Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

контактные линзы (для глаз)

Рекомендованные сообщения

А вот у меня карие глаза, а сама я светлая! tongue.gif Вот хочу цвет глаз другой. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina Ну и дуреха, оставайся сама сабой))) карие глаза линзами трудно переделать во что то другое))) тольков черные очи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mussya, Марин, а где конкретно эта Светлана Борисовна принимает, и как к ней попасть - записываться нужно? Просто после НГ планирую заняться вопросом подбора линз вплотную, чтоб знать куда бечь. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На остановке плю.Чекистов, первая двенадцатиэтажка, сразу за "Калипсо". Она принимает без записи, обычно после 10-ти, у меня где-то её телефон записан, найду- выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Mussya)
у меня где-то её телефон записан, найду- выложу

Спасибо, а она и зрение диагностирует, и линзы подбирает, я правильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, диагностирует, подбирает, а заодно и лечит разные глазные болячки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня линзы одевала наверное целый час. правую надела, а левую - ну никак.. глаз потом весь красный был...это хошо я за час до выхода одеваю.. распсиховалась вся... весь день потом ходила злилась по каждому поводу. Когда ж это закончится?? cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А У МЕНЯ ВООБЩЕ ПРИКОЛ - вчера в очках треснуло стекло - ного в темноте наступила. Хожу седня в линзах весь день. К вечеру сняла - глаза устали и положила в контейнер, а крышками не закрыла. Когда дочу мыла под краном в раковине, она рученками везде шарила и до линз добралась, схватила контейнер - они естественно выпали и прямо в раковинку и усе - уплыли ихтиандры хр....вы. Завтра поход в оптику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ШладкаЯ)
Черные глаза очень меняют человека, получаешься эдакая "чертовка". сама светлая а глаза были черные-экзотично)))

надо попробовать, а то муж у меня после года знакомства утверждал что у меня карие глаза very_funny.gif

Очень был удивлен узнав что светлые haha.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смогла сегодня купить линзы себе, потому что не смогла их одеть..сижу, плачу sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана Борисовна 945582

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я мужа прошу иногда одеть. Когда дома одна и собираюсь на улицу-за час одеваю, а когда муж дома и надо быстро собраться- мужа прошу. Он уже прноровился мне одевать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала через интернет-магазин. Всего три недели и линзы у меня дома кайф. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anuta, через тот, на который давали ссылку? и каков порядок действия? я тоже хочу так заказывать) рассказывай куда идти и чего делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела на сайте мои линзы стоят 700р., а на днях в Ликонте я их взяла со скидкой 15% за 1026р. Но вот раствора моего нет, жаль. Если заказывать сразу нескольким желающим, и делить доставку на всех, то очень даже выгодно получается. А если одному, то сколько за доставку еще приплюсовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, за доставку мне прибавили 146 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, а какими Вы пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а кто покупал цветные линзы? Я на этом сайте (по ссылке в теме) подобрала цветные линзы (500 руб за 2 шт, ежеквартальной замены). Но меня смущает, будет ли цвет похож на натуральный. Или глаза получаться как с плаката из Фотошопа? biggrin.gif

Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ohra, я периодически ношу цветные, цвет глаз просто становиться ярче. Только подбирай ближе к своему и ни кто не заметит. Муж например даже не заметил, а подруга сразу спросила, что у меняс глазами)) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

mechtau, Да с того сайта. С доставкой мои стоили 1013р. Конечно выгодно когда много заказываешь. Но мои месячной замены. Одну пару уже донашиваю, такчто можем скооперироваться. Мне с их сайта пришло письмо, что если я зарегистрируюсь, то смогу пользоваться какими то льготами. Но это было перед НГ и я сильно не вникала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делюсь инфой: на днях получила линзы с сайта. Цветные. Смотрятся супер! Действительно, цвет близок к натуральному. Мне нра! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohra, сколько за доставку вышло? Почтой отправляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, где ссылка на интернет-магазин с линзами? тыкните меня в него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, Алена, вот тут smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mechtau, Спасибо, Юлечка...

Ого... я почти в 2 раза дороже их покупаю.

Так... пора СП устраивать. Кто "за"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, я за!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiomedicsXC-BigZZ.jpg на сайте 790 руб, я покупаю за 1350 руб.

Добавлено (18.02.2009, 20:53)

---------------------------------------------

catty, Оля, ты у нас спец по СП. Начинай новую закупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже уже долго ношу линзы,где-то лет 8, многое пережила и аллергию (на джонсон), и болячки из-за ослабления иммунитета глазок из-за аллергии на линзы и т.д. НО я линзы снимаю только на ночь и то не всегда, а так везде в них (и в бассейн, баню, на пляж, в ванну), одеть и снять могу в любых условиях (самый косяк был снимать с нарощенными длинными ногтями, но с опытом и это не проблема). Очки не покупаю уже несколько лет. Помню первое впечталение когда выходишь на улицу из оптики и видишь листочки на деревьях!!! Мир показался таким безумно красивым и сказочным :D. В общем я активный агитатор за линзы! specool.gif specool.gif specool.gif Это безумно удобно! Ношу правда только ежедневки, пробовала плановой замены 5 и 2-недельные, мне не понравилось, какой-то диагноз даже был типа повышенной чувствительности глаз.

В СП линз тоже бы поучаствовала, если цена была бы ниже магазинной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочушечка, я ношу линзы 10 лет. Тоже многое пережила. У меня был года перерыва из-за хронического конъюктивита, тем более совпало со второй беременностью. Теперь мой мир снова "разноцветный и красочный"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, ты мои мысли читаешь? Я два дня бью себя по рукам. Но линзы уже нужны и мне, и мужу. Завтра спишусь с ними, узнаю. Слушайте, а гляньте растворы, как там цены? А то я давно себе не брала, уже не знаю сколько стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кликните меня, как соберетесь покупать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catty, растворы, на 40% где-то дороже... И то...я покупала месяц назад, а тут, наверное, уже с поправкой на сегодняшний курс у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, в смысле у нас дороже, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

catty, да, у нас однозначно дороже)

Добавлено (18.02.2009, 23:15)

---------------------------------------------

Девчат, единственное "но". Нам бы желательно заказ подгадать под температуру окружающей среды выше 0, чтобы раствор, в котором линзы хранятся, не закристаллизовался при морозе (деформация линз тогда неизбежна). ТК перевозят же не в тёплых контейнерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, ну я завтра попробу. это прояснить. Но на всех форумах закупки идут, я уже глянула, значит решают вопрос как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я с вами! biggrin.gif

А в Ликонте такие аксесуары рублей по 180...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я с вами. Я даже там зарегистрировалась. Но одной выгодно брать на год комлект, а дело перед НГ было денег не было свободных smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, только я затарилась на полгода вперед, как они созрели на СП!!! biggrin.gif sad.gif

Лады, я тоже поучаствую. Еще цветных наберу. biggrin.gif

catty, у меня заказ был на 1000 с небольшим, плюс еще накинули за почтовые расходы 146 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, дамы, заканчиваем здесь обсуждать СП, сделаю отдельную тему позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...