Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Я сегодня своей красавице приобрела кроссовки в Спорт Мастере в ПХ со скидкой 50%!! Очень приятно. Совершенно случайно туда забрела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в top shop (ворош. ТЦ, 2 этаж) при покупке одной вещи вторая в подарок. подробностей не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто нибудь знает сколько стоит упаковка подгузников pampers №4 132шт в METRO? В REALе они стоят 1290р.

Упаковка 162 штуки стоит 1148руб. Покупали в прошлую субботу в Метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Карусели" растворимый кофе "Чибо" 95 г. по 69 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сообщите если качели по акции увидите взрослые 3 местные.желательно недорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisha, прикольное кресло. А Много Мебели это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Много Мебели это где?

Мы сегодня проезжали магазин где-то в р-не Красных казарм(там еще магазин Волгоградец или что в этом духе) по 2-ой продольной

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть информация (от людей, которые работуют в этой сфере) о том, что с начала осени будет повышение цен на подгузники... Нам они уже без надобности, а вот, тем кто пользуется, надеюсь инфо пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня были в "Карусели", которая в Европе-сити,и купили там чешки детские кож.зам по 79.90(только вот до какого они там размера,не запомнила,я своему брала 16 размер),там еще подороже есть,все зависит от размера

а еще вот такое чудо-красотень, тарелочки Сакура от Luminarc

3e4224cd0780t.jpg

по 49,90. Там были голубые,розовые,большие и поменьше,и суповые.

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Окее рублей по 60-70 чешки покупали, чёрные и белые есть, размеры тоже разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
акое чудо-красотень, тарелочки Сакура от Luminarc
да :) я была сегодня и прикупила суповых, надо было еще десертных прихватить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчер в castro купила курточку за 699 рубликов . очень довольная я :dance_2: :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Карусели на Мамаевом Кург. памперсы - мегаупаковка, по-моему 1089 руб. Позвоните-уточните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще вот такое чудо-красотень, тарелочки Сакура от Luminarc

3e4224cd0780t.jpg

по 49,90. Там были голубые,розовые,большие и поменьше,и суповые.

Ну,сориентируйте меня по цене-это что,дешево,50 рублей за тарелку?,я просто очень давно в посуду не заходила)))Тарелочки красивенькие!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще вот такое чудо-красотень, тарелочки Сакура от Luminarc

3e4224cd0780t.jpg

по 49,90. Там были голубые,розовые,большие и поменьше,и суповые.

 

Ну,сориентируйте меня по цене-это что,дешево,50 рублей за тарелку?,я просто очень давно в посуду не заходила)))Тарелочки красивенькие!!)))

информация для сравнения,решайте сами)

http://www.sunray.ru/catalog/sakura_tarelka_dlya_2_go2/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А очки солнцезащ. где продаются со скидкой,куда ехать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Камаю, в Европе Сити Молл хорошие скидки. Много одежды casual на крупных дам( 50-52 ) размеры в ассортименте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лентебольшой выбор школьной формы, а также колготок. Колготки Дисне*й - 150 рублей. Брестские колготки ( с выбитым рисунком) - 90 рублей. Купила на пробу Брестские -очень понравились, качество хорошее и очень интересненькие. Написано, что для девочки, а я взяла синие для своего лялястого.

Много носков и гетр - от 29 рублей. Плотные-49 рублей.Есть даже антискользящие с резиновыми ромбиками на подошве.

Ченок - по 100 рублей

нектарины по 94 рубля.

Лук по 12 рублей

Подростковые кроссовки- 230 рублей.

А также много канцтоваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А очки солнцезащ. где продаются со скидкой,куда ехать???

в Сан фешн есть скидки (отделы в Пирамиде, Торгушке, ПХ, в Волжском), еще их отдел продает брендовые модели прошлых коллекций по очень низким ценам в Супер Мане (витрины с очками стоят на проходе в магазине).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Реале упаковка подгузников Хаггис Мегапак - 406 руб. обычно такая упаковка стоит 450-490 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин Русь (это где раньше Вист был, напротив Современника) закрывают, весь товар распродают с 40-60% скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магазин Русь (это где раньше Вист был, напротив Современника) закрывают, весь товар распродают с 40-60% скидкой.

