Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

записалась на эксперимент.. никогда не делала шилак.

Вопрос по цене - в меня в "салоне" за покрытие на руки-ноги хотят 1 тыс. (это только за покрытие, маникюр-педикюр еще 800).

Дорого? Нормально? Цен не знаю. Просто интересно.

В салоне всегда дороже,делала у девочки сначала на дому,потом она кабинетик стала арендовать,маникюр-400,педикюр-600,покрытие-600 и 900(руки и ноги соответственно),френч дороже на 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
записалась на эксперимент.. никогда не делала шилак.

Вопрос по цене - в меня в "салоне" за покрытие на руки-ноги хотят 1 тыс. (это только за покрытие, маникюр-педикюр еще 800).

Дорого? Нормально? Цен не знаю. Просто интересно.

Абсолютно тормальная адекватная цена!

В салоне всегда дороже,делала у девочки сначала на дому,потом она кабинетик стала арендовать,маникюр-400,педикюр-600,покрытие-600 и 900(руки и ноги соответственно),френч дороже на 200 рублей.

У вашей девочки как то дороже выходит, чем в салоне))), внимательно почитайте пост на который отвечали).

Я делаю маникюр 200, педикюр -500, покрытие гель лаком ( френч так же стоит) руки-500, ноги -300. Гель -лак фирмы Codi, на моих ногтях держится только он. За снятие деньги моя мастер не берет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно тормальная адекватная цена!

 

У вашей девочки как то дороже выходит, чем в салоне))), внимательно почитайте пост на который отвечали).

Я делаю маникюр 200, педикюр -500, покрытие гель лаком ( френч так же стоит) руки-500, ноги -300. Гель -лак фирмы Codi, на моих ногтях держится только он. За снятие деньги моя мастер не берет).

Смотря еще какой салон))Делаю гель лаком CND,это цены подмосковья,а так в салоне еще дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря еще какой салон))Делаю гель лаком CND,это цены подмосковья,а так в салоне еще дороже.

 

Так мы же не в подмосковье)))). У меня во дворе салон работает на этом гель-лаке, покрытие стоит 500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так мы же не в подмосковье)))). У меня во дворе салон работает на этом гель-лаке, покрытие стоит 500 р.

 

 

руки-ноги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пользую, продукция CDN нравиться, но просто многие шелк лаком называют всякую китайскую хрень, которая суть есть гель лак. Еще понравилась продукция Alex beauty, очень красивая цветовая гамма, мне нравится больше, Чем у шеллака, держится отлично, но печалька - на нем работают единицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
руки-ноги?

Да кажется. Но на мне держится только гель лак Kodi,у моего мастера ноги-300, руки -500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кажется. Но на мне держится только гель лак Kodi,у моего мастера ноги-300, руки -500.

 

ИМХО

После 6 дней "носки" шилака заметила , что ногти стали срастать.. еще дней 5 и это будет критично. Вывод - зачем ему держаться 2-3 недели, если его и 2 не проносишь - видно переход?))

А еще про ноги - только дошло - зачем им шилак? я же посуду ногами не мою - у меня и обычный лак на ногах не отколупывается недели 1,5 точно, пока не срастает опять же - просто приходится стирать.

 

В принципе - пока все нравится. И теперь ищу мастера подешевле (на дому) в районе от тулака до торгушки. Если кто есть с вменяемыми ценами - киньте в личку, буду благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО

После 6 дней "носки" шилака заметила , что ногти стали срастать.. еще дней 5 и это будет критично. Вывод - зачем ему держаться 2-3 недели, если его и 2 не проносишь - видно переход?))

А еще про ноги - только дошло - зачем им шилак? я же посуду ногами не мою - у меня и обычный лак на ногах не отколупывается недели 1,5 точно, пока не срастает опять же - просто приходится стирать.

 

В принципе - пока все нравится. И теперь ищу мастера подешевле (на дому) в районе от тулака до торгушки. Если кто есть с вменяемыми ценами - киньте в личку, буду благодарна.

 

 

Гель-лак (шилак это тоже он) мне нравится больше лака потому,что всегда блестит,как свежее покрытие,а лак тускнеет и стирается.И дизайн с ним держится в разы лучше(блестки-камушки).А срастает-да,так это не он виноват,а скорость роста ваших ногтей.Кстати,работаю на другом геле,мне шилак не понра(в носке плохой),так-же,как гелиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я периодически делаю, в принципе нравится...только не дешевое удовольствие)
Зато держится хорошо, не у всех, конечно, но мне везло обычно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гель-лак (шилак это тоже он) мне нравится больше лака потому,что всегда блестит,как свежее покрытие,а лак тускнеет и стирается.И дизайн с ним держится в разы лучше(блестки-камушки).А срастает-да,так это не он виноват,а скорость роста ваших ногтей.Кстати,работаю на другом геле,мне шилак не понра(в носке плохой),так-же,как гелиш.

