Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Онцилла

У кого нибудь есть безумные желания?

Рекомендованные сообщения

вот сижу и думаю, то ли я такая не нормальная, то ли еще что нибудь, вот лезет мне бред в голову...

есть одно безумное желание. не желание а бред прям какой-то, но из головы не выходит.... в общем хотела бы встретиться с Биллом Каулитцом солистом гр. Tokio Hotel и спросить у него в живую: 1) сколько времени он тратит на свой причесон и вообще с помощью чего он достигает такой объем??? я конечно себе такой объем не хочу, но небольшой все ж таки хочется, но его хватает максимум на час. 2) каким он средством пользуется для снятия макияжа, а то я так сильно как он не крашусь, но ни одно средство для снятия макияжа мне не нравится, то глаза режит, то не смывает ничего ни тушь ни карандаш!

Поделитесь, у кого какие есть безумные желания?

0_6b65f_b6e6084d_L.jpg0_d1f5_aa71811e_L.jpg

Изменено пользователем Онцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. на один день стать мужчиной

2. на один день остаться без людей на планете только со своей семьей

3. полетать самой как во сне

пока все...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня давно есть безумное желание - бросить все и уехать на ГОА. Если не жить, то хотя бы зимовать. Останавливает только одно - старший ребенок ходит в школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нее... забыла самое главное безумно-несбыточное: ВЫСПАТЬСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу переехать жить в Португалию. НА берегу, в своем доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу на неделю стать мужчиной и доказать женщинам, что не все мужики козлы, а мужикам показать-как надо ухаживать за дамой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу телепорт к океану - вышел за дверь а там побережье атлантики ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу научиться колдовать как феи...

хочу стать эльфийкой, тока я болтаю много(((

хочу грудь и пресс семилетней давности...

хочу пропасть с любимым мужчиной на неделю для всего мира...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять ИПОТЕКУ находясь в отпуске по уходу за ребенком :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы на недельку оставить сына с бабушкой, и спать до обеда, ходить по магазинам(а не скакать как бешеная антилопа), и вообще уделить время себе любимой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы полжизни отдала за то,чтобы познакомиться с Брайаном Меем,Рождером Тейлором и Джоном Диконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу читать чужие мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется взять автомат и нанести "дружеский" визит местным органам власти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

безумно хочу дом у моря...ну или у озера)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя бы на недельку оставить сына с бабушкой, и спать до обеда, ходить по магазинам(а не скакать как бешеная антилопа), и вообще уделить время себе любимой...

 

Взять ИПОТЕКУ находясь в отпуске по уходу за ребенком

ваши желания сбудутся (может отчасти), если ваших детей возьмут в сад, при условии, если сбудется вот это желание:

 

хочется взять автомат и нанести "дружеский" визит местным органам власти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близко познакомиться с Брюсом Вильямсом) Если он ещё может,конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу чтоб акции Лукойла были мои ... все ))))))))

Изменено пользователем rififi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу чтоб акции Лукойла были мои ... все ))))))))

а я бы хотела что бы акционеры газпрома мне подарили 1% акций газпрома, 1% он же ничего для них не значит какая-то мелоч десятизначная.... :very_funny:

Изменено пользователем Онцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу найти на даче месторождение нефти.

хочу вернуться в свой родной город и жить там

и первое и второе - одинаково несбыточные, и потому безумные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу, чтобы всё в жизни было как сейчас, НО в паспорте дата рождения на 10 лет позже...и я такая-растакая на 10 лет моложе)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах, да, еще - хочу прожить свою жизнь заново, ну, лет с 16. только не совершить всех совершенных ошибок. чтобы в 16 лет у меня была на плечах голова меня нынешней, .....-летней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Хочу сняться в хорошем фильме, например у Михалкова. В гл. роли естественно. Одно но, я к искусству ни какого отношения не имею.

2. Волшебную палочку.

3. Виллу на море и яхту у пирса (ну это конечно сбыточное желание :very_funny: )

4. Узнать о чём думает мой годовалый ребёнок и собака.

5. Научиться говорить с мужем правильными словами, чтобы не слышать "завтра, потом, позже"

6. Побывать на ужине у президента.

