Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, а у нет памперсов для взрослых под торговой маркой АШАН? Очень надо. Или кто знает, где подешевле купить можно?

 

Я брала на пробу ашановские влажные салфетки, даже прокладки брала - не олвейз явно, но когда закончились нормальные, а очень надо, то до магазина добежать сойдут точно)) А ещееееее.... у них совершенно дешевый детский картон - цветной, белый, и цветная бумага - чет рублей по 6-7. Пластилин по 20 - тоже нормальный вполне.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, памперсы точно есть, цена по-моему получается ок 10 р за штуку, тогда как сени получаются ок 15-20р, но это было недели две назад, сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже прокладки брала - не олвейз явно, но когда закончились нормальные, а очень надо, то до магазина добежать сойдут точно))

а стоят они -16 рублей.а еще купила вчера маслины без косточек 300гр баночка-30руб 90коп.классные маслинки,тоже ашановские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, памперсы точно есть, цена по-моему получается ок 10 р за штуку, тогда как сени получаются ок 15-20р, но это было недели две назад, сейчас не знаю.

 

 

а стоят они -16 рублей.а еще купила вчера маслины без косточек 300гр баночка-30руб 90коп.классные маслинки,тоже ашановские.

купили памперсы - 8 штук за 166 рублей. Но фирма не ашановская. Посмотрим... отвезли бабуле... посмотрим, что она скажет.

 

прокладки купили макси ночные по 20...тоже будем ждать отзывы. Пеленки одноразовые для взрослых - 85 рублей за 10 штук. 60 на 90.

 

купили котейке колбасу))))))))))))))))))))) 30 рублей за 400 грамм))) Рискнули попробовать - даже съедобная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует медиамаркет. В ночь с 17 на 18 апреля? или в каую ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ночь с 17 на 18 апреля? или в каую ночь?
В ночь с 17 на 18. У них на щитах написано.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки сегодня в группе инфу разместили:

 

Долгожданное открытие «Медиа Маркт» в Волгограде.

 

 

 

В ночь с 17 на 18 апреля в Волгограде состоится открытие первого в нашем городе мегамагазина электроники и бытовой техники – Медиа Маркт.

 

На просторной парковке ТРЦ Акварель в 22.00 стартует праздничное шоу, организованное в честь открытия магазина, являющегося лидером европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Сразу после того, как торгово-развлекательный центр закончит свою работу, Медиа Маркт начнет праздничную программу: огромный воздушный шар, приглашенные артисты, балет go-go, лазерное шоу и многое-многое другое. Кульминацией вечера станет открытие мегамагазина Медиа Маркт: ровно в полночь первые посетители смогут по достоинству оценить невероятно широкий ассортимент и очень привлекательные цены. О товарах, на которые установлены скидки, мы сообщим дополнительно.

 

Режим работы Медиа Маркт:

 

18 апреля – с 00 часов 00 минут до 24 часов 00 минут

 

Все остальные дни – с 10 часов 00 минут до 22 часов 00 минут без перерыва и выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вчера в ДЕКАТЛОНЕ купили ребенку очень неплохой велик с очень хорошей ценой) До этого проехали почти все веломагазины города, цена и качество оптимальное. Если кому надо велик для девочки, то лучше туда. Колеса 20, 5 скоростей, красивульненький))) Хорошие тормоза, удобные. За 5800 взяли, он со скидкой сейчас. И шлем закрытый хороший. Но с ним, наверное, погорячились..... голова будет цела, но наверное будет жарко... за 780 рублей.

 

А еще купила вчера себе ролики) Кататься я не умею, поэтому взяла за 999 по скидке (стоили 1799). Удобные черные ролики) Мерила ролики за 4000. Разница есть, но не в 4 раза))))

 

А ещеееее, там есть шорты велосипедные детские) у них внутри паралоновая вставка, чтобы попу не отбивать))) всего за 100 рублей)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, а фотку велика не можешь выложить? Или хотя бы фирму и модель.. Просто мы в Спортмастере за 8500 нашли.. Вот хотели уже сегодня брать, а тут я твое сообщение увидела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, а фотку велика не можешь выложить? Или хотя бы фирму и модель.. Просто мы в Спортмастере за 8500 нашли.. Вот хотели уже сегодня брать, а тут я твое сообщение увидела)

я вечером выложу фотку, мы как раз едем кататься) на сайте декатлона нет его к сожалению... у них вообще он какой-то полумертвый...

b'twin, ru 20 mistgirl 3 модель.