А что там продают?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что там продают?

кажется, там продукты питания были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магазин Русь (это где раньше Вист был, напротив Современника) закрывают, весь товар распродают с 40-60% скидкой.

 

Да,там продукты продают. Еще это магазин,где выдают продукты по талонам для малоимущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, мама привезла оттуда много чего. А когда приехала туда второй раз то там практически ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, мама привезла оттуда много чего. А когда приехала туда второй раз то там практически ничего нет.

сегодня этот магазин уже закрыт был.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь сентябрь в Волгофарме по будням, но только с 12.00 до 14.00 скидка 5 процентов для всех

 

В LADY collection (ТЦ Пирамида, у Окея) скидка 70 процентов на летнюю коллекцию. Пока есть выбор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Магните на Красном памперсы(оранжевая упаковка)-68 шт по 453 руб.(от 7 до 18 кг.) В Карусели памперс мега упаковка активбэби-1080 руб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Детском мире акция.При покупке одной пары школьной обуви коллекции 2010 года, вторая пара(с меньшей суммой в подарок).Акция с 3сентября по 30 сентября.

 

В Детском мире акция.При покупке одной пары школьной обуви коллекции 2010 года, вторая пара(с меньшей суммой в подарок).Акция с 3сентября по 30 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я работала в научном городке до декрета, пр.ленина 98, ровно посередине м/у Дворцом спорта и Возрождением. внизу там с десяток магазинчиков. в одном продают бижутерию, сумки, платки и т.п. магазин держит та же хозяйка, что и в паркхаусе на 2-м этаже отдел бижу. она иногда привозит из ПХ к нам украшения. в ПХ одни конкретные бусы стоили 1000 р., через 2 года она их принесла за 150 р.!!! (подруга их очень-очень хотела, просила уступить хотя бы за 800, сейчас счастливая их обладательница). и там бижу по 150р., часы (в ПХ 700р.) - 250р. бывает, все шушера страшная лежит. сегодня заходила прям с пяток вещей понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, а поподробнее можно - где внизу? как пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходишь в здание. идешь направо, проходишь лестницу, дальше - длинный коридор. первая вроде бы дверь слева. но это ж магазин, открыто, увидишь! а справа тоже чудный магазинчик: там белье соседствует с канцтоварами. белье по большей части милавица. я сегодня купила 2 идеальных лифчика. один кэжуал :) за 310 (!!!) р., красивый - за 500. только там все ориентировано на офисных дам: в сб, вс они вообще не работают, по будням где-то с 9-10 и до 16-17 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весь сентябрь в Волгофарме по будням, но только с 12.00 до 14.00 скидка 5 процентов для всех

 

В разных аптеках сети Волгофарм скидки в разное время. У нас в аптеке по адресу ул. Менжинского, 11А весь сентябрь скидка только по будням и с 8.00-12.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заходишь в здание
а в какое конкретно здание-то? там их полно и в каждом магазинчики...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказала же Люба

я работала в научном городке до декрета, пр.ленина 98, ровно посередине м/у Дворцом спорта и Возрождением.
Изменено пользователем Manina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказала же Люба
ааааааааа, теперь вижу :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пр.ленина 98

 

там еще оптово-розничные магазины есть - детская одежда из Турции, белье, пижамы, халаты из Турции. И цены там дешевле чем где либо. Я знаю, что с Тракторного рынка там махровыми халатами и пижамами закупаются (естественно по оптовой цене).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в сб, вс они вообще не работают, по будням где-то с 9-10 и до 16-17 часов.
если бы они ориентировались на дам работающих не только в научном городке, я туда просто попасть не могу, т.к. самое раннее в 17 могу приехать, эх жалко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...