Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

ЮЛЯ, тогда определите, как лучше вам и пишитесь к мастерам, смывку делают отлично.

 

Bond, спасибо за букетище и за дочку - блондинки в нашем городе редки, хоть посмотреть-потрогать.

Сегодня была в Карусели - мне очень нравится там детская парикмахерская "Воображуля", люблю смотреть, как там стригутся дети. Такие салончики нужны, у них смешные кресла и все то, что нравится малышам. Радует то, что такие салоны множатся. Не была в "Изюми", но зато он есть. :bath:

 

Главное, что вы сделали с девочкой - преодолели барьер перед салоном. Ребенок должен ощутить, что ему в парикмахерской не страшно, удобно. И спасибо, что не забыли купить "сюрприз для Мальвины", вы сами видели, как это помогает. :fen:

 

5ba913d5ff35.jpg

 

А то, как челка подстрижена - не расстраивайтесь, девочка такая маленькая, что отрастет за год и не заметите.

 

Кстати, для всех мам с челками у дочек (и у себя) - я сегодня в магазине "Каприз волос" убедилась, что ножницы дешевые для стрижки челки дома есть, стоимость чуть больше 300 р., ножницы "с насечкой" спрашивать.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=186983 - акция для ВМ к Новому году - "Преображение". Восемь человек за 500 р. могут получить в Салоn № 5 новый образ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После создания темы об акции "Преображение" всем стало интересно, какие же мастера их будут преображать и как они это умеют делать. Давайте познакомимся поближе: Татьяна и Елена. Думаю, работы за последнюю неделю больше скажут о них, чем могли бы сказать они сами.

Сделаю подборку фото "до и после" и расскажу кратко историю каждой работы.

 

Итак: было очень печально видеть, во что превратились волосы очень привлекательной девушки за время осветления их в каком-то салоне. Вот, как они выглядели:

 

dce7eed1e617.jpg

 

Эта сложная работа досталась Елене, нужно было подстричь и окрасить волосы так, чтобы они вновь начали блестеть и получили двухмерный, более объемный эффект:

 

4d883340d923.jpg

(пять лайков вконтакте!))))))))))))))

 

Татьяне досталась работа не легче - клиентка была очень расстроена. Да и доверять, похоже, человек перестал парикмахерам - ее два месяца назад окрасили в... розовый цвет. Смывала она его на протяжении всех двух месяцев. Ее желанием было вернуть свой оттенок или близкий к нему и подстричь волосы так, чтобы было удобно укладывать.

 

Вот, как выглядела стрижка и окраска до работы Татьяны:

 

35d426bef305.jpg

 

Ну, а это уже после - цвет восстановлен, стрижка и укладка тоже сделаны:

 

24789e614abf.jpg

 

Еще одна история из копилки Татьяны:

никаких сенсаций, просто добросовестно сделанный бронд для поклонницы светлых волос - очень длинные выросли корни)))

 

Как было:

 

c0655eaca574.jpg

 

Как стало:

 

50545b696fb2.jpg

 

Очень интересная история про визит нашей давней клиентки к Елене. Предыстория: у этой женщины 3 детей, младшей - всего годик. Нужно было сделать многомерную окраску с учетом натурального оттенка корней волос, чтобы она могла долго носить прическу. И не окрашивать волосы целиком, не бегать ежемесячно в парикмахерскую из-за корней волос.

 

Вот, как было:

 

1c53e7775817.jpg

 

И вот, как стало после окраски методом колорирования, в котором участвовали приблизительно 4 оттенка, смешанных попарно:

 

d4c653061c90.jpg

 

Оттенок корней волос плавно вливается в общий тон по длине, год назад сделанная стрижка подстрижена заново и уложена без круглых щеток, только пластиковой расческой для укладки - чтобы показать, что стрижка будет лежать сама.

 

Французская небрежность радует хозяйку прически:

 

b09db310d97d.jpg

 

Настолько, что хвостик надоевших за год волос она оставила на подоконнике. Это у нас часто бывает)))

 

c917d5886d02.jpg

 

 

Все эти случаи и рабочие фотографии - часть наших повседневный работ. Каждый человек приходит к нам измениться, и очень часто мы - последняя надежда. Мы стараемся оправдать то, что клиенты ждут от нас.