 

 

 

а еще (ну раз разговор про велики), мы купили в магазине ГАРАЖ, что на вокзале возле "Учитель" крепления на авто под велики, они по 1700. Но нам отдали по 1500, потому что мы сразу три штуки купили. Штука удобная, монтируется на багажник авто, вот у нас щас стоит три велика на 9-ке))

 

вот муж нашел - у нас такой, только ручки розовые, сиденье розовое, и цвет белый, а на нем узоры бирюзовые, зеленые, розовые)

 

http://www.taobao.com/view_image.php?spm=2...;dbId=&fv=9

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кататься я не умею, поэтому взяла за 999 по скидке
О! Надо зайти. Я до Декатлона все никак не добралась.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, нам такой еще рановато, наверное.. Мы нашли велик от 4 до 6 лет в Спортмастере. А в Декатлоне вообще большой выбор велосипедов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, нам такой еще рановато, наверное.. Мы нашли велик от 4 до 6 лет в Спортмастере. А в Декатлоне вообще большой выбор велосипедов?

Сонь, он для ребенка от 120 см ростом. Не знаю, сколько в вас сейчас.

Выбор по-моему побольше, чем в спортмастере, но мы искали конкретные модели, нашли вот в Декатлоне. Там и цены поменьше показались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сонь, он для ребенка от 120 см ростом. Не знаю, сколько в вас сейчас.

Выбор по-моему побольше, чем в спортмастере, но мы искали конкретные модели, нашли вот в Декатлоне. Там и цены поменьше показались.

 

В нас сейчас что-то около 108.. Так что нам он большеват пока( Но все равно в Декатлон съездим, раз там выбор хороший! Спасибо за наводку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нас сейчас что-то около 108.. Так что нам он большеват пока( Но все равно в Декатлон съездим, раз там выбор хороший! Спасибо за наводку)

сегодня там были, на такой рост выбора очень мало (но для девчонок как-то еще можно выбрать, а на мальчика только 1 был и все :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа из одноклассников.

Грандиозное открытие гипермаркета бытовой техники Media Markt 17 Апреля

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ.

Начало концерта в 22.00! Для вас будут выступать экзотическая группа там-тамщиков, танцевальные коллективы РИО, Бест джем, коллектив сальсы, Баян-клаб.

В 23.50 на стене будет проекция увлекательных рекламных роликов и лучших товаров. В преддверии открытия начнется лазерное шоу, на экране будет трансляция ожидающих в магазине консультантов на входной группе.

В 23.58 начнется обратный отсчет до открытия магазина, и одновременно с открытием в 00.00 вы сможете посмотреть очень увлекательное и завораживающее огненное шоу!

00:00 - ОТКРЫТИЕ Mедиа Маркт. до 02:00 - продолжение шоу-программы

В день открытия магазины Ашан и Декатлон будут работать

до 24.00 В целях безопасности вход в МедиаМаркт будет специально перекрыт колонной автобусов, которая будет сдерживать поток посетителей дабы избежать давки.

Данная практика используется везде при открытии мегамагазина "МедиаМаркт". Уважаемые друзья, будьте взаимовежливы и проявляйте терпение!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ночь с 16 на 17 или 17 на 18?

17 на 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А остальные магазины когда откроются - никто не в курсе?

То есть вторая очередь открытия когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 на 18

Девочки, не ходите вы на это ночное открытие Вот здесь можно посмотреть что там будет твориться Пожалейте себя и детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не ходите вы на это ночное открытие Вот здесь можно посмотреть что там будет твориться Пожалейте себя и детей!

да даже если б и не ночное открытие было.Делать там нечего!

Мы поехали на открытие ашана,хватило.........Затолкали,запинали,ещё цыганей полно там,которые вытаскивали кошельки.

Лучше ехать,когда спадёт ажиатаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, уу.. мне аж страшно как-то стало... КАК, КТО догадывается с детьми ходить по таким открытиям?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишель, в посте про Белгород есть ссылка на ульяновское мероприятияе - там мамашка с грудником.

 

ТО что с детьми пойдут, а также старые и беременные - это прям 1000%.

 

Искренне желаю организаторам обойтись без жертв (битые и ушибленные по-любому будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А остальные магазины когда откроются - никто не в курсе?

