Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
БабкаЁжка

Метеорит в Челябинской области

Рекомендованные сообщения

Ерунда какая-то этот телескоп НАСА. :hysteric: думала, там и правда видео будет, а эти светлые точки на черном фоне... Тоже мне зрелище. :mad:

++++ Вообще г..но какое-то,я тоже на видео рассчитывала((( А в 23.20 появиться большой камушек и всё пропадёт)(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
++++ Вообще г..но какое-то,я тоже на видео рассчитывала((( А в 23.20 появиться большой камушек и всё пропадёт)(((

 

Да,уж, теперь заговорили не по-русски((( К,сожалению, я изучала немецкий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю трансляцию. Скучно пока. а уже 23.15. Не сплю, боюсь пропустить )))

Вообще я ожидала такое тело горящее, как ракета, цвета яркие в ночи, снопы искр, камней вокруг. а тут даже формы его не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все живы?Здоровы? Ну и Слава Богу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что... на этом все ((( мы наблюдали шокирующее зрелище - астероид пролетел так близко к нашей планете, что из самого мощного в мире телескопа можно было видеть его приближение, во время которого его размер на экране увеличился с одной точки до малюсенькой черточки! Ура!

Теперь можно и спать спокойно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечего шумиху было поднимать вообще и пугать людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю трансляцию. Скучно пока. а уже 23.15. Не сплю, боюсь пропустить )))

Вообще я ожидала такое тело горящее, как ракета, цвета яркие в ночи, снопы искр, камней вокруг. а тут даже формы его не видно.

:very_funny:

меньше фильмов про армагедон смотреть надо)))

 

астероид не горит и не светиться))))) это ж не комета)))

булыжник огромный мимо пролетел и слава Богу, что мимо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а меня единственное, что порадовало сегодня, хоть капелька за что, можно гордиться за родину(пипец конечно):

Цитаты на злобу дня (из инета):

 

"американские каменты по сегодняшнему метеориту:

“Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?”,

“Почему столько видео из России из машин?”,

“Почему всё охрененное всегда происходит в России?” .

Самое крутое - “Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон???”

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а меня единственное, что порадовало сегодня, хоть капелька за что, можно гордиться за родину(пипец конечно):

Цитаты на злобу дня (из инета):

 

"американские каменты по сегодняшнему метеориту:

“Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?”,

“Почему столько видео из России из машин?”,

“Почему всё охрененное всегда происходит в России?” .

Самое крутое - “Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон???”

:very_funny:

А конечно за челябенцев переживаю. Как там они? Все таки без окон зимой совсем не айс((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое видео про астероид вы ждали? 27 000 км все таки! :very_funny:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4935d8b77d2392d2cc30f968c87b966abce914143659387.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше надо на ночь всякую хрень смотреть,всю ночь во сне от метеоров бегала с детьми в охапку :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А конечно за челябенцев переживаю. Как там они? Все таки без окон зимой совсем не айс((((

 

Окна выбыло не у всех, у подружки только балкон открылся. Значит есть у кого тепло, бум надеяться, что взаимовыручка будет преобладать, приютят друг друга. Местное правительство обещало помочь с установкой окон, а вот на сколько рельно помогут - остается только надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я все пропустила, вот только сейчас заглянула на ВМ и узнала про челябинск и про очередной конец света. блин, даже побояться не успела и посмотреть в небо ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я все пропустила, вот только сейчас заглянула на ВМ и узнала про челябинск и про очередной конец света. блин, даже побояться не успела и посмотреть в небо ))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

приколько) на ВМ чаще заходите,чем смотрите новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приколько) на ВМ чаще заходите,чем смотрите новости?

А что тут удивительного? Я тоже про это все из ВМ узнала, а потом уже на новостные сайты перешла. вчера, правда, так что побояться успела. Даже свекровь малость напугала, у нее родственница в Челябинске живет. А телек у нас или выключен или вещает канал "Карусель", сильно много через него не узнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приколько) на ВМ чаще заходите,чем смотрите новости?

 

Ты не знала, что есть люди, которые телек включают реже, чем комп? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не знала, что есть люди, которые телек включают реже, чем комп? )))

 

ага)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посему предупреждение населению не дали? Или как с Крымском, не знали, что затопит/упадет.

не, килограмм так завод разрушить не смог бы, там внешняя кирпичная стена и крыша разрушены.

Да...мы точно никогда не узнаем правды....

Все под Богом ходим.

 

Лишь бы не убило никого.

мне вот интересно, а радиационный фон может измениться из-за этого взрыва?..

 

вот тут ("Голос Америки") http://m.golos-ameriki.ru/1604804.html все очень хорошо написано, как всегда-правда жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гомно, а не телескоп, на Урале на регистраторы и то лучше снимают)

хихи))в регистраторы уже встроенное видео падающего метеорита было)))))с гамняцкого телескопа))))а сайтик тот бабосов то отгрёб..тоже сидела минуты три смотрела..вспомнила тараканов на коммунальной кухне,как свет неожиданно включаешь,а они херятся начинают)))))))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...