Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Стоимость на вашу длину со стрижкой - около 3000 р.

если честно, я буду из категории тех, кто удивляется "как мало". В прошлый раз была дома полтора года назад - на такую же длину делала окраску+стрижку, отдала около 6000... (и это НЕ-Москва)

Изменено пользователем генка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, приношу извинения,да.2700

За ампулу не нужно мне конечно ничего возвращать,сделали и сделали.

Ну и по логике,это не с Татьяны нужно снимать деньги,это я вам должна доплатить за прошлый раз)

Вот и разобрались.почему разные суммы выходили у меня.

Всё,вопросов нет.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

генка, у нас тоже есть салоны, в которых это стоит 6000 - к примеру, Гатино. Мы тихо у себя переделываем их работу, и это не редкость.)))

 

Морозко, хорошо, что разобрались. "У нас все точно" (С)))). А то, что вы написали - важно. Не только о деньгах речь. Ведь можно взять за укладку 500 рублей и намазать голову клиентке дешевой косметикой, а можно хорошим и дорогостоящим продуктом для укладки и защиты волос. Это и есть разница. И это важно. То же самое относится к применяемым красителям, окислителям. Все клиентки у нас замечают, что волосы с каждым годом становятся лучше. Если с ними работаем только мы. Ну, а мы, со своей стороны, не кричим на всю округу, что у нас препараты класса "люкс", а просто работаем лучшим, что нашли путем пробы на себе.

Иногда это достаточно простенькие средства, к примеру, наш любимый спрей от Шварцкопф", многие его оценили и купили себе - укладываться дома.

Это наша позиция - если в какой-либо марке мы находим очень хорошее средство, начинаем им пользоваться и всем клиенткам расскажем, где купить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Добрый день, подскажите как попасть именно к Вам, очень хочу поменять стрижку и окраску)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
генка, у нас тоже есть салоны, в которых это стоит 6000 - к примеру, Гатино. Мы тихо у себя переделываем их работу, и это не редкость.)))

 

Морозко, хорошо, что разобрались. "У нас все точно" (С)))). А то, что вы написали - важно. Не только о деньгах речь. Ведь можно взять за укладку 500 рублей и намазать голову клиентке дешевой косметикой, а можно хорошим и дорогостоящим продуктом для укладки и защиты волос. Это и есть разница. И это важно. То же самое относится к применяемым красителям, окислителям. Все клиентки у нас замечают, что волосы с каждым годом становятся лучше. Если с ними работаем только мы. Ну, а мы, со своей стороны, не кричим на всю округу, что у нас препараты класса "люкс", а просто работаем лучшим, что нашли путем пробы на себе.

Иногда это достаточно простенькие средства, к примеру, наш любимый спрей от Шварцкопф", многие его оценили и купили себе - укладываться дома.

Это наша позиция - если в какой-либо марке мы находим очень хорошее средство, начинаем им пользоваться и всем клиенткам расскажем, где купить.

Оля,дело не в том,что я не знала,какими материалами работаете(знала,спрашивала,хожу к вам уже три года))).Просто смутила именно РАЗНОСТЬ сумм.Вот и все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морозко, про препараты я уже не для вас написала. Люди интересуются, как складывается стоимость. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, а есть разница по цене если записываться к вам или к другому мастеру? а если к вам на декабрь еще есть места?

И еще хочу прийти к вам с дочкой - оччень длинные около 80 см. наверное волосы, вьющиеся, нужно обновить кончики, т.к. последнее время стали сильно путаться и секутся:

вот здесь хорошо виден тип волос: Takayamale_2068083_9687867.jpg

только сейчас они гораздо длиннее и под тяжестью и вообще видимо со временем частично вытянулись.

в обычных парикмахерских нам не мудря отрезают см.15-20 от длины - так жааалко, плюс ровный срез делают он потом закручивается во все стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni, до НГ стоимость на лично мои услуги остается прежней, после НГ повышу на свои. Так что разницы пока нет. А дочку лучше привести к любому мастеру. Они обе знают, как подстричь красивые кудри ребенка, не отрезая 20 см. и оставляя надежду на то, что они будут виться и дальше.