Об этом и многом другом - в нашей группе Вконтакте: http://vk.com/salon_5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Сегодня, наконец-то, посетили САЛОN №5, и пожалели..... что не сделали этого раньше :hysteric:

Выполняли стрижку волос Елена и Татьяна у меня и у моей дочки соответственно. Результатом, конечно, довольны, стрижки-укладки наши, после посещения салона просто потрясающие (так муж говорит :dance_2: ) Но, не в этом суть... Елена, действительно, мастер, который укрощает кудри и делает их послушными и красивыми! Впервые, за последние 7-8 лет я увидела себя со своими естественными волнами-локонами (до этого я их ненавистно выпрямляла утюжками). Что было навязано в других салонах, меня никогда не выпускали с кудрями.... А от Елены я сегодня узнала, что 30 лет жила и не знала: как стричь, как укладывать, как ухаживать... Очень приятно, когда мастер знает, что делать с красотой, которую природа подарила!!! Больше ни в один салон - ни ногой! Еще и мужа приучу!

Вобщем, много эмоций у нас с дочуней, всего не передашь в одном посте, но хотелось бы выразить огромную благодарность мастерам Татьяне и Елене :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день. хотела бы сделать кератиновое выпрямление волос. у вас делают? ну цену конечно хотелось бы узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama_maksa, я не Ольга,но отвечу.))) Нет О.О. не делает это вредное кератиновое выпрямление и она об этом писала уже.))) Она делает только Х-мус.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,смотрю я на фото и понимаю,что поторопилась с походом на стрижку месяц назад к Вам!))) Нужно было акции дождаться и тонирование что ль еще сделать за такие смешные деньги!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., работы отличные!!! А такое укорачивание волос это желание клиенток?? Мне волосы не очень жалко (сейчас они до низа лопаток), но каре я бы не хотела))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama_maksa, я не Ольга,но отвечу.))) Нет О.О. не делает это вредное кератиновое выпрямление и она об этом писала уже.))) Она делает только Х-мус.)))

а поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., работы отличные!!! А такое укорачивание волос это желание клиенток?? Мне волосы не очень жалко (сейчас они до низа лопаток), но каре я бы не хотела))))

а почему кератин вреден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama_maksa, Вам легче погуглить инфу в инете.))) Узнаете все и про альдегиды и про так такое выпрямление безвозвратно разрушает структуру волоса и про то,какие ваши волосы будут после того как эффект кератинового выпрямления пройдет и проч.... Или дождитесь О.О.,она расскжет. Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

princesk@, спасибо за ваш отзыв, не может не радовать то, что мастера салона нравятся. Причем оба - и та, что работала с волосами мамы, и та, что работала с волосами дочери. Очень радует и то, что рекомендации мастера приняты к действию - так много утюгов хочется сломать и выкинуть, видя, что у клиентки красивые волны, борьба с которыми не идет на пользу хозяйке, отнимает кучу времени и портит волосы.

 

mama_maksa, кератиновое выпрямление мы не делаем и, наверное, не будем делать до тех пор, пока к нам не перестанут ходить для устранения последствий кератинового выпрямления. Не буду ничего писать плохого о препаратах и методе выпрямления - не хочу мешать работать другим салонам. Но для себя мы сделали выбор - нам не хочется вдыхать формальдегид при процедуре и заставлять дышать им клиента. О качестве волос умолчу - посмотрите у кого-то знакомого спустя пару месяцев после выпрямления.

