Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aleks@

Волосы.... точнее то, что от них осталось(((

Рекомендованные сообщения

Девочки, мне сожгли кожу головы при обесцвечивании. болячки уже зажили. но стали волосы лезть. может маску какую знаете из фирм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень масла помогли. Лимон, размарин, расторопша, оливковое, даже обычное подсолнечное, вит. е в жидком виде. Сначала добавляла в бальзам для волос несколько капель и оставляла на 30-40 минут, сейчас сразу добавляю в бутылочку с бальзамом и храню его в холодильнике.

До этого 2 года ходила по магазинам и парикмахерским - никакого значительного эФФекта не было. Сразу после процедуры волосы блестящие и красивые, но уже через 1-2 дня они приходят в прежнее состояние.

Только перед тем, как купить то или иное масло, надо изучить его действие. Какое-то при сухих волосах лучше использовать, какое-то при жирных.

Из всех масел, мое любимое - масло расторопши и жидкий вит. е - противопоказаний и побочных эффектов нет, а при небольших затратах результат отличный уже через 5-6 применений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень масла помогли. Лимон, размарин, расторопша, оливковое, даже обычное подсолнечное, вит. е в жидком виде. Сначала добавляла в бальзам для волос несколько капель и оставляла на 30-40 минут, сейчас сразу добавляю в бутылочку с бальзамом и храню его в холодильнике.

До этого 2 года ходила по магазинам и парикмахерским - никакого значительного эФФекта не было. Сразу после процедуры волосы блестящие и красивые, но уже через 1-2 дня они приходят в прежнее состояние.

Только перед тем, как купить то или иное масло, надо изучить его действие. Какое-то при сухих волосах лучше использовать, какое-то при жирных.

Из всех масел, мое любимое - масло расторопши и жидкий вит. е - противопоказаний и побочных эффектов нет, а при небольших затратах результат отличный уже через 5-6 применений.

 

А по подробнее не расскажешь как что применять. например витамин е в жидком. какую маску брала? у меня волосы высохли и теперь лезут из-за ожога кошмар. корни отрасли но красить пока нельзя((((( месяц прошел после ожога .ужас что было.думала голова отвалится(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по подробнее не расскажешь как что применять. например витамин е в жидком. какую маску брала? у меня волосы высохли и теперь лезут из-за ожога кошмар. корни отрасли но красить пока нельзя((((( месяц прошел после ожога .ужас что было.думала голова отвалится(

 

Вы не боитесь за свои волосы? Вам бы к специалисту, а то с таким подходом можно, пожалуй, и лысой остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimetra, то, что сгорело, к тому же у вас был химический ожог красителем из-за краски, не вернешь. Задача теперь - регенерация кожи головы. Работа предстоит нешуточная и 1 месяц спустя - как раз то, что надо.

1 Перед мытьем головы пользуйтесь масляными каплями Ретинола Ацетат https://health.mail.ru/drug/retinola_atseta...tvor_v_masle_1/, держите полчаса, смывайте шампунью до чистой кожи. Пользуйтесь бальзамом для волос после мытья головы.

2. Начать регенерацию (восстановление волос) изнутри с применения препарата микрофлоры Эвиталия. http://farminfoservice.ru/%D1%8D%D0%B2%D0%...BB%D0%B8%D1%8F/ - волосы у моих клиенток растут, как на дрожжах.

3. После начала приема Эвиталии купите Селцинк-плюс http://www.piluli.ru/product/Selcink_Plyus - строительный материал для волос. Для начала роста новых волос их луковиц, которые потеряли волосы. К концу лета будет ежик новеньких волос.

 

Здоровья вам и вашим волосам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anati, Буст-Ап делается обычным составом для химической завивки волос. Жирность может временно исчезнуть, поскольку волос подсушен, но откуда взяться блеску? Прикорневой объем держаться полгода не будет, корни отрастают и зона завивки корней "Буст-ап" передвигается с каждым сантиметром (месяц роста) все дальше от корней. И объем уже не около них, а ниже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мне сожгли кожу головы при обесцвечивании. болячки уже зажили. но стали волосы лезть. может маску какую знаете из фирм?

