Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

Какими вас представляют на форуме и какие вы в жизни?

Рекомендованные сообщения

Бред какой-то, извините если задела кого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред какой-то, извините если задела кого-то

Почему сразу бред? мне кажется очень занятная тема!!! Для новичков это отличный способ понять кто и что тут из себя представляет :very_funny: элементарно, у кого какое чувство юмора... а если вам не нравится, то можно просто не комментировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не было резкого контраста реального образа с форумским у тех, кого я встречала лично. Некоторые в жизни оказались проще, чем здесь, но это даже лучше. Что касается меня, я не пытаюсь кого-то изображать, и мне кажется я одинаковая везде))) хотя может, это только кажется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pretty607, юви и Дит для меня - это сёстры близницы. Примерно 42 р-р, хрупкие , тоненькие, миниатюрные брюнетки с карим глазами.

Волевые, обеспеченные , удовлетворённые жизнью, много добились в жизни (карьера, самья), многое повидали (путешествие, жизненные трудности) .

Мужчины носят их на руках и целуют ножки , ну и ручки тоже.

Вот как так.

Очень мне симпотизируют.

 

SalSa высокая брюнетка со светлыми галазами . Добродушная , вообще вижу её такой белой и пушистой . Ответственная и целеустремлённая.

 

чёт больше ни кого не вижу или видела в реале или не могу представить образ, пойду подумаю.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
целуют ножки , ну и ручки тоже.

 

судя по последним постам, то и попки тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот хоть убейте меня не будет нормальная тетя сидеть тут создавать темы (такие чтобы было чем себя повалить да за себя порадоваться) и строчить тут с утра до вечера ))))

нормальная - это так скучно. не надо нам тут нормальных))) ты сама-то сильно нормальная?

м.б. Светлана и неудовлетворенная женщина, но я бы сказала, что она не удовлетворен именно ее творческий потенциал, который она тут и выплескивает на нас :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальная - это так скучно. не надо нам тут нормальных)))

 

+100000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, ювинали и Дит для меня - это сёстры близницы. Примерно 42 р-р, хрупкие , тоненькие, миниатюрные брюнетки с карим глазами.

Волевые, обеспеченные , удовлетворённые жизнью, много добились в жизни (карьера, самья), многое повидали (путешествие, жизненные трудности) .

Мужчины носят их на руках и целуют ножки , ну и ручки тоже.

Вот как так.

Очень мне симпотизируют.

 

 

SalSa высокая брюнетка со светлыми галазами . Добродушная , вообще вижу её такой белой и пушистой . Ответственная и целеустремлённая.

 

чёт больше ни кого не вижу или видела в реале или не могу представить образ, пойду подумаю.

 

это тока на юви чуть похоже )

 

нормальная - это так скучно. не надо нам тут нормальных))) ты сама-то сильно нормальная?

м.б. Светлана и неудовлетворенная женщина, но я бы сказала, что она не удовлетворен именно ее творческий потенциал, который она тут и выплескивает на нас :)

 

 

нет нормальныхлюдей - есть необследованные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SalSa высокая брюнетка со светлыми галазами . Добродушная , вообще вижу её такой белой и пушистой . Ответственная и целеустремлённая.

 

Неа не высокая))всего лишь 164 см,не брюнетка))чаще всего шатенка,на данный момент ближе к своему натуральному цвету волос русому.Ответственная это -да,даже с перебором.Целеустремленная-да,а вот насчет белой и пушистой...даже не знаю))как со мной окружение так и я с ним.

 

Вот тебя Тань видела на юбилее,внешность совпала с ожиданиями миловидная блондинка среднего роста.Безобидная,не конфликтная.

 

Рапира тоже видела,но тогда она еще была под другим ником.Рапира на мой взглад слишком резкий и колючий для Маши,мне она в реале показалась мягкой и плавной,какой-то воздушной.Но беременный мозг(а я тогда как раз в стадии глубокой беременности была) весь окружающий мир не так как все люди представляет.Может быть если сейчас увидела,может какие-то другие восприятия были.