 

 

 

Женюшка, в теме о "Преображении" я уже писала, что это не ученический тренинг, а исполнение желания людей, исправление чего-то плохо сделанного. Если у вас удлиненные волосы, каре насильно вам стричь не будут, как не будут и окрашивать до того момента, пока не объяснят, что хотят сделать. Не будет апельсиновых волос и полосок белого цвета на макушке, синих прядей и черных концов. :very_funny:

 

mama_maksa, кератиновое выпрямление только носит гордое название "кератиновое". На самом деле во время нанесения распрямляющего состава происходит обратный химической завивке процесс - рвутся межмолекулярные связи волоса, которые делают его кудрявым. Образуется "дыра", в которую вставляется кератиновая молекула. Т.к. сама по себе она в волосе держится около месяца (как в нашем БЕЗФОРМАЛЬДЕГИДНОМ восстановлении кератином Икс-смуз), то волос сверху покрывается силиконами, именно они утолщают его и делают блестящим.

По мере разрушения силиконовой пленки кератин вымывается, оставляя после себя "дыры" в структуре волоса. Нужно делать либо кератиновое выпрямление еще раз, либо восстанавливать волосы другим способом.

К тому же наличие формальдегида в составе формулы для выпрямления волос делает процедуру опасной для здоровья человека (мастера и клиента). Часто производитель заявляет об отсутствии формальдегида, но в этом случае формальдегиды прячут под другим названием и они имеют несколько иную хим. формулу.

Услуга пока однозначно не принята во всех странах, препараты часто имеют завышенное содержание формальдегида (альдегида и т.п.), к примеру, Health Canada проверило на содержание этих канцерогенных веществ препараты известных фирм, получив неутешительные результаты:

Brazilian Keratin Treatment by Marcia Teixeira -1.8%

Advanced Brazilian Keratin Treatment by Marcia Teixeira -1.7%

Chocolate Extreme De-Frizzing Treatment by Marcia Teixeira -1.6%

Keratin Complex Smoothing Therapy by Coppola -1.8%

Global Keratin Taming System Strawberry by Global Keratin – 3.0%

Global Keratin Taming System with Juvexin Strawberry Resistant by Global Keratin – 4.4%

Global Keratin Taming System with Juvexin Strawberry Light Wave by Global Keratin -1.4%

Pro-Collagen RX Keratin Treatment – 2.8%

Допустимое содержание формальдегидов в этих препаратах в Канаде - 0,2 %. Теперь эти препараты в Канаде официально запрещены.

Втут информация о том, под каким названиями скрывают формальдегиды фирмы-производители кератиновых выпрямителей: http://organic-eco.com.ua/index.php?show_aux_page=4

 

О выпрямлении вообще - кому-то проще выпрямить волосы химически и постоянно это делать, человек идет на риск.

Кому-то достаточно лишь объяснить, как сделать свои кудри привлекательными и никаких сверх-затрат времени и денег (и здоровья) не требуется.

 

Каждый делает свой выбор.

 

 

ТетяШмотя, спасибо за коммент, хоть у вас и прямые волосы, но ответили вы очень верно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Ооочень хочу записаться к вам! прочитав тему,поняла,что сначала нужно сделать стрижку,а затем уже запись на окраску.А возможна ваша помощь просто в подборе цвета и советов по окраске при стрижке?Боюсь,окраску пока мой бюджет не предусматривает),хотя и она нужна!!!(после глобального осветления 6 мес назад лезут корни с сединой!свой цвет-пепельно-русый.Но вот все-таки решила,что стрижка важнее!Заранее спасибо.

Изменено пользователем Митькина жена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: сейчас увидела-дата основания салона-мой День рождения!!!это судьба!!!

дошло))))это дата основания странички в контакте?!21 марта я имею ввиду)совсем запуталась,но все равно судьбаааа!

Изменено пользователем Митькина жена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митькина жена, судьба? Хорошо сказано! Да, стрижку можно сделать и получить информацию о том, чем дома окрасить. Конечно. Это сложно (седину красить и по длине тонировать), но можно объяснить. Проблема в том, что мы не знаем потребительские краски, и объясняем по технологической карте оттенков. Профессиональный способ окраски. Некоторые говорят: не смогу так сделать, лучше подожду. Некоторые делают, ну, седые корни закрашивать тоже хочется. Здесь много подводных камней - можно "уйти" в темный, в золото, в медь, даже в зеленый цвет. Т.к. нюансы окраски проф.средствами сейчас усложняются. Но что-то простенькое придумаем, надеюсь!