Очаровашка она у вас, волосы надо растить. Такая Боттичеллевская красотка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, спасибо. С дочкой понятно, а сама я к вам хочу. вероятнее всего на повестке дня будет стрижка и мелирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni, ну, коли так, то дочка замучается ждать, ведь вам надо будет часа 2 на себя потратить. Не разумнее ли прийти сначала для дочки? И: мелирование у вас уже есть или вы наметили его сделать у меня? Тогда вопрос: есть ли у вас седина? И на самом ли деле вам нужно мелирование? И отчего именно оно? Вопросов так много для того, чтобы мы не тратили время на обсуждение этого, когда вы придете. И для того, чтобы вы точно знали, что говорить, когда вас спросят при записи: "Что вы хотите делать?" Т.к. во многих парикмахерских практика такая: у мастера времени куча, и можно беседовать с клиентом хоть час. У нас обычно запись плотная, время рассчитываем, чтобы никого не подводить и посветить полностью все до минуты одному человеку. Но и простаивать мы себе позволить не можем. Так что лучше все, что возможно, оговорить заранее.

/сейчас еще бич - пробки. Недавно одна записанная девушка была вынуждена развернуться с полдороги - она опаздывала больше, чем на полчаса, а записана была на стрижку. На нее мы выделяем час, и его с лихвой хватает. Но за 20 минут, ясное дело, уже не подстрижешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, не доча будет отдельно (кажется вы писали, что мастер Татьяна - ловко управляется с кудрями?), а мама отдельно)

мелирование есть, седина есть.

но последний раз мне сделали очень странное мелирование - через слой :hysteric: поэтому часть корней будет 2месячной давности, а часть 4.

я вам в личку сброшу масштабы стихийного бедствия... правда адекватное освещение никак не удалось поймать, но вроде рассмотреть можно.

может вы скажите, что и не мелирование нужно конечно, но я хочу быть светленькой, и, желательно, не иметь канители с ежемесячным подкрашиванием корней, да и седина чегой-то вылезла - кто б ее звал, а ничего кроме мелирования на ум не приходит.

да, когда-то давно-давно, когда вы еще были на аллее героев - вы сказали, что на окрашивание меня вам нужно не меньше 3 часов - предупредить вас при записи об этом.

шлю в личку фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni, фото получила, ничего страшного, все поправимо. О странном мелировании - нам с таким приходится ежедневно работать, мы привыкли уже)))

Про седину - как мелирование, так и бронд подходят, а вот подкрашивание каждый месяц корней - это, простите, что? Мелирование ежемесячно??? Да его через 3 месяца делают, так же, как и бронд (тот еще дольше можно было бы носить, если бы не седина)!

В общем, пишитесь, в личку ответила про нюансы.

А с кудрями отлично справляется и Елена и Татьяна. Таня вообще с детьми возиться любит. А у Елены есть, с кем повозиться дома))) В общем, кудри подстригут ребенку оба мастера, причем в одной технике и тщательно, как взрослой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, сколько по времени у Вас длится стрижка? И подскажите и подбор стрижки это входит в стоимость? Просто хочется придти и сказать - Стригите как считаете нужным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаЛина, на стрижку у нас отводится час и в этот час входит бесплатное определение того, какая стрижка вам нужна. Вот только определяем мы это вместе с вами. Т.к. вам должно быть комфортно в этой стрижке.

Иначе представьте:

- Подстригите меня, как вы видите!

- Я сегодня вижу всех так:

 

262e330b8c6c.jpg

 

:hi-hi:

 

Так что сначала мы слушаем, что вам нравится и что не нравится в нынешней прическе, а уже затем предлагаем разные решения для будущей модели вашей стрижки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга,вчера была у вас на бронд+стрижка+обалденная укладка. Я и сегодня в легкой эйфории от цвета! Муж в приятном шоке,дочка стала ныть,что ей тоже пора в парикмахерскую,мама в восторге:)) . Как же хорошо,что вы подтолкнули меня к брондированию,а не к мелированию-я шла в этом уверенная на 100%. Вопрос:при светлых оттенках брондирования до скольки см отращивать корни и это будет смотреться прилично?

А кино "Налево от лифта" я посмотрела:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natashka178, бронд будет приличным долго, до весны, думаю. Ну, весной крайний предел. А теперь вы видите, что на самом деле похожи на Эмманюэль Беар в этом фильме? Конечно, у Эмманюэль не было такой укладки, она весь фильм проходила в трусиках и маечке (кстати, невероятно сексуальное белье))). Но у нее бронд и вы с ней в самом деле похожи!