 

Бейба-опять же на юбилее мельком видела,внешне знаю как выглядит,но не совпало с моими представлениями.Почему-то представляла ее брюнеткой кареглазой со спицами и клубком пряжи в руках)

 

MariBee, не высокая худенькая,с огромными карими глазами,волосы до плеч волнистые каштанового цвета.С хорошим чувством юмора и пожизненным оптимизмом,активная.

 

Светлана77-перед глазами типаж славянки,голубоглазая круглолицая блондинка с косой до пояса.Пробивная(знает где что достать),очень трудолюбивая,в общении с людьми холодная и отрешенная.

 

 

Белла-раньше представлялась высокой брюнеткой,гламурная,скучная.Видела в реале не совпало,офигела...зажигалочка еще та,свистит как отменно))

 

Чародейка-видела фотку,в чем-то совпало и с моими представлениями. Длинноволосая светлоглазая

блондинка.Постоянно с книгой умная и начитанная.

Изменено пользователем SalSa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, не высокая худенькая,с огромными карими глазами,волосы до плеч волнистые каштанового цвета.С хорошим чувством юмора и пожизненным оптимизмом,активная.

гы)) активная ага)) активная лентяйка - эт про меня))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВО ПРИКОЛ!!! :very_funny:

 

Я сейчас так посмеялась... И теперь думаю, многих упомянутых узнаю, если вдруг встретиться придётся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальная - это так скучно. не надо нам тут нормальных))) ты сама-то сильно нормальная?

м.б. Светлана и неудовлетворенная женщина, но я бы сказала, что она не удовлетворен именно ее творческий потенциал, который она тут и выплескивает на нас smile.gif

нет нормальныхлюдей - есть необследованные )))

вопрос продолжает волновать общественность?))))

а давайте создадим отдельную тему по вопросу неудовлетворенности жизнью этой противной тетки Светланы77, перемоем ей все кости нафик, чтоб не умничала и не выделывалась тут, а то ишь... сидит как гадюка в камышах и прикалывается оттуда.

 

MariBee, мне кажется светловолосая сероглазая девочка, любит дочку, заботится о ней пуще многих, но нелояльная с дядьками. ухоженная, интересная. в работе землю копытом рыть не будет, это не ее призвание.

 

pretty607, ювинали и Дит
клубок беспокойных хулиганок, наверняка умные, но не умеют контролировать свои "страсти" (в широком смысле этого слова), отсюда по жизни бывают проблемы. ум дорогу в жизни пробивает, а язык препятствия создает.

 

poetessa - интересная тётенька, у ней нет границ в хорошем смысле слова, ответственная в работе, но эта ответсвенность - не внутреннее призвание, а скорей долг штоли... ну для чего-то это, а не потому что. Наверное рост средний, размер 46... стрижка короткая. в себе уверенная. умеет договариваться с людьми в жизни, но принципиальная. не мямля точно, не сдастся перед трудностями, справится. и вот мне кажется, что она умеет признавать ошибки - редкое качество в людях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос продолжает волновать общественность?))))

а давайте создадим отдельную тему по вопросу неудовлетворенности жизнью этой противной тетки Светланы77, перемоем ей все кости нафик, чтоб не умничала и не выделывалась тут, а то ишь... сидит как гадюка в камышах и прикалывается оттуда.

 

MariBee, мне кажется светловолосая сероглазая девочка, любит дочку, заботится о ней пуще многих, но нелояльная с дядьками. ухоженная, интересная. в работе землю копытом рыть не будет, это не ее призвание.

 

клубок беспокойных хулиганок, наверняка умные, но не умеют контролировать свои "страсти" (в широком смысле этого слова), отсюда по жизни бывают проблемы. ум дорогу в жизни пробивает, а язык препятствия создает.

