Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Девочка с изюмом

Когда тошно и страшно

Рекомендованные сообщения

Девочка с изюмом, Оля держись!! Скоро домой к близким и любимым. Набираться сил, в основном моральных конечно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, обратитесь к хорошему психологу, он вам поможет как это ни странно звучит правильно пройти стадии вашего горевания, а это необходимо, не зажать это в себе а именно очиститься от этого.Не стройте сейчас никаких планов , просто остановитесь и передохните, найдите себя, вы есть, а это главное. Здоровья вам , душевного мира, тепла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Девочка с изюмом, Оля держись!! Скоро домой к близким и любимым. Набираться сил, в основном моральных конечно!!!

Да именно к родным и любимым! Сама атмосфера угнетает!

 

Оля, обратитесь к хорошему психологу, он вам поможет как это ни странно звучит правильно пройти стадии вашего горевания, а это необходимо, не зажать это в себе а именно очиститься от этого.Не стройте сейчас никаких планов , просто остановитесь и передохните, найдите себя, вы есть, а это главное. Здоровья вам , душевного мира, тепла.

Так как это 4 большой выкидыш и что скажут психологи я знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля я Вам желаю это как-то пережить.

Пока вот просто пережить, переплакать, перегоревать.

А потом собраться и снова побороться за счастье.

Пусть все у Вас получиться, Вы это заслужили.

Держитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка, держитесь! Это очень тяжело, знаю не по наслышке. У самой было два раза так же в одно и то же время года, в один и тот же месяц... Страшно!

Оля, вам надо изменить период зачатия ребенка, мы с моей врачом так планировали, она сказала надо чтоб критический период выпал на другое время года, другой месяц... И у нас все получилось!!!

И у вас обязательно получится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ставила цели! Но иногда есть что то выше и сильнее чем наши стремления и желания!

слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как это 4 большой выкидыш и что скажут психологи я знаю!

и не только психологи тебе об этом говорили. прислушайся. все равно от того, что тебя все жалеют, легче не станет, а самостоятельно переформулировать свою цель ты уже не в состоянии. оклемаешься физически - пиши, звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка, держитесь!

обязательно все будет хорошо! обязательно придет нужное время! нужно только в это верить! только вера нам поможет! только вера нас спасет!

главное сейчас не замыкаться в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, сочувствую вам и плачу... Сказать что понимаю не могу - это будет нечестно... понять может только тот, кто пережил подобное...

Вы врач и вам виднее, но мне хочется поделиться своим опытом...

Моя мама хотела еще деток после меня, но 2 раза на примерно одном сроке у нее случался выкидыш... Врачи развели руками... Уже позже ей поставили опущение матки, но помочь не смогли... У нее появились боли... Она пошла к бабушке и та ей за несколько сеансов подняла матку на месту, до сих пор болей нет, ттт. Бабушка это сказала, что если бы она пришла к ней раньше, то и деток бы еще нарожала легко...

Знакомая мамы за 11 лет пережила 13 выкидышей на 15-16 недели... Когда она попала в Москву на обследование, старая профессор ей сказала: "Дочка, тебе надо было сразу идти к бабке и поделать массаж, размять матку, теперь уже матка запомнила и вряд ли сможет доносить. Наша медицина такое не практикует и не признает, но сами врачи иногда к такому прибегают". "

Я не очень отношусь к традиционной медицине, редко встречаю реально профессиональных врачей от Бога с желанием помочь... Никого не хочу обидеть, но это мое личное мнение и я имею на него право... Около 9 лет назад моя мама у знахаря вылечила миому и эндометриоз. Ее сняли с учета и не пристают с осмотрами, даже гинеколог внимательно записала адрес знахаря... В поликлинику ходим только на осмотр. Вот там мама общалась с 2 женщинами, на кторых медицина поставила жирный крест (в Москве), а после народной медицины у них родились детки... Я еще не рожала и мама на всякий случай интересовалась разной информацией...

Я ни в коем случае не навязываю вам обращений к народной медицине, но... Порчу и сглазы еще никто не отменял...

Может имеет смысл посмотреть с другой стороны, раз уж не получается с нашей медициной...

Я искренне чувствую, что Вы - боец!!! Здорово, что муж вас поддерживает, значит все у вас будет хорошо!!!

Надеюсь, что ничем Вас не обидела и не задела... Удачи Вам!!! Желаю испытать таинство родов в 9 месяцев и не один раз...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да именно к родным и любимым! Сама атмосфера угнетает!

 

 

Так как это 4 большой выкидыш и что скажут психологи я знаю!

 

 

Ольга, не теряйте веры. Это безусловно важный фактор. Хотя и не единственный. Кроме сознательных моментов (цели), есть еще бессознательные. Психологи все разные. Иногда ответы находятся в далекой семейной истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, я в шоке. ну как так?????? мне очень плохо от этой новости. потому что знаю как это больно терять ребенка на таком сроке. я была уверена что в этот раз у тебя все будет хорошо, так неожиданно и неприятно. Мысленно с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, хочу вам пожелать сил, терпения и здоровья. Вы как никто заслужили быть мамой и вы обязательно ею станете, немножечко попозже. А сейчас вам нужно пережить и каждый новый день вас приближает к вашей цели. Все будет хорошо, обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, я Вам очень сочувствую и сопереживаю!

 

Я вторую беременность ношу с постоянными угрозами - и страх этот не покидал меня все 9 месяцев. Знаю как угнетает и больничная обстановка, капельницы, уколы, и все, на что там приходится смотреть и слушать....

Вы меня извините, затрону деликатную тему. Мне кажется, что несмотря на все испытания, которые Вам приготовила судьба и всевышний - Вы все равно верующий человек. Если Вы православная (еще раз прошу прощения) - сходите в монастырь, который находится на ул. Рокоссовского (пересечение с пр. Жукова). там сейчас находится икона и частичка мощей Святителя Луки - очень многие, кто, потеряв уже всякую надежду обращались к нему с молитвой - беременели и вынашивали малышей. Это поистине чудотворная икона!

 

Я желаю Вам от всего сердца, чтобы у Вас все наладилось! И твердо верю, что все получится - главное, как Вы правильно отметили, не сломаться и не потерять веру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как это 4 большой выкидыш

Я от всей души вам сочувствую и желаю наконец-то родить ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, я вам очень сочувствую.

Вообще сложно подобрать слова утешения в этой ситуации, ни одно слово здесь не утешит.

Я буду думать о вас и желать вам скорейшего выздоровления и чтобы поскорее случилось то, чего вы так ждете.

Когда столько людей болеют за вас душой, все обязательно будет хорошо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала и плакала, я с этими словами обращаюсь постоянно, может Бог ушел в отпуск... почему столько людей страдает, почему те кто хочет деток, с таким трудом их получают, а те кому они не нужны, кто их бросает им бог дает... ваша история очень грустная, дай бог чтоб все у вас было хорошо и чтоб бог обязательно подарил вам малыша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...