7. Издать закон чтобы люди с доходом более 1 млн. руб/мес., 10% от этой суммы перечисляли ежемесячно на лечение больных деток

 

Я могу писать до бесконечности... :very_funny:

Забыла, одно из важных хотений: узнать где живут байкеры нашего города и гонсчики с ревущими "турбо" трубами и поочерёдно у каждого из них, под окнами кататься на их же дребезжащих вёдрах НОЧЬЮ. Или другой вариант втихоря запенить эти самые трубы монтажной пеной и н-а-б-л-ю-д-а-т-ь!!!!!

Изменено пользователем Coffee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. чтобы едро хором дружно ушло в отставку, вместе со своими региональными и муниципальными метастазами. и пришел к власти аля петр 1, чтобы работать стало чуть тяжелее, но мы все стали богаче и культурнее.

2. чтобы все убыточные, но жутко вредные производства в нашей области закрыли и все стоки от их деятельности увезли с нашей земли подальше (это и красный октябрь и химпром и баррикады и красноармейские коптилки кислорода и все-все бестолковые бывшие знаменитые заводы, которые повышают смертность и заболеваемость на нашей земле!)

3. чтобы открыли лекарство от рака и спида.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне вспомнился фильмец "Брюс всемогующий" Когда от исполнения личных желаний всего одного человека на земле начался хаос. А желания то были не такими уж и безумными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это и не вполне безумные желания, но я хочу жить со своей семьей (любимым мужчиной и детьми) жить в большом доме за городом, чтобы камин зимними вечерами, пушистый ковер возле и глинтвейн. А за окном снег крупными хлопьями (а на утро на работу не ехать)

74566e56d41dt.jpg

26c5a63029cet.jpg

Чтобы родители всегда были живы и здоровы.

 

Изменено пользователем kuzya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу ровные гладкие наировнейшие дороги от Ворошиловского до Красноармейского, как автобаны зарубежом. И я на машине от дома до работы за 15 минут :))) За рулем, сама и классная музыка. Всё это скоро исполнится, кроме 15-ти минут и ровной дороги :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотоцикл хочу... Харлей Дэвидсон (в жизни его не подниму, с ним и мужик не каждый справится). Ну вот жуть как хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kuzya, да, дом за городом... как в фильме "любовь-морковь 2" - я бы тоже не отказалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу чтобы мистер Пропер как в рекламе ко мне приходил после того, как я по стучу палочками и иногда прилетала Мэри Поппинс нянчиться с моим малышом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Останавливает только одно - старший ребенок ходит в школу.

Вот счастливый человек! Меня останавливало бы самое главное отсутствие средств на зимовку там)))

Изменено пользователем Алмазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Coffee, эх, так ведь специально глушитель снимают с мотоциклов, чтобы звук брутальнее был )))) Хотя даже я, как любитель байков, тихой июльской ночью хочу выйти и разложить поперек дороги каких-нибудь гвоздей, чтобы мимо моего окна никто не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенестись во Францию, в средние века.На один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько желаний написали, большая часть - это абсолютно нормальные реальные желания... а речь идет о "безумных"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
столько желаний написали, большая часть - это абсолютно нормальные реальные желания... а речь идет о "безумных"...

Что нормально для одних может быть совершенно несбыточно и безумно для других))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Вот как раз сижу и думаю о безумном желании бросить все и всех и уехать до весны в столицу пожить))) Осталось денег на съем жилья найти эдак на полгодика

2. Вернуться в 2004-й

2. Еще безумно хочу получить денег за подработку, но мне так же безумно не хотят их отдавать уже полгода

3. Такое желание, как у многих, стать хоть на один день мужчиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что никто влюбиться не хочет так чтобы земля из-под ног и бабочки из ушей от счастья и он агент 007 и так все романтично , а в самый интересный момент когда он поплыл и готов руку , сердце и Ми -8 впридачу , так его небрежно бросить.....

Изменено пользователем Водолейчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Coffee, эх, так ведь специально глушитель снимают с мотоциклов, чтобы звук брутальнее был )))) Хотя даже я, как любитель байков, тихой июльской ночью хочу выйти и разложить поперек дороги каких-нибудь гвоздей, чтобы мимо моего окна никто не ездил.

 

Во-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побыть день мужиком

нажать кнопку стоп на всей планете на пару дней (чтоб всё и все замерли, а я нет)

попасть в далекое будущее -посмотреть попугаться что стало

попасть в далекое прошлое, посмотреть как красиво всё было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...