А комплименты мужа и дочки - самое, пожалуй, лучшее, что может услышать мастер о своей работе. Спасибо им за рецензию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natashka178, ну, вот напоминаете вы мне Эмманюэль Беар! А вот и вы: http://vk.com/salon_5?w=wall-51344866_110

А комплименты от мужа и внимание дочери - лучший комплимент для мастера, спасибо им!

Сколько срока бронду? До весны, я так думаю, максимальный срок. Теперь вы не сожалеете, что стали светлее в сравнении с первым брондом? Так у всех - после первого бронда думают, что надо затемниться. Наоборот - когда делаешь светлее, становится невероятно красиво. И в выпрямленном, и в кудрявом виде!

 

Ну, вот похожи вы на нее, хоть тресни!: http://video.yandex.ru/users/samvel0204/view/4968/# :very_funny:

У нас живут француженки!

 

Вы:

 

0c12742a1f15.jpg

 

b681c5b15173.jpg

 

Эмманюэль Беар (Бэрт) в молодости:

 

f4ad9534a30b.jpg

 

Ну, кто что скажет? Глаза накрасить и губы и???

 

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natashka178, ну, вот напоминаете вы мне Эмманюэль Беар! А вот и вы: http://vk.com/salon_5?w=wall-51344866_110

А комплименты от мужа и внимание дочери - лучший комплимент для мастера, спасибо им!

Сколько срока бронду? До весны, я так думаю, максимальный срок. Теперь вы не сожалеете, что стали светлее в сравнении с первым брондом? Так у всех - после первого бронда думают, что надо затемниться. Наоборот - когда делаешь светлее, становится невероятно красиво. И в выпрямленном, и в кудрявом виде!

 

Ну, вот похожи вы на нее, хоть тресни!: http://video.yandex.ru/users/samvel0204/view/4968/# :very_funny:

У нас живут француженки!

Нет,не жалею,что стала светлее-действительно красивее оттенок стал,"играет" на солнышке:).

А насчет похожести- может со стороны виднее..,:shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., Ольга, Добрый день!

Записала к Вам дочку на 23.11 (суббота), объяснила по тел. всю сложность ситуации, что нам 3,5г. и мы первый раз... там долго думали, я сказала, что с ВМ и с О.О. консультировалась... В общем мне как-то страшно)))) Еще и тема у психолога появилась, не все дети любят стричься... Дочке челку стригли уже, вначале она бойко про "Моду из комода" рассказывала, а как дело дошло, так расплакалась, но потом вроде разрешила стричь и всем хвалилась новой прической.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, если дочка боится, нужно потерпеть. То, что долго думали - чем дольше думаешь, тем меньше промахов совершаешь. Тема у психолога правильная, там совершенно жизненная ситуация обсуждается. Ребенка напугали чем-то, внимания на него не обратили. У нас лучшая "няня" в салоне - Татьяна, детей обожает, всех! Хотите - Таня подстрижет. Уж она все сделает, чтобы девочка отвлеклась, да и молодая она, не похожа на взрослую тетеньку - меня))) Это очень важный фактор для маленькой девочки. В ее глазах я - взрослая и непонятная, а Татьяна - молодая и совсем не непонятная. Я бы сделала выбор в сторону Татьяны. Подумайте. Это все-же психика ребенка. У них свои приоритеты к мастерам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

................

Изменено пользователем AliFeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AliFeya, вы были у Елены, если мне память не изменяет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AliFeya, вы были у Елены, если мне память не изменяет)))

:hysteric: :hysteric:

Так-с...теперь вопрос, к кому мы записались?????????????????

Теперь я нервничаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AliFeya, вы записаны к Елене, которая стригла вашей дочке челку и плела косичку. Если это были вы, то вы записаны к Елене. Но мы можем переписать вас к Тане! Если вам хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AliFeya, вы записаны к Елене, которая стригла вашей дочке челку и плела косичку. Если это были вы, то вы записаны к Елене. Но мы можем переписать вас к Тане! Если вам хочется.

Не-не-не, доча к Елене значит хочет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AliFeya, ну, так вы к ней и записаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кино "Налево от лифта" я посмотрела:))

И я... Отдохнула...))

Изменено пользователем ТобиквашинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТобиквашинА, я как на иголках весь фильм сижу, до такой степени весь этот клубок страстей затягивает, а вы отдохнули... :very_funny: Когда впервые я увидела Э.Б. в этой роли, все мое внимание было приковано к ней - порхает, как бабочка, перед несколькими мужиками в прозрачном белье, ни макияжа (ну, нюд там, но откуда тогда было это знать), ни прически, корни не прокрашены - в прошлом веке во Франции делали омбре (бронд), а мы доехали только в этом. Но тогда предложи кому-то покрасить волосы, как у Э.Б. в "Налево от лифта" и можно было человека оскорбить - блондин должен был быть полностью чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., Ольга, добрый день!

