Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Я знаю, что с Тракторного рынка там махровыми халатами и пижамами закупаются (естественно по оптовой цене).
ну закупаются, возможно там, но продают по таким же ценам! сколько смотрела, разница лишь в том, что выбрать и померить спокойно можно и жопой никто не толкнёт, а цены вроде такие же... разве нет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я работала в научном городке до декрета, пр.ленина 98, ровно посередине м/у Дворцом спорта и Возрождением. внизу там с десяток магазинчиков. в одном продают бижутерию, сумки, платки и т.п. магазин держит та же хозяйка, что и в паркхаусе на 2-м этаже отдел бижу. она иногда привозит из ПХ к нам украшения. в ПХ одни конкретные бусы стоили 1000 р., через 2 года она их принесла за 150 р.!!! (подруга их очень-очень хотела, просила уступить хотя бы за 800, сейчас счастливая их обладательница). и там бижу по 150р., часы (в ПХ 700р.) - 250р. бывает, все шушера страшная лежит. сегодня заходила прям с пяток вещей понравилось!

Спасибочки! Работаю рядом и не знала (утром бегом на работу - вечером еще бытсрее домой) :very_funny: , надо в обед пробежаться посмотреть! Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня но Возрождения на рынке ,обычный рис 40 рублей,в Пятерочке по 28р. Баклажаны там же по 20-25. в той же Пяторочке по 10,90. Куда мир катится.Даже та же путассу(кошке брала) 45р ,в пятерочке 41.90. Хотя мы постоянно ездим в выходные на ярмарку на возрождение. Цены такие подняли на рынках .Я в шоке. На Новороссийком рынке видела сегодня гречку по 78 руб(это уже 80 грубо говоря),хотя в Окее она по 57 рублей. А в магните на Ленина(где Панорама) цены нереальные на молоко, крупы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну закупаются, возможно там, но продают по таким же ценам! сколько смотрела, разница лишь в том, что выбрать и померить спокойно можно и жопой никто не толкнёт, а цены вроде такие же... разве нет?

мне тоже так кажется))) и именно в оптово-розничном отделе красивого ничего нет, все теткинское, но детская одежда вроде бы не дорогая, совсем на козявок до года (у меня наследство барахольное огромадное, поэтому я не покупаю и цены хорошо не знаю. говорят, что дешево там :-/)

 

Была сегодня но Возрождения на рынке ,обычный рис 40 рублей,в Пятерочке по 28р. Баклажаны там же по 20-25. в той же Пяторочке по 10,90. Куда мир катится.Даже та же путассу(кошке брала) 45р ,в пятерочке 41.90. Хотя мы постоянно ездим в выходные на ярмарку на возрождение. Цены такие подняли на рынках .Я в шоке. На Новороссийком рынке видела сегодня гречку по 78 руб(это уже 80 грубо говоря),хотя в Окее она по 57 рублей. А в магните на Ленина(где Панорама) цены нереальные на молоко, крупы.

я плакалъ. сыр подорожал. в Магните дешевле 210р. нет никакого сыра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я плакалъ. сыр подорожал. в Магните дешевле 210р. нет никакого сыра!!!

В Карусели 195-198= сыр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте надувной бассейн детский по карте стоит 59 руб! Высота примерно 25-30 см, из 2 надувных кругов, диаметр около 1 м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну закупаются, возможно там, но продают по таким же ценам! сколько смотрела, разница лишь в том, что выбрать и померить спокойно можно и жопой никто не толкнёт, а цены вроде такие же... разве нет?

Сейчас там распродажа на детские колготки - сегодня с махрой внутри купила за 140 рэ, при чем это турецкие. На рынке тонкие турецкие колготки 250 рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была сегодня но Возрождения на рынке ,обычный рис 40 рублей,в Пятерочке по 28р. Баклажаны там же по 20-25. в той же Пяторочке по 10,90. Куда мир катится.Даже та же путассу(кошке брала) 45р ,в пятерочке 41.90. Хотя мы постоянно ездим в выходные на ярмарку на возрождение. Цены такие подняли на рынках .Я в шоке. На Новороссийком рынке видела сегодня гречку по 78 руб(это уже 80 грубо говоря),хотя в Окее она по 57 рублей. А в магните на Ленина(где Панорама) цены нереальные на молоко, крупы.

 

Я давно это заметила. И не понимаю, особенно бабушек-дедушек, которые со всех сторон едут на ярмарку, потом все это тащат в нечеловеческих условиях... Сама живу через дорогу, но покупаю там редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я давно это заметила. И не понимаю, особенно бабушек-дедушек, которые со всех сторон едут на ярмарку, потом все это тащат в нечеловеческих условиях... Сама живу через дорогу, но покупаю там редко.