 

Ужас какой! куда мастер-то смотрел и чем думал??? :oh_mama:

Восстановились сейчас уже волосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне от выпадения волос очень помог Дарсонваль. Даже сама не ожидала, что будет эффект, просто ради интереса попробовала... Раньше волосы просто сыпались пучками, а теперь если 3-4 волоска на расческе останутся, то хорошо.....

Я довольная....

Еще кератин добавляю в бальзам для волос пару раз в неделю. Волосы стали более послушными, красивыми и как будто гуще... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aniusha, волосяные луковицы невозможно укрепить ни одним шампунем. Он до них не достанет.

Strashka, дАрсонваль хорошая штука, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне от выпадения волос очень помог Дарсонваль
Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что это?

http://3ladies.ru/apparat-darsonval

Я его впервые попробовала у косметолога - понравилось.

Купила в сипи и теперь дома делаю курсами физиопроцедуры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, на Авито купили? Это самое замечательное, дома процедуры вообще ничего не стоят, а у косметолога 500 р сеанс. И это на самом деле стимулирует рост волос - мне нравится процедура с расческой. Правда, нужно тоже курсами проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , я ходила к трихологу. Он мне объяснил все очень просто. Вы же делаете пилинги и скрабы для тела и лица. Так вот перед тем как начинать лечить волосы сделайте пилинг кожи головы. Есть советы в интернете, есть такая процедура как газожидскостный пилинг кожи головы, так же есть пилинг nioxin . стоит рублей 800 хватает на 2раза. делать раз в 1, 5 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silvywa, если сделать такой пилинг при жирной коже и перхоти от этого, будет только хуже. Поскольку в составе гиалуроновая кислота. Вы ведь этот имели в виду?

 

d10b63473e3b4d232174053754b98cb9.jpg?14276801304264

 

Меня очень удивляет в описании подобный средств, что они стимулируют рост волос. Но нигде не пишут, при помощи чего. Поскольку такие средства могут способствовать только одному - улучшению функционирования кожи головы (волосистой части). И то в определенных случаях. К примеру, деликатный пилинг от НИОКСИН, который на картинке, способствует улучшению фунции дыхания кожи + временно улучшает кровоток по микрососудам и капиллярам. И все.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Silvywa, если сделать такой пилинг при сухой коже и перхоти от этого, будет только хуже. Поскольку в составе гиалуроновая кислота. Вы ведь этот имели в виду?

 

d10b63473e3b4d232174053754b98cb9.jpg?14276801304264

 

Меня очень удивляет в описании подобный средств, что они стимулируют рост волос. Но нигде не пишут, при помощи чего. Поскольку такие средства могут способствовать только одному - улучшению функционирования кожи головы (волосистой части). И то в определенных случаях. К примеру, деликатный пилинг от НИОКСИН, который на картинке, способствует улучшению фунции дыхания кожи + временно улучшает кровоток по микрососудам и капиллярам. И все.

 

 

Мне очень помог, прекратилось выпадение и начался активный рост новых волос, и все мои подруги и сестра спаслись именно им .

Состав :Гиалуроновая и молочная кислоты, 3 вида сахара (тростник, свекла и клен), фруктовые кислоты, алоэ.

 

Сестра моя врач по образованию, состав одобрила, начала пользоваться и после пилинга делать укрепляющие маски и втирать составы в кожу головы. А до этого проходила очень дорогостоящий курс мезотерапии, который не оставил выпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silvywa, если сделать такой пилинг при сухой коже и перхоти от этого, будет только хуже. Поскольку в составе гиалуроновая кислота. Вы ведь этот имели в виду?

 

d10b63473e3b4d232174053754b98cb9.jpg?14276801304264

 

Меня очень удивляет в описании подобный средств, что они стимулируют рост волос. Но нигде не пишут, при помощи чего. Поскольку такие средства могут способствовать только одному - улучшению функционирования кожи головы (волосистой части). И то в определенных случаях. К примеру, деликатный пилинг от НИОКСИН, который на картинке, способствует улучшению фунции дыхания кожи + временно улучшает кровоток по микрососудам и капиллярам. И все.

