Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Чизкейк

Большая неожиданность

Рекомендованные сообщения

Сижу я в декрете со второй дочкой!!! всё хорошо.Ну решила пройти обследования у Гинеколога, давно не была.Тут после всех анализов мне ставят диагноз:Бесплодность на 95%.

Я сначала не поняла в чём дело, она мне объясняет:меня 2 раза чистили после родов, не совсем удачно, вот такие последствия остались.Ну мы с мужем со спокойной душой перестали предохраняться.Прошло больше 6 мес.-всё хорошо, КД во время.Вышла на работу, отработала 1 нед. И тут 20 февраля они должны начатся-нету, втихаря от мужа и остальных делаю тест, и тут БАЦ-положительно!!!!23 февраля-дарю мужу открытку, а в ней тест с полосочками.Он долго соображал, что это значит.В эото день, да и в последующие решали вопрос:что делать!! У меня была жуткая паника, он был:спокоен как удав, меня это злило :cranky2: В один день он просто пришёл с работы и заявил:НИКАКОГО АБОРТА, я со всем справлюсь!!! Начальник как узнал:чуть не расцеловал, радовался больше меня :very_funny:Я такой реакции не ожидала, всё время он меня опекал, фактически я работала по 2-3 часа в день.Со средней дочкой так же сидела бабушка, до садика.В садик попали по очереди, безумно были рады.

Сходила к врачу-встала на учёт, акушерка улибающе заявила6я знала что ты опять придёшь :hi-hi: И тут я заболеваю сильно:темпа 38.9, горло болит так. что есть невозможно, нос заложен.У меня ломило тело так, что пришлось скорую вызывать.Сделали укол-уехали, мне полегчало.Болелал долго-2,5 нед.Была очень напугана. что может отразиться на ребёнке.Решила для подстраховки сходить на УЗИ, всё-хорошо, бер-ть 6 нед.. соответствует сроку.Сделали фото на память!!!

Дальше всё пошло своим чередом!!!Родственникам сообщили когда срок был-12 нед.Сказать что были в ШОКЕ, ничего не сказать :sm044: Конечно были те, кто отговаривал.НО-решение уже было принято!!!

Этот год стал для нас тяжёлым:у мужа повесилась сестра, через пару мес. умер лучший друг.ОН был не в себе, я не знала как ему помочь :cry:

Вроде со временем боль у него притупилась, и он захотел-Венчаться!!!!Во время всей подготовки, за 1 нед. до венчания мы разругались-в хлам, я ревела навзрыд, всё шло не так как я хотела :bu: Муж уже был не рад этой затеи.Ну вроде потом помирились, на 5 мес. бер-ти мы повенчались, была-жара.еле выдержала всё это.Хорошо только мы были со свидетелями.Всё отпраздновали.В 22 нед. мы уже знали пол малыша.Муж был БЕЗУМНО РАД :ura_2: , что будет-девочка, вопреки остальному мнению.Ему так нравится как они его все обнимают :happy_family: Со спокойной душой ушла в декрет, начали закупаться вещичками, т.к всё было роздано, не ожидали такого сюрприза.Всё пакеты были готовы уже в 7 мес. бер-ти.Оставалось только ждать.Муж как раз взял отпуск на-октябрь, со мной быть.Я много тусила в инете, на разных форумах.Срок уже настал 39 нед. а у меня-тишина, сходила к акушерке, она сказала:уже скоро, но что-то это скоро не наступало.Погода была хорошая, тёплая. я много гуляла, 21 числа посмотрели с мужем ролик про роды. так на всякий случай.22 октября, муж отвёл детей в сад, и мы сним стали смотреть фильм, названия уже не помню, но очень мне понравился.Чувствую у меня начал схватывать живот каждые 20-30 мин.-молчу, мужу не говорю, хочу посмотреть фильм.Он спокойно моет посуду, вдавил ср-во для мытья посуды на губку, и непроизвольно получилась цифра-2, он мне показывает, ну я ему и выдала что у меня схватки.Он тут же собрался вызывать скорую, и мои убеждения что это могут быть-предвестники, ему не внушили доверия.