Уже больше полугода собираюсь к Вам в салон :shy: Но живем в другом конце города, и малышка была маленькая - трудно было планировать на неделю-месяц вперед(((

Так вот. Решила к Вам приехать, не одна - с дочкой. Со стрижкой более-менее понятно. Вы мне по-моему рекомендовали Елену на кудрявые волосы. И вот вопрос: у меня есть "2 варианта развития" моей прически))) Можно я приеду с двумя картинками, как по-старинке, ну чтоб не объясняться на пальцах?

Второй вопрос: очень хочу изменить цвет волос, но страааашно! Первый раз всерьез задумала это сделать. Посоветуйте, как быть? Я "монохромная" брюнетка, всю жизнь,в зеркале вижу одно и тоже. Очень нравится окраска Омбре.Вобщем трудно объяснить, что нравится, по картинке, наверно, будет проще)) Кто мне сможет посоветовать?И как сделать? Записаться на стрижку, а уже потом на окраску?

P.S. С дочкой проблем не будет. Ей уже почти 7 лет, спокойная выдержанная (переросли, наверно все страхи). Ведет себя очень по-взрослому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, здравствуйте))

Тоже к вам собираюсь)) Можно сначала консультацию? У меня свои волосы какие-то русые непонятные))) Крашу их в темный каштан, но уже надоело как-то, хочется перемен. Очень нравится омбре, но смущает, что волосы окрашены в более темный цвет. Это как-то можно скорректировать? или так и придется все время корни подкрашивать? или этот цвет как-то смыть можно? Расскажите, пожалуйста)))

Изменено пользователем ЮЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

princesk@, думаю, что вам надо прийти с картинками - так в самом деле проще. И ничего тут нет "старомодного", так многие приходят. И нам так проще вас понять. По поводу окраски - лучше не торопитесь. Конечно, салону выгоднее сказать "да-да, омбре, чего там!", но мы предпочитаем сначала познакомить клиента с нашей работой, чтобы человек осмотрелся, сделал выводы по стрижке, а уж потом, если решит, что "его" мастер и салон, пришел на окраску. Да и мастеру так удобнее будет расписать время.

К кому: лучше проконсультирую я - я всегда там, с мастерами мы в одни дни, всегда вместе, а подстрижет одна из мастеров. Поскольку обе они выполняют точные стрижки и могут все абсолютно одинаково делать - качественно, четко по технологии, не существенно, к кому конкретно вам идти.

Я буду рядом и в случае выбора стрижки, и в обсуждении окраски, только пишитесь с ником и что вы с ВМ, да и когда придете, скажите: ЭТО Я, пожалуйста, проконсультируйте меня вместе с мастером. Так все и делают, собственно. Ну, за исключением тех, кто уже определился с местерами.

Дочку тоже приводите, записывайтесь вместе, на одно время, к разным мастерам.

А потом придете на окраску, как время будет у вас.

 

ЮЛЯ, для омбре темный каштан, конечно, надо смыть. Можно в салоне, можно дома, самостоятельно. В теме про Смывку для старой краски Колор ОФФ все написано, как девочки смывают дома. Но надо рассчитать время: после смывки должно пройти 2 суток (хотя в аннотации написано иначе))), чтобы вам делать омбре. Вы насчет омбре решили верно, у вас все-же русый волос и красить его постоянно сложно и муторно. После смывки можно делать омбре и тонировать через 48 часов - надо подгадать, чтобы вы не ходили долго рыжеватая - хотя некоторые от смывки в таком восторге, что даже красить решают немного погодя - волосы становятся приятные, шелковистые, и медный тон устраивает, кому нравится.