 

 

Стимулирует рост обновление кожиголовы засчет фруктовых кислот в пилинге, опять же после похода к трихологу это средство и нашла. Пилингуем кожу, потом уже активные вещества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silvywa, основа восстановления там - гиалуроновая кислота, увлажнитель кожи. Мощнейший. В нашем регионе главный враг в 80% случаев выпадения от внешних факторов - сухость. Гиалуроновая кислота увлажняет кожу и помогает регенерации.

В любом случае, такие препараты лучше подбирать с врачом. Ваш выбор - сначала трихолог, потом выбор тактики восстанолвения - был правильным.

Но мне хотелось бы добавить, что от мезотерапии эффект тоже сразу не возникает. Вообще, лечить и восстанавливать волосы снаружи - не вполне правильно. Мы - то, что едим и пьем, где живем - и есть состояние наших волос.

Здоровья вам и вашим волосам)

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Silvywa, основа восстановления там - гиалуроновая кислота, увлажнитель кожи. Мощнейший. В нашем регионе главный враг в 80% случаев выпадения от внешних факторов - сухость. Гиалуроновая кислота увлажняет кожу и помогает регенерации.

В любом случае, такие препараты лучше подбирать с врачом. Ваш выбор - сначала трихолог, потом выбор тактики восстанолвения - был правильным.

Но мне хотелось бы добавить, что от мезотерапии эффект тоже сразу не возникает. Вообще, лечить и восстанавливать волосы снаружи - не вполне правильно. Мы - то, что едим и пьем, где живем - и есть состояние наших волос.

Здоровья вам и вашим волосам)

 

 

Я с вами соглашусь, но я правильно питалась всегда. мезотерапия да эффект накопительный и курс был почти 2 месяца, но и через пол года не было эффекта. в любом случае лучше сходить в трихологу сначала, потом уже выбирать стратегию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Silvywa, вам попался хороший доктор и было бы отлично, если бы вы указали его фамилию и где работает. Поскольку обычно все сводится к продаже услуг (достаточно дорогих) в какой-либо трихологической клинике или общим рекомендациям. Поделитесь со всеми своим контактом. Не думаю, что модераторы будут против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Silvywa, вам попался хороший доктор и было бы отлично, если бы вы указали его фамилию и где работает. Поскольку обычно все сводится к продаже услуг (достаточно дорогих) в какой-либо трихологической клинике или общим рекомендациям. Поделитесь со всеми своим контактом. Не думаю, что модераторы будут против)

 

Девочки, это в Москве к сожалению.

Если кому интересно все же, то поделюсь .

Могу у сестры узнать в Волгограде, она врач-невролог и в теме думаю где развод , а где нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а у меня перхоть всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вешалка сейчас прям вообще ужас , пробывала низарал и не раз эффект временный или вообще нет , может кто знает проверенное средство помогите моей голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, вот ровно та же проблема!

Дожилась - готовлю в косыночке! Иначе еда будет с весьма специфической приправой(((

Мои волосы везде - вообще везде! Домашним уже даже неинтересно шутить на эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TLM, Niketta, ответьте на несколько вопросов, чтобы уточнить: а вы достаточно жиров употребляете? В т.ч. растительного происхождения? И какая перхоть - сухие крупинки или на что похожа?

Если сухие и мелкие частички, и волосы вы моете раз-два в неделю (больше и не нужно), то похоже на то, что у вас проблема с жирами - мало их в организме или не усваиваете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки а у меня перхоть всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вешалка сейчас прям вообще ужас , пробывала низарал и не раз эффект временный или вообще нет , может кто знает проверенное средство помогите моей голове

Сульсена паста 2% есть 1% в аптеке. У меня себорийный дерматит был с детства( на гормональной почве), на голове под волосами не видно было особо, но это такая мука, все чешется и мокнет...Она хоть и пишется что от перхоти, но мне помогла.