 

poetessa - интересная тётенька, у ней нет границ в хорошем смысле слова, ответственная в работе, но эта ответсвенность - не внутреннее призвание, а скорей долг штоли... ну для чего-то это, а не потому что. Наверное рост средний, размер 46... стрижка короткая. в себе уверенная. умеет договариваться с людьми в жизни, но принципиальная. не мямля точно, не сдастся перед трудностями, справится. и вот мне кажется, что она умеет признавать ошибки - редкое качество в людях.

 

 

 

дааааааа страсть к платюшкам ваще не контролируем

ну и к друг другу .... в остальном спкойные совершенно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебя Тань видела на юбилее,

 

вотет да а я тебя нет ! )))

ну хоть на НГ тогда рассмотрю, а то так и буду родиной мать тебя представлять!))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо, мое описание мне понравилось, в чем-то даже угадала. Ток 46 размер мне велик) чуть миниатюрнее я, и на тетеньку не похожа. Даже проблематично иногда бывает. На работе пока рот не открою, всерьез не воспринимают.

Изменено пользователем poetessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взрыв мозга от Рапиры... Увидела свадебные фотки и дар речи потеряла, даже коменты не смогла написать... просто шок))) Я-то думала, она такая высокая, блондинка, "плохая училка" (кино)

 

 

Рапира тоже видела,но тогда она еще была под другим ником.Рапира на мой взглад слишком резкий и колючий для Маши,мне она в реале показалась мягкой и плавной,какой-то воздушной.Но беременный мозг(а я тогда как раз в стадии глубокой беременности была) весь окружающий мир не так как все люди представляет.Может быть если сейчас увидела,может какие-то другие восприятия были.

так, я произвожу обманчивое впечатление)))) я не белая и пушистая, это у меня внешность такая... обманчивая))))

 

Salsa увидела сначала в жизни - поэтому как-то ты у меня уже сразу ассоциируешься с реальным человеком, только ты у меня теперь всегда беременная :very_funny:

с тобой было приятно общаться - поэтому и на форуме захотелось тоже познакомиться)))))

 

МариБи как-то похожа на свой образ, по крайней мере миловидную блондинку я и представляла))))

 

Люба Бейба для меня была такой взрослой - а так прямо увидела фотку и офигела)))) я по постам думала тебе за 30, ну такая ты рассудительно-дельная ))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, кэс и вольха - разрыв шаблона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири,ну,тебя Юль я тоже брюнЭткой жгучей представляла!))))И тощей-претощей!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Пока тут тусуется основная масса населения форума. .........скажите мне...где та девушка, которая в прошлом году делала доставку елок???

 

Кому актуально, я могу подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана и неудовлетворенная женщина, но я бы сказала, что она не удовлетворен именно ее творческий потенциал, который она тут и выплескивает на нас :)

 

Выскажу свой взгляд, может, конечно, это субъективно, но мне так чувствуется по форомскуму восприятию.

В Светлане 77 перекликаются две противоречивые стороны. Назовем условно: первая – Светлана 77, говорит, что думает, раскрывается открыто и непринуждённо, смело выражает свой творческий потенциал, отстаивает свою позицию, независима, автономна.

И вторая - ….. (реальное имя известно же не многим, такая вот «вторая сущность»), тщетно пытающая дистанцироваться от людей, защитится от него, остаться инкогнито, в некоторой степени зависит от общественного мнения, чувствительна и тонко восприимчива к общественному суждению, оттого и имеет некую тяжелую ношу - броню.

И грань между этими «сущностями» весьма тонкая, ей и хотелось бы соблюсти баланс между открытостью и закрытостью, но это и напрягает, так как вторая сторона тянет в одну сторону, другая же иную (которая, возможно, только на форуме живет и дышит свободно).

Ну, может это все и не так. Говорю ж лишь о заочном впечатлении ))

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я практически никого не видела вживую, только по фото...

Марфушку представляла доброй и милой девушкой с толстой косой.

Не ошиблась. Очень красивенькая и миленькая.