Благополучно сдал меня в роддом.Ну там как всегда-стандартные процедуры.Отправили сначала, на 4 эт. ждать врача.Я даже успела пообедать.схавтки идут каждые 15-20 мин., особо не ощущалось.Врач только пришла осматривать в 7 вечера.а там раскрытие уже 4 см., спустили в родзал-прокололи пузырь, вот тут начались настоящие схватки. каждые 5 мин.Ходить не могла, лежала на кровати и потихонечку стонала.Врачи ушли пить чай, поспорив межу собой. во сколько я рожу:в 21:00 или в 21:30.И никто не угадал :hi-hi:

Заходит акушерка в 20:30 меня проверить-а у меня Полное открытие, прибежали все врачи. засуетились, кое-как забралась на кресло.10 мин. потуг-и моя малышка лежит на животике!!!Вес-3470, рост-55 см.9/10 по шкале апгар Бригада врачей и акушеров была-ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Никакой чистки не последовало.Отзвонилась мужу и родным, то всё в порядке.Чуть позже отправили нас в палату.Утром отправила фото доченьки мужу.у нас было 2 имени:Алиса и Марьяна!!! муж как увидел без разговоров сказал:Алиса!!!! Т.к у моих детей непереносимость грудного молока, дочка всё срыгивала обратно и была голодная, я с ней не спала 2 суток, от этого мне стало плохо.Упало давление 50/70, меня трясло и знобило, стоять не могла.Врачи препугались и отправили меня в ПИТ, вызвали бригаду кардиологов, он укололи укол и мне полегчало.К вечеру немного отшола и меня перевели обратно в палату, доченьку забрали в детское отделение. чтобы я отдохнула.Я хорошо поспала, потом уже чуствовала себя хорошо.Алисе давали смесь и мы спокойно спали.На 7 день нас выписали домой!!!

Муж во всём помогал. даже кормил ночью. хотя ему рано на работу.

Вот так мы стали-МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЁЙ!!!!

Трудности не страшат, когда царит Любовь в семье!!!!!

Многие спрашивают:а за мальчиком когда????Отвечаю:НИКОГДА!!!!

После описанного выше моего состояния, я за своё здоровье не ручаюсь. да и муж боится меня потерять!!!!

Алисонька у нас растёт-Цацой, всё должно быть по её желанию, она Любимица всей родне.Любит играть одна. особенно в саду, видёт себя тихо. не любит пристального внимания чужих.Со старшими дочками играет, хотя может и побить.Больше наверное привязана к мужу, требует его внимания.Короче:папина доча.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все три истории прочитала!!! Так позитивно) Здоровья ВАМ ВСЕМ!!! и терпения) а папа у вас в цветнике))) :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это папа ювелир!!!!С какой точностью.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая у вас красивая семья :) Дай Бог счастья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина спасибо за рассказ! Вы молодцы и ты и муж :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изаура, ой, я и поплакала и посмеялась. Отличный рассказ.

Здоровья дочурками и маме с папой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, еще порция позитива))) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за позитивный рассказ!!! Молодцы, что не испугались трудностей!!! Здоровья всей вашей большой семье и благополучия!!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, милые!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! ПУСТЬ И В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ЦАРИТ ЛЮБОВЬ!!!!

230983.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неожиданное и приятное чудо... :misc_flowers:

очень приятный рассказ, читала на одном дыхание.. мне очень понравилось.... спасибо вам огромное

 

0f1569fabacdca228937cab6e704c36a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ, очень позитивно! Что-то подозреваю, что когда прийдешь к гинекологу, они не удивлять, что за сыночком окажется, просто время не пришло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк.