Вообщем как узнала про это средство сразу попробовала, вот уже лет пять я забыла про эту каку) в сезон бывает либо весной либо осень, но так чуть вылезет , но я сразу пресекаю это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyDi, Сульсена замечательное средство, только оно удаляет излишний кожный жир, который является причиной жирной себорреи. А если у TLM и Niketta наоборот недостаток кожного жира? Кожа будет еще суше.

У Сульсены прекрасный состав, она заслуженно и давно служит людям. Просто для начала надо разобраться, какой тип перхоти и в чем предполагаемая причина ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О. Вы хорошо разбираетесь в волосяных проблемах?))) у меня тоже, на сколько я понимаю сухая кожа головы, после применения сульсены (процедур 4-5) перестает, но где-то через месяц-два опять возвращается? Это так навсегда? Или чем-то стоит еще пользоваться? Плюс я еще сейчас кормлю, но и до кормления было тоже самое(((( ну и выпадают тоже, секутся, короче одни проблемы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталька1979, снаружи волосы не укрепляет ничто. Волосы растут из кожи человека, получают все "материалы" для роста из крови, она несет их луковице. Поэтому снаружи волос "не ест". Какой месяц кормления? На определенном сроке ГВ волосы выпадают от гормональной перестройки после бер-ти. Так почти у всех бывает. Это очень страшно наблюдать, но надо понимать, что все вернется.

Пить кальций лучше не надо - значит, ни кишечник, ни желудок не готовы его принимать.

Я писала здесь в аналогичных темах про Эвиталию, микрофлору для восстановления ЖКТ. После нее можно и нужно пить витаминно-минеральные комплексы, я их неоднократно описывала в своих темах

 

О.О. Вы хорошо разбираетесь в волосяных проблемах?))) у меня тоже, на сколько я понимаю сухая кожа головы, после применения сульсены (процедур 4-5) перестает, но где-то через месяц-два опять возвращается? Это так навсегда? Или чем-то стоит еще пользоваться? Плюс я еще сейчас кормлю, но и до кормления было тоже самое(((( ну и выпадают тоже, секутся, короче одни проблемы(((

 

Вот тема про волосы и там рецепты приема препаратов и многое другое: Посоветуйте средства по уходу

 

Вашу проблему решает множество мам. Главное - не упустить время)

 

fairy, по роду работы (см ссылку в подписи) уже больше десятка лет работаю с волосами) И вопросы выпадения решались на моих глазах многократно.

Сульсена подсушивающее. Если у вас после процедур перестает появляться перхоть, значит, наоборот, салоотделение на поверхности кожи головы сильное.

Вы голову моете сколько раз в неделю? И как выглядит сама перхоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталька1979, снаружи волосы не укрепляет ничто. Волосы растут из кожи человека, получают все "материалы" для роста из крови, она несет их луковице. Поэтому снаружи волос "не ест". Какой месяц кормления? На определенном сроке ГВ волосы выпадают от гормональной перестройки после бер-ти. Так почти у всех бывает. Это очень страшно наблюдать, но надо понимать, что все вернется.

Пить кальций лучше не надо - значит, ни кишечник, ни желудок не готовы его принимать.

Я писала здесь в аналогичных темах про Эвиталию, микрофлору для восстановления ЖКТ. После нее можно и нужно пить витаминно-минеральные комплексы, я их неоднократно описывала в своих темах

 

 

 

Вот тема про волосы и там рецепты приема препаратов и многое другое: Посоветуйте средства по уходу

 

Вашу проблему решает множество мам. Главное - не упустить время)

 

fairy, по роду работы (см ссылку в подписи) уже больше десятка лет работаю с волосами) И вопросы выпадения решались на моих глазах многократно.

Сульсена подсушивающее. Если у вас после процедур перестает появляться перхоть, значит, наоборот, салоотделение на поверхности кожи головы сильное.

Вы голову моете сколько раз в неделю? И как выглядит сама перхоть?

 

Стараюсь раз в три дня мыть, не сильно часто чтобы. А перхоть появляется, например, если голову почесать, то бывают прям корочки такие, как болячки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стараюсь раз в три дня мыть, не сильно часто чтобы. А перхоть появляется, например, если голову почесать, то бывают прям корочки такие, как болячки.