А каким вы работаете?Я сейчас сделала CUCCIO на ногах,мне очень понравился,до этого делала CND,на ногах норм,а вот руки неделя,не больше,правда,оттенки с блестками недели 2,5 держались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А каким вы работаете?Я сейчас сделала CUCCIO на ногах,мне очень понравился,до этого делала CND,на ногах норм,а вот руки неделя,не больше,правда,оттенки с блестками недели 2,5 держались.
Частенько слышу, что на руках не особо хорошо у некоторых держится, говорят от особенностей ногтевой пластины это зависит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО

Вывод - зачем ему держаться 2-3 недели, если его и 2 не проносишь - видно переход?))

А еще про ноги - только дошло - зачем им шилак? я же посуду ногами не мою - у меня и обычный лак на ногах не отколупывается недели 1,5 точно,

 

Шеллак и др. гель-лаки особенно актуальны осенью-зимой, когда вы после маникюра в салоне надеваете перчатки, носки и обувь. Обычный лак может смазаться. А сидеть после маникюра 20 минут, ждать, когда все высохнет, не каждая будет. А гель-лак полимеризуется за 2 минуты, и его уже не смажешь при всем желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня трещина пошла по покрытию - 8й день носки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А каким вы работаете?Я сейчас сделала CUCCIO на ногах,мне очень понравился,до этого делала CND,на ногах норм,а вот руки неделя,не больше,правда,оттенки с блестками недели 2,5 держались.

Я работаю тем самым китаём,но не Лина и не Изифлоу и Рунейл иже с ними(гадость-гадость).Марки Кази(или Каши) и Гаою(Гойя).Это гели,которыми работают сами китайцы в своем миллиардном Китае,самые большие продажи на Т.малле а нам вагонами не шлют,потому как тут любят оттуда за три копейки купить,а здесь впарить с накруткой в тысячи процентов,а это не самые дешевые гели,но и не заоблачно дорогие.Палитра 144 оттенка,есть финиш с липким слоем,без него и матовый,а так-же гель под лак "розовое желе".Не в коем случае не рекламирую,захотите,сами найдете,у него тоже есть свои недостатки,как и у любых других.Например,жидковат Кази и нужно в три-четыре слоя ложить иногда,если жарко в помещении ,особенно.А Гойя ,бывает,не пропекается,но и с лаком иным нужно повоевать иногда,чтобы покрытие было идеальным,даже если лак дорогой и качественный,а гели и подавно материал капризный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня трещина пошла по покрытию - 8й день носки.

Все равно много значит еще то,как носим.Если чешем попу в джинсах,возимся в огороде и чего-то там отковыриваем,хана покрытию.Если ободрать запечатанный свободный край,натуральная пластина впитывает воду,разбухает и идет отслойка.А так-же гель-лак на ногах не любит дерматиновой обуви без носков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заметила, когда у меня ногти короткие, шеллак держится и больше 2 недель. А вот когда отрастают, то трескается в местах сгиба ногтевой пластины (на границе отросшей части).

А на ногах я кайфую просто. На танцах часто приходится ногтями по полу везти, обычный лак после первой тренировки на полу, а с шеллаком хожу, пока не сниму сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня трещина пошла по покрытию - 8й день носки.

 

Такое может быть от перепада температур, например, пришли с жары и руки холодной водой помыли. Или если ноготь перенес стресс, как уже писали девочки. Незаметный для хозяйки прогиб, удар и т.д.

 

Если бы была беда с уровнем работы мастера, самим продуктом или ногтями, то реагировали бы одинаково все 10 ногтей, и начинался бы процесс с указательных пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично носится при педикюре и отлично — на нарощенных. На моих родных не удержится, слишком тонкие ногти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, киньтесь контактами хорошей мастерицы, территориально Красный-Тракторный, чтобы с оригинальным CND работала, т.к. только с ним положительный опыт складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично носится при педикюре и отлично — на нарощенных. На моих родных не удержится, слишком тонкие ногти.