Пишитесь на стрижку, проконсультируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась я на стрижку,буду ждать с нетерпением 20 декабря!Ольга,а мне нужно принести фото с собой,что я хочу или вы сами мне предложите что-нибудь?Второй вариант мне больше по душе,может это будет то самое,о чем я даже не думала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митькина жена, вы и фото приносите и просто поговорим, как можно и что лучше. Часто делание клиента и картинка превращаются не в картинку, а во что-то новое, но индивидуально подходящее именно тому, с кем мы работаем.

 

Пощу здесь весь пост из темы о "Преображении" и еще кое-что)))

 

Ну вот, наконец-то результаты акции "Преображение" можно посмотреть.

Первые фото - стрижка бритвой (кажется), окраска - медный цвет, отросшие корни. Пожелание - больше цветонасыщения, подстричься и мы предложили сделать колорирование - добавить более темную медь вниз у затылка и к вискам, чтобы стрижка была более фактурной.

Выполнила работу Татьяна, работа велась с 11.00 до 13.30 - окраска корней, тонирование по длине+ колорирование+стрижка+укладка. Конечно, все с объяснением, и консультированием.

 

Фото до:

 

be41c1fe557c.jpg

 

7fea836bfa5f.jpg

 

c2fdd126d9db.jpg

 

 

Фото после:

 

7e9107ca2ed9.jpg

 

ddb02bcf3922.jpg

 

Все фотографии сделаны без вспышки и выложены без фотошопа.

 

 

И нас тоже ждал маленький сюрприз от ставшей постоянной клиенткой форумчанки из ВМ, это было так мило и неожиданно, что мы даже фото сделали:

 

4863d26c8e56.jpg

 

И вот визитка мастера изготовления этих крохотных пирожных (невероятно вкусно и нежно!!!), искусного резчика по мастике - нас потряс крохотный фен с проводом (!) и зеркало, и ножницы, и машинка и... все-все!

 

c94540ae124f.jpg

 

Ирочка, спасибо большое от всех нас! Мы потрясены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, всегда приятно делать приятное другим :kniksen:

 

Теперь обязательно придем к вам с дочкой! К хорошему быстро привыкаешь, и мысли о другом салоне даже не возникает))) Хотя путь к вам не близкий, со Спартановки то... Но это мелочь по сравнению с удовольствием от отличной стрижки :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрвствуйте. Прочитала ваши отзывы про кератирование. Вы к нему негативно так настроены. Такие услуги у вас в салоне не делают ( понимая весь вред и т.д. и т.п.) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MamaTima, мы делаем восстановление волос без формальдегидов. Оно держится 1 месяц. С препаратами, которые волосы выпрямляют и временно выглаживают мы не работаем.

Вообще тенденции этого и будущего года восхваляют и используют натуральный завиток и пышность, как в эпоху Возрождения и на картинах прерафаэлитов. Это становится модным, как и любое натуральное состояние волос. Посмотрите вот этот сериал, хотя бы одну серию - здесь лондонская девушка из мира моды вообще не думает волосы выпрямлять, хотя она ОЧЕНЬ кудрявая))):

http://seasonvar.ru/serial-1661-Merkantil_...a-1-season.html

У нее великолепный стиль в прическе и одежде, она подчеркивает индивидуальность самой себя, хотя она: не худенькая и не с прямыми волосами)))

Лучше учиться на таких примерах, чем идти против собственной природы, ведь пользоваться тем, что дано от рождения, так удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MamaTima, мы делаем восстановление волос без формальдегидов. Оно держится 1 месяц. С препаратами, которые волосы выпрямляют и временно выглаживают мы не работаем.