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позитивный рассказ! :salut: Хорошо что начальник был рад))) Здоровья вам и вашим малышкам!!! Может и за сыночком когда-нибудь сходите))) :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень рассказик понравился.Очень позитивный.

Изаура, у вас золотой муж,хочу вам сказать,это так здорово!

Берегите друг друга и счастья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему, третьего ребенка родить это подвиг! а вы еще и не планировали малыша и все равно родили. просто молодцы!о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю с чувством глубокого восхищения и радости. вы молодцы. дай Бог вам здоровья и счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 февраля-дарю мужу открытку, а в ней тест с полосочками.

Вот-это подарочек!!! Самый лучший и неожиданный!!!

 

Многие спрашивают:а за мальчиком когда????Отвечаю:НИКОГДА!!!!

Никогда не говори никогда! В жизни всё возможно! Бывают чудеса! Вам сказали, что бесплодны - а Вы Алисоньку на свет родили! Разве это не чудо?

 

Очень рада за вас!!! Вы просто красавцы!!!

Пусть в вашей семье всегда царит любовь и понимание!!!

Апплодирую стоя!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кто-то из знакомых рассказал историю в которой один отец, очень хотел мальчика, а получались девчата - трое. Но кто -то ему насоветовал под кровать положить молоток и отвертку (вообщем, слесарный инструмент) и после того как 4 родился пацаненок-- он свято верит в эту примету, которой он воспользовался.

А рассказали мне ее потому, что мой муж до беспамятства что-то починить - в основном машины. В доме всегда есть то какие-то автозапчасти, то вроде поломанных фотоаппаратов, телефонов. Вот поэтому мне и не надо свыше иметь дочку.Хотя когда узнала о 3-ей беременности --думала ну точно девочка-- ведь все приметы и "расчеты" сходились в этом. НО УЗИ мои мечты перечеркнуло в первый же раз. Так что у кого то три дочери, а кто-то с тремя пацанами борется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изаура, как здорово у вас получилось! 3 доченьки и история чудесная, за вас немного попереживала! А у моей подруги 5 мальчиков ))) она девочку очень хочет! А муж тоже молодец, старается ее не подвести, они договорились, что до 40 ее лет будут рожать сколько получится, пока пятеро. Все мальчишки чудесные, она с ними так ловко управляется, дома сидит конечно, для нашей российской армии такой фонд создала)))) и всех рожала дома в ванной, с этим я б не согласилась. но у каждого своя голова на плечах, я за здоровье малыша всегда очень переживаю, а во время беременности тем более себя берегла как могла! Желаю вам еще деток, если захотите и берегите мужа и своих девочек. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как приятно читать истории про семьи,в которых царит такое благополучие и любовь! Спасибо за рассказ, надеюсь прочитать и про появление богатыря-всеобщего любимца семьи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, очень позитивно, пусть ваш цветник хорошеет изо дня в день и может быть когда нибудь у цветочков появится маленький садовник, большой то уже имеется (папа)))) Счастья вашей семье!!!!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие спрашивают:а за мальчиком когда????Отвечаю:НИКОГДА!!!!

 

нет уж!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

вот девчушки подрастут)))

у прекрасных людей, Ириша, должно быть МНОГО деток!

 

здоровья вашей семье и благополучия))) пусть доченьки радуют маму-папу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет уж!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

вот девчушки подрастут)))

у прекрасных людей, Ириша, должно быть МНОГО деток!

 

здоровья вашей семье и благополучия))) пусть доченьки радуют маму-папу!

Ира, а я поддержу предыдущего оратора :shy: Хотя сама даже на третьего сроду не решусь, с меня и двоих бандитов хватит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа просто молодец, что поддержал! Надо цветник парнем разбавить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудесная история! Папа у вас просто замечательный!Счастья и здоровья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающий рассказ. Вы - молодцы! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это Вы молодцы!!! Спасибо за рассказ! Здоровья Вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...