Дитрих представляла татуированной и с пирсингом,черный короткий волос- незнаю почему)). но когда увидела фотку оболдела-очень даже симпатичная, нет татушек и проколотых мест))

pchelka была в моем понимании очень светленькая и высокая девушка. Так и оказалось

Бабушку Бэтмена представляла высокой блондинкой с длинными волосами-не угадала))

но ни в ком внешне не разочаровалась :dance_2:

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушку представляла доброй и милой девушкой с толстой косой.

Не ошиблась. Очень красивенькая и миленькая.

Нин, а я конкретно не могу представлять кого-то, но тебя видела эффектной и яркой девушкой и тоже не ошиблась :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дитрих представляла татуированной и с пирсингом,черный короткий волос- незнаю почему)). но когда увидела фотку оболдела-очень даже симпатичная, нет татушек и проколотых мест))

Есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть))
и на пупке вроде что то есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири,ну,тебя Юль я тоже брюнЭткой жгучей представляла!))))И тощей-претощей!

я ее тщательно крашу и покрываю жиром)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и на пупке вроде что то есть))

"анализируя дит" )))))

 

я вот тоже думала, что дит и бабуля постарше, покрупнее, погрознее, ан нет)) прям пупсички)) :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алифею никогда не видела и мой образ ее ....меня пугает. Она мне видится типа как Надежда Бабкина(но не в ее недостатках, а в ее темпераменте) или... сложно подобрать... стоит такая монументальная, всеми командует, голос громкий, главбух-янычар, властная, шумная, эмоциональная и с энергетикой. Глаза большие, размах плеча 48 размера, не знаю будет ли она останавливать коня на скаку, но кулаком по морде конь точно получит чтоб не скакал тут. Организует вокруг себя так много движухи и распоряжений, что все устают и шарахаются. В любой компании - энергетический нескромный центр. Волосы негустые... Пара золотых колец на руках. Достойная грудь, на которой любой кулон окажется параллельным земле... Но в целом впечатление положительное...

:very_funny:

Браво!

Ты меня сама напугала))))Я коней боюсь).

Угадала: 2 тоненьких колечка - обручалка и венчальное, ну и грудя))) Куда ж я без них)))

 

Аделина представляется тонкой, звонкой и резкой) При этом удивительно чувственной)

 

Бабушка Бэтмена, от неё вообще без ума. Мягкая, женственная, умудренная опытом светская львица, по образцу красоток 40-х Чикаго.

 

НеТакая, вот...тут двояко) Забегает, окружая себя движухой и не понятными формулировками мысли, наводит шороху и уходит так же в никуда, как у пришла оттуда. Чисто визуально, среднего роста, достаточна степенна, яркая внешность.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, уже 12 страниц пытаюсь обойти эту тему стороной, но так и тянет в неё заглянуть...

Цири, ты для меня теперь представляешься только с гипсом... :( А так светло русые волосы в тугом хвосте без чёлки, большие глаза, аккуратный нос...как-то так :)

Марфушка, не знаю почему, но представляла всегда хрупкой беззащитной доброй-предоброй девушкой с голубыми глазами и светлыми волосами.Нужно уже как-нибудь (как потеплеет) всё же увидится, живём в соседних домах, блин!

best mama, Ниночка, ты для меня теперь только та прекрасная девушка на аве в мэйле! Верни цвет волос!!!! Тебе супер! И лёгкая химия вапще отпад! Прямая чёлка нафик!

poetessa, лёгкая, хрупкая девушка с тонкими пальцами почему-то :) (наверное для меня образ возвышенности - это тонкие пальцы) :)))))

ТетяШмотя, ну, тётя и всё! Женщина с чётким, категоричным взглядом на мир. Очень уверенная и жёсткая. Возможно крупная женщина со строгим взглядом.