Вообще тенденции этого и будущего года восхваляют и используют натуральный завиток и пышность, как в эпоху Возрождения и на картинах прерафаэлитов. Это становится модным, как и любое натуральное состояние волос. Посмотрите вот этот сериал, хотя бы одну серию - здесь лондонская девушка из мира моды вообще не думает волосы выпрямлять, хотя она ОЧЕНЬ кудрявая))):

http://seasonvar.ru/serial-1661-Merkantil_...a-1-season.html

У нее великолепный стиль в прическе и одежде, она подчеркивает индивидуальность самой себя, хотя она: не худенькая и не с прямыми волосами)))

Лучше учиться на таких примерах, чем идти против собственной природы, ведь пользоваться тем, что дано от рождения, так удобно.

 

Как не бороться с природой, если я устала ходить кудрявой и нравлюсь себе гораздо больше с прямыми волосами, да и по опросу и окружащим тоже)

Жаль, что вы не делаете такое. С удовольствием бы пришла к вам :(

Изменено пользователем MamaTima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот преображение Женюшка от мастера салона Татьяны.

 

Волосы изначально очень длинные, но условием было укорачивание. Да и клиент был не против - тяжелые волосы носить трудно.

Женя не хотела менять свой цвет волос, просила дополнить его колорированием, которое бы углубило оттенок некоторых прядей (мелко набранных) и сделало бы свои волосы более выразительными по цвету.

И да! Я в макияже нарисовала Жене губы, о чем совершенно не жалею - ей очень шло!

 

74e6375a5ede.jpg

 

Что сделано: колорирование в два оттенка по всем волосам, глазирующей безаммиачной краской Колор Синк от Матрикс, стрижка, укладка коническими щипцами, экспресс-макияж.

 

cd24ecfd5cd9.jpg

 

f3dcc40a412f.jpg

 

81dceb212f6b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MamaTima, мы бы тоже с удовольствием показали бы вам, как и чем можно без формальдегидо-содержащих препаратов сделать дома быстро выпрямление волос, если вы себе нравитесь больше. И даже задали бы вопрос: а носили ли вы красиво уложенные кудри? Кто-либо показывал вам, как уложить волосы и что применить, чтобы волосы были кудрявыми и выглядели бы замечательно?

Многие из наших клиенток открыли для себя собственные кудри заново и окружающие их люди были удивлены, что у них такие волосы. Но для этого нужна и соответствующая стрижка, и работа с клиентом по объяснению и демонстрации методов и средств для достижения лучшего эффекта. Для нас это более важная и нужная работа, чем выпрямить волосы. Думаю, это скоро будут делать дома - купить состав для выпрямления волос и сделать его дома может любая девчонка.

А вот работать с клиентом на сохранение его индивидуальности и здоровья сложнее и ... не приносит денежной выгоды, такой, как выпрямление. Но мы ориентируемся на долгое сотрудничество с клиентом, а не на сиюминутную выгоду.

Очень жаль, что наш салон не подходит для вас. Но это личный выбор каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Оля, а есть какой-нибудь способ такой завивки чтоб такие локоны были? может что-то вроде химки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вопрос про молочное то ли восстановление,то ли обертывание...это действительно что-то стоящее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, если не трудно посмотрите, пожалуйста, в записи - я на 11 или на 17 число записана? Спасибо. (от счастья забыла куда записала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elektra, на этой неделе следующие 2 девушки придут. Будет еще)))

 

Женюшка, такой завивки нет, и если даже в инете такая завивка показана с подписью "химическая или био-завивка", то это неправда. На это способны только щипцы!

 

arinasunna, обертывание любое - это только до первого мытья. Стоящая? Да, денег стоит. Но и дома можно делать обертывание с тем же успехом. Разницы никакой, кроме более легкого кошелька)))

 

Jenni, позвоните, пожалуйста, по мобильному телефону для записи, т.к. книга записи не у меня на руках. Телефон можно посмотреть в моей подписи в группе Вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anna_ooh, карвинг - это не временная завивка. Часто это путают. Карвинг - технология, конкретно изобретенная фирмой Шварцкопф, они изменили метод нанесения состава на пряди (из флакона прямо в мойке и стайлеры свои назвали карверами (они слегка искривленную форму имеют).В то же время Велла сделала веллафрмеры (тоже стайлеры), и тоже стала выпускать искривленные стайлеры. Это делается для более натурального завитка.

