз слышу. Поделитесь пжлст

 

Знакомая в "Бегемоте" работает, она и сказала. Еще когда они не переехали она мне об этом сообщила. Если она обманывает, то и я тоже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,в "Спорт-мастере" футболки DEMIX по 90 руб. Хлопковые, размеры 42-52, цвета: черные, серые, белые. Уборку сделать дома- очень даже ничего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Метро 4 размер Памперсов в коробке 162 шт. стоит 1392 р. Акция до 03.11.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Метро 4 размер Памперсов в коробке 162 шт. стоит 1392 р. Акция до 03.11.10

Разве этот размер не по 132 шт. в коробке? В Реале такие мегаупаковки с разными размерами по 1150, в Карусели по 899 (но №4 быстро закончился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве этот размер не по 132 шт. в коробке? В Реале такие мегаупаковки с разными размерами по 1150, в Карусели по 899 (но №4 быстро закончился)

В Метро именно по 162 штуки в упаковке картонной!!! Сами там брали правда 2 мес назад, теперь благодаря Инетте еще возьмем подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще и китай-город переехал, ходи-броди-покупай!

 

Никуда он к большому сожалению не переехал. живу по соседству с этим мега-бутиком. работает(((( и его сотрудники снуют бесконечно в окрестностях, и покупателей столько, что проехать мимо бывает затруднительно. особенно в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Метро именно по 162 штуки в упаковке картонной!!! Сами там брали правда 2 мес назад, теперь благодаря Инетте еще возьмем подешевле.

Если в ближайшее время поедешь туда, уточни плиз, сколько штук в коробках с размерами 3 и 5.

Думаю я не одна такая, кто даже не обращал внимания, что в таких с виду одинаковых коробках в разных гипермаркетах разное количество подгузников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю я не одна такая, кто даже не обращал внимания, что в таких с виду одинаковых коробках в разных гипермаркетах разное количество подгузников.

 

Могу сказать что такая коробка появилась еще весной и только в МЕТРО (в ней еще было написано не на 80% больше подгузников, а на 90%). Такие большие коробки я видела ТОЛЬКО в МЕТРО. А вообще можете глянуть на сайте метро в их интерактивном каталоге Волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в ближайшее время поедешь туда, уточни плиз, сколько штук в коробках с размерами 3 и 5.

Думаю я не одна такая, кто даже не обращал внимания, что в таких с виду одинаковых коробках в разных гипермаркетах разное количество подгузников.

Конечно отпишусь, что там и почем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно отпишусь, что там и почем!

Я в Карусели в Европе сити Молл видела недавно памперсы в коробке ,тоже акция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,в Карусели сейчас памперсы Huggies Ultra Comfort 399 руб. вместо 699,обычно за такую цену идут Classic,а еще Pampers Мега упаковка(напр.5 размер 111 шт.) 849 или 899,точно не помню,но все равно выгодно.А в Детском мире на расходняк Helen Harper 2 упаковки по цене одной до конца октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла sms-ка от Mattino (обувь). Скидка на осеннюю коллекцию 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В реале трусики Либеро 32шт за 299руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 28 октября цены в Дисконтах ADIDAS на 99% обуви стали 990 рублей. ADIDAS на Двинской и на Площади Советской :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только сейчас была в Метро, памперсы эктив бэйби 4 упаковками по 132 и 162 штуки стоят одинаково - 1392 рубля, троечки в упаковке по 186 штук стоят так же, 1392 рубля! Очень дешево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ОКее порошок тайд автомат 3 кг по карте 145 руб., кофе якобс монарх 185, нескафе голд стекло 95 гр - 109 руб. тоже по карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в карусели не мамайке были хаггисы ультра комфорт большие пачки (4-ки- 66шт) по 399р. И детс питание тема мясное в жестяных баночках- 2 по цене 1-го (33руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В O`Кее в Торгушке подгузники Happy 2 по цене 1. Размеры от 0 до 5. Четвёрка 27 шт. (1 пачка) - 260 р. Получается за 260р. 54 шт. Пятёрка (1 пачка - 21шт.) тоже 260р. Размеры 0-2 - 269р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бюстье при покупке 5 вещей, каждая - 150р. С 20 октября по 7 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 28 октября цены в Дисконтах ADIDAS на 99% обуви стали 990 рублей. ADIDAS на Двинской и на Площади Советской v_ladoshi.gif

Совершенно верно, я просто там работаю (т.е. сейчас в декрет пошла уже). Обувь практически любая: и лето, и зима, и кожа, и иск.материалы, даже некоторые модели футбольных бутс. Если кто-то заинтересован, то поспешите, сегодня было столько людей, что муж сказал (он тоже там работает :) ) практически недельный запас выкупили... Цены дешевле чем на рынке,а гарантия на фабричный брак 60деньков!!! Удачных покупок

 

 

В Бюстье при покупке 5 вещей, каждая - 150р. С 20 октября по 7 ноября.

Я видела что там скидки большие, но такой акции не видела, она распространяется на всю продукцию, или только на какие-то определенные модели?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Детском мире скидки на теплые куртки: мальчикам - от 949 руб., девочкам - от 223 руб.(росто от 104).

 

В Camaieu скидки от 20%, взяла брюки за 1090 руб. и плащ весенний за 950 руб.(раньше стоил 2200), в подарок дали купон на скидку 300 руб. на след.покупку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-нть на осеннюю обувь есть скидки хорошие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-нть на осеннюю обувь есть скидки хорошие?

в кире пластининой были 70%, но там выбора мало((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Эллине планируются скидки от 5% до15-20% со 2-го ноября

В субботу подслушала: продавцы обсуждали.

Решила сразу поторговаться - дали скидку 10% на осеннее пальто.

Мелочь но приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло сообщение из "Терволины" со 2 по 8 ноября скидка +10% к вашей д/к на новую коллекцию обуви.

Изменено пользователем Алтн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-нть на осеннюю обувь есть скидки хорошие?

В Эколасе до 16 ноября скидки 40% на всю осеннюю обувь с 10 до 11 часов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы из памперсов выросли уже очень много лет назад, поэтому информация неполная: в магазинах "Санги Стиль" подгузники 2 по цене 1. На р-р и фирму внимания не обратила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не надо давать реферальные ссылки и рекламировать сторонние ресурсы! Изменено пользователем Volha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Карусели на Мамаевом Кургане большие распродажи. Причем нужно ходить по магазину и смотреть на ценники, там где будет натянута лента спецпредложение это фигня, а вот где натянута распродажа и на этой ленте ценники - очень выгодные предложения. А еще там в секторе распродаж много одежды, я купила ребенку на вырост плотные трикотажные брюки и тонковочку по 100 руб, там размеры разные, подруга то же самое купила на 7 летнего сына. Много платьиц для девочек, джинсовые юбки. А так же полно игрушек, я купила набор - мягкая книжка + книга стихов Захондера (твердый переплет и страницы лощенные) + 2 раскрасски (1 раскраска с наклейками) + магнитная доска с магнитами, цена 199 руб. Так же полно конструкторов Лего по очень низким ценам. Куклы, по типу Барби, по-моему Симба по 80 и по 99 руб - на подарок прям цивильно и дешево. Короче там надо лазить и смотреть, в каталоге даже и намека нет на такие скидки. Кстати, на спиртное там тоже почти на все скидки, а так же на оливковое масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...