 

Вот бабушек и дедушек и жалко, не знают они про распродажи и акции и больших гипермаркетов боятся, переплачивают со своих копеечных пенсий. Недавно в Карусели бабулю с дедулей видела, шарахались там в испуге, пришлось их отвести в отдел и подсказать, что дешево, а что нет. Так они полчаса в пояс кланялись. А в кошельке у них 300 руб. было, блин, аж душу защемило, неужели и у меня такая старость будет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот бабушек и дедушек и жалко, не знают они про распродажи и акции и больших гипермаркетов

 

Ну эт не ко всем старичкам относится. Некоторые в этих гипермаркетах с утра до вечера тусуются и скупают весь акционный товар. Лично я за ними не успеваю, они сметают все начисто.

Изменено пользователем galyvolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Реале промакция - большие детские грузовики (которые в гипермагните по 440 руб) стоят 149-90. А еще акция с "Памперс" - покупаете любые памперсы или вл. салфетки - получаете накопительную карту, потом меняете на призы.

Да! и колготки детские по 49-90 руб (были по 110р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Карусели Средство для мытья посуды МИФ 1 литр только при покупке 2х штук цена 44р90коп.(2 по цене одного). 2 литра всего за 44р90к.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Карусели супер-акция на памперс актив бейби мегаупаковка картонная стоит 1049рублей + в подарок маленькая упаковка Памперс премиум кэа. Видела 3-ку и 5-ку, 4-ки к сожелению нет, покрайней мере на Мамаеве кургане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карусель "Европа ". соседка сказала что прошок стирильный "Дося" 99р. Я пошла. 3кг700г Дося колор купила за 99 рублей. Потом я увидела как народ толпится у шампунек-гелей для дуща и чего то там,пошла глянула. Увидела девушку,которая корзинку набрала всего и пошла "щелкать цены на сканере"

Я подошла спросила, типа и правда что то дешевле чем на полках? Она говорит типа кое что да а кое что и так же.ну я тоже набрала из этого всего. В итоге купила гель для душа AXE Инстинкт(мужской) 400мл. за 62 рубля, когда это он так стоил? Потом я вообще выпала в осадок когда на сканере цену увидела Тимотей мужской шампунь 400 мл.

27 рублей, лак для волос НИВЕЯ стойкий цвет ( и был пышный объем) 39 рублей, и шампунь НИВЕЯ ( но для брюнеток) 250мл 38 рублей. Я фото сделала. но что то радикал сегодян не хоечт работать. Хотела наглядно показать. Хочу сразу сказать что например было Палмолив мыло для рук (жидкое) но все флаконы типа один потек и все испачкал. цену на скане не смогла пробить. не знаю по чем, потом были крема для лица нивея, средство от защиты солнца НИВЕЯ 99 р. Я точно помню что оно стоило от 350 р летом.Поковыряться короче было в чем.

760200bd1101.jpg[/urlудалось наконец то фотовставить

Изменено пользователем Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были в Европе, очень хотела в Детском мире халявную пачку Либеро отхватить (обещали, что на этой неделе привезут), но нету! Зато в Карусели на Либеро тоже акция! Берешь упаковку - вторая в подарок! И "4" была, правда мало. Я взяла "4" - 40 шт-399руб и еще упаковка 40 шт в подарок. И "5" взяла там правда уже 36 шт. - цена та же 399.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в Карусели в Европе, Либеро 4-ки нет, а памперс только 5-ка осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы только что вернулись из Карусели в Европе, Ни Доси по 99р,ни Нивеи и прочих лаков нет(((. Досю привезут завтра после обеда, Либеро по акции 1+1 остались только 3-ки и 6-ки. Зато купила 2 набора (шампунь+бальзам 250мл Шаума для деток нет больше слез 2шт в картонной упаковке+пазл в подарок).Цена набора 51р. Миф для посуды по акции тоже есть,есть краска для волос Паллет куча разных оттенков по 69.90р.Часом назад едва не купила такую же в Парфюм Декоре за 103р))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое письмо мне сегодня пришло на E-mail,билет в кинотеатр "5 звезд" можно купить за 25 рублейhttp://www.biglion.ru/u1165812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Реале хаггисы мега пак "5" 56 штук 399 руб. есть 2,3,4,5. при покупке любых подгузников дают карту Кроха-клуб от Памперс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Реале хаггисы мега пак "5" 56 штук 399 руб. есть 2,3,4,5. при покупке любых подгузников дают карту Кроха-клуб от Памперс.