Вдруг кого обидела, не обижайтесь :)

Боюсь представить себя в ваших глазах... :)

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати с НеТакой у меня тоже несостыковочка была)) представляла ее одной, а она не такая млин)))))))))

они вот с Аделиной точно братья)) похожий типаж

Поначалу когда на фото их увидела вообще на одно лицо показались, а после личной встречи теперь конечно различаю :hi-hi:

Кстати Аделину представляла такого же типажа, как и я, может потому что во многом разделяла ее точку зрения, и с Нетакой такая же фигня)) в общем сестры-близнецы мля :very_funny:

 

З.Ы. хрень какую-то понаписала))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, ну, тётя и всё! Женщина с чётким, категоричным взглядом на мир. Очень уверенная и жёсткая. Возможно крупная женщина со строгим взглядом.

 

:very_funny: вот блин зашифровалась :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PhotoLady, а я тебя вижу невысокой и очень фигуристой девушкой. не знаю почему)))

надо увидеться обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, надо отрастить к встрече :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично встречалась со многими форумчанками, и каждая вторая не совпадала с моим представлением о ней же))) так что "я привыкаю к несовпаденью" (С)

Когда-то давно, после 2-го ДР ВМ Миланья писАла, что ожидала увидеть в моём лице Родину-мать, а я оказалась совсем не такой))) Так смеялись))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тетю шмотю тоже тучной деушкой представляла. А когда фотки увидела..там такая девууууушкаааа. Стройняшка, если не ошибась то блондинка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет нормальныхлюдей - есть необследованные )))

в таком случае, полностью удовлетворенных женщин вообще нет, есть мертвые. :misc_crazy:

 

Творческую не видела в реале из тех, к кому у меня форумская симпатия.

Думаю, что Нина -стройная, активная, с русыми волосами средней длины, которые она завязывает в хвостик, серьезная и немного замкнутая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlbinaArt, не помню даже какой я тебя представляла, но точно не такой, какой ты оказалась, когда я открыла дверь своей квартиры))))))))

 

Бэйба, от тебя вообще просто офигела))

Подбегает ко мне, помню, и грит: "Ты ХэппиЛеди!" Я смотрю на нее и думаю: "Что это за комок энергии ко мне подпрыгнул?)))))))" Разворачиваю смявшийся на ней бейджик и.. Бэйба))))) мама дорогая, ну вообще не она! Я ее представляла темненькой непременно, а она млин блондинка ))

 

и ваще.. у меня всё банально, что на аве - значит такой чел и в жизни, поэтому у меня несовпадений 99 % из 100))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, ну, тётя и всё! Женщина с чётким, категоричным взглядом на мир. Очень уверенная и жёсткая. Возможно крупная женщина со строгим взглядом.

 

Тетю шмотю тоже тучной деушкой представляла. А когда фотки увидела..там такая девууууушкаааа. Стройняшка, если не ошибась то блондинка)))

 

да тётюШмотю даже тётей то и не назовёшь! Она такая феечка , добрая, красивая, может и строгая чуточку, но утончённая такая вся. В общем я с первого взгляда в неё влюбилась :biggrin:

Шутю на счёт влюбилась, но оч симпотизирует ! а то подумаете, что у меня с ориентацией, что то нето)))

 

Так же ЗояМайонеззз думала, что это реальная такая Зойка.

Здоровая , крепкая женщина в теле , а пришла такая вся фотомодельная и нереально красивая блондиночка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати Аделину представляла такого же типажа, как и я, может потому что во многом разделяла ее точку зрения,
представлЯЛА, разделЯЛА((

PhotoLady, представляю: высокая стройная брюнетка, прям черненькая, волосы туго собраны в хвост. Стиль одежды: юбка карандаш, брюки, туфли с острым носом, пиджачок. Такая деловая деушка. Возраст 27-32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помню когда подошла ко мне поздороваться rena, я не угадала..подумала что это бэйба)) Так стыдно быыыыло((

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, я ожидала увидеть тетю, при чему тетю большую и весьма упитанную. а тут нате, вес более чем скромный и тетя тоже скромная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...