 

fairy, похоже и на усиленное выделение сальных желез, тут может помочь жидкое дегтярное мыло, такое сейчас часто продают. И на грибковое происхождение - вы можете купить обычные таблетки НИЗОРАЛ противогрибковые, растолочь 4-5 таблеток в порошок, смешать с шампунью и нанести на кожу головы на 3-5 минут. Это тогда, когда собираетесь мыть голову. Если помогает - значит, грибок. Особенно, если у вас не вся голова, а частичные очаги.

Грибок с весны до осени легко появляется на участках, где потеет голова, достаточно попасть в сильный ветер - с пылью летают и грибковые споры. Попав на кожу головы, они образуют такие участки, но это легко удаляется.

Попробуйте.

Здоровья вам и вашим волосам)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fairy, похоже и на усиленное выделение сальных желез, тут может помочь жидкое дегтярное мыло, такое сейчас часто продают. И на грибковое происхождение - вы можете купить обычные таблетки НИЗОРАЛ противогрибковые, растолочь 4-5 таблеток в порошок, смешать с шампунью и нанести на кожу головы на 3-5 минут. Это тогда, когда собираетесь мыть голову. Если помогает - значит, грибок. Особенно, если у вас не вся голова, а частичные очаги.

Грибок с весны до осени легко появляется на участках, где потеет голова, достаточно попасть в сильный ветер - с пылью летают и грибковые споры. Попав на кожу головы, они образуют такие участки, но это легко удаляется.

Попробуйте.

Здоровья вам и вашим волосам)

 

Спасибо огромное, попробую)

А против выпадения и сечения что применить, подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо огромное, попробую)

А против выпадения и сечения что применить, подскажите пожалуйста!

А мне подруга посоветовала для моих слабых, красками испорченых волос, восточную косметику - масло листьев усьмы. Оно хорошо питает, увлажняет, лечит волосы, способствуя их росту. Кто-нибудь им пользовался? Интересно ваше мнение. http://chary-vostoka.ru/tsennyie-i-redkie-...slo-usmyi-amani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lizira, любое масло полезно. Оно и в самом деле смягчает концы волос и делает их маловосприимчивыми к солнцу, ветру, холоду. Но масло иногда тяжело использовать. К примеру, когда хочется, чтобы укладка держалась дольше или еще что-то. Поэтому масло подходит больше для ухода за концами длинных волос. Для кудрявых хорошо - тоже на концы. Но есть средства, в которые входит и масло, и современные по формуле - не жирнят волосы.

 

Спасибо огромное, попробую)

А против выпадения и сечения что применить, подскажите пожалуйста!

 

Против выпадения - то, что я в ссылке на тему написала. Там много про то, чтобы волосы не выпадали.

А против сечения - отрезать сеченые концы очень хорошим инструментом и пользоваться крем-гелем от Лореаль Митик -Ойл, если окрашенные волосы, или его же линейкой для неокрашенных волос. Отличная защита в нашем климате даже для волос, которые не укладывают. И расход минимальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня жутко выподают волосы, ем кальцый, толку нет. В чем причина? А еще зима на носу дополнительный стресс для волос, вообще лысая буду. :rolleyes:

 

У меня сильно выпадали волосы после родов. И витамины пила, и луковые маски делала...не помогло.

Хотела все сходить к трихологу, но не получилось ((. У меня трое детей..., трудно выбрать время..., не с кем оставить младшую дочку((.

Знакомые девченки (вместе лежали в роддоме) посоветовали ампулы против выпадения. Попробовала — помогло.

Заказывала через нэт wow-beauty.ru/tovar-cat/tahe/fitoxil/.

У них там есть целая серия средств против выпадания и для восстановления.

Попробуйте, думаю вам поможет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aniusha, волосяные луковицы невозможно укрепить ни одним шампунем. Он до них не достанет.

Strashka, дАрсонваль хорошая штука, на самом деле.

 

Ольга, а подскажите пожалуйста ДАРСОНВАЛЬ он бывает разных марок или нет? Вот к примеру такой http://medtehnika34.ru/darsonvale199.html хороший или есть еще какие? Хочу купить......для моих БУДУЩИХ ШИКАРНЫХ волос!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aniusha, волосяные луковицы невозможно укрепить ни одним шампунем. Он до них не достанет.