Как это? Покупаешь Хаггис, а карту дают Памперс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Карусель" в ВМ:

- рафаэлло в коробочке(24шт) 112.9руб;

- яйцо отборное 26.5руб;

- масло подсолнечное "Светлица"(900мл) 38.9руб;

- порошок "пемолюкс"(2 по цене1) 29.9руб;

- чай "липтон"25шт(3 по цене2) 36.9руб :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это? Покупаешь Хаггис, а карту дают Памперс???

ага, там в буклете сказано, что при покупке ЛЮБЫХ подгузников в магазине реал. только кассирам надо указать, что ЛЮБЫХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 15 сентября по 17 октября 2010 г. в сети магазинов «Детский мир» действует акция «Приведи друга!».

Участники Клубной программы получают по электронной почте (указанной при заполнении анкеты) 5 купонов, которые можно переслать/передать друзьям, знакомым или родственникам.

Каждый купон дает право на разовую скидку 5% на покупки в сети магазинов «Детский мир»*!

Друзья получают скидку 5%, а все их покупки с купонами записываются в историю покупок держателя Клубной карты, что позволяет перейти на новый уровень или сохранить текущий!

Также предъявив купон в магазине можно получить Клубную карту 1 уровня только заполнив анкету, не совершая обязательной покупки.

Организатор акции: ОАО «Детский мир-центр»

Организатор вправе вносить изменения в условия акции в период действия акции без предварительного уведомления. В случае изменения, правила будут публиковаться на сайте www.detmir.ru

 

Девочки, у меня 5 купонов на скидку в ДМ 5 %, и получение Клубной карты на скидку 3% без обязательной покупки. Хотите купончики вышлю вам, пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в реале 6 октября куры по 65 рублей.

А 7 октября махровые полотенца по 50 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Окее в Пирамиде по карте (карта стоит 55 руб.)

Скумбрия мороженая 75 руб.кг.

Набор 2 геля для душа Камей 111 руб. 90 коп.

Шоколад Российский 21 руб. 27 коп. при покупке 3-х

Колбаса Докторская (Компомос) 400 гр. 63 руб.90 коп.

Сок Тонус 1,5 л 41 руб.90коп.

Дезедорант Рексона (распылитель) 69 руб.

Еще утюги по 250 руб., масляные обогреватели по 999 руб. и кух.комбайны по 1500 фирм не помню.

Акция по 13.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тефаль там соковыжималка, в ОКее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Sela распродажа детской одежды, хорошие футболки с длинным рукавом и водолазки по 290 руб. есть и на мальчиков и девчачье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Sela распродажа детской одежды, хорошие футболки с длинным рукавом и водолазки по 290 руб. есть и на мальчиков и девчачье.

 

на маленьких детишек есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была вчера в Метро.Там спец цены на шезлонги,детские коврики,и качельки какие то.Ну очень дешево.Цены меня прямо шокировали.Но подробно не могу написать ,не помню.

 

Аж прям жаль что мне уже не понадобяться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в отделах "Суши весла" (суши, роллы) осенняя акйия сегодня. скидка на весь ассортимент 50%. лично видела очередь в Ворошиловском ТЦ напротив ОКея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В семейном магните на монолите Либеро софт фит 40 шт 352,50 р. в наличии видела 3-ки, 4-ки и 6-ки И детские колготки от 60 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Детском мире акция: купи 5 любых наименований товара на 2000 руб. - получи скидку 300 руб. на любую последующкю покупку.

Кстати, там много курток зиних (смотрела только мальчуковые) 2-12 лет от 999 руб. (такие без капюшона), мы взяли за 1229, плюс еще скидка по карте на них действует.

Там же лотерея от Памперс: покупаешь на 699 руб - участвуешь в беспроигрошной лотерее, мы выиграли салфетки влажные (были в пятницу, после 16-00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера была в магазине "Новостройка" на ул. Алехина. Там линолеум по 100руб. за кв.метр. в ассортименте.

Изменено пользователем АЛЕНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позавчера была в магазине "Новостройка" на ул. Алехина. Там линолеум по 100руб. за кв.метр. в ассортименте.

А в каком районе?Эта улица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.volnaskidok.ru Нашла сейчас наш Волгоградский сайт о распродажах.Радует что информация свежая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Окее на тракторном купила подгузники Хелен Харпи 2 по цене 1. Получилось 24 подгуза за 102 рубля. На ночь одеть не рискнули, а днем тусоваться самое оно. Вполне пристойное качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...