Меня на отдыхе подвёл, откололся кусочек. Думаю тут не в качестве дело, а просто об камушки обкололся. Хорошо с собой был лак в тон, спасла ситуацию лаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у меня такая же ситуация: на ногах отлично держится, а на руках через неделю отслаиваться начал((((

И ногти после него еще тоньше стали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я работаю на гель лаках KODI ,материал высококачественный,не было ни одного нарекания.Снимается изумительно,носится великолепно.И пластина своя не истонщается.Это все зависит от того как вам мастер готовит пластину перед наненсением.Здесь надо непереусердствовать.Живу на Спартановке,так что если кому надо обращайтесь.Руки - 400,ноги-300.Мой тел. в подписи.Возможны различные дизайны и применение страз,литья,жидких камней,омбре-градиент,втирка,матовых поверхностей.ВСё на ваш выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично носится при педикюре и отлично — на нарощенных. На моих родных не удержится, слишком тонкие ногти.

Зачем нарощенные ногти еще чем-то покрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем нарощенные ногти еще чем-то покрывать?
А почему бы их и не покрыть. Шеллак можно наносить и на наращенные ногти, если не делается дизайн в гелях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему. Интересует вопрос - покрывает ли кто-нибудь ногти гель-лаком в домашних условиях? Я вот задумалась о покупке лампы (не для профессионального использования, а для себя). Хотелось бы узнать на что нужно обратить внимание, какую лучше выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смальта, даже если для себя возьмите уф 36 ватт или гибридку 36 ватт-просто смотря какими гель-лаками вы будете пользоваться, а в этих все просохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смальта, даже если для себя возьмите уф 36 ватт или гибридку 36 ватт-просто смотря какими гель-лаками вы будете пользоваться, а в этих все просохнет.

Спасибо, пока думаю взять на пробу не очень дорогой гель-лак. А там уж, если приноровлюсь, тогда и CND Shellac. Опасаюсь, что могу быстро "наиграться" :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смальта, если оригинал sellac CND брать промониторьте его цены-удовольствие не из дешевых-особенно сейчас, я раньше только им работала, но сейчас работаю им и другими потому как не все готовы платить за него, кто то не видит разницы, кому то вообще все равно, но и работать им не могу так как есть постоянные клиентки которые делают только им.

Насчет наиграться-возможно, многие клиентки так покупали или дарили им и через какое то время начинали снова ходить-то времени, то желания нет, то не удобно-вообщем причины разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравился ши-лак, носила как то 2 недели. Но это если делать обычный, а если френч то быстро облупился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно покрывала ногти CND , но потом решила сэкономить...

Покрыла 2 раза гель лаком, да конечно стоимость в 3 раза дешевле , держится дольше, но состояние ногтей кошмарное.

Я ждала пока срастёт ноготь т к покрытие слазило.

И снова вернулась на CND

Кстати по моему мнению чем лучше лампа тем дольше держится ши лак

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ни фига не держится... Прям пластинкой снимается со всего ногтя после первой же помывки посуды без перчаток. А в перчатках не могу дела делать, спадают)) Руки мелкие, видать)) Так и забила, в итоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати по моему мнению чем лучше лампа тем дольше держится ши лак

 

А вот по какому критерию определить, что одна лампа лучше другой. Только в мощности дело или есть ещё какие-то важные моменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ни фига не держится... Прям пластинкой снимается со всего ногтя после первой же помывки посуды без перчаток. А в перчатках не могу дела делать, спадают)) Руки мелкие, видать)) Так и забила, в итоге...
У сестры такая же ерунда была - на своих ногтях не держался совсем. В итоге стала укреплять ногти гелем, а на геле покрытие держится шикарно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гель лак использую уже год.Отучилась на курсах, купила материал,делала себе,потом подругам,сейчас знакомым делаю.И как хобби и как приработок не большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела попробовать, но подруга( она же мастер по маникюру) отговорила. Говорит на свои ногти если будешь наносить, распрощайся с ними. Шеллак лучше на наращенных использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ни фига не держится... Прям пластинкой снимается со всего ногтя после первой же помывки посуды без перчаток. А в перчатках не могу дела делать, спадают)) Руки мелкие, видать)) Так и забила, в итоге...

Видимо неправильно наносите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нравится такой маникюр, убедилась на себе что его качество зависит и от мастера и от материалов которыми он пользуется. У одной девочки у меня даже неделю не продержался, а у другой три недели, аж надоел мне.
Дело, кстати, не только в мастере и материал - очень много зависит также и от состояния ногтевой пластины самого клиента. У моей сестры, например, такое покрытие на своих ногтях не держится, а у меня держится отлично - ходим к одному мастеру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела попробовать, но подруга( она же мастер по маникюру) отговорила. Говорит на свои ногти если будешь наносить, распрощайся с ними. Шеллак лучше на наращенных использовать.
Я первое время делала на свои, а потом укрепила свои гелем и шеллак наносила уже на гель - так гораздо лучше!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала что сейчас появился новый гель-лак, для сушки которого же не нужна лампа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...