Strashka, дАрсонваль хорошая штука, на самом деле.

 

Ольга, а подскажите пожалуйста ДАРСОНВАЛЬ он бывает разных марок или нет? Вот к примеру такой http://medtehnika34.ru/darsonvale199.html хороший или есть еще какие? Хочу купить......для моих БУДУЩИХ ШИКАРНЫХ волос!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, попробуйте никотиновую кислоту в ампулах, продают в аптеке, стоит не дорого.

1 ампулы хватает на всю голову. Без запаха, поливаться ей не надо)) втираете по чуть чуть в разных местах, оч сильно улучшает кровообращение! Волосы перестают выпадать и начинает наростать "подшесток" . Но есть одно НО, возможна аллергия!!! Проверяем на запястье, если пошла реакция - покраснение, то это не для вас!!

Делать пару раз в неделю вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, а подскажите пожалуйста ДАРСОНВАЛЬ он бывает разных марок или нет? Вот к примеру такой http://medtehnika34.ru/darsonvale199.html хороший или есть еще какие? Хочу купить......для моих БУДУЩИХ ШИКАРНЫХ волос!!!))))

 

 

У ДАРСОНВАЛЯ много противопоказаний. У меня аритмия - мне точно уже не подходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, попробуйте никотиновую кислоту в ампулах, продают в аптеке, стоит не дорого.

1 ампулы хватает на всю голову. Без запаха, поливаться ей не надо)) втираете по чуть чуть в разных местах, оч сильно улучшает кровообращение! Волосы перестают выпадать и начинает наростать "подшесток" . Но есть одно НО, возможна аллергия!!! Проверяем на запястье, если пошла реакция - покраснение, то это не для вас!!

Делать пару раз в неделю вполне достаточно.

Вы пробовали? просто я тоже слышала такое и полгода назад применила на себе...что-то не заметила улучшений(( Зато мне показаны 2 раза в год витамины группы В внутримышечно (я , конечно, ленюсь 2 раза, но 1 раз в год делаю). Так вот: после курса этих витаминов реально виден результат. (Мильгамму покупаю - там эти витамины в комплексе с ледокаином - не так болюче получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы пробовали? просто я тоже слышала такое и полгода назад применила на себе...что-то не заметила улучшений(( Зато мне показаны 2 раза в год витамины группы В внутримышечно (я , конечно, ленюсь 2 раза, но 1 раз в год делаю). Так вот: после курса этих витаминов реально виден результат. (Мильгамму покупаю - там эти витамины в комплексе с ледокаином - не так болюче получается)

 

Попробуйте ампулы Tahe Fitoxil. На себе пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще вчера что вспомнила: много лет назад, после института устроилась на работу на мукомольный завод в Самарской области. Деньги большие, в основном все левые, непонятные разборки с видом бандитов людьми, хранившими в зернохранилищах свое зерно...короче, на нервной почве волосы у меня полезли ТАААК, что когда я приехала в деревню к маме и та увидела в тазике после помывки кучу моих волос - расплакалась. Нервы подлечили, а вот волосы долго не хотели восстанавливаться(. Тогда был очень популярным журнал "ЗОЖ". Выбрасывая залежи этого журнала у мамы наткнулась на статью "Не для нас понтин прови, мы сегодня на мели". И там был приведен рецепт лечебной масляной маски с димексидом. Так вот, я испробовала этот рецепт на себе. Результат - супер. Курс 15 масок 1 раз в 5!!!! лет. И волосы восстановились и супер блеск был. Планирую опять сделать курс...что останавливало до сегодняшнего момента - лень. Это ж все смешивать, подогревать, 2 часа держать - куда проще ампулку втереть или масочку купленную на пять минуточек .Но эта маска лучше всех остальных - покупных и самодельных в 100 раз. Мне о ней даже парикмахеры неоднократно говорили (не уточняя состава). Если кому-нибудь нужно - найду рецепт у себя выложу здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...