Так что временная завивка и карвинг - разные вещи. Карвингом также называют укладку естественно вьющихся волос. Но ваш вопрос я поняла.

Мы делаем и долговременную укладку (это ее часто называют карвингом) волос при помощи состава для такой завивки (держится месяц-5 недель) и сам карвинг (держится около 5 месяцев). Клиенты отдают предпочтение второму варианту, т.к. первый вариант: "Не успели мы привыкнуть к тому, что у нас завивка, а она уже развилась". Да, за бОльшие деньги меньший срок ношения завивки.

Завивку любого плана мы делаем.

Но сейчас в основном клиентки любят использовать собственную фактуру волос. Остались отдельные любительницы завивки, но это обычно с волосами, не поддающимися укладке феном, мягкими и тонкими.

Вот одна из последних работ такого плана:

http://vk.com/salon_5?w=wall-51344866_107 - даже на осветленные волосы препарат делает завивку без повреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый день!

Смыла я краску два раза, нанесла на прядь содержимое третьего флакона, три минуты подержала, прядь не потемнела, значит, хватить смывать?

Из темно каштанового я стала рыжая бесстыжая)))

К вам на пятницу записана.

Изменено пользователем ЮЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, вечер добрый!! Скажите пожалуйста, а можно ли еще стать участницей акции "Преображение"?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮЛЯ, ну, теперь уже не надо, пятница завтра)))

 

IREN-KA, есть мысль выбрать участницу на январь, а делать буду я. Но условие будет такое: проф. фото, с согласием на публикацию в журнале "Галерея красоты". И еще волосы буду выбирать более "убитые", давно неокрашенные, требующие явного восстанавливающего окрашивания и стрижки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, ну, теперь уже не надо, пятница завтра)))

 

IREN-KA, есть мысль выбрать участницу на январь, а делать буду я. Но условие будет такое: проф. фото, с согласием на публикацию в журнале "Галерея красоты". И еще волосы буду выбирать более "убитые", давно неокрашенные, требующие явного восстанавливающего окрашивания и стрижки.

Мои! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, " не лги мне в глаза"!!! (С)))) Волосы у вас собственного оттенка и стричь их нет смысла, т.к. они длиннющие и отлично вы их причесываете. Кокетничаете, а у людей настоящие проблемы! :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, " не лги мне в глаза"!!! (С)))) Волосы у вас собственного оттенка и стричь их нет смысла, т.к. они длиннющие и отлично вы их причесываете. Кокетничаете, а у людей настоящие проблемы! :waiting:

Да, да, точно настоящие проблемы! Я вот из за этого никак не решусь к вам на брондировние, как говорится и хочется и колется..... Уж не знаю на сколько правда, недавно ровняла волосы, мастер сказала, что теперь только все срезать и волосы не восстановишь(((( Если помните я не так давно интересовалась у вас про брондирование и фото выкладывала.

Изменено пользователем DiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, " не лги мне в глаза"!!! (С)))) Волосы у вас собственного оттенка и стричь их нет смысла, т.к. они длиннющие и отлично вы их причесываете. Кокетничаете, а у людей настоящие проблемы! :waiting:

Не,Вы ж написали "давно не окрашенные", а у меня очень давно не окрашенные )))), и убитые на концах. :hi-hi:

Но вообще - да, я пошутила просто!)))Хотя сегодня всерьез думала о каре.Но это у меня периодическая ломка бывает, я с собой борюсь. :hi-hi: Просто как представлю,что скоро на работу выходить и вставать в 6 утра,так меня на каре крыть начинает! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

нет уж нет уж, мои))))))

я как мурка трехцветная счас.

но пока поход откладывается к О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Или мои!

Я на 18 записана, но я до января подожду :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ишь,понабежали, сучки крашенЫя!)))) Не успеешь за вами... хотя, меня, вон, все равно уже О.О. грациозно отшила в темпе вальса и с комплиментами!И не придересся ведь... :hi-hi:

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...