Учитывая все это, решите для себя, где будете делать смывку - дома или у нас. После этого можно записаться, уже зная приблизительные даты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., звонила сегодня в салон, меня успокоили, сказали, что уже поставили стрелочку к Татьяне и Вы там будите, нас ждут))) детей таких уже стригли, а то Волгомамы пишут отзывы, а вот про Волгодетей никто не говорит, как им... Дочка согласная, даже рвется быстрее к Вам))) Мужа убедила, что ребенка надо подстричь, привести из дикого вида в ухоженно-холено-элегантный))) Он теперь делает умное лицо и говорит: "надо подстричь по форме, кудряшки не трогать :botan: ". Забирала из садика, сказала воспитательнице, что мы завтра подстрижемся, она давай меня отговаривать :bu: , говорит уже сделали какой-то девочке тетковскую стрижку каскад... Я сказала, что едем мы за тридевять земель в тридевятое царство и вернемся царевной прекрасной, каких свет не видывал :very_funny:

Ольга, и еще, вдруг завтра забуду, про расческу для детей. Я купила дочке розовую с принцессами, мы вообще ни в какую расчесываться не хотели, а это после похода к Вам, обзавелась проф.щетками для себя, дочка как увидела, сразу в восторге, только массажкой моей и расчесывается))) А сегодня в садике сказали, что надо расческу в сад ребенку, а она говорит, что пользуется только маминой, а мама в сад не дает))) Наверное, Вы правильно сказали, зубцы должны быть идеально отшлифованы... Детям тоже массажку надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТобиквашинА, я как на иголках весь фильм сижу, до такой степени весь этот клубок страстей затягивает, а вы отдохнули... :very_funny: Когда впервые я увидела Э.Б. в этой роли, все мое внимание было приковано к ней - порхает, как бабочка, перед несколькими мужиками в прозрачном белье, ни макияжа (ну, нюд там, но откуда тогда было это знать), ни прически, корни не прокрашены - в прошлом веке во Франции делали омбре (бронд), а мы доехали только в этом. Но тогда предложи кому-то покрасить волосы, как у Э.Б. в "Налево от лифта" и можно было человека оскорбить - блондин должен был быть полностью чистым.

Сюжет захватывает, расслабиться не дает, НО после просмотра отпустило (конец же хороший!) такой кайф получила... Я очень редко смотрю фильмы (времени нет), а тут интерес победил и время нашлось))) лишний часок не поспала)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, ну, теперь нам деваться некуда - надо делать принцессу. :dance_2: Хорошо бы вы купили ей какой-то малюсенький подарок, якобы от мастера, но вы уже не успеете. Такие мелочи детям важны, мальчикам обычно машинки покупают, девочкам пустяковую куколку, но им важно, что мастер подарил в салоне.

Про щетку - волосы дочки вашей посмотрим, скорее всего, не только щетку ей индивидуальную (она вообще индивидуальная у детей и взрослых, как зубная щетка), но, возможно, купите еще и спрей-увлажнитель, это детям нравится и волосы сберегаешь при расчесывании. Моя дочка в садике отрастила волосы ниже талии - брызгали увлажнителем для легкого расчесывания и расчесывались только своей щеткой-массажкой. Она складывала все это у себя на столике и ей нравилось, что больше это ничье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., про подарок помню, сейчас уснет сбегаю куплю, я хочу каких-нибудь заколочек, она такое любит, да и салон должен ассоциироваться с красотой, а не с игрушками, игрушки и так все дарят. Мы летом на пляже познакомились с девочкой, из Питера, она у бабушке отдыхала и она подарила дочке колечко, так это у нас самый незабываемый подарок))) только об этой девочке и говорим)))

Про расческу знаю, что индивидуальная должна быть, но я не пойму что важно: качество зубцов или что мамина или как у взрослого... вот я подумала надо розовую и с принцессами и не угадала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, если успеете прочитать))) купила резинки с бантиками, голубые, как у Мальвины))) ключевое слово "как у Мальвины" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, ключевое слово помогло. У вас очень "взрослая" девочка, 3 года ей по развитию не дашь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, спасибо за ответ! Смывку сама делать боюсь, лучше к вам)))

Осталось с датой определиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет))))

было: 2d8f720fd20b404b70ad4b5aa56b4785.jpg

стало: 0b51a22c5d5b7302e3ebc5786344d6de.jpgfbfc7332f09337b54b42929bd6985154.jpg

не можем мы расстаться с нашими кудряшками))) но мы на них уже сидим...

Локоны остались, срез ровный.

С челкой проблема, накромсали мы сами, теперь надо растить и исправлять.

 

Для мам маленьких деток: ребенок сидит минут 20-30 потом все надоедает, пока дошли до челки сидеть отказывались категорически, поэтому нужно заранее обговаривать что делать, и как пришли быстрее стричь, чтобы уложиться в полчаса.

 

Ольга, Татьяна, спасибо ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...