Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
элли

Духless

Рекомендованные сообщения

Общероссийский прокат с 4 октября. На сайтах наших развлекательных центров ничего нет((( Будет ли в Волгограде? Кто- нибудь знает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Общероссийский прокат с 4 октября. На сайтах наших развлекательных центров ничего нет((( Будет ли в Волгограде? Кто- нибудь знает?

да рано еще... афиши по городу видела))

схожу ради интереса... весной перед каким-то фильмом ролик показывали, я книжку прочитала специально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кострома, у меня после книжки двоякое послевкусие. Хочется посмотреть кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кострома, у меня после книжки двоякое послевкусие. Хочется посмотреть кино.

Наташ, аналогично. Вся книга на уровне мыслей, эмоций, действия достаточно мало. Хочется посмотреть, как это воплотиться на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ожидаю с нетерпением. Книга в свое время неоднозначно воспринялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Козловского Данилу. хотелось бы сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сейчас на премьере. Фильм оставил не однозначное впечатление. Ничего в общем-то нового в глобальном смысле. Но, подумать есть над чем. Особенно таким, как я, кто вечно пашет и очень любит cc4395aeb80d12c9b9fe7e29d94360ab.gif

 

ЗЫ: кстати, многие моменты не так, как они в книге. Начиная от места работы, заканчивая... хотя ничего больше не скажу :rolleyes: Посмотреть стоит, но не обязательно в кино идти, такой фильм можно и дома посмотреть. Тут смысловая нагрузка, а не зрелищность.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книгу читала тыщу лет назад. Долго однако снимали фильм. У нас так всегда.

 

Обожаю Козловского Данилу. хотелось бы сходить.

+1

я тоже пойду на его смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ЕГО на ЕГО посмотрю... для удовлетворения взгляда, ну и еще раз "прочту" книгу ))) с изменениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что... фильм понравился, кому близко это, кто тоже варился во всей этой московской каше или хотя бы краем глаза наблюдал за этим - тот поймет... это как у гадалок, мы любим когда нам рассказывают о нас же, так и здесь - правда жизни на экране, немного романтики в красивом мужчине-герое, немного "козла" (мы ж многие любим плохих мальчиков-козлов), бабки (а куда без них в современном мире), офисные интриги... жизнь удалась ))) или нет? вот об этом и стОит задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм фигня. актер супер, красавчик.

а Кожевникова матом не умеет ругаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем неоднозначность книги? думаю и фильм не далеко от тогоже "платона" ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Духлесс, Платон... если таких фильмов не было бы, чего б мы тогда ругали? Хорошо, когда фильм или книга (да даже человек) оставляет хоть какие-то эмоции и запоминается. А вот равнодушие и безразличие - хуже всего. Пусть будут и такие фильмы, надо ж заполнить и "эту полку в книжном шкафу".

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Духлесс, Платон... если таких фильмов не было бы, чего б мы тогда ругали? Хорошо, когда фильм или книга (да даже человек) оставляет хоть какие-то эмоции и запоминается. А вот равнодушие и безразличие - хуже всего. Пусть будут и такие фильмы, надо ж заполнить и "эту полку в книжном шкафу".

 

да вот как то знаешь ругать в нашей жизни и так достаточно чего )))))))))))))))))))))))))

 

а вот похвалить и порадоваться за ЧЕЛОВЕКА это прямо таки эксклюзив )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вот как то знаешь ругать в нашей жизни и так достаточно чего )))))))))))))))))))))))))

а вот похвалить и порадоваться за ЧЕЛОВЕКА это прямо таки эксклюзив )

разговор вообще-то про кино... ну а в контексте данного фильма я и радуюсь за героя, если уж на то пошло ))) не всё так плохо, если приходит прозрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Духлесс, Платон... если таких фильмов не было бы, чего б мы тогда ругали? Хорошо, когда фильм или книга (да даже человек) оставляет хоть какие-то эмоции и запоминается. А вот равнодушие и безразличие - хуже всего. Пусть будут и такие фильмы, надо ж заполнить и "эту полку в книжном шкафу".

друх, не соглашусь... Вот не оставил и следа фильм. Поэтому я так коротко о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
друх, не соглашусь... Вот не оставил и следа фильм. Поэтому я так коротко о нем.

на вкус и цвет... у меня след оставил ))) потому как изначально был для меня "знаковым" (это о личном уже...)

пс: уж получше чем всякие белоснежки с Дж.Робертс...)))

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разговор вообще-то про кино... ну а в контексте данного фильма я и радуюсь за героя, если уж на то пошло ))) не всё так плохо, если приходит прозрение!

 

ну некотрые детей насилуют а потом к ним прозрение приходит ..... все равно для меня радости нет что они прозрели или вылечились )

а вот след оставляет фильм уж если из русских "остров" или "дом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно прочитала конец книги в магазине и не поняла: Фильм вообще не по книге снят или только концовка другая? Фильм так себе, не мой формат, поэтому полностью книгу читать нет желания. Вопрос для общего развития тем, кто читал книгу. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Духлесс, Платон... если таких фильмов не было бы, чего б мы тогда ругали?

 

первая мысль когда вышла из зала-где то я это уже видела)))

и сразу вспомнила "Платон"

 

по мне так раз в пол года очень хочется посмотреть на широком экране этакого красавчика-козла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела онлайн этот фильм в хорошем качестве, понравился смысл....наши реалии нынешней жизни......но в кино бы не пошла, с таким матом на него ценз надо ставить.....

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрела онлайн этот фильм в хорошем качестве, понравился смысл....наши реалии нынешней жизни......но в кино бы не пошла, с таким матом на него ценз надо ставить.....

сплошной кокаин?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сплошной кокаин?)

Mamita нет, не кокаин, а то как больно падать с высоты......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравился. Очень необычно. я про съемку. и тема. прикольный фильмец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм так себе. Книгу не читала. Поэтому наверное мало смысла поняла кто, кого, за что и и почему.

пол фильма показывают езду по городу на красивой тачке - если это "скрытая реклама", то ее оч.много, слишком много.

Если хотели показать "прозрение", то как-то не внятно, не так как принято в русских фильмах - с душой, со слезой и долгим раскаянием.

Конец понравился. В смысле - у фильма. :) Подающий надежду на продолжение.

Наверное книга все же интереснее.

Но подобных сюжетных линий в разных произведениях оч.много - нет ничего не обычного, и этот не самый захватывающий образец.

Самый лучший эпизод (ИМХО)- бетмен-П-тин :very_funny: Хочу чаще во сне это видеть :) но без кокса и анаши, разумеется.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из немногих наших фильмов, который понравился. Книгу не читала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга, конечно, на высокоинтеллектуальную не претендовала, но почитать в тот период можно было для разнообразия, так как многие ситуации и персонажи были очень уж жизненные :) а вот фильм совсем -совсем не впечатлил: ни в сравнении с книгой, ни как отдельное "произведение". Очередное разочарование в российском кино. После этого кино решили посмотреть "99 франков" по книге Бегбедера. Минаев, по мнению многих, в творчестве своем слишком уж похож на Бегбедера )). Так вот французское кино по такой же бульварной книге с очень схожим сюжетом и смыслом повествования,как наш Духлесс, настолько качественнее и интереснее снято (причем лет 5 назад), что Духлесс совсем совсем померк :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила на премьеру, пересматривать не стала бы, но один раз можно посмотреть, такого еще не было в российском кинематографе. больше похоже на зарубежную историю. кожевникова не понравилась, не подходит ей эта роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...