То есть вторая очередь открытия когда?

ориентировочно 26 апреля - 4 мая. (разные магазины по- разному) но уже сейчас говорят, что возможен сдвиг на 1-2 недели позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, в посте про Белгород есть ссылка на ульяновское мероприятияе - там мамашка с грудником.

:cranky2: :jest_1: :bu: почему такие мамки не понимают, что многим бугаям в очереди будет пофиг на ее ребенка ради скидки в пару тысяч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве в полночь все приличные дети не должны сладко спать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mimika, видимо, если у них сумасшедшие мамаши - то нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашла вконтакте

Вместе с МедиаМаркт откроются:

 

В блок открытия фазы МедиаМаркт попадает много магазинов и начиная с 18 апреля они начнут открываться:

2158108_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела детская одежда Acoola там во всю готовится к открытию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то нужно, Ашан сегодня будет работать до 24-00. Чтобы занять всех, кто придет на открытие ММ)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ КТО ПОЕДИТ НА ОТКРЫТИЕ , НУ НАПИШИТЕ КАКИЕ ТАМ ЦЕНЫ СКИДКИ ПОЖАЛУЙСТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самом Ашане мне нравится отдел с детской одеждой, уже много вещей там понакупили, качество-Отличное!!!

Из последних покупок:

трусы для девочек разных размеров и расцветок Х/б 15-17 руб.Отлично выдержали стрирку в 60 гр.

Майки-35р.

Кеды обычные (есть удлинённые вверх) на шнуровке разных расцветок и размеров-168р. (вчера было уже мало)

Бриджи на лето разных цвтов и размеров-51р.

Колготки-100р.(однотонные), с рисунками (очень красивые)-169р.

 

Себе брала колготки по 60р. 40 Ден, мужу носки по 15р.-хорошие носки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ КТО ПОЕДИТ НА ОТКРЫТИЕ , НУ НАПИШИТЕ КАКИЕ ТАМ ЦЕНЫ СКИДКИ ПОЖАЛУЙСТА!

А там скидки то вообще будут.Проспектик читала,про скидки там ни слова.Только про супер шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там скидки то вообще будут.Проспектик читала,про скидки там ни слова.Только про супер шоу.

я думала в честь открытия, по этому прошу что б люди написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настоящая феерия ждет Волгоград в ночь с 17 на 18 апреля. В 22.00, как только торгово-развлекательный центр «Акварель» закроет свои двери, на парковке начнется грандиозное шоу. Оно будет посвящено открытию «Медиа Маркт» – мегамагазина электроники и бытовой техники.

Всех волгоградцев ждет настоящий праздник – в эту ночь над «Акварелью» будет летать воздушный шар, развлекать публику будут артисты, балет go-go и лазерное шоу.

После двухчасовой программы, ровно в 00.00 Медиа Маркт распахнет свои двери для посетителей. Каждый гость сможет оценить широкий ассортимент и приемлемые цены магазина. Естественно, порадуют каждого и отличные скидки в честь открытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не ходите вы на это ночное открытие Вот здесь можно посмотреть что там будет твориться Пожалейте себя и детей!

неужели кто-то действительно хочет поехать после просмотра этого репортажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели кто-то действительно хочет поехать после просмотра этого репортажа?

 

Я думаю, наших людей ничем не испугаешь) Перспектива халявы сильнее инстинкта самосохранения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже домашнего трикотажа дитю в Ашане набрала. Нормальное качество,после стирки не село ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В самом Ашане мне нравится отдел с детской одеждой, уже много вещей там понакупили, качество-Отличное!!!

Из последних покупок:

трусы для девочек разных размеров и расцветок Х/б 15-17 руб.Отлично выдержали стрирку в 60 гр.

Майки-35р.

Кеды обычные (есть удлинённые вверх) на шнуровке разных расцветок и размеров-168р. (вчера было уже мало)

Бриджи на лето разных цвтов и размеров-51р.

Колготки-100р.(однотонные), с рисунками (очень красивые)-169р.

 

Себе брала колготки по 60р. 40 Ден, мужу носки по 15р.-хорошие носки.

Мне тож нравится детский отдельчик))) И одежда и игрушки хорошего качества и за низкую цену))) Приятно радуют глаз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а как вы думаете скидки будут только ночью или еще весь день? Просто хочется поехать туда завтра днем или